КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а вот это - комплексы, и чем они обусловлены совершенно не важно. работайте

А нафига мне эту грязную гонорейщицу трогать? Трогайте ВЫ! А потом работайте, работайте и работайте... на лекарства

  зануда , цитата:
Вчера, около 23:30, абсолютно пьяная молодая мамаша сидела в луже собственной мочи на тротуаре, а рядом с ней ползал ребенок мес.10 на вид, адреса своего она не в состоянии была вспомнить, что ждет этого малыша в будущем, если конечно оно у него состоится ...
И в каком месте здесь про аборт?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Что лучше б она сделала аборт какое-то время назад...
Это не мое мнение. Угадываю...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Klipper , Вы написали ранее следующее:
плод - человек, аборт - убийство

Это не аргумент - это реалии жизни!


Да ну? А как же учебники биологии, эмбрион там, потом плод, пуповина и пр., а ребенок-то только, когда родился?

  alez , цитата:
Не буду углубляться в древности неандертальцев, но в цивилизованном мире - Убийство - это умышленное причинение смерти живому существу.

К чему эти банальности? Кстати, убийство может быть и непредумышленным.

  alez , цитата:
Уголовное Уложение 1903 различаются: несколько видов и подвидов, в том числе - Убийство матерью внебрачного ребенка при его рождении, вытравление плода.
Вытравливание плода - это аборт! Это значит, что уже в те древние феодальные времена аборт - считалось убийством и было уголовно наказуемо!
Аборт = Убийству! Это и в Светском и в Религиозном мире, в том числе и древнефеодальном, на примере Анголы или Камбоджи.
Для прап.и ЖКС - плод - это живой организм - живое существо, оно не может быть мертвым по определению. Уничтожение живого существа - это убийство - так написано Русским по белому во всех словарях, если Вы имеете отличное мнение - вы Круче Даля с Ушаковым и находитесь на Эволюционной ступени рядом с Брокгаузом и Ефроном!


Чем дальше вглубь веков вы полезете, тем больше предрассудков обнаружите, которые мало соотносятся с современными научными знаними. Ни пафос, ни крутость к обсуждаемой теме отношения не имеют.

Попрыгунья, кармические связи многое могут объяснить. Но они не так прямолинейны и примитивны, как вы их себе представляете. Что, вообщем, показывают приведенные вами примеры, когда болеют женщины, имеющие детей, не делавшие аборотов, кормившие ребенка как положено. И эти учения входят в прямое противоречие с христианством. Например, в той части, когда душа получает земное воплощение. А именно, в момент рождения. Остальное нелепо, если вдуматься, например
  Цитата:
Частота самопроизвольного прерывания беременности составляет 10 - 20%, причем половина всех случаев приходится на срок до 12 недель. Прерывание беременности в сроки от зачатия до 28 недель называют самопроизвольным абортом (выкидышем), а после 28 и до 37 недель - преждевременными родами. Такое разделение ввели потому, что нередко дети, родившиеся при преждевременных родах, выживают.
Вы медик, наверное, вы все это отлично знаете. Ну и что должно происходить с душой, которая не прошла крещения, у нее и возможности не было, как там у батюшки Александра, "Стать наследником Царствия Божия- обожиться - по своему свободному волеизъявлению"? И вот действительно, "за что?", как тут риторически вопрошали.

  священник Александр , цитата:
А вообще- странно, что неверующие люди так болезненно реагируют на слово Ад, Рай, грех, Божий суд. Вы же материалисты. Наука ведь не доказала существование такого состояния!


Это потому, что вы приводите эти понятия в светских спорах с инакомыслящими, которые честно пытаются найти смысл там, где его нет.

  священник Александр , цитата:
Ешь, пей, веселись- ибо завтра умрем!


Это вы сами придумали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Надо идейку Джеймсу Камерону кинуть, как альтернативный сценарий Чужого 5

Да наш форум - кладезь идей! Хоть бы одну воплотить в жизнь - уже можно обссмертить свое имя.
  Mama ne Doma , цитата:
Что лучше б она сделала аборт какое-то время назад...

А может она начала пить от безысходности, может у неё муж - отморозок тот ещё! Или мать ейная - коза не последняя!

А может это Снегурочка! Может быть она тает!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А может это Снегурочка!

Гораздо проще поставить крест на таком человеке раз и навсегда, не оставив даже шанса не говорю уж на чудо, на простую, обычную работу над собой. На вытягивание себя за волосы из болота...
Какая уж там презумпция...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
знаете что главное? он избежал аборта! хотя теперь ему все равно одна дорога - в ад, причем скорее всего - уже в ближайшем будущем

Не Вам судить (и не мне) куда ему дорога. Он - живой человек.


Последний раз редактировалось: thaon (Вторник, 14/04/2009, 15:30), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
  Klipper , цитата:
И эти учения входят в прямое противоречие с христианством

Читате внимательнее: я говорила о подходе к проблеме аборотв не с точки зрения религии.
Далее: внимательно читающий заметит строчку, где ясно сказано, что карму "отмывать" приходится потомкам.
  Klipper , цитата:
Попрыгунья, кармические связи многое могут объяснить. Но они не так прямолинейны и примитивны, как вы их себе представляете.

А кто Вам сказал как я себе представляю кармические связи? Вот я чётко себе представляю откуда у меня могут взяться проблемы со здоровьем. Но это касается только моих предков и потомков, а не Вас.
  Klipper , цитата:
кормившие ребенка как положено.
Вопрос не в правильности кормления, а в отказе от материнства.
  Klipper , цитата:
Ну и что должно происходить с душой, которая не прошла крещения, у нее и возможности не было, как там у батюшки Александра, "Стать наследником Царствия Божия- обожиться - по своему свободному волеизъявлению"?

У семьи появляется свой ангел. Почему я не восторгаюсь крылатыми карапузами(?), потому что это души нерождённых детей, т.е. явление печальное.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 36 секунд:

  Mama ne Doma , цитата:
Гораздо проще поставить крест на таком человеке раз и навсегда,

Или посмеяться. Каюсь
Там, вроде, ребятки ещё и помочь пытались. Вот мне интересно, чем всё закончилось. Не удалось поднять или достучаться до сознания, так спокойно дальше пошли? Не думаю, что люди так поступили, наверняка помогли и малышу и мамаше. А разве иначе бывает? Они же, судя по постам такие правильные и серьёзные.
Картина, конечно, печальная.
  зануда , цитата:
Про этот случай у Макса на волейболе спроси, он ей тщетно помочь пытался.
Вот сегодня разговору то будет!!! Игра сорвётся

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Zhura
я не одна их развела, а с вашей помошью
нет уж, не выйдет. я как раз разводил обратный процесс - борьбу с пропагандой
  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
а вот это - комплексы, и чем они обусловлены совершенно не важно. работайте
А нафига мне эту грязную гонорейщицу трогать? Трогайте ВЫ! А потом работайте, работайте и работайте... на лекарства
ах так вот в чем истинная причина что трогать было противно! тогда спрошу вашими же словами: И в каком месте здесь про аборт? или она во время аборта заразилась??? работайте, говорю, и уверен вы поняли над чем
  Попрыгунья , цитата:
  зануда , цитата:
Вчера, около 23:30, абсолютно пьяная молодая мамаша сидела в луже собственной мочи на тротуаре, а рядом с ней ползал ребенок мес.10 на вид, адреса своего она не в состоянии была вспомнить, что ждет этого малыша в будущем, если конечно оно у него состоится ...
И в каком месте здесь про аборт?
а вот здесь про аборт примерно 18 месяцев назад

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

  Klipper , цитата:
  священник Александр , цитата:
Ешь, пей, веселись- ибо завтра умрем!
Это вы сами придумали?
нет, это плагиат на хиппи-наркоманов

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ах так вот в чем истинная причина что трогать было противно! тогда спрошу вашими же словами: И в каком месте здесь про аборт? или она во время аборта заразилась??? работайте, говорю, и уверен вы поняли над чем

Вы задали вопрос - я ответила. А про аборт в моём посте на самом верху страницы. если не выдёргивать из текста отдельные фразы, то смысл моих слов вполне понятен.
Не надо идиотничать и будет Вам счастье! А то ведь и до абсурда можно дойти. Например, в безобидной фразе "ученик принёс указку", можно отыскать ругательство. Работайте "щитильнее"!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Zhura , цитата:
а вот здесь про аборт примерно 18 месяцев назад

В Ооооочень завуалированой форме.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Топик закрыт.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 

Не убивай меня , мамочка!
страница 85 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования