КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, наверное, живу в другом от вас мире. Я живу среди волонтеров, помогающих детям-отказникам, среди людей, усыновляющих детей-инвалидов, везущих на операцию мальчика, брошенного в печку...Среди людей, которые СТЕСНЯЮТСЯ и НЕ МОГУТ выбирать ребенка в детском доме, решив усыновить и ничего не зная о генах своего будущего сына или дочери, поэтому маму, решившую сделать аборт, после изнасилования, я не пойму никогда, извините за категоричность...Он ее хотя бы наполовину...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Какое еще оправдание найдете?

оправдываться за свое мнение не собираюсь (тем более перед Вами). Оно такое (прошу заметть не за повальные аборты, а против законодательно закрепленного запрещения оных) и мне с ним жить, а не Вам

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
  Цитата:
Смогут ли защитники абортов Мунлайт и Евгения досмотреть это?

Это уж ваще! Назвать мою жену защитницей абортов равносильно тому, что назвать вас сторонником педофилии . Если уж не утруждаете себя элементарными умственными усилиями и чтением чужого мнения, то хотя бы чушь не несите.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
История настоящая. Именно поэтому меня никто не сможет убедить, что надо ВСЕГДА рожать, что ЛУЧШЕ родить. Странно, что всё выше написанное не считается детоубийством. Только ещё более извращённым, долгим и мучительным...

И это тоже реальность...
Хотя можно всегда сказать, что такова, значит, судьба этой девочки, ее крест. Но как в это поверить?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно, очень странно. Почему для одних это ясно как день. А к другим, понимание приходит через время. А другим не приходит никогда....


Тема сиротства, сиротства при живых родителях это отдельная очень больная тема. Но наличие такой проблемы НЕ ОПРАВДЫВАЕТ и НЕ МОЖЕТ ОПРАВДАТЬ УБИЙСТВО-аборт. Вам не кажется, что эти темы взаимосвязаны? Но только не оправданием убийства, для того чтобы "не плодить сирот". А общим смещением понятий добра и зла, черного и белого.....

Я вам приведу тоже реальный случай из жизни. В Москве, при 7-ой больнице, есть отделение для выхаживания недоношенных детей. Там три этажа. 1, 2 и 3. На первом этаже лежат дети самые тяжелые и реанимация рядом. Мало ли что. Детей привозят со всей Москвы. Счет иногда идет на минуты-секунды-мнгновенья. Поэтому первый этаж для самых тяжелых. Чтобы успеть. Соответственно на 2-м этаже дети в менее тяжелом состоянии, и на третьем счастливчики. . Я не врач, может быть не совсем точно опишшу суть вопроса, но вообщем среди недоношенных детей очень высок процент гениальных, но так же высок процент детей с отклонениями. Причем как гениальность, так и патология, могут проявить себя, а могут и нет.

Так вот. Полные семьи, где есть мама и папа. Финансово обеспеченные. Вполне себя комфортно чувствующие в этой жизни - отказываются от таких недоношенных, но вполне здоровых детей. Только потому, что когда-нибудь может проявится какая-то патология.

У тех, у кого не стоит вопроса: аборт или рожать, никогда не встанет вопроса о том, отказаться от своего ребенка, потому что вдруг-когда нибудь у ребенка проявится патология.

Но... может быть стоит посетовать на то, что мамы и папы не убили тех детей в зародыше, тех... которые выросли.... и отказываются от своих детей, потому что?

О-хо-хо- юшки, жизнь наша тяжкая! (С)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Так вот. Полные семьи, где есть мама и папа. Финансово обеспеченные. Вполне себя комфортно чувствующие в этой жизни - отказываются от таких недоношенных, но вполне здоровых детей. Только потому, что когда-нибудь может проявится какая-то патология.

Причем их государство НИКАК не наказывает и даже не обязывает обеспечивать своему ребенку пропитание!!!
  lizka , цитата:
Вам не кажется, что эти темы взаимосвязаны? Но только не оправданием убийства, для того чтобы "не плодить сирот". А общим смещением понятий добра и зла, черного и белого.....

Они очень тесно взаимосвязаны, это точно. У нас не принимается мер ни к снижению абортов, ни к уменьшению числа сирот. Как будто все "шоколадно". И это страшно...
Только мне кажется, что пора нам с вами перестать спорить, а собраться вместе и подумать, что мы можем сделать сами, без государства - здесь и сейчас. После того жуткого фильма об аборте, ссылку на который давали чуть выше, как раз сказано про то, что способов борьбы много: можно выпускать соответствующую литературу, информировать женщин, идущих на аборт и т.д. Так может прекратим пререкаться, а займемся РЕАЛЬНЫМ делом?!


Последний раз редактировалось: Полина Сергеевна (Четверг, 28/06/2007, 14:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самое страшное то, что очень-очень много детей, до которых помощь никогда не дойдёт...
Вот вы разместили фильм про аборт... а вы разместите фильм, где будут точно так же подробно и с объяснениями показывать, как над детишками издеваются. Как их продают за бутылку водки. Как насилуют девочек и мальчиков с годовалого возраста. Как заставляют их делать чёрт знает что, чтобы тёте или дяде было хорошо. Как избивают, мучают, истязают, морят голодом.... Пусть точно также, как фильме, расскажут, что ребёночек при этом чувствует, какие последствия для организма и души, и как они уже кричат не молча, а очень громко и жалостливо... и никто, никто на свете не слышит этот детский крик и плач, эти мольбы маленького создания, кроме извращенца, мучающего маленькое существо...
ПОКАЖИТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!
Покажите потом крупным планом истерзанное тельце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Послушайте, что скажет потом этот маленький человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это происходит у нас ежедневно! У нас на улицах! Может даже в соседнем доме!
Вы только кричите: "Мы против аборта! Нельзя!" Вы думаете, что вы заботитесь о нерождённом ребёночке!
А КТО ПОЗАБОТИТЬСЯ О РОЖДЁННОМ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы никогда не поймёте боль и страдания брошенного, униженного, уничтоженного, истерзанного малыша, потому что вы, не испытавшие такого, не можете этого понять!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как говорится, лучше раз увидеть. "Тяжелая правда. Об Абортах." Всего 65 метров, прямая скачка >>>> ftp://212.1.246.105/Video_avi-mpg-wmv/Vospitanie_detei_avi-mpg-wmv/Deti/hard.avi

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет. Я мечтаю, чтобы по моему сценарию сняли фильм о многодетных..... Позитифф...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
потому что вдруг-когда нибудь у ребенка проявится патология.

Ничего не бывает ВДРУГ, все имеет свою причину. Что будущие матери понимают, когда своего еще не родившегося ребенка подвергают УЗИ? Помню еще опыты П. Горяева, бывший глава квантовой генетики, которые показали отрицательные результаты ультракороткого излучения на клетку. Только кому это нужно?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
История неделания аборта...
<...>
История настоящая. Именно поэтому меня никто не сможет убедить, что надо ВСЕГДА рожать, что ЛУЧШЕ родить. Странно, что всё выше написанное не считается детоубийством. Только ещё более извращённым, долгим и мучительным...
почему же не считается - очень даже считается, я может только не смог донести эту мысль. когда я писал Таону о мучениках то имел ввиду именно что-то подобное
  Ассоль , цитата:
ЖУра и Бармалей, извините, но вы позорите свой род мужской.
ваше мнение на этот счет для меня не авторитетно
  Ассоль , цитата:
Ваши доводы не состоятельны, льёте из пустого в порожнее. Откуда такая заинтересованность в вопросе? Вам что, приходилось посылать своих подруг на аборт?
мне повезло - не пришлось, но вероятность была вполне реальная
  Ассоль , цитата:
Откуда такая упертость?! Не жить и всё тут!
Это же дети...ДЕТИ ! МЛАДЕНЦЫ !!!
нет там никаких детей НЕТ! и младенцев НЕТ!!! и кстати в отличие от вас, призывающих к законодательным запретам, я же просто призываю оставить потенциальной матери право выбора, так что не надо гнать насчет "не жить и все тут!"
  thaon , цитата:
  Zhura , цитата:
тому кто это не пережил - все равно не понять.
что именно я должен понять? Если я должен понять, что эта ситуация ужасна - да понимаю
нет. в том и дело что не понимаете. и никогда не поймете, хотя... дочь у вас есть?
  Mama ne Doma , цитата:
Я, наверное, живу в другом от вас мире. Я живу среди волонтеров, помогающих детям-отказникам, среди людей, усыновляющих детей-инвалидов, везущих на операцию мальчика, брошенного в печку...Среди людей, которые СТЕСНЯЮТСЯ и НЕ МОГУТ выбирать ребенка в детском доме, решив усыновить и ничего не зная о генах своего будущего сына или дочери, поэтому маму, решившую сделать аборт, после изнасилования, я не пойму никогда, извините за категоричность...Он ее хотя бы наполовину...
да, ты живешь в другом мире, вместе с Таонами. ты тоже слишком счастлива в жизни чтобы понять...

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura +1

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детей выбрасывать сюда!
  Цитата:

В больницах Германии устанавливают специальные ящики в попытке предотвратить убийство матерями своих детей
Отчаявшихся матерей побуждают опускать своих нежеланных младенцев в специальные люки при больницах в попытке остановить волну детоубийств, которая потрясла Германию.

Как минимум 23 младенца были убиты в этом году, многие из них были забиты до смерти или задушены собственными матерями, которые затем выбрасывали их на пустыри или в мусорные баки.

Полиция, расследующая убийства, не может объяснить внезапный всплеск таких случаев с участием матерей разных возрастов из разных районов страны.

Теперь городские советы начали рекламную кампанию с целью привлечь внимание к проблеме и пропагандировать пользование люками Baby-Klappe, которые позволяют женщинам анонимно оставить своих детей так, чтобы их нашли и позаботились о них. Вчера в городах и городках Германии появились постеры, убеждающие женщин пользоваться Baby-Klappe под лозунгом "Прежде чем дети попадут в мусорный бак".

Кампания уже навлекла на себя критику со стороны священнослужителей и благотворительных организаций, включая Caritas, которые утверждают, что необходимо что-то предпринять, чтобы справиться с тем, что выглядит как эпидемия детоубийства.

В прошлый четверг 27-летняя женщина, известная как Сабина Х., сдалась полиции в небольшом городке Восточной Германии после того, как ее новорожденного ребенка нашли в синем пластиковом пакете, зацепившемся за тростники в озере.

На той же неделе 26-летнюю Монику К. задержали по подозрению в том, что она выбросила своего младенца, завернутого в пластиковую магазинную сумку, из 10-этажного жилого дома в Гамбурге. Она родила этого ребенка за полчаса до того в ванне. Пакет нашла собака, которая разорвала его когтями.

На прошлой неделе Сюзанну Х. из Байерсфорда, Бавария, судили за то, что она задушила свою дочь и положила ее в морозильник. 39-летняя мать двух мальчиков, 10 и 4 лет, боялась недовольства своего приятеля. "Он грозился бросить меня, если я опять забеременею от него".

Еще одну женщину арестовали неделю назад в Киле, когда полиция обнаружила в ее морозильнике двух мертвых младенцев. Один родился мертвым год назад, второй недавно был произведен на свет живым.

В марте водитель выехал с парковки в Киле и обнаружил труп ребенка в корзине для бумажного мусора. ДНК совпала с ДНК еще одного младенца, найденного при сортировке мусора на свалке год назад. Мать не обнаружена.

В этом году выявлено как минимум 23 случая детоубийства, что намного больше среднего показателя. Эксперты полагают, что реальная цифра еще выше. Профессор-криминалист Гельмут Кюри говорит: "Некоторые женщины больше боятся потерять партнера, чем ребенка. Они предпринимают отчаянные шаги, чтобы сохранить отношения".

Профессор Мехтильд Найзес, возглавляющий кафедру психосоматических заболеваний в Медицинском университете Ганновера, согласен: "Такие женщины обычно лгут о своей беременности так, что сами перестают верить, что они действительно беременны. Когда внезапно появляется ребенок, они впадают в панику и просто хотят избавиться от него".

Но люки, сконструированные по модели колеса для найденышей, впервые примененного в Италии в Средние века, не являются абсолютным противоядием от таких убийств. "Часто мать испытывает такое психологическое давление, что у нее не возникает мысли об альтернативах вроде Baby-Klappe", – говорит Найзес.

Но они все же дают альтернативу некоторым матерям. Место, куда можно бросить ребенка, обычно скрыто от глаз, заслонено деревьями от камер наблюдения. Младенца кладут на поднос, который скользит через отверстие в стене и плавно опускается в обогреваемую кроватку. Сигнал тревоги предупреждает сестер, но лишь после того, как у матери было достаточно времени, чтобы скрыться. Если мать передумает, она может потребовать ребенка назад, обычно в течение трех месяцев.

В Берлине установку постеров с точными адресами и телефонами трех больниц, оснащенных люками, спонсирует Ганс Валл, бизнесмен, чья компания обслуживает автобусные остановки и общественные туалеты. На одной из его остановок бросили ребенка холодной ночью в январе прошлого года. Он стал крестным отцом ребенка и будет оплачивать его образование.

Политическую поддержку кампании оказывает партия зеленых, но правительство проявляет большую осторожность, так как боится юридических проблем. Были случаи, когда в люки бросали детей-инвалидов и детей старше трех месяцев – что противозаконно.

"Есть серьезные правовые и профессиональные возражения против люков, – заявила пресс-секретарь правительства. – Но нельзя игнорировать то, что они спасают жизни".

В одном лишь Берлине шестерых младенцев опустили в люк с тех пор, как они появились в 2003 году. Первоначальный скепсис начал исчезать, когда женщина в Восточной Германии была арестована за то, что позволила девяти своим детям умереть. Некоторые были похоронены в цветочных вазонах у нее в саду.

Последние прибежища

В XII веке Папа Иннокентий III разрешил матерям оставлять нежеланных и незаконнорожденных младенцев у церковных дверей.

В XIV веке одна из церквей во Флоренции использовала деревянный цилиндр, "руоту", куда клали нежеланных младенцев.

Первый современный люк для детей появился в Германии в Гамбурге в 2000 году. Сейчас их больше 90.

Люки разных видов есть в Пакистане и Филиппинах. Япония только что утвердила "колыбель аиста".

Некоторые штаты в США разрешают анонимно оставлять новорожденных младенцев на порогах больниц и пожарных команд.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
нет там никаких детей НЕТ! и младенцев НЕТ!!! и кстати в отличие от вас, призывающих к законодательным запретам, я же просто призываю оставить потенциальной матери право выбора, так что не надо гнать насчет "не жить и все тут!"


Что Вы так рассвирепели? На нет и суда нет, а мы говорим здесь об абортах, т.е. детоубийствах.
Право выбора...за себя пусть решает, за убитог ребенка - в тюрьму.

  Малютка , цитата:
Вы только кричите: "Мы против аборта! Нельзя!" Вы думаете, что вы заботитесь о нерождённом ребёночке!
А КТО ПОЗАБОТИТЬСЯ О РОЖДЁННОМ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы против массовых убийств младенцев. Не убивать! - Дальше уже как Бог управит. Почему Вы решили, что все детишки, убитые своими матерями во чреве, непременно бы были несчастны?! Почитайте форум страниц пять назад, там об этом много написано.


  Zhura , цитата:
да, ты живешь в другом мире, вместе с Таонами. ты тоже слишком счастлива в жизни чтобы понять...


Пока есть Журы, с пеной у рта орущие о праве женщин убивать своих детей, пока Россия захлёбывается в крови нерожденных...Таоны не могут быть абсолютно счастливы.

Журам надо быть менее завистливым к чужому счастью, глядишь, и своё появится.


Последний раз редактировалось: Ассоль (Четверг, 28/06/2007, 16:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О запрете абортов можно говорить только тогда, когда будут созданы ВСЕ условия для создания НОРМАЛЬНОЙ жизни брошенного ребёнка...

  Ассоль , цитата:
Почему Вы решили, что все детишки, убитые своими матерями во чреве, непременно бы были несчастны?! Почитайте форум страниц пять назад, там об этом много написано.

Мне достаточна сломанная жизнь одного ребёночка. А у нас их миллионы...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
Мне достаточна сломанная жизнь одного ребёночка. А у нас их миллионы...

Поэтому лучше еще убьем миллионы, дабы не было шанса поломать жизнь одному.
"Логика" железная. О морали не говорю в принципе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
О запрете абортов можно говорить только тогда, когда будут созданы ВСЕ условия для создания НОРМАЛЬНОЙ жизни брошенного ребёнка...


А параллельно нельзя? Почему?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А параллельно нельзя? Почему?

Потому что параллельно у нас не получается... По официальной статистике брошенных детей 5 миллионов, а по неофициальной 7-8...
Конечно, пусть мучаются, страдают, живут в подвалах и питаются на помойках, пусть грабят, пусть.... пусть..... зато наша совесть будет чиста - мы не убийцы нерождённых...
А вы бы поехали в реабилитационные центры, в псих. клиники, где сломанные детки... посмотрите на них, послушайте, загляните им в глаза!!!!!
Пусть тогда каждый противник аборта берёт хотя бы одного ребёнка в семью! Кричать каждый может!
КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТА БОЛЬ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮТ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ДЕТИШЕК ХУЖЕ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТА БОЛЬ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮТ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ДЕТИШЕК ХУЖЕ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вижу Ваши муки. Не желаете убиться?

Очередное нападение в переходе на личности. B_S
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТА БОЛЬ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮТ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ДЕТИШЕК ХУЖЕ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как это может решать человек? Которому вообще свойственно ошибаться?
А если у него есть шанс быть усыновленным? Дорасти до совершеннолетия и стать самостоятельным человеком, строить свою жизнь так, как ему это видится?
Кто-то проводил исследования среди бездомных детей?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 34 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования