КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Вы впадаете в крайности - в основном здесь речь идет о вполне состоявшихся женщинах, избавляющихся не от "чертова семени", а от детей, зачатых в результате непротивления сторон.
а вы, значит, не впадаете в крайности, призывая законодательно приравнять аборт к убийству???

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

  thaon , цитата:
Просто на данный момент (в текущих условиях) положения нашего законодательства подталкивают женщину к легкому выбору.
ну вот опять же лично я так не думаю. само по себе законодательство ни к чему не подталкивает. и решение избавиться от ребенка в абсолютном большинстве случаев дается женщине ой как нелегко. подталкивают к этому жизненные обстоятельства, а законодательство лишь недостаточно сдерживает. согласитесь что это разные вещи. да и кроме того как тут уже не раз отмечалось, законодательным путем достаточного сдерживания создать невозможно в принципе. в данный момент законодательно сдерживаются аборты путем создания льготных условий для матерей-одиночек, т.е. "пряником", вы же предлагаете ввести уголовную ответственность за аборты, т.е. "кнут". но совершенно же очевидно что этот кнут ударит по всем. неужели вы действительно считаете что и распутница и жертва насилия заслуживают равного наказания??? только не надо мне рассказывать что все жертвы насилия сами его провоцируют. я знаю что это не так! зачастую насилие провоцируется тривиальной беззащитностью жертвы и уверенностью насильника в собственной безнаказанности!

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
Не потому ли ислам в Европе набирает силу все больше и больше

Ибо природа не терпит пустоты. На смену деградирующим приходят ее заменяющие. На то она и дерьмократия, сжирающая себя изнутри. А те еще ею не болеют, пока.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
офф
starvuk
Соглашусь с Вами полностью. Ну и тем более, что считаю, что лучше ислам, чем Рон Хаббард

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
считаю, что лучше ислам, чем Рон Хаббард

Для них или для нас?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
офф
imho. для всех

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
для всех

Спасибо! Я столько не выпью, как не заливай.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
офф
Да Вам и не предлагает никто
Считаю, что если "пустОты неверия" заполняются исламом, то....
starvuk Есть у Вас "пустОты"? :wink:

не о том мы, конечно

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"


Последний раз редактировалось: Амфибия (Понедельник, 17/09/2007, 20:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия
Верить - не значить знать, а знать - не значить ведать. "Пустота неверия" - какой облом! Это точно не о том.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, это конечно не запрет абортов, но все же...

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/10/22/n_1132091.shtml

Ряд независимых депутатов Госдумы предлагают внести поправки в Уголовный кодекс, ужесточив таким образом ответственность для медиков за искусственное прерывание беременности при отсутствии на это медицинских показаний. Соответствующие поправки в УК были внесены в Госдуму в понедельник вице-спикером палаты Сергеем Бабуриным, Ириной Савельевой и Александром Фоменко.
В случаях производства аборта без медицинских показаний, а также принуждения или рекомендации искусственного прерывания беременности авторы законопроекта предлагают наказывать медиков штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере зарплаты, либо обязательными работами на срок от 100 до 240 часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет. В случае, если аборт по неосторожности повлек смерть женщины, либо ее здоровью причинен тяжкий вред, наказание предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься данной деятельностью на срок до трех лет.
В пояснительной записке к документу депутаты отмечают, что необходимо ужесточить ответственность медицинских работников за «подстрекательство и агитацию» по искусственному прерыванию беременности. Авторы считают, что эти меры позволят решить целый ряд демографических проблем. // РИА «Новости»
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 06:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо, что бабурин в авторах, он там у них давно заместо "Макаки" и его законодательные "порывы" ничего кроме усмешки не вызывает......

У нас и так пол-страны сидит, давайте ещё и медиков нахрен пересажаем........

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
У нас и так пол-страны сидит, давайте ещё и медиков нахрен пересажаем........

дык за еду же работать будут и нары. И с бюджета зарплату платить не надо. Баланды наварил- а дрова они сами нарубят.

согласен только с тем, что зачастую врачи просто рекомендовали аборт- потому что это проще и выгоднее. Деньги сразу, а не за 9 месяцев в расрочку. Но нам с супругой такое не встречалось нигде. Возможно это и так уже отмирает вместе с 90 годами и их депрессивным выживанием и вымиранием.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аборты были , есть и будут. В человеке всё дело. Мозг грызть такой мамаше , толку не будет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://lady.mail.ru/article/34901
А вот и первый небольшой шаг...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Мозг грызть такой мамаше , толку не будет.

пока не будет но когда позно будет тогда и загрызет локоточки свои
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька

Знаток жизни, ёлки палки!!! Не у всех всё бывает так просто как у вас!

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
Не у всех всё бывает так просто как у вас!

да дело все в том , что сделав один раз аборт по глупости , то в последущий раз при желание можно вообще не родить ребенка , так что или рожать или не тр....я

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а если все таки за беременела, торожать надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
или не тр....я


Да надо трахаться!!!!!! Надо!!!!!!!!!!!!! Хотя бы для здоровья, как физического, так и для душевного комфорта...только стараться обезопасить себя.....но на 100% это невозможно...

  Илюшенька , цитата:
а если все таки за беременела, торожать надо


Вы это скажите женщинам, которые по объективным причинам не могут не сделать аборт...только без шаблонных доводов, что надо было головой думать и не трахаться, как вы говорите...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
prosto_petya
в гостях
На форуме:
16 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Защитников абортов прошу ознакомиться с этим:
http://president.org.ua/news/news-174669/

может вопросов поуменьшится...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
prosto_petya
заходим на 4 круг.
тему сначала почитайте, копий уже сломано переломано.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2007, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
которые по объективным причинам не могут не сделать аборт

обьективные?
№1 кровотечение
"№2 могут так сделать аборт , что потом не могут рожать
"№3 н ежалко ил не родившегося ребеночка губить? ни за что и не про что?
№4 я не против занимайтесь любовью , чем угодно , чуства не скроешь ни куда , тем более если муж и жена , тогда нужно стараться не мне Вас учить , что и как делается , тем более . есть времена когда нежелательно заниматься с...лм, женщины знают когда и почему , и если все таки беремоность получилось , то прежде , чем такой необдуманый шаг и поступок сделать нужно все взвесить , и все таки я с читаю, что аборт нельзя делать и не стоит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 55 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования