КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
про эгоизм в статье AlexBr всё хорошо сказано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
про эгоизм в статье AlexBr всё хорошо сказано.

читала, мой ответ читайте выше.
  Moonlight , цитата:
Моя мать сделала очень много для моего будущего, для того чтобы я не коров доила, а получила высшее образование и работала в интересной сфере и для своих детей я не отступлю от подобной планки (мне не нужен Гарвард и прочее, но Высшее образование и возможность посещать курсы по интересам я своему ребенку хочу дать, а для этого я должна адекватно оценивать свои физические и финансовые возможности)

Я сделаю все что в моих силах, чтобы ни я, ни мои дети не просили милостыни, и мне за это НЕ СТЫДНО

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дааа, мама Наташи Ростовой, которая в 38 лет была старухой, прабабушка у которой дети трудились в поле в качестве бесплатной рабсилы. Какае-то убогие представление о многодетности. Вы посмотрите на рельных многодеток, которые живут сейчас и здесь.
Вот недавно я познакомилась с многодетной мамой - 6-ро деток. Старшей дочере 14, младшей 1 год. Мама выглядит старшей сестрой. Прекрасно выглядит. Красавица. И дети красавцы.
Другая мама - 4-ро детей. Старшему 12, младшему 4. Мама красавица. Дети умнички. Учатся в школе будуего. Развитые и смышленные.
И т.д. и т.п.

Еще одна мама. Тоже 6-ро детей. Маме около 40. Выгляядит на 30 максимум. Старшие дети (близняшки) в это году сами поступили в какой-то (просто не помню сейчас) не самый худший ВУЗ.

Моя близкая подруга - мама троих детей. Тоже выглядит как старшая сестра своим детям. Старшая дочь в этом году поступила в институт. Средний, мой крестник, вообще уникальный мальчишка по своим способностям и мироощущению. Танцует в детском ансамбле.

Да что там говорить. Меня саму, когда видят со старшим сыном или просто узнают сколько ему лет, сразу начинают напряженно высчитывать возраст.

Если получится, постараюсь выложить фотографии реальных многодетных мамочек. Вы каждый день с ними встречаетесь, просто вам даже и в голову не приходит, что конкретно у этой женщины столько детей и она так прекрасно выглядит . Причем и дети надо сказать не голодные, не раздетые и уж абсолютно точно не несчастные... И не трудятся до изнеможения на бескрайних полях с редиской. А прекрасно живут рядом с вашими детьми. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Причем и дети надо сказать не голодные, не раздетые и уж абсолютно точно не несчастные... И не трудятся до изнеможения на бескрайних полях с редиской. А прекрасно живут рядом с вашими детьми.

и это здорово !!! Никто никогда не говорил - делайте аборты, не рожайте детей. Все что здесь говорится, сводится к простому тезису "НЕ СУДИТЕ", не Вам решать кто и почем делает аборты, и слава Богу у читателей/писателей этого форума не возможности законодательно закрепить запрет, оптому кк ситуации бывают разные и все в законы не запишешь, каждый человек сам выбирает свою судьбу и идет своей дорогой испытаний, нельзя принудительно заставить человека "отказаться от возможности делать аборт", возможно это его путь (может быть даже путь к Богу, такой вот станный и тернистый). Оставьте человеку ВЫБОР (именно о добровольном выборе говорил Христос, а не о принуждении и запретах в законах)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
"НЕ СУДИТЕ", не Вам решать кто и почем делает аборты


Я не сужу. Но когда мне говорят, что я сделала -цать абортов. Мне больно, реально больно. (Физически). Поэтому, вы уж извините, но свой взгляд на эту проблему буду высказывать всегда. Нет никаких оправданий аборту. НЕ-ТУ. Нет таких обстоятельств, которые оправдали бы убийство нерожденных детей.
А уж когда начинают рассуждать о том, как тяжело быть многодетным. Я и вовсе смолчать не могу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Никто никогда не говорил - делайте аборты, не рожайте детей.


а о чем тогда ВООБЩЕ пост про маму Наташи Ростовой? да еще и с этим саркастическим:
  Moonlight , цитата:
Так что "плодитесь и размножайтесь"


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

  Moonlight , цитата:
ага только КАКОЙ ценой, ценой жизни ДЕТЕЙ

Это вы на приведенном Вами примере судите? А я приведу свой (отец из семьи зажиточного крестьянина)... без долгих деталей простым ответом, что не "ценой жизни детей".

...и потом. Это один ребенок в семье - отягощение, а много - помощь! Так что еще как посмотреть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
  Ассоль , цитата:
У Калмыков -Илюмжинов

Не у калмыков, а в республике Калмыкия.
  Ассоль , цитата:
у татар -не помню кто

Не у татар, а в республике Татарстан. М. Ш. Шаймиев, если чё.
И республики эти, между прочим, тоже многонациональные. И русские там тоже живут.
И у Российской федерации есть президент. А не у русских. И это правильно! Не должно быть лидеров у национальности в этом контексте. А только у регионов и государств.


Это ваше мнение. А мне например, обидно за свой народ. Его стерли на бумаге, "русские" сегодня почти ругательство - а ведь богатейшая культура, между прочим. Что осталось? Теперь уничтожают физически - разными способами. И я не понимаю, чем мы хуже других республик и регионов? Но нас -нет.
  Буги , цитата:
Просто не люблю фашизм и производное от него......

Тогда удивительно, почему выступаете в защиту абортов?
  Буги , цитата:
Простите, один вопрос а "русскость" Вы как определяете, по форме черепа?, по форме носа?, или по цвету глаз и окончании в "фамилии".....


Состояние души. Чистоту нации не удалось сохранить никому.
  Moonlight , цитата:
Моя мать сделала очень много для моего будущего,

А если бы она сделала аборт? Простите за цинизм, но если мерить вашими мерками - "жизненная ситуация в тот момент могла быть неблагоприятной", и вы были бы выкорчеваны ради финансового благополучия своего более удачливого брата и сестры...
  lizka , цитата:
Я и вовсе смолчать не могу.

Увы и ах. Такая же история...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот посмотрите маму 4-х детей. Меня лично эти фото поразили. Любовь и нежность. Многодеточки.....

http://www.mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=1786&start=0




А вы аборт, право на выбор.... Эх...

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Мама-старушка Наташи Ростовой.

Это я. Старше мамы Ростовой.....

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
AlexBr
Предлагаю рассматривать проблему не с религиозной точки зрения.

Я не знаю, возможно вы читаете между строчек, либо "буковок много", но вы понимаете всё вывернуто...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

  lizka , цитата:
Нет таких обстоятельств, которые оправдали бы убийство нерожденных детей.
А уж когда начинают рассуждать о том, как тяжело быть многодетным. Я и вовсе смолчать не могу.

+1!!!
И фото прекрасные!!!

У меня была соседка, мама 4ых детей, она на мой вопрос тяжело ей или нет, отвечала:милая моя, тяжело с одним...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

  lizka , цитата:
А прекрасно живут рядом с вашими детьми.

И не просто живут, а детки из многодетных семей более воспитанные, неизбалованные, понимающие и ответственные. Также знаю многих, потому и делаю такие выводы.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
hozik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 161
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может я что-то не то скажу. Только мне кажется, что делать аборт или рожать это должны решать двое, а не один человек. У женщины есть всего несколько дней в месяц, когда она может забеременеть. и если мужчина, я повторяю Мужчина, уважающий ее, будет не только знать об этом, но и грубо говоря пользоваться этим, я думаю, что абортов можно будет избежать.
Потому, что на мой взгляд аборт - это детоубийство.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hozik , цитата:
аборт - это детоубийство.

полностью с вами согласен ( в шутку конечно а м...т людоедство) щутка.
а так полностью с вами согласен , что это убийство , не мы вправе решать кому жить а кому умерерть, ведь нас родили а не убили, так и все должны поступать рожать а не убивать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hozik , цитата:
Только мне кажется, что делать аборт или рожать это должны решать двое, а не один человек


Да? Мой муж считает, что грех детоубийства лежит на обоих, причем на мужчине больше, так как на мужчине вообще больше ответственности.
Поэтому мне кажется, что абортов можно избежать, когда оба родителя уверены, что аборт - это убийство. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
А если бы она сделала аборт? Простите за цинизм, но если мерить вашими мерками - "жизненная ситуация в тот момент могла быть неблагоприятной", и вы были бы выкорчеваны ради финансового благополучия своего более удачливого брата и сестры...

сказала бы спасибо и пожелала удачи рожденным, а не только зачатым (искренне и без сакразма).

  lizka , цитата:
Поэтому мне кажется, что абортов можно избежать, когда оба родителя уверены, что аборт - это убийство.

Полностью тут согласно абортов можно и НУЖНО избегать, но это не повод их запрещать (про убийство - личное мнение каждого и не более того, чему безмерно рада).

А по поводу многодетности - у каждого свое самоопределение, и если человеку комфортно от его выбора это еще не повод, говорить что именно его выбор самый лучший для всех остальных. Лично я НЕ способна быть многодетной матерью, это просто НЕ МОЕ. Хотя с уважением отношусь к выбору других и вовсе не считаю что они чем-то хуже (впрочем как и лучше), просто другие.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
только это убийство и вопрос именно в том - почему это законно...
ну ответ-то очевиден. это законно именно потому что это НЕ убийство. убить можно только того кто УЖЕ РОЖДЕН. иначе секс с презервативом - точно такое же убийство

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight

Да я же не призываю вас к многодетности Просто пыталась немного развеять негативные мифы и стереотипы о многодетности.

Мамочки такие отнюдь не опустившиеся старухи, изможденные многократными беременностями. И дети не несчастные, обреченные на непосильный труд
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Вы когда-нибудь видели, КАК делаются аборты?! Или вообще к курсе, КАК ЭТО происходит?! Вот когда посмотрели бы, то по-другому разговаривали...
а вы-то видели??? все просто делается: две таблетки сегодня, еще две завтра и все

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura


http://theme.orthodoxy.ru/abort/abort001.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Равнодушное отношение матери в России явление достаточно редкое
да, гораздо чаще матерей искренне и яростно ненавидят
  AlexBr , цитата:
Ребёнок - это человек, личность, равноценная нашей личности, имеющая такое же право жить, как и мы.
ой, чушь какая. чтобы ребенок стал личностью его как минимум надо воспитать. напомнить про маугли?
  AlexBr , цитата:
выйдет ли он оттуда живым во время родов или его извлекут по кускам мертвым во время аборта
ну эти страшилки оставьте для экзальтированных малолеток. на 4-6 неделе беременности размер зародыша 2-3 сантиметра. о каких кусках идет речь? вы его даже не найдете среди остатков плаценты
  AlexBr , цитата:
2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
я знаю что аборт на любом сроке беременности убийством НЕ является. иначе за это сажали бы в тюрьму

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

lizka: Время ожидания ответа от сервера theme.orthodoxy.ru истекло

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня все работает....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я знаю что аборт на любом сроке беременности убийством НЕ является. иначе за это сажали бы в тюрьму

В газете прочитал? Зачем сажать в тюрьму, когда и так сидишь.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  Мадам , цитата:
А у меня все работает....
Не верим

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 42 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования