КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Да нет...Я даже перед первой берееменностью,всегда была против абортов(Кроме, по медецинским показаниям)...Я первого родила в 20 лет,хотя мне говорили - делай аборт,ты еще не нагулялась и т.д. Я реально этому человеку,кто такое сказал,заехала по лицу...Погулять я еще успею,а вот ребенка могу вообще не родитьв будующем.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Просто бывают люди обиженые на все вокруг злые на родителей из-за каких то моментов, и считают, что лучше аборт сделать чем вырастет и будет в пустоте жить.
Это просто индивидуально и думаю, что тут есть доля правды, человека , кто за........

На самом деле, аборт может вообще лишить возможности рожать и привести к гибели.
Лучше родить и воспитывать, чем всю жизнь потом мучаться и винить себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
что лучше аборт сделать чем вырастет и будет в пустоте жить.

Ну я тоже такого мнения была..Но,любой миллионер может стать нищим...
У меня тоже были моменты в жизни,связанные с подобной темой...У меня подруги делали аборты.Я не веню их конечно,но....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ну я тоже такого мнения была..Но,любой миллионер может стать нищим...
У меня тоже были моменты в жизни,связанные с подобной темой...У меня подруги делали аборты.Я не веню их конечно,но....

Просто бывает обида........ на всех......... за невнимание не любовь.............. и поэтому так рассуждают.
Это грех аборт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кукушка 32
Вот я и предлагаю закрыть эту тему.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нууу, пока мы тут спорим, наших девочек учат глупые молодежные журналишки....




ссылки на форум http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=221356.new
Новое издание для подростков-девочек Они сеют смерть!
23.01.09

--------------------------------------------------------------------------------
Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков
"Избавься от чувства вины. Поговори с ребенком мысленно, попроси у него прощения"

Журнал "Лиза girl" объясняет, почему можно делать аборты:

«Детство должно быть порой счастья и радости, у малыша должны быть любящие родители, которые смогут уделять ему много времени. Подумай, что было бы, если бы вы с парнем поженились не по любви, а по необходимости, только ради малыша. Как скоро вы стали бы проклинать друг друга за «загубленную» жизнь, учебу, карьеру? А ребенок с самого детства рос бы с ощущением, что приносит самым дорогим людям – родителям – одни только страдания…"

«Как сказала одна девушка, решившаяся на аборт именно по этим причинам: «Я не смогу дать ему ничего из того, что хотелось бы… Поэтому пусть он возвращается на небо. Если он захочет, то придет позже, когда я смогу дать ему все. А если нет, он навсегда останется в моем сердце». Если ты понимаешь, что сейчас разумнее выбрать аборт, то не становишься от этого хуже, но тебе нужно как-то избавиться от чувства вины. Поговори с ребенком мысленно, попроси у него прощения. А еще есть такой способ: в течение года после аборты ты словно показываешь ему все прекрасное, что тебя окружает».
Источник - бумажный журнал. В сети еще нет.
«Лиза. Girl» (Герл) — иллюстрированный журнал для девушек, стремящихся идти в ногу со временем.
Директор - Дина Йонсен, Издатель - Мария Шлиссер, Главный редактор - Мария Вуль, Адрес редакции - Россия, 127018, Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, Телефон: (495) 790-77-38, Тираж - 180 000 экземпляров (!!!)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это полный пипец..
геноцид какой-то.
Может,дать ПОТОМ почитать этой девочке, что такое ПАС?
Когда мамочка годами отсчитывает, сколько бы было сейчас ее ребенку, и на кого бы он был больше похож, маму или папу?
и как ее будет крутить потом на морские узлы от горя?
ни один день не забывая?
По статистике- в России только 2% женщин не делали никогда в своей жизни аборт...Это-нормально?
Может.,поэтому так несчастна эта страна и ее подданные.
Да еще и в поликлиниках внушают-что плод это-всего лишь набор клеток внутри.
Приходит беременная- ей сразу вопрос: "Аборт делать будете? или сохранять?"

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

блин..не
хотела,..но...

и пусть Жура докажет, что это клетки.

А сердце бьется уже на 23-й день у крохи.
Жизнь УЖЕ начата...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
ДимМма
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 223
Откуда: Святоозерская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 02:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Полностью с Вами согласен...
Идиотизм полный, что наши медики называют малыша в утробе матери- плод...
Да и как медики, делающие аборты (на любой стадии беременности), живут с мыслью, что они убили(!!!) ребёнка...
Клятва гипократа пресловутая сама себе противоречит в наше время...
Да и с религиозной точки зрения, душа ведь не после рождения даруется человеку...
Тема ужасная, но она имеет смысл быть, и я надеюсь, что может-быть кто-то, прочитав моё и все вышесказанные сообщения, подумает: какой-же (какая-же) я идиот (идиотка), что собираюсь подтолкнуть (решиться) на аборт...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

  lizka , цитата:
Если ты понимаешь, что сейчас разумнее выбрать аборт, то не становишься от этого хуже, но тебе нужно как-то избавиться от чувства вины.

П..дец какой-то!!! Самооправдание...
Истина в том, что окружающие может и простят, но сам себя человек прощать за свои грехи не научится никогда...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
аборты - это ужасно! с этим никто не спорит....

но не ужаснее ли, когда женщины рожают детей и бросают их в подъездах??????

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Слишком сложный вопрос. Может , стоит спросить тех детей , которых бросили, хотят ли они , чтоб их не рожали никогда ? Любой человек практически всегда до последнего цепляется за свою жизнь , как бы плоха она ни была. И говорить за них , что ДЛЯ НИХ было б лучше , что их убили до рождения... Я - пас . (Суициды не в счёт . Это отдельная тема. )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДимМма , цитата:
lizka , Вы написали ранее следующее:
Если ты понимаешь, что сейчас разумнее выбрать аборт, то не становишься от этого хуже, но тебе нужно как-то избавиться от чувства вины.


Это НЕ МОИ слова. Это цитата из молодежного журнала.


Последний раз редактировалось: lizka (Суббота, 07/03/2009, 12:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Побольше б таких вот..картинок. Может мозги и заработают у некоторых .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
ДимМма
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 223
Откуда: Святоозерская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
я и возмущаюсь не с Ваших слов, а с содержания текста

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  little cat , цитата:
но не ужаснее ли, когда женщины рожают детей и бросают их в подъездах??????

это на мой взгляд больше проблема государства, которое не в состоянии обеспечить молодых матерей...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Сосед 241
А такие картинки нужно выкладывать с большой осторожностью. Всё-таки это как-то кощунственно по отношению к убитым детям...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДимМма
В таком случает стоит ли показывать документ фильмы про ВОВ ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДимМма , цитата:
А такие картинки нужно выкладывать с большой осторожностью. Всё-таки это как-то кощунственно по отношению к убитым детям...

Согласна.
Да и не каждый/каждая может вот так спокойно смотреть...сердце то не казеннон\е

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть, для начала попытаться изменить отношение к женщинам, родившим ребенка, и оставившим его в роддоме? Очень много семейных пар, не имеющих возможности родить собственного ребенка, но желающих иметь и воспитывать малыша. Ведь это было бы решением сразу двух, нет, даже сразу трех проблем - женщина дала жизнь, но не имеет средств и возможностей воспитать и вырастить, семья становится полной и обретает дополнительный смысл в жизни взрослых, и маленький человек приходит в жизнь, которая, возможно, сложиться счастливо. Эта система работает на западе с успехом, пара иногда знакома и общается с беременной женщиной, всем хорошо. А у нас зашвыряют камнями, и женщина идет на аборт, меньше позора и хлопот, дети не рождаются, а могли бы, бездетные остаются бездетными. Сначала надо изменить такой порядок, отторжение и моральное давление, тогда получим больше здоровых детей, пусть в приемных семьях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Всё-таки это как-то кощунственно по отношению к убитым детям...

Детям этим уже всё равно , а вот кого-то может заставит задуматься. В некоторых странах на пачках сигарет печатают фото раковых опухолей и прочих прелестей. Логика та же.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 07/03/2009, 22:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/03/2009, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Детям этим уже всё равно

в принципе да,они уже мертвы,но все равно...Это тоже самое,что говорить о покойном плохо.Как-то не хорошо получается.
  Сосед 241 , цитата:
а вот кого-то может заставит задуматься

Кого -то да,а кого то нет,которые продолжают убивать не родившегося ребенка. Я могу понять,кто сделал аборт по мед.показаниям. А кто убивает здоровго ребенка - это жестоко,это убийство. Иногда вот я думаю,лучше сделать аборт,чем ребенка оставят на помойке,подъезде и т.д.Но когда женщина в достатке убивает ребенка - я не понимаю этого. Сейчас столько методов предохранения, а все равно пренебрегают имим. А потом ноют.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
ДимМма
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 223
Откуда: Святоозерская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/03/2009, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Сейчас столько методов предохранения, а все равно пренебрегают имим. А потом ноют.

Согласен.

И ещё противно смотреть на взрослых женщин, которые не могут забеременеть из-за позднего аборта в молодости, повлекшего за собой осложнения... Вернее не противно, а жалко... Хотя и жалости к таким мало... Просто презрение. Был шанс, да просрала...



Сорри за грубость в посте
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/03/2009, 01:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДимМма , цитата:
Хотя и жалости к таким мало... Просто презрение. Был шанс, да просрала...

Поверьте, им глупоко плевать, что вы об этом думаете... не вам их судить

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 64 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования