КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
священник Александр
Как это вы батюшка всё перевернули, я о реальности, а вы опять о спасении души
  священник Александр , цитата:
Сам Господь пришел, чтобы грешников спасти(т.е. всех нас) - опять же, если тот пожелает и потрудится. В чем демагогия? В том, что для кого-то грех и носитель его- синонимы? Церковь так не считает. Грех, как и телесная болезнь нуждается в лечении, а не в уничтожении больного.

Лечить должен врач и в этом демагогия, когда требуется удалить гангрену вы над ней камлаете.
  священник Александр , цитата:
Аборты надо разрешить, чтобы не портить статистику- за счет криминальных? Логично.

Нет их нельзя запрещать, не из за статистики, а из того что они тогда примут ещё более уродливую и отвратительную форму и станут кормушкой для криминала.
  священник Александр , цитата:
Вот только судить нас будет не наше личное мягкое понимание греха- а Господь - по заповедям. Где окажемся?

Вас, будет..
  священник Александр , цитата:
Это для нас, верующих- эти вещи серьезные и значимые, а для вас- их просто не существует. Ешь, пей, веселись- ибо завтра умрем!

Смерть всего лишь переход от одной формы жизни к другой.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно попросить уважаемое собрание не употреблять слово " поп"? Есть более приличное - священнослужитель. Вас же мужиками и бабами священники не обзывают!
  irissan , цитата:
Сказал бы я ещё пару слов в адрес попов, просто довели уже... ИМХО бог в отпуск, занят, ушел на базу и т.д..

А также в адрес муфтиев, ксёндзов, лам...? Не надо так уж сильно на Бога обижаться: он же Вам ничего плохого не сделал.

Господа атеисты, успокойтесь. Не нужно потрясять кулаками и вибрировать коленками. Вы не верите в Бога - ваш выбор и ваше право. А во что вы верите, в технический прогресс? Отлично! Вы все наслышаны о развитии медицинской техники и существовании эндоскопической аппаратуры. По данным исследований медиков, абортируемый плод пытается загородтиься от смертоносных инструментов и кричит от ужаса и боли. Видеозаписи и отдельные снимки не демонстрируются широкому кругу зрителей по этическим соображениям. А зря!

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

  Zhura , цитата:
уточните для меня пожалуйста связь между сатанинскими кровавыми жертвоприношениями и абортами?

А разве я пыталась увязать эти два понятия? Я не буду ради Вашего просвещения лопатить гору литературы. Если захотите, то сами найдёте в каких именно ритуалах они приносят в жертву младенцев.
  Zhura , цитата:
и уж если на то пошло я могу назвать веру, которая оставляет за женщиной право принимать решения ничего ей не навязывая: атеизм.

Так ведь православие и не навязывает, а лишь предупреждает. Вы бы хоть что-нибудь потрудились прочесть из православной литературы, а то с Вами общаться становится не интересно: какие-то тинейджерские тявканья.

Я могла бы с точки зрения экстрасенсорики постараться обьяснить губительное действие аборта, причём независимо по каким показаниям он сделан, но мой голос вряд-ли будет услышан в толпе орущих.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

  irissan , цитата:
Нет их нельзя запрещать, не из за статистики, а из того что они тогда примут ещё более уродливую и отвратительную форму и станут кормушкой для криминала.

В этом наши взгляды совпадают, ессессьно. Но только в этом. irissanчик, так не хочется с Вами пикироваться Так что лучше удержусь от реплик.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
  Zhura , цитата:
sven: вы лучше мне объясните почему люди верующие считают возможным и допустимым вне раздела Религия навязывать окружающим религиозные догмы?
Где я вам что-то навязываю? Укажите.
а где я писал про вас? укажите.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

  Попрыгунья , цитата:
Так ведь православие и не навязывает, а лишь предупреждает
да да, уже 80 страниц совершенно ненавязчивых предупреждений

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Я могла бы с точки зрения экстрасенсорики постараться обьяснить губительное действие аборта, причём независимо по каким показаниям он сделан, но мой голос вряд-ли будет услышан в толпе орущих.
Будьте так любезны. Я Вас внимательно.

священник Александр Спасибо.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Светлана (Вторник, 14/04/2009, 08:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Если захотите, то сами найдёте в каких именно ритуалах они приносят в жертву младенцев.
у нас вроде тут тема про аборты была? я ничего не путаю? а вы?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
По данным исследований медиков, абортируемый плод пытается загородтиься от смертоносных инструментов и кричит от ужаса и боли. Видеозаписи и отдельные снимки не демонстрируются широкому кругу зрителей по этическим соображениям. А зря!
я видел эти видеозаписи. ничего даже близко подобного к описываемым явлениям на них нет. и чтобы их там увидеть требуется немало фантазии приложить

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
у нас вроде тут тема про аборты была? я ничего не путаю? а вы?

Вы задали вопрос - я ответила. Что ж, могу не отвечать.
  Zhura , цитата:
я видел эти видеозаписи. ничего даже близко подобного к описываемым явлениям на них нет. и чтобы их там увидеть требуется немало фантазии приложить

Я же говорила, что сан-просвет настолько скромен и щепетилен, что молодёжь даже не знает как правильно надевать презерватив. Так что Очень сомневаюсь, что Вы видели именно ТЕ кадры. Получается как в известном фильме:
- Ну видел я эту Италию - сапог сапогом!
Среди всех сносок в этой теме я не встретила отсыл именно к ТЕМ кадрам.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

  Zhura , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
Так ведь православие и не навязывает, а лишь предупреждает
да да, уже 80 страниц совершенно ненавязчивых предупреждений

Да хоть 180! Если это остановит хоть кого то вразумит. Вам не рожать так что к Вам не относится.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  sven , цитата:
  Zhura , цитата:
sven: вы лучше мне объясните почему люди верующие считают возможным и допустимым вне раздела Религия навязывать окружающим религиозные догмы?
Где я вам что-то навязываю? Укажите.
а где я писал про вас? укажите.

тогда давайте без обобщений. А то у вас уже и обычные возмущения матерей относительно выкладываемых тут пасквилей превращаются в "отстаивание религиозных догм".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon: а у вас мое возмущение по поводу выкладываемой здесь пропаганды превращается в агитацию убийств. думаю мы вполне квиты
  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
я видел эти видеозаписи. ничего даже близко подобного к описываемым явлениям на них нет. и чтобы их там увидеть требуется немало фантазии приложить
Я же говорила, что сан-просвет настолько скромен и щепетилен, что молодёжь даже не знает как правильно надевать презерватив. Так что Очень сомневаюсь, что Вы видели именно ТЕ кадры. Получается как в известном фильме:
- Ну видел я эту Италию - сапог сапогом!
Среди всех сносок в этой теме я не встретила отсыл именно к ТЕМ кадрам.
фильм назывался "безмолвный крик". уверен это именно ТОТ крик о котором вы рассуждали. так вот на самом деле его в фильме НЕТ. как я ни вглядывался ничего похожего на крик не увидел... еще раз повторяю - вас обманули, не кричит он и не извивается, это все - пропаганда чистой воды, приводящая к воспалению материнского инстинкта. и не более того
  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
Так ведь православие и не навязывает, а лишь предупреждает
да да, уже 80 страниц совершенно ненавязчивых предупреждений

Да хоть 180! Если это остановит хоть кого то вразумит. Вам не рожать так что к Вам не относится.
а на самом деле все чего вы добьетесь - это тяжелый психоз у женщин которым и без вас плохо

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а у вас мое возмущение по поводу выкладываемой здесь пропаганды превращается в сатанизм.

это вы что-то уже явно от себя добавили. Ваше возмущение - никак не превращается в сатанизм и за возмущение по поводу пропаганды по крайней мере лично я вас не клеймил. На моей памяти фашизмом было названо не возмущение от пропаганды, а некоторые суждения вида "ребенок - не человек". Но я не хочу это развивать дальше, просто не обобщайте и перестаньте видеть во всем, что не по-вашему "отстаивание религиозных догм". Зачастую речь идет о простых общечеловеческих ценностях - матерях и детях. Неуместно выглядят обвинения в "навязывании религии" по отношению к обычным, нормальным для абсолютно любого человека чувствам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
Я могла бы с точки зрения экстрасенсорики постараться обьяснить губительное действие аборта, причём независимо по каким показаниям он сделан, но мой голос вряд-ли будет услышан в толпе орущих.
Будьте так любезны. Я Вас внимательно.


"Вообще родовое проклятие - это не то, что привносится в род со стороны чужой злой волей, а именно тяжкие грехи кого-то из пращуров. Расплачиваться за них предназначено их потомкам до седьмого, а порой и одиннадцатого колена. Чаще всего проклятие преследует род за прямое или косвенное убийство. Кстати, убийством считается и аборт - с точки зрения кармы он наказуем. Кроме болезней, родовое проклятие может выражаться в рождении детей с физическими или умственными недостатками, бесплодии по женской линии и мертворожденных детях." - взято из сети, чтобы не мучиться с пересказом. Далее мой текст: У женщин развивается рак молочной железы - наказание за отказ от вскармливания, рак матки -за отказ вынашивания и рождения.
Так что не только церковь считает аборт детоубийством. Вы хотите знать почему?
Душа ребёнка готовится к земному воплощению и подсоединяеся к материнскому чреву в момент зачатия. Таким образом в женщине зарождается новая жизнь. Заметьте: новая, а не иная, как здесь пытается представить неформально мыслящая дама.
Что нужно делать матери, чтобы постараться снять кармические последствия своего деяния? Постараться осознать, что совершила не акт дефикации, а детоубийство, а после этого молиться за убиенное дитя и молить Бога о прощении этого греха.
Между прочим, для скептиков: православная вера настолько терпима и человеколюбива, что специальной молитвой помогает женщине вымолить прощение. Но прощение не безгранично. Один раз простят, потом подумают: а стоит ли прощать? Так что грешить и каяться до бесконечности не получится.

Господа богоборцы могут немного передохнУть, поскольку на их посты с комментариями текста я отвечать не собираюсь.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

  Zhura , цитата:
фильм назывался "безмолвный крик".

Тот вообще никак не назывался. Знаете, я сейчас не хочу тратить время на поиски ТОГО или НЕ ТОГО кина, но постараюсь найти, хотя в сети вряд ли его обнаружу. Но персонально для Вас?! Хоть звезду с неба!!! только не сейчас.
  Zhura , цитата:
женщин которым и без вас плохо

Ну конечно! С Вами им намного лучше!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Вторник, 14/04/2009, 10:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а на самом деле все чего вы добьетесь - это тяжелый психоз у женщин которым и без вас плохо

те, кому плохо и без форума понимают, что совершают убийство.поэтому им и плохо. лично знакома с девушкой, для которой аборт, все равно что подстричься. делала уже неоднократно и ей было "фиолетово". вот ей как раз не плохо и очень даже полезно почитать и посмотреть что именно из нее удаляют

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
приводящая к воспалению материнского инстинкта.

Какая Прелесть!!!! Воспаление инстинкта! Можно и это я добавлю в Ваш цитатник?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
приводящая к воспалению материнского инстинкта.

Какая Прелесть!!!! Воспаление инстинкта! Можно и это я добавлю в Ваш цитатник?

надо полагать - этот инстинкт является мировым злом и в вопросах деторождения должен работать не он, а какой-то другой.... например - забота о целостности органов, которые ни в коем разе не должен "разорвать чужой".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
например - забота о целостности органов, которые ни в коем разе не должен "разорвать чужой".

Спасибо! Напомнили!
У нас на работе одна девица, полная затраха (прости мне, Господи), абортировалась, как в туалет ходила. Нам до неё не только дотрагиваться было противно, но и после общения хотелось руки помыть. Так вот, через пару недель после очередного аборта, у неё в результате очага воспаления в матке развился перитонит. Спасли. Чужой её не порвал, это с успехом проделал гонококк, полученный от нечужого и собственная безголовость.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
лично знакома с девушкой, для которой аборт, все равно что подстричься. делала уже неоднократно и ей было "фиолетово"
и вы развели тут 80 страниц пропаганды именно для нее??? да она это все даже читать не станет, а вот те кто станут - легко закончат психозом!

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера, около 23:30, абсолютно пьяная молодая мамаша сидела в луже собственной мочи на тротуаре, а рядом с ней ползал ребенок мес.10 на вид, адреса своего она не в состоянии была вспомнить, что ждет этого малыша в будущем, если конечно оно у него состоится ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Нам до неё не только дотрагиваться было противно, но и после общения хотелось руки помыть
а вот это - комплексы, и чем они обусловлены совершенно не важно. работайте

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

  зануда , цитата:
Вчера, около 23:30, абсолютно пьяная молодая мамаша сидела в луже собственной мочи на тротуаре, а рядом с ней ползал ребенок мес.10 на вид, адреса своего она не в состоянии была вспомнить, что ждет этого малыша в будущем, если конечно оно у него состоится ...
знаете что главное? он избежал аборта! хотя теперь ему все равно одна дорога - в ад, причем скорее всего - уже в ближайшем будущем

да, кстати - внимание! осторожно - пропаганда

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
да, кстати - внимание! осторожно - пропаганда


Про этот случай у Макса на волейболе спроси, он ей тщетно помочь пытался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
я не одна их развела, а с вашей помошью

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Чужой её не порвал, это с успехом проделал гонококк

Надо идейку Джеймсу Камерону кинуть, как альтернативный сценарий Чужого 5

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 84 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования