КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
В европе это только Ирландия, Польша и Мальта

Яндекс -великая сила !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
гугл рулит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Так вот, для наглядности, не будем отвлекаться от темы - предложите судить за убийство врача, делающего аборт. Классический случай - исполнитель несет такую же ответственность, как и заказчик. Полагаю, вы получите встречный иск за клевету и проиграете.

"мне подавать в суд" не надо. В данном случае - это работа прокуратуры. Думается, по вчерашним примерам рекламных объявлений оперативники могли бы поработать плодотворно. Кстати, Слава Богу, что с точки зрения нашего законодательства ребенок все же считается человеком и обладает правом на жизнь (жаль, что на слишком "позднем сроке", но обладает!!!)

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

  Klipper , цитата:
  thaon , цитата:
У Вас какое-то старнное желание все время кого-то судить.

???
Всего лишь соблюдать закон.
Это вы выносите вердикт "виновен", хотя вас не уполномачивали.


Вы полностью с содержательной частью того сообщения ознакомились? глядя на ответ, создается впечатление, что только с первой фразой.

Я, кажется, Вам объяснил, что суд (на который вы уповаете) выносит решения по свершившимся фактам. Вы почему-то уповаете на суд, когда речь идет о явлении. Причем мы обсуждаем явление, классифицируя его как убийство, а Вы (не знаю зачем) примеряете его (сами) на тех, кто уже эту черту перешел и нас же обвиняете в том ,что мы кого-то судим. Зачем?

Вы хотите найти оправдание тем, кто это совершил? А зачем? Никто ведь никого не судит... Просто эта самая виртуальная необходимость оправдания уже совершенного кем-то когда-то порождает вполне конкретную необходимость врать тем, кто еще ничего не совершил, но стоит перед этой чертой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, в ряде случаев наше законодательство фактически признает право на имущество за эмбрионом или как здесь некоторые выражаются совсем нечеловеком. Согласно ГК к наследованию могут призываться зачатые при жизни наследодателя и родившиеся живыми после открытия наследства дети.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
То есть, Вы одобряете ее решение сделать аборт?

ни в коем разе! я прелагаю ей вообще полное воздержание, чтобы проблем потом не было

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
я прелагаю ей вообще полное воздержание, чтобы проблем потом не было

Зашить ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
мы обсуждаем явление, классифицируя его как убийство, а Вы (не знаю зачем) примеряете его (сами) на тех, кто уже эту черту перешел и нас же обвиняете в том ,что мы кого-то судим. Зачем?


?? Я ваш пост прочла внимательно, не вижу никакой подмены понятий со своей стороны. Совершаете убийство, убиваете - значит, убийцы. Разве нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Давить на психику? Её "психика" Права, что кричит ей о задуманном ужасе. Для чего предлагается подвергнуть такую психику наркозу? убей без угрызений совести? Я за другой случай - пусть совесть не позволит тебе убить!

а если зависимость от родителей? и родители выгонят из дома? куда с ребенком?
а если работы нет? и муж бросил? что тогда? самой повеситься? тоже не выход....
когда женщина принимает такое решение, значит, что у нее нет выбора....
p.s. : я говорю о нормальной женщине...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Зашить ?

Гы! Вообще классная идея! Зато уже и ни абортов и ни деток! И никакой боли, о которой она так красочно написала

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Klipper , Вы написали ранее следующее:
Ну, а пока так, ваши измышления в адрес тех, кто это сделал, или не сделал, не более, чем клевета и оскорбления.

Да правду как ни называй ....
Мне достаточно того , что признано убийством Церковью .
Мнение врачей-гуманистов и прочих в данном случае мне малоинтересно .

а что делать в ситуации, когда ребенок - плод изнасилования???? что тогда?

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тоже против абортов, но к сожалению бывают случаи, когда необходимо сделать аборт, иначе можно потерять и мать и ребенка. Как такие случаи рассматривает церковь?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:

В чем заблуждение? Я считаю аборт злом, мое мнение совпадает с мнением прфессора Елизарова:


Елизаров прав. К запретам мы пока не готовы - слишком низкая культура. Но откуда Вы знаете, как бы он отнесся к предложению называть вещи своими именами?
Он называет аборты чудовищным злом - значит, не сравнивает нерожденного ещё человека с рыбой или обезьяной, а тем более с опухолью...

В статье ему вторит Людмила КАМСЮК, заместитель генерального директора Российской ассоциации планирования семьи (полюбопытствуйте что это такое)...говорящая, что не желанные дети проблема

Смотрим далее сюда http://dnk74.ru/doctors/ Кто тут у нас главврач? Прекрасно! Видите в меню слева какая жизнеутверждающая картинка с надписью Аборт в день обращения? Женщина такая улыбчивая! Это не все. Жмём на ссылку. Там пошагово описаны действия:

8.00 - звонок в клинику
9.00 - консультация врача высшей категории, выбор метода прерывания беременности, сдача необходимых анализов (по стандартам)
10.00 - прерывание нежелательной беременности одноразовым инструментом под контролем УЗИ (осуществляется до 12 недель).
10.30 - пребывание в комфортной палате под наблюдением квалифицированного персонала
12.00 - контрольное УЗИ. Консультация по контрацепции.
13.00 - проблема решена!!!
"
По Вашему, это не чудовищно? Члены ассоциации РАПС "помогают решать проблемы" несовершеннолетним девочкам БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ! Это норма?!
Елизаров обличил, но ничего не предложил взамен запретам. А всего-то надо называть вещи своими именами...Последний пункт должен быть не "проблема решена" а "ребенок убит"...


Последний раз редактировалось: Ассоль (Четверг, 09/04/2009, 15:55), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Совершаете убийство, убиваете - значит, убийцы. Разве нет?

напомниает анкедот про "все слышали? он меня дурой назвал"... %))))

В этой формуле есть логика, но это Вы сказали, а не я.... Взяли её конечную часть (додуманную Вами) и опонентов обвинили в осуждении - некрасиво. Лично у меня никакой цели выстраивать такие цепочки в чей-то адрес нет, как и нет цели осудить того, кто в свое время сделал такой страшный шаг. Бог судья - мы все грешники...

А теперь подумайте (я буду говорить за себя, чтобы не дай Бог Вас не обидеть):
-Вот я совершил нечто страшное
-Я могу придумать себе оправдание, объяснить как-то, красиво назвать. Но не обличать. Мне это больно.
-И вот я вижу, что мой сын стоит сейчас у такого же момента в жизни
-И я говорю ему - "да, тебе сейчас тяжело... но оставь свою совесть в стороне... это не серьезный выбор. ничего страшного в том втором пути нет - это нормально и называется вот так-то. Оставь совесть и всё будет хорошо."
-Он делает ту же мерзость. Делает ее осознанно, рассуждая, что это норма.

И весь этот ужас только из-за того, что я сам боюсь самого себя осудить %((((((
Да, мы, люди, грешники. Но гораздо страшнее не это, а то что мы сами себя оправдываем обманом, а чтобы очистить совесть делаем это на глобальном уровне всего общества.
Зачем?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

little cat
Много всяких "а если" предлагает жизнь... согласен. Но нельзя губить ни свою бессмертную душу ни того, ни в чем не виноватого тем более ребенка, только потому, что "тяжело". Ни в коем случае не малодушничать(!) Я это знаю на своей шкуре: малодушие - тягчайший грех... Как болото... Наступите и всё, трясина потянула на дно! Вы сами это можете понять по всем описанным Вами ситуациям.

НЕ МАЛОДУШНИЧАТЬ как бы не было страшно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я в свое время натолкнулась на статью, в которой говорилось, что женщина имеет право на свободный выбор...
там говорилось, что после оплодотворения зигота, безусловно, уже человек. с этим спорить никто не собирается. но для жизни этому человеку необходимо тело женщины, без которого развиться и реализовать свой потенциал эта зигота не сможет. и женщина имеет право решить, готова ли она это тело предоставить...
ведь если кому-то для дальнейшей жизни необходимы сердце, печень, почки, кожа... потенциальный донор может решить, готов ли он отдать свои органы для продления чьей-то жизни.... и никто не станет обвинять донора, который откажется отдать свою почку или долю печени... так почему же те же самые люди считают возможным обвинять женщину в том, что она не хочет давать свои органы (те же печень, почки, сердце) на продление жизни ребенку...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да никто не обвиняет "эту женщину", оставьте уже...


ребенку в первые годы жизни необходимо тепло и кормление... И у женщины также есть свободный выбор. Выбор всегда есть. Только когда ребенок уже на руках, выбор "не кормить" как-то более понятно отдает в голове "значит убить", а когда в животике - все не так "осязаемо". Не смотришь в глаза, может поэтому? И в этот момент, когда женщина под давлением "страшных обстоятельств" (а зачастую весь ужас обстоятельств - это "родители не поймут" или "личное счастье"), должна сделать выбор, ей услужливо предлагают "решить проблемы в день обращения".

Есть выбор. Всегда! Давайте начнем с того, что перестанем врать (даже если мы сами по уши в грязи) и будем поддерживать тех, кто подошел к "выбору" (пишу в кавычках, поскольку для многих людей известие о новой жизни - это радость, а не "выбор")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
В этой формуле есть логика, но это Вы сказали, а не я.... Взяли её конечную часть (додуманную Вами) и опонентов обвинили в осуждении - некрасиво.

Ай-яй-яй... Действительно, некрасиво. Посмотрите посты Соседа и Ассоль, предыдущий пост, последнее предложение. Не я, а вы, именно так. Ну, дык ведь это на самом деле принципиально - убийство или нет. За ваше определение почти исключительно церковные догматы, на другой чаше весов аргументы естественнонаучников. Я предполагаю, что врач, на которого ссылался Сосед, это Вы (возможно, ошибаюсь), но тогда и здесь лукавство. Не ВРАЧ говорит "убийство", а ВЕРУЮЩИЙ человек. Попробуйте убрать из дискуссии церковные догматы о том, что человек наделяется душой с момента зачатия (ну, например, с момента рождения, как в других религиях), и ваше здание развалится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Здесь нет лукавства. Убийтство должно называться убийством. Точка. Для Вас это не точка, а запятая. Вы строите логическую цепочку и в её финале схватились за голову. Вцелом - хорошо, что схватились (не все потеряно, как говорится). Только, простите, никто здесь Вас не называл убийцей, как Вы говорите. Это Ваш вывод... А тема совсем о другом.

А по поводу верующий или нет человек - разница действительно есть. Верующий человек, постигая науки, видит в них Мудрость и Величие Господа-Творца, постигает Его... Неверующий... Ищет цитаты, восторгается собственным величием, властью... В конечном счете - властью убивать... Не буду говорить за всех, но скажу, что есть такая тенденция...

Разница действительно есть. Образованность далеко не каждому человеку полезна, увы. Да Вы и сами наверняка это замечали.

PS. Нет, сосед говорил о другом человеке. Я не врач.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Так что отстали Вы, голубчик, от жизни...как минимум на 25 лет...
как только вы мне покажете учебник по перинатальной нейропсихологии я с удовольствием с вами соглашусь
  Попрыгунья , цитата:
Zhura, блин! Вы -сисадмин, и медицины не нюхали, даже близко не стояли!
Какого хрена лезете в акушерство со своим техническим?! Вы ж даже не женщина,
а берётесь судить о вещах, которые касаются не Ваших половых органов!!!
Пол поменять решили?
легко отвечу вам тем же - вы хоть раз аборт делали? ну так и валите из этой темы - вы о ней ничего не знаете и знать ничего не можете, вы сюда просто поругаться пришли
  Ассоль , цитата:
1. В течение первых 12 часов после проникновения сперматозоида в яйцеклетку происходит перемешивание отцовских и материнских хромосом - появляется зигота - новый, пока одноклеточный организм, генетический пол которого уже определен.
2. Процесс закладки нервной системы начинается с 16 суток и полностью завершается к восьмой неделе.
3. Зачатки органов зрения и слуха можно обнаружить уже у 22-дневного эмбриона.
К концу третьей недели внутриутробного развития закладывается сердце, в это же время начинается кроветворение.
сравните:
  Ассоль , цитата:
А стучащее сердце, сформировавшийся клетки мозга, способность чувствовать боль? Неродившийся ребенок радуется и грустит вместе с мамой - он чувствует её настроение - и это доказанный учеными факт!
а теперь еще раз повторяю: на ТАКИХ сроках аборты НЕ ДЕЛАЮТ. это физически невозможно. и рекомендую в дальнейшем не путать "закладку нервной системы" и "зачатки органов слуха" с возможностью "чувствовать настроение"

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Привет!
Да не про то я говорил, что убивать надо, а про то -что считают только чито рождённых младенцев - не человеками язычники из Про древней Античности! Которые собственно к нашим - славянским никакого отношения не имеют....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 75 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования