КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Где и как сделать аборт?


Вы ищете, где сделать аборт или прервать беременность? Мы поможем Вам подобрать наиболее подходящий способ избавиться от беременности и вернуть хорошее настроение. Тип аборта зависит от срока:
ВАМ КАКОЙ?

Это оттуда

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka: Время ожидания ответа от сервера theme.orthodoxy.ru истекло
странно, вот еще....




http://theme.orthodoxy.ru/abort/page02.html

http://www.aborti.ru/ledenyachaya_pravda/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 04:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
http://theme.orthodoxy.ru/abort/abort001.html

просто нет слов так страшно, я даже не могу себе представить как можно так спокойно убить без защитного дитя, просто нет слов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 06:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ну эти страшилки оставьте для экзальтированных малолеток. на 4-6 неделе беременности размер зародыша 2-3 сантиметра. о каких кусках идет речь? вы его даже не найдете среди остатков плаценты

Вообще-то плацента созревает лишь к 16 неделе беременности. Собственно после чего полностью исчезает токсикоз первого триместра, так как плацента выполняет множесто функций, в том числе и гормональную.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 06:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Буги , Вы разместили ранее следующее:
Просто не люблю фашизм и производное от него......


Тогда удивительно, почему выступаете в защиту абортов?


Да ТЬФУТЫ-НУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ ВЫСТУПАЮ В ЗАЩИТУ АБОРТОВ!!!!!! Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ЗЛО, НЕХОРОШО, ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!

НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я ВЫСТУПАЮ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ (И причастного к этому мужчины) САМИМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, САМИМ, ПОНИМАЕТЕ....
И пускай это будет (по Вашим меркам) не верное решение ЭТО ИХ РЕШЕНИЕ, ЭТО ИХ ВЫБОР, ЭТО ИХ СУДЬБА И ДОЛЯ!!!!!!
ПОНИМАЕТЕ!!!!!
НЕ МЕШАЕТЕ ЛЮДЯМ, в том числе и ошибаться, ЭТО ЖИЗНЬ, .... вашу... ПОНИМАЕТЕ ЖИЗНЬ!!!
И НЕ ВЫ, ни Я, НИКТО!!!! НЕ СМЕЕТ РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ, ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ОСУЖДАТЬ и ЧМЫРИТЬ...
НА СЕБЯ СМОТРИТЕ, НА СЕБЯ...(или чё у всех уже СПИНЫ чешутся, в смысле крылья растут???????????????????)

ВОТЪ..... достали уже..... иш ты светее Папы Римского хотите выглядеть???? НЕ ВЕРЮ.......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Да я же не призываю вас к многодетности Просто пыталась немного развеять негативные мифы и стереотипы о многодетности.

К сожалению, мой миф из тех примеров, что у меня перед глазами.

Про маму Наташи Росмтовой напомнила в свете ПРЕКРАСНОЙ жизни в ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ России, ни коим образом не перенося собятия тех лет на современные реалии, просто напоминая, что и там было не все гладко

Про
  Марьяна , цитата:
не просто живут, а детки из многодетных семей более воспитанные, неизбалованные, понимающие и ответственные.

Вам повезло и слава Богу. У меня нескоглько иные примеры, самый близкий из которых мамины братья и сестры (которые не пригласили маму даже на похороны бубушки, испугавшись что мама будет претендовать на наследство бабушки, которого заботливые родственники ее лишили ).
Все зависит не от количества детей в семьях, а от каждой конкретной семьи и принципово, заложенных в ее воспитании

  Zhura , цитата:
AlexBr , Вы разместили ранее следующее:
выйдет ли он оттуда живым во время родов или его извлекут по кускам мертвым во время аборта
ну эти страшилки оставьте для экзальтированных малолеток. на 4-6 неделе беременности размер зародыша 2-3 сантиметра. о каких кусках идет речь? вы его даже не найдете среди остатков плаценты

не фига не развыют на ранних сроках, что у всех "крылатых" выкидышей никогда не было, тогда вам реально в жизни повезло и понятно откуда такие красивые мысли про убийство, на сроке 1-2 месяца РАЗРЫВАТЬ НЕЧЕГО, выкидыш это МАЛЮСЕНЬКИЙ комочек, практически чусочек материнского тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никокого ребенка ЕЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буги
подпишусь под каждым словом

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
почему есть смысл , семье помогать тоже детей воспитывать , работать, но а как женщины будут ражать если нет мужика?

мужчин, которые действительно помогаю ооочень мало, в основном женщины сами ростят детей, работают и ведут хозяйство. Сделать ребенка не так трудно (можно из пробирки в конце-концов.)
На самом деле я как и все мечтаю о ХОРОШЕМ муже, который помогал бы, заботился о семье, был бы верным и т.д....но с трудом вериться...

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Я НЕ ВЫСТУПАЮ В ЗАЩИТУ АБОРТОВ!!!!!!

...Пожалуй, что так. Верное замечание.
  Буги , цитата:
ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ОСУЖДАТЬ и ЧМЫРИТЬ...

...но вот это уже с Вашей стороны невнимательность. По-моему речи о том, что "мы тут все святые" нет. (скорее напротив). И о том, что все кроме нас уроды - тоже.

Суть вопроса - в наличии такого права, о котором вы говорите как о законном. Поэтому мне лично тыкания пальцем насчет крыльев и осуждения непонятны.

...теперь, возвращаясь к теме:
  Zhura , цитата:
убить можно только того кто УЖЕ РОЖДЕН.

угу. так и думает наш закон. А Вам не кажется что убивают не то, что рождено, а то, что ЖИВО. Убийство - это насильственное лишение жизни. А новая жизнь начинается не в момент рождения, а задолго до.
  Moonlight , цитата:
сказала бы спасибо

Увы - уже не сказали бы...
  Zhura , цитата:
напомнить про маугли?

Это основание для убийства. Что-то вроде "признать человеческое дитя нечеловеком и убить на основе власти убивать животных"? Хороший подход. Буги (к вопросу о фашизме)
  Буги , цитата:
НЕ МЕШАЕТЕ ЛЮДЯМ, в том числе и ошибаться, ЭТО ЖИЗНЬ

Вы позволите своему ребенку перейти оживленную дорогу, не взяв его за руку и не одернув его от "ошибок"? Так почему, пустившееся во все тяжкие общество не одернуть? Закон "одергивает" людей от воровства и убийств (потому, что человечество еще не находится на том уровне, чтобы просто самому по себе не убивать себе подобных и не воровать). Почему он потворствует другому виду не менее (а то и более) тяжкого преступления?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
ЭТО ИХ РЕШЕНИЕ, ЭТО ИХ ВЫБОР, ЭТО ИХ СУДЬБА И ДОЛЯ!!!!!!
ПОНИМАЕТЕ!!!!!


Да но они не в праве решать за РЕБЕНКА.
  Буги , цитата:
НЕ МЕШАЕТЕ ЛЮДЯМ, в том числе и ошибаться, ЭТО ЖИЗНЬ, .... вашу... ПОНИМАЕТЕ ЖИЗНЬ!!!

Не мешайте ребенку родиться ! ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, Это УБИЙСТВО МАЛЫША!
  Буги , цитата:
И НЕ ВЫ, ни Я, НИКТО!!!! НЕ СМЕЕТ РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ, ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ОСУЖДАТЬ и ЧМЫРИТЬ...
НА СЕБЯ СМОТРИТЕ, НА СЕБЯ...(или чё у всех уже СПИНЫ чешутся, в смысле крылья растут???????????????????)

ВОТЪ..... достали уже..... иш ты светее Папы Римского хотите выглядеть???? НЕ ВЕРЮ.......


Успокойтесь. Примите валерьянки. Нечего так орать! Если Вы зашли на эту тему - то она Вам небезразлична. Люди, выступающие за легализацию детоубийства - по сути убийцы, хотя сами могут никого не убивать напрямую.

Что касается меня, Вы правы. Я не святая и не имею права никого осуждать. Но я имею право высказать своё отношение к проблеме. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ о чем говорю.

  Moonlight , цитата:
РАЗРЫВАТЬ НЕЧЕГО, выкидыш это МАЛЮСЕНЬКИЙ комочек, практически чусочек материнского тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никокого ребенка ЕЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВЫ сами то, поняли, что сказали?

Повторяю специально для вас:
------------------------------------------
Стадии развития человеческого плода

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ - зачатие
ОДНА НЕДЕЛЯ - прикасается к оболочке материнского лона
ДВЕ НЕДЕЛИ - прекращает менструальный период матери.
ТРИ НЕДЕЛИ - сердце уже бьётся
ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ - мозговые извилины плода поддаются измерению

ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ :

БИЕНИЕ СЕРДЦА - прослушивается стетоскопом.
СЕРДЦЕ - бьётся уже целый месяц.
ЭКГ - можно сделать электрокардиограмму.
ИЗВИЛИНЫ МОЗГА - их можно было измерить 2 недели назад.
ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ - и реагирует на прикосновение.
СОСЁТ ПАЛЕЦ
СХВАТЫВАЕТ - инструмент, положенный ему или ей в ладошку
ПЛАВАЕТ - выполняет движения пловца.

2,5 МЕСЯЦА - тело полностью сформировано. Совершает движения и реагирует на прикосновения.
3 МЕСЯЦА - все системы организма функционируют. [/quote]

Вы меня всё больше поражаете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто почитайте и подумайте почему...........
Законодатель, он ведь не дурак, далеко не дурак.....
просто подумайте... пожалуйста..........


Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.


Статья 123. Незаконное производство аборта

1. Производство аборта лицом, не имеющим высшего медицинского образования соответствующего профиля, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Утратила силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.
3. То же деяние, если оно повлекло по неосторожности смерть потерпевшей либо причинение тяжкого вреда ее здоровью, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Теперь уничтожают физически - разными способами.

Да кто?! Сами себя и уничтожаем. Может, это эволюция? Естественный отбор, так сказать?
А может, это вообще самоочищение нации? Чтобы все недостойные вымерли сами по себе. И остались только те, кто в силах продолжать род не столько физически, сколько духовно.
Как знать, как знать. Может, Ему так угодно...

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Чтобы все недостойные вымерли сами по себе.

Отпустим руку ребенка? Пусть перебегает дорогу на красный свет? Останутся только те, кто по тем или иным причинам (в носу ковыряли или же по наущению) не допустили этой ошибки...

Думаю, лучше детей через дорогу переводить за руку, а не наблюдать результатов "естесственного отбора".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
http://theme.orthodoxy.ru/abort/page02.html
ну это опять страшилки для экзальтированных малолеток. почему нет фотографий нормальных абортов? потому что там нет ничего страшного? или потому что там зародыш очень трудно найти? понятно с какой целью утрируется ужас ситуации, но все эти фотографии крайне далеки от окружающей действительности
  Moonlight , цитата:
практически чусочек материнского тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да ну??? а почему не отцовского???
  thaon , цитата:
угу. так и думает наш закон. А Вам не кажется что убивают не то, что рождено, а то, что ЖИВО. Убийство - это насильственное лишение жизни. А новая жизнь начинается не в момент рождения, а задолго до.
новая жизнь начинается в момент рождения. до этого момента плод является по сути паразитом матери и как самостоятельная жизнь рассматриваться не может.
  Ассоль , цитата:
Да но они не в праве решать за РЕБЕНКА.
ну во-первых конечно вправе, пока ребенку не исполнилось 18 лет, на то они и родители. более того - они еще даже не родители, так как никого не родили. вот парадокс, да? ребенок уже есть а родителей еще нет

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
да ну??? а почему не отцовского???

Согласна , просто "это" нельзя назвать РЕБЕНКОМ.
Тут уже преложили использовать расчет "опасных дней" в качестве предохранения, видимо все-таки вспомнили, что ГАРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ по сути своей предохраняют от беременности именно посредством "микроабортов"
В общем соблюдайте посты во всей строгости (останется несколько недель в году для сексуальных отношений с партнером), вычтите "опасные" дни и будет Вам счастье

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ну во-первых конечно вправе, пока ребенку не исполнилось 18 лет, на то они и родители. более того - они еще даже не родители, так как никого не родили. вот парадокс, да? ребенок уже есть а родителей еще нет


Право убивать? Вы ничего не путаете? У родителей есть множество прав и обязанностей, но все они связаны с безопасностью ребенка, дальнейшим воспитанием и развитием, а никак не убийством!

  Zhura , цитата:
новая жизнь начинается в момент рождения.

Заблуждение. Новая жизнь начинается в момент зачатия. Если Вы не верите в Бога, то не можете это опровергать с точки зрения науки.

  Zhura , цитата:

до этого момента плод является по сути паразитом матери и как самостоятельная жизнь рассматриваться не может.


Ребенок развивается в организме матери и полностью зависит от неё, это так. Те, кто вынашивал ребенка знают, какое состояние испытывает женщина, ощутив первое движение ребенка...Это счастье.
Я не знаю, какой надо быть мразью, чтобы рассматривать маленького человечка лишь как паразита - сродни какой нибудь опухоли...То что Вы говорите Жура, просто чудовищно.


  Zhura , цитата:
почему нет фотографий нормальных абортов?


Ужас...Первая фота -наиболее распространенный...вид. Это Вам к сведению.
И Мунлайт полезно посмотреть

http://aborti.ru/UserFiles/Image/led_pravda/5642.jpg
-----------------
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
новая жизнь начинается в момент рождения.

Это свидетельство о рождении выписывается с момента рождения. А жизнь начинается еще задолго ДО.

...да и потом. стоит ли вообще продолжать спор. личность (характер) формируется где-то к 2-м годам (если ошибусь - поправьте, не специалист). Т.е. в принципе до этого возраста можно ЭТО вообще не считать человеком и предать скальпелю, если материальная обстановка в семье на это укажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Увы - уже не сказали бы...

и была бы рада, я НЕ ПРОСИЛА МЕНЯ РОЖАТЬ, это решили ЗА МЕНЯ Если бы у меня спросили, я бы сказала НЕТ.

  Ассоль , цитата:
И Мунлайт полезно посмотреть

не страдаю гипертрофированным чувством вины ин е внушаю его окружающим. Их решения - их выбор - их жизнь с этим выбором. А родив меня, выбора меня лишили, этот выбор делала не Я

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
А родив меня, выбора меня лишили, этот выбор делала не Я

а... ну, да... ключевой аргумент на сайтах клубов самоубийц
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а... ну, да... ключевой аргумент на сайтах клубов самоубийц

нет, ключевой момент нашей беседы. Вы говорите про выбор и априори делаете этот выбор за других, утверждая что "все хотят родится", упорно закрывая глаза, что НЕ ВСЕ ХОТЯТ РОДИТСЯ, но этот выбор сделали за них. Просто в этой жизни кому-то везет и его желание прийти/не прийти в этот мир совпало с решением воплощенным в жизнь, но бывает иначе и это просто факт.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
что НЕ ВСЕ ХОТЯТ РОДИТСЯ

Тогда как можно объяснить, что 28-недельный человечек, родившийся в преждевременных родах, борется за жизнь? Он еще ничего не знает об этом мире, но он хочет жить.
В каком-то "мамском" журнале прочитала, что в Америке выходили 22-недельную девочку, размером с шариковую ручку.


Последний раз редактировалось: jenny (Пятница, 07/09/2007, 14:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 43 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования