КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Гела
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу проскочившей фразы, что женщина - порождение дьявола. У меня иная точка зрения.
Поговорка есть: курица не птица, баба не человек. Извините за грубость, но из песни слова не выкинешь.
Да, женщина не человек, но не потому что хуже. А наоборот, лучше. Женщины способны дарить жизнь. Человек этого дара лишен. Поэтому женщины - небожители, женщины - божества.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Женщины способны дарить жизнь. Человек этого дара лишен. Поэтому женщины - небожители, женщины - божества.



Полность согласен.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
По поводу проскочившей фразы, что женщина - порождение дьявола. У меня иная точка зрения.
Поговорка есть: курица не птица, баба не человек. Извините за грубость, но из песни слова не выкинешь.
Да, женщина не человек, но не потому что хуже. А наоборот, лучше. Женщины способны дарить жизнь. Человек этого дара лишен. Поэтому женщины - небожители, женщины - божества.



Не лукавьте Это подмена понятий эпитафиями

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:

Не лукавьте Это подмена понятий эпитафиями

Причем тут эпитафии? Мы ж не у могилы на кладбище.

И нисколько я не лукавлю. Это моя искренняя позиция.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
цитата из форума через 100 лет:

"запрет на кабины для прекращения обменных процессов в биологиском теле, неизбежно приведут к кустарным и негуманным способам естесственного волеизъявления человека."

Думаю, тема исчерпана окончательно. Я вижу, что "серое, цветное и относительное" преобладает в обществе, всё дальше и дальше уходя в этом заблуждении, ставя его себе в качестве опоры.

Если обидел кого-то своим в теме участием, прошу простить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще о послушании истинном и ложном.
--------------------------------------------------------------------------------

«От истинного послушания рождается и истинное смирение: истинное смирение осеняется Милостию Божиею. От неправильного и человекоугодливого послушания рождается и ложное смирение, отчуждающее человека от Даров Божиих, соделывающее его сосудом сатаны!» (Свт. Игнатий (Брянчанинов), «Отечник» еп.Игнатия(Брянчанинова), СПб, изд. «Тузова», 1891 г., с.116).


А вот еще миленько так


  Цитата:
Духовный мир реальный. Бог есть - Всемогущий Бог, Альфа и Омега, Начало и Конец. Слышу немой вопрос, а если, мол, такой уж и Всемогущий твой Бог, то почему, мол, происходят такие ужасные трагедии? Тут ничего удивительного - нужно слушаться Бога и жить с Ним, а не с диаволом. Он и говорит, что "и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего. Благословен ты в городе и благословен на поле. Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих. Благословенны житницы твои и кладовые твои. Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем. Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя..."(Втор.28:2-7...).

А если не будешь слушаться, то придут проклятия от Него: "Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя. Проклят ты в городе и проклят ты на поле. Прокляты житницы твои и кладовые твои. Проклят плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих. Проклят ты при входе твоем и проклят при выходе твоем. Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня. Пошлет Господь на тебя моровую язву, доколе не истребит Он тебя с земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею. Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением, засухою, палящим ветром и ржавчиною, и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь. И небеса твои, которые над головою твоею, сделаются медью, и земля под тобою железом; вместо дождя Господь даст земле твоей пыль, и прах с неба будет падать, падать на тебя, доколе не будешь истреблен. Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли..." (Втор.28:15-25...).



Извините, проклятия на меня сыпать за то что я не приемлю слова госпожне- Че то это не по христиански как то.



А вот вам для Чтения- сравнительный анализ отношения Христианства и мусульманства к женшине
http://www.islamnn.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=41


  Цитата:
Для сравнения: на Дальнем Востоке Будда даже не принимал женщин в свою религию, а на Западе их считали «сосудом зла», «орудием сатаны» и спорили о том, есть ли у них душа.



Однако надо отдать должное тому, что рассмотрение проводиться Мусульманским священником, поэтому тут только доля обективной оценки

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Kb
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 184
Откуда: Руднёвка, дом 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
даже не пыталась всё это читать...люди деляться на женщин и мужчин только в постели, в остальное время есть нормальные и ненормальные, сильные и слабые, добрые и злые, умный и тупые, толстые и худые...и т.п.

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  Valoryn , цитата:
простите, а как быть с серыми его оттенками?
Очень редко что-то полностью белое, а что то черное... + зависит от ситуации


Серое - это всего лишь немного забеленное черное или слегка замазанное белое


и кто может сказать, со 100% уверенностью, что это в конкретном случае?
замаранное белое или обеленное черное? Кто?

и еще. Разве не бывает ситуаций, когда нельзя сказать ни "да, ни "нет"? Тут просто двумерная логика: да-нет, черное-белое. Пространство же минимум трехмерно! А пространство-время - это уже четыре измерения...

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Kb
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 184
Откуда: Руднёвка, дом 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
  AlexBr , цитата:
  Valoryn , цитата:
простите, а как быть с серыми его оттенками?
Очень редко что-то полностью белое, а что то черное... + зависит от ситуации


Серое - это всего лишь немного забеленное черное или слегка замазанное белое


и кто может сказать, со 100% уверенностью, что это в конкретном случае?
замаранное белое или обеленное черное? Кто?

и еще. Разве не бывает ситуаций, когда нельзя сказать ни "да, ни "нет"? Тут просто двумерная логика: да-нет, черное-белое. Пространство же минимум трехмерно! А пространство-время - это уже четыре измерения...

глубоко

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kb , цитата:
даже не пыталась всё это читать...люди деляться на женщин и мужчин только в постели, в остальное время есть нормальные и ненормальные, сильные и слабые, добрые и злые, умный и тупые, толстые и худые...и т.п.

Позвольте несогласиться....
Вот именно "пастельное" разделение и есть источник унижения женщины.....
Женщина, всегда-Женщина, на работе, дома, в театре, кино, кухне и т.д.
очень жаль,ту даму, которой дают понять, что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ, ЖЕЛАНННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, только в постели.....
Сумбурно конечно, но мысль понятна???????

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Kb
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 184
Откуда: Руднёвка, дом 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  Kb , цитата:
даже не пыталась всё это читать...люди деляться на женщин и мужчин только в постели, в остальное время есть нормальные и ненормальные, сильные и слабые, добрые и злые, умный и тупые, толстые и худые...и т.п.

Позвольте несогласиться....
Вот именно "пастельное" разделение и есть источник унижения женщины.....
Женщина, всегда-Женщина, на работе, дома, в театре, кино, кухне и т.д.
очень жаль,ту даму, которой дают понять, что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ, ЖЕЛАНННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, только в постели.....
Сумбурно конечно, но мысль понятна???????

очень сумбурно - так что могу только догадываться....это вы про то, что в дверь пропускать надо?

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  Kb , цитата:
даже не пыталась всё это читать...люди деляться на женщин и мужчин только в постели, в остальное время есть нормальные и ненормальные, сильные и слабые, добрые и злые, умный и тупые, толстые и худые...и т.п.

Позвольте несогласиться....
Вот именно "пастельное" разделение и есть источник унижения женщины.....
Женщина, всегда-Женщина, на работе, дома, в театре, кино, кухне и т.д.
очень жаль,ту даму, которой дают понять, что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ, ЖЕЛАНННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, только в постели.....
Сумбурно конечно, но мысль понятна???????

Мысль понятна. Поддерживаю.
Феминизм доходит порой до маразма. Стирая различия между полами, можно дойти именно до такой вот унижающей женщину оценки. Диалектика. То же самое, как политкорректность в Штатах. Если некоего негра назвать идиотом только потому что он действительно идиот, и наплевать на цвет кожи, тебя все равно обвинят в расизме.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kb , цитата:
  Буги , цитата:
  Kb , цитата:
даже не пыталась всё это читать...люди деляться на женщин и мужчин только в постели, в остальное время есть нормальные и ненормальные, сильные и слабые, добрые и злые, умный и тупые, толстые и худые...и т.п.

Позвольте несогласиться....
Вот именно "пастельное" разделение и есть источник унижения женщины.....
Женщина, всегда-Женщина, на работе, дома, в театре, кино, кухне и т.д.
очень жаль,ту даму, которой дают понять, что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ, ЖЕЛАНННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, только в постели.....
Сумбурно конечно, но мысль понятна???????

очень сумбурно - так что могу только догадываться....это вы про то, что в дверь пропускать надо?

нет, не про это....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake, я хотел, Вам ответить и уже написал псотинг, но подумал, что только вызову этим Ваш гнев. Скажу только, что вы очень поверхностно и неаккуратно пользуетесь ветхим заветом. И очень мало знаете о христианстве (когда в ветхом завете ищете, что по-христиански, а что нет)

У меня к Вам просьба: Если Вы готовы к тому, чтобы попытаться разобраться в вопросах веры, не опираясь на штампы школьных учебников написанных коммунистами и если Вам действительно интересен конструктив, то думаю, я смогу убедить Вас в мудрости, логичности того, что Вы поверхностно считаете примитивным и лубочным.

Полагаю, Вы согласитесь, что это уже выходит за данную тему. Готов пообщаться в другой...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Вот еще о том же.
Автор: Тихонова Марина

А б о р т

С небес на землю посмотрев,
Душа семью себе избрала.
Родителей определив,
Час воплощенья ожидала.

В любви тела переплелись,
И душа в плоти появилась. -
Так новая явилась жизнь -
Дитя во чреве зародилось.

И развивалось не спеша,
В утробе мамы подрастая,
И жизнь казалась хороша,
Росло дитя беды не зная.

Вдруг по спине прошел озноб,
Сердечко вдруг затрепетало,
И слово страшное "аборт"
Дитя впервые услыхало.

И этот миг стал роковым,
Все в одночасье изменилось.
А он считал себя родным,
Но мать убить его стремилась.

И он кричал ей: "Погоди!
Не делай этого. Не надо!
Дитя от Бога, ты пойми,
Я - твоя лучшая награда".

Но мать решенье приняла,
И кровь невинная пролилась.
И лишь бессмертная душа
С небес за маму помолилась.

Простив ей все, перед Творцом
Душа ходатаем стояла,
Чтоб этот грех в конце концов
Родная мама осознала.

Источник: http://www.foru.ru/slovo.1463.3.html


Очень за душу берет! Даже плакать хочется...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Black_Snake, я хотел, Вам ответить и уже написал псотинг, но подумал, что только вызову этим Ваш гнев. Скажу только, что вы очень поверхностно и неаккуратно пользуетесь ветхим заветом. И очень мало знаете о христианстве (когда в ветхом завете ищете, что по-христиански, а что нет)

У меня к Вам просьба: Если Вы готовы к тому, чтобы попытаться разобраться в вопросах веры, не опираясь на штампы школьных учебников написанных коммунистами и если Вам действительно интересен конструктив, то думаю, я смогу убедить Вас в мудрости, логичности того, что Вы поверхностно считаете примитивным и лубочным.

Полагаю, Вы согласитесь, что это уже выходит за данную тему. Готов пообщаться в другой...


Хорошо, на том и разойдемся.
я специально не занимался христианством и не смогу со всей обьективности осветить тему. Вопросами веры я не заморачиваюсь,
я светский человек и живу в светском обществе, в котором роль церкви-
сфера услуг для справления человеческой духовной потребности.
К сожалению это так, оно так было и так будет.
но стараюсь формировать свое мировоззрение на здравом смысле.
К комунистам и их учебникам я не имею никакого тоношения, так как
они приказали долго жить еще до того, как я начал осмысливать такие темы. Так что у меня посткоммунистическое мировоззрение.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, что мужчинам и женщинам просто нужно быть ответственнее и не забывать, что от секса иногда бывают дети... Чем больше мы будем думать о своих будущих детях, тем меньше шансов, что придется делать аборт...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
и кто может сказать, со 100% уверенностью, что это в конкретном случае?
замаранное белое или обеленное черное? Кто?

и еще. Разве не бывает ситуаций, когда нельзя сказать ни "да, ни "нет"? Тут просто двумерная логика: да-нет, черное-белое. Пространство же минимум трехмерно! А пространство-время - это уже четыре измерения...


...
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. (Нагорная проповедь)

Кто ответит? А Вы спросите у 3-4-хлетнего ребенка: Что хорошо? Что плохо? Он Вам ответит, не зная что такое пространство и время. Добро и зло, БОГ и дьявол, другого в мире ничего нет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дети узнают что хорошо, а что плохо - от родителей... Мы уже об этом говорили, да, но в другом контексте.

Добро и зло... тоже вот эта двумерность. Два измерения - это плоскость... Землю тоже плоской считали, как истину, а оказалось...

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 5 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования