КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 15:50 | Не убивай меня , мамочка! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что вы думаете об этом http://www.libo.ru/6185.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это очень жестокий рассказ, очень ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я плачу........

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
почаще надо давать такие вещи читать до того как ничего не понимающие девченки идут под "грузом обстоятельств" на детоубийство...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам, простите, а для чего Вы поместили здесь этот рассказ, что бы все поохали-поахали и сказали - мы против абортов? Это чудовищный рассказ и естественно у кого есть дети у тех кровь в жилах стынет от его прочтения. Мне непонятен Ваш порыв.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
идут на детоубийство...

не путайте поняти,это называется прерывание беременности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю, что наверное было бы полезно такие тексты давать прочитать молодым девочкам - ранним, которые творят и не задумываются, то ли потому что думать нечем, то ли в силу неопытности. Если прочитают этот текст, а еще получат максимально возможно информации о предохранении, может меньше будет и обортов, или еще более худшего - брошенных, бездомных, ненужных деток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kat , цитата:
Мадам, простите, а для чего Вы поместили здесь этот рассказ, что бы все поохали-поахали и сказали - мы против абортов? Это чудовищный рассказ и естественно у кого есть дети у тех кровь в жилах стынет от его прочтения. Мне непонятен Ваш порыв.

Я не против обортов , я против обортов на поздних сроках беременности.
Это разные понятия . Если вы решили оставить ребенка , то потом вы не имеете права передумать , даже если все пошло наперекасяк. Или я не права? Я хочу , чтобы мы научились думать не только о себе .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
  Kat , цитата:
Мадам, простите, а для чего Вы поместили здесь этот рассказ, что бы все поохали-поахали и сказали - мы против абортов? Это чудовищный рассказ и естественно у кого есть дети у тех кровь в жилах стынет от его прочтения. Мне непонятен Ваш порыв.

Я не против обортов , я против обортов на поздних сроках беременности.
Это разные понятия . Если вы решили оставить ребенка , то потом вы не имеете права передумать , даже если все пошло наперекасяк. Или я не права? Я хочу , чтобы мы научились думать не только о себе .

Вы знаете, те кто делает прерывание беременности на позднем сроке не по медицинским показаниям для меня НЕ ЛЮДИ. Я не знаю таких обстоятельств, из-за которых на это можно пойти. А аборт, на каком бы сроке он не был сделан все же аборт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2006, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Глупый рассказ. Головой надо думать, а не другим местом.

Научись предохраняться (книжек полно, презервативы вообще на каждом углу продают и т.д.) , а потом уж можешь !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Муж идиот, что привел в дом любовницу (ну детский сад какой-то, право слово).
2. Жена идиотка, что выгнала мужа (судя по всему, она потом сильно страдала именно из-за ухода мужа, а не из-за его измены).
3. Муж идиот, что все-таки ушел, а не стал выпрашивать прощения (хотя, может быть, ему нужен был только повод уйти).
4. Жена идиотка, что сделала аборт (не такие уж сложились фатальные обстоятельства, чтобы под их "грузом" прерывать, насколько можно судить, здоровую беременность).

Короче, ниасилил.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kat , цитата:
Это чудовищный рассказ и естественно у кого есть дети у тех кровь в жилах стынет от его прочтения.


стынет.......

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:

не путайте поняти,это называется прерывание беременности

...вот и не путайте. Человеку стало необходимо оправдывать собственную безответственность и для того, чтобы легче было оправдываться (а теперь человек даже и над этим-то не задумывается) хотя бы перед собственной совестью то, что раньше считалось "убийством во чреве" стали называть "прерыванием беременности"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...вот и не путайте. Человеку стало необходимо оправдывать собственную безответственность и для того, чтобы легче было оправдываться (а теперь человек даже и над этим-то не задумывается) хотя бы перед собственной совестью то, что раньше считалось "убийством во чреве" стали называть "прерыванием беременности"...

раньше считалось что земля плоская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Евгений
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что бы не было абортов и молодых мам которые бросают своих детей надо в первую очередь думать родителям этих детей. если чей нибудь сын в 16-18 лет прийдет к маме и скажет что его девушка беременна.что на это отвечают родители? брось ее или дай денег на оборт ты еще маленький.приходит девочка домой и говорит мама я беременна, а мама отправляет ее на оборт потомучто она тоже еще маленькая. так что родители сначала поставьте себя на место этих родителей и не когда не зарекайтесь от этой ситуации.а насчет предохранения я считаю что родители должны помогать своим детям объясняя что и как. а неговорить что если что мы тебе не родители и разбирайся сам.
может комуто не понравиться моя рекомендация .тогда извините.но это моя позиция у меня у самой взрослый сын.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по-моему, темку надо закрыть
ужасов в жизни слишком много и то что не все о них рассказывают, это не значит что люди не страдают.
а это всё слишком
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
раньше считалось что земля плоская


то, что человек сделал за время своего существования маленький шажок к познанию мира - не даёт ему права мнить себя Богом. Прогрессивная мысль очень скоро обесценит жизнь человека как таковую (уже к тому идёт), как уже обесценила жизнь его бессмертной души. Что же тогда? Через сто лет можно будет называть убийство "прерыванием обменных процессов в теле" и тем узаконить его?[/quote]


Последний раз редактировалось: thaon (Вторник, 18/04/2006, 10:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Евгений
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это жизнь, а ужасов в нашей жизни много. я сама вышла замуж в 16 лет и родила сына. и поэтому знаю как реагируют люди на молодых мам особенно в женской консультации или в роддоме.так что помогите своим детям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
по-моему, темку надо закрыть
ужасов в жизни слишком много и то что не все о них рассказывают, это не значит что люди не страдают.
а это всё слишком


...видите как просто. действительно неудобные темы лучше закрывать?
об этом и речь. проще назвать убийство "прерыванием беременности" - это списывает массу неприятных терзаний с совести.

А по-моему - права жена Евгения. Надо прежде всего, начиная с себя, правильно воспитывать своих детей. Научить их не прятаться за удобными формулировками и быть ответственными (опять же показывая своим примером)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/04/2006, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
просто каждый определяет сам своё поведение в сходной ситуации,никто никаго насильно не тащит. а вот мыслить столь широко,типа,я считаю это плохо и надо это запретить,не надо,все равно запретить не получится,увы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 1 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования