КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Мне, стыдно? Стыдно за то, что я хочу чтобы дети рождались в любви, от любви, а не потому что кто-то великий и умный запретил делать аборты?!
Потрудитесь объяснить...
И впредь прошу вашу бестактность оставить при себе :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Потрудитесь объяснить...

Бесполезно.
  Moonlight , цитата:
И впредь прошу вашу бестактность оставить при себе

В смысле когда Вы говорите, я должен заткнуться? Или просто критику на дух не переносим?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Хм... видимо вам интересно только то, мнение что согласуется с вашим, иначе вы не твердили бы "Запретить" на протяжении многих страниц.

Вот и Вы читаете как то выборочно.
  Ассоль , цитата:
Люди открываются с неожиданных сторон. Есть с кем поспорить.
Зачем мне спортить с теми, кто разделяет моё мнение?

  Moonlight , цитата:
А вот про контрацепцию, про сожжение на костре вы так ничего и не ответили

Наверное пропустила. не успеваю читать всё. Напомните на какой странице.

  Moonlight , цитата:
Что, аргументы уже закончились?

Аргументов и с той и с другой стороны мы написали аж 32 страницы. Толку? Говорим по сути об одном и том же.
Аборт (детоубийство) -зло.
Мнения разошлись по поводу нужно ли его запрещать. Каждый остался при своём мнении.

Кроме тех, кто участвует, всегда есть те, кто просто следит за темой. Если кого то интересует эта тема:

http://www.noabort.net/

Здесь есть всё. И исторические факты, и медицинская статистика, и реальные истории...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
http://www.noabort.net/

И что же теперь скажет Мунлайт, ранее замеченая в позиционировании себя с любовью, добром и материнством, Или опять фальш?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Ну что вы! Я против критики ничего не имею... Только предпочитаю конструктивную, что для вас явно непосильный груз
  aandrey , цитата:
Вы способны оценить свои действия? Уж извините, но как не старайся, но Ассоль явно убедительней. а Вам, МАТЕРИ, должно быть стыдно так рассуждать.

Это у нас знаете ли не политические дебаты, если вы не в курсе , и критикой это нельзя назвать никак, даже если учитывать ваш весьма специфический стиль общения.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
а не потому что кто-то великий и умный запретил делать аборты


а не переворачиваете с ног на голову? по-моему это кто-то их разрешил...
  Moonlight , цитата:
я хочу чтобы дети рождались в любви, от любви


похвальное желание. только тех, у кого этого счастья нет, вы с легкостью приговариваете к смерти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Повторюсь: я не участвую в политических дебатах и позиционированием не занимаюсь
А сказать могу только цитатой с этого сайта:
http://www.noabort.net/node/82
там хоть честно отметили на игнорируемый вопрос про потивозачаточные

  Цитата:

Лучшая альтернатива
Лучшая возможность до брака – это воздержание. Его очевидные преимущества включают в себя большее самоуважение, свободу от риска венерических заболеваний, особенно от СПИДа, а также экономию денег. И никакой неожиданной беременности.

В общем, нужно отметить, что открытость к принятию детей приносит особые медицинские преимущества. Чем больше у вас детей, тем меньше риск рака молочной железы, рака матки и рака яичников. В определенных случаях для супружеских пар может быть выходом Естественное Планирование семьи.


Добавлено спустя 2 минуты:

  thaon , цитата:
только тех, у кого этого счастья нет, вы с легкостью приговариваете к смерти

Так что? Пишем закон о запрете контрацепции? Ведь она также "приговаривает к смерти" неродившихся или не зачатых детей...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
не зачатых детей.

кого-кого?

кто такие незачатые дети?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
А вы потрудитесь почитать статью, ссылку на которую я привела.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А еще почитайте это: http://www.noabort.net/node/68, особенно обратите внимание на
  Цитата:
ПОИСК ПОЗИТИВНОГО РЕШЕНИЯ
У тебя есть законное право выбирать. Твоя настоящая ответственность состоит в том, чтобы найти пути для принятия Позитивного решения.

Вот некоторые возможности:

СТАТЬ РОДИТЕЛЕМ
Выбор сохранения беременности – не простой выбор. Но с поддержкой добрых людей, занятий для родителей и других возможностей, многие женщины находят для себя помощь и выбирают именно этот путь.

УСЫНОВЛЕНИЕ ИЛИ УДОЧЕРЕНИЕ
Ты можешь отдать ребёнка для усыновления или удочерения. В США таких случаев насчитывается около 50,000 в год. Это решение, основанное на любви, принимается часто женщинами, которые прежде думали об аборте.


В нашей стране 2-го варианта нет, если кто не понял.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Только предпочитаю конструктивную

В смысле не в свой адрес?
  Moonlight , цитата:
критикой это нельзя назвать никак


  Moonlight , цитата:
Повторюсь: я не участвую

Уникальный случай
Может Вам сделать внизу строку типа - Если ребенок зачат не в любви - замочи ребенка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, по материалам того же сайта: есть только один способ предохранения, ктороый не влечет повышенный риск аборта - это

  Цитата:
методы, с помощью которых женщина определяет, фертильна она или не фертильна наблюдая за состоянием влагалищной слизи и уровнем температуры тела.


Так что если возникло желание, то берете градусник и ... проверяете температуру у супруги как описано выше (наличие другого варианта партнера кроме супруга не рекомендуется ). Как вам такие сексуальные отношения? Спонтанного секса захотелось? Ан, низя - может привести к аборту .
Приятной всем ночи .

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

  aandrey , цитата:
Если ребенок зачат не в любви - замочи ребенка?

Прошу заметить - это ВАША фраза.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Прошу заметить - это ВАША фраза.

Ваша, но не завуалировано, а прямо. Вот Вы и испугались.
И вообще Вы уже спать ушли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Евгения
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 178
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Ассоль"]И страшно читать такое от детского психолога:
  Ассоль , цитата:
о Вы взяли, что я - детский психолог?

[quote="Ассоль"]ЖУра и Бармалей, извините, но вы позорите свой род мужской.

Ваши доводы не состоятельны, льёте из пустого в порожнее. Откуда такая заинтересованность в вопросе? Вам что, приходилось посылать своих подруг на аборт? Откуда такая упертость?


Давайте немножко по вежливее друг с другом.......

  Ассоль , цитата:
Хмммм.... а какие тогда будут взятки в медицине - за один такой проделанный аборт? Да и потом, зачем в мед.карте писать аборт, когда можно написать выкидыш?...


Это не мое личное мнение, это факты, которые мне известны....

А вообще я не за аборты, я за их строгий контроль, кто, зачем, от чего и почему? За помощь, которую, необходимо оказывать женщине, которая будет заключаться в том, чтобы отговорить ее от такого поступка. За большую информативность подрастающего поколения об ответственности за содеянное и т.д. и т.п. А вот сажать, извините, это уж слишком.

__________________________________
Все будет хорошо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения , цитата:
Это не мое личное мнение


  Евгения , цитата:
За помощь, которую, необходимо оказывать женщине

  Евгения , цитата:
которая будет заключаться в том, чтобы отговорить ее от такого поступка.

Мощно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Евгения
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 178
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Мощно


Мощно, это то, чтобы за аборты сажать, а то, о чем говорю я - это гуманно. Хотя вы, наверно, врядли поймете!!!

__________________________________
Все будет хорошо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения , цитата:
Мощно, это то, чтобы за аборты сажать

Может Вы и правы, но детей жалко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Евгения
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 178
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Боюсь представить как Вы еще более ласкательно меня попытаетесь назвать.

Ну раз просили.............
Андрейка, хотелось бы услышать, что именно по этому поводу предлагаете Вы, так сказать Ваше мнение.... А то все критика, смех, давайте, блестните своей высокоразвитостью во всех жизненных направлениях в обществе предсказуемых женщин и немужиков.......

Да детей действительно жалко, никто, по-моему этого и не отрицает......

__________________________________
Все будет хорошо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения , цитата:
Андрейка,

Нее...как то фривольно. Попробуйте еще раз.
  Евгения , цитата:
хотелось бы услышать, что именно по этому поводу предлагаете Вы, так сказать Ваше мнение....

По какому поводу, по поводу абортов?
  aandrey , цитата:
Я в общем согласен с Таоном. Какие бы не были законы, надо жить по божьим (ну или если хотите, нравственным) законам и тогда при любом режиме останешься человеком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
господа- товарисчи, леди и кожуховцы. Поаккуратнее на поворотах, тема на грани фола по статье личных оскорблений и обсуждений тех или иных достоинств недостатков форумчан.
Призываю всех к порядку. Аргументы и факты рулят. обсуждение личностей участников карается модератором.
не забывайте, что сколько людей, столько и мнений.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Евгения
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 178
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Нее...как то фривольно. Попробуйте еще раз.


Нууууууу, Андрюх, на тебя не угодишь...

  aandrey , цитата:
Я в общем согласен с Таоном. Какие бы не были законы, надо жить по божьим (ну или если хотите, нравственным) законам и тогда при любом режиме останешься человеком.


Если я не ошибаюсь, то Таон предлагает сажать за аборты - вы с этим согласны?

__________________________________
Все будет хорошо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 32 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования