КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть хороший док. фильм « Это Я, Апокалипсис», в котором есть правдивые слова:

«Мы изживаем инстинкты,например, инстинкт материнства.
Ежегодно 150-200 млн. детей расчленяются прямо в материнской утробе с полного одобрения пап и мам.
Но биологический вид, не заинтересованный в размножении – это нонсенс мироздания.
Это сухая ветвь, которую положено отсекать.
В недрах истории не сработал механизм, который считался надежным. Казалось вместе с наукой и техникой, будет прогрессировать и нравственность. Увы, не сложилось. Человек ослеплен своей правотой и всесилием. Он утрачивает способность соизмерять себя с Природой.
«Мы завоевали космос!»
«Мы обуздали атомную энергию!»
«Мы покорили Природу!»
Поразительно! Как при таких потенциалах, мы до сих пор не покорили кариес и лобковую вошь?»

Можно посмотреть здесь. Советую.
http://orthodox-de.mylivepage.ru/forum/527/179_%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D1%8F,_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk, , вы неподрожаемы

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Эка, куда мя заносит то.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Эка, куда мя заносит то.

Не то слово
Почаще думайте об этом (в смысле, что может занести)

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
Почаще думайте об этом (в смысле, что может занести)

Может о том - кто вынесет потом? А думать надо, иногда, если это получается.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
даже более того - она не совпадает с точкой зрения государства, в котором вы живете.


...которое нам досталось по наследству от коммунистов, прошу заметить. В наших силах строить государство на тех принципах, на которых хотим мы. Пора менять точку зрения государства, короче. Сейчас она базируется только на определенном "удобстве", а не на истине.

И вот это вот:
  Zhura , цитата:
а я вот не считаю аборт на ранних сроках убийством.
- абсолютно безосновательное заявление и действительно Ваше ИМХО (правда для человека, знающего, что такое ДНК - это имхо весьма абсурдное), хоть и поддерживаемое непросвещенным большинством.

Но не будем идти по кругу. Я счастлив Консенсусу с Black_Snake по этому вопросу. Мне кажется эта позиция может быть поддержана большинством в нашей стране (не зависимо от вероисповедания и политических убеждений). Я думаю - это очень важно. Серьёзный фундамент для активных действий (а не только пропаганды)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon: а истина, конечно известна только вам... и вообще как всегда во всем виноваты коммунисты и заявление мое имеет убедительные основания под собой. которые в этой теме уже не раз озвучены

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Любое отвлеченное, виртуальное рассмотрение вещей - есть пустословие, резонерство (разговоры ни о чем), а иногда - просто самолюбование.



Интересно о ком это Вы?
не об этом "специалисте-во-всех-науках"?
  Zhura , цитата:
на 4-6 неделе беременности размер зародыша 2-3 сантиметра. о каких кусках идет речь? вы его даже не найдете среди остатков плаценты

видите какой спец!
  AlexBr , цитата:
Одним из основных критериев зрелости и адекватности при обсуждении тех или иных вопросов является знание границ своей компетентности. Когда человек, не обладая достаточными теоретическими и прикладными знаниями, начинает безапелляционно утверждать что-либо, ковыряя при этом пальцем в носу, он тем самым рисует карикатуру на самого себя. Исходя из содержания данной темы, может сложиться впечатление, что Жура и Мунлайт проработали в абортивном отделении как минимум лет по десять.


ну, журо этот ни в чем некомпетентен, границ там просто нет

  Бармалей , цитата:
Тогда почему бы не применить данный подход и к вам, уважаемый? Вы также участвуете в дисскуссии. Или вы просто в носу ковыряете?


Внимательнее читайте форум. Вы вроде постоянно тут. AlexBr никогда не говорит того, в чем некомпетентен.

  Zhura , цитата:
поправляю на самом деле - к 5-ти


Это журо про детей. То что к 5-ти личностью дети становятся. Интересно, сколько это журо детей воспитало? Но опять - "на самом деле". Пустомелить - не мешки ворочать.

  AlexBr , цитата:
Вы опять демонстрируете википедический уровень своих знаний.





  AlexBr , цитата:
Встречается гебоидный синдром в подростковом и юношеском возрасте при шизофрении и, реже, при некоторых формах психопатии.




  IrutkaRu , цитата:
понять НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО Жура (мужчина, не врач) крайне категорично и безаппеляционно пытается доказать


да бросьте вы. Не привыкли что это чучело обо всем так судит? и о детях, и об абортах, во всем "спец"
По жизни полный ноль - это у него способ самореализации такой ЯЯЯЯЯЯЯЯЯя свое выпячивать.

  Амфибия , цитата:
Очень интересно куда и что Вам РПЦ навязала.


тут вообще интересное можно заметить. На этом форуме часто с РПЦ борятся. Как будто бороться больше не с чем. И делают это достаточно злобно. Не туда энергию направляют. А зря ))

Господа борцы с РПЦ - вы бы правда свою энергию в другое бы русло. Если вы не согласны с РПЦ - пройдите мимо. А нет же - надо "побороцца"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а истина, конечно известна только вам

конечно не только мне. любой врач подтвердит %)
  Zhura , цитата:
заявление мое имеет убедительные основания под собой.


основаниЯ? единственное основаниЕ... факт того, что юридически в нашей стране ребенок считается ребенком с момента рождения. Всё... И только. Только на основании этого "аборт - не убийство". Биологически же это не так. Я вам писал уже - это давно не "ваш палец" и не "часть тела матери". Это новая уникальная жизнь. Продолжать спорить об обратном можно только в двух случаях: либо от полного невежества, либо от желания врать самому себе и окружающим.

...Так что "убедительное" основание в виде того, что наше законодательство устроено "как удобнее" - это явно не истина и на неё даже не претендует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon: а я и не говорил что он "часть тела матери". я использовал другое определение. к самостоятельному существованию он неспособен, его существование целиком зависит от носителя, поэтому самостоятельным организмом зародыш считаться не может. именно поэтому законы нашей страны совершенно справедливо полагают, что того кто не был рожден убить невозможно. на всякий случай напомню - я говорю о ранних сроках

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
я думаю что вы глубоко ошибаетесь в вышеизложенном а если вы бы были девушка и вас наркоман спидошный изнасиловал......... то что вы бы ждали когда вы забеременеете? или сразу побежите к врачу, я думаю что есть нюансы которые разрешены, она же не по своей вине , тем более против ее воли состоялся , акт ,


а что делать "калужским" пленницам, которых более двух лет держали в "волчьей яме", периодически насиловали и постоянно измывались..... кстати одна из них дважды родила, детей "изверг" закапывал живьем..... а другая пленница два раза провоцировала выкидыш, то есть сознательно добиваласть "исторжения" из себя чертова семени.. буквально самоаборт делала себе......(она тоже, того убийца? и без - божница???, ату её, ату......).....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Вы очень хорошо заметили счастливые истории расказанные лизкой, она перечислила мам, количество детей, но не перечислила кем работает их папа и сколько зарабатывает. Впрочем в москве таким дарят квартиры, в отличие от всей остальной россии, где они должны жить в 1-2 комнатных квартирках в 30 метров друг у друга на головах, а отец не может заработать им на жратву, потому что жратва стоит как в москве а зарплата в 10 раз меньше московской на той же должности.


Это хорошо, что заметили. Случаи я те рассказывала исключительно с целью развеять мифы о том, что многодетная мама это измученная многими беременностями неухоженная тетка "без возраста", а дети трудсила, с утра до ночи, работающая в огородах.

Могу поинтересоваться кто папы в многодетных семьях. Я как то с этих позиций многодетными не интересовалась до сих пор.

Не далее как в эти выходные я ехала в поезде. Моими соседями по купе оказались муж и жена. В процессе разговора выяснилось, что у них тоже трое деток. Папа военный, мама продавец. Зарплата папы, как выяснилось составляет около 10 тыс руб., мамина зарплата тоже около того. Они отнюдь не выглядели ни голодными, ни несчастными. А рассказывали какие подарки они купили своим детям. Так же потом выяснилось, что дети это мамимины. Т.е. папа женился на женщине с тремя детьми три года назад. Вообще то я на эту пару обратила внимание оттого, что их семейное счастье было осязаемо.

И еще раз про себя. Исключительно с целью развеять некоторые мифы о многодетности. Третьего ребенка мы родили, когда и я и муж были без работы. А о своей беременности я узнала в тот момент когда мы только переехали из одной однокомнатной квартиры в другую, на 7 метров больше прежней. С доплатой, которую мы взяли в долг. Видимо, по мнению сторонников абортов из экономических соображений мне нужно было срочно бежать в абортарий, дабы не "плодить нищету".

Однако, в подтверждение "Господь дает ребенка, даст и на ребенка"

Когда нашей принцессе исполнилось 8 месяцев меня пригласили на работу. Работать я не хотела, но уговорили. О чем я ничуть не жалею, так как работа оказалась интересной и весьма перспективной. И спустя некоторое время муж нашел работу о которой мечтал всю жизнь.

Так что рассуждения на тему: "Много детей - нищая семья" один из расхожих мифов. Просто у тех, кто имеет много детей несколько другое мировоззрение. Хотя конечно, большая семья требует больших затрат. И для пап часто бывает дополнительным стимулом, для того чтобы не сидеть сложа руки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
к самостоятельному существованию он неспособен

Я не понимаю, о чем это говорит? Инвалиды тоже не способны к самостоятельному существованию... Как-то эти доводы не вяжутся с научностью Ваших взглядов.

Откройте любимую википедию на определении жизни и поймете, что это жизнь...

Ну, а Поскольку ДНК человеческое - жизнь человека
Поскольку ДНК новое и уникальное - новая и уникальная жизнь человека.

Вы как-то совсем в своих доводах уходите в детский сад. Дескать, раз его нельзя разглядеть невооруженным глазом, значит его нет. Ну, а коли не читает шекспира в оригинале - значит не человек.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 1 секунду:

  Буги , цитата:
она тоже, того убийца?

думаю, правильнее сказать - мученица...

Вы тоже не переворачивайте с ног на голову. То что мы обсуждаем - это наше отношение к проблеме. Квалификация этого прежде всего для самих себя. Для нашего общества. Для того, чтобы действовать правильно, а не бездействовать в затупе "а вона как бывает".

Либерализм хорошо, но в крайности впадать не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
детей "изверг" закапывал живьем..... а другая пленница два раза провоцировала выкидыш, то есть сознательно добиваласть "исторжения" из себя чертова семени.. буквально самоаборт делала себе......(она тоже, того убийца? и без - божница???, ату её, ату......).....

Не понимаю, почему изверг у вас в кавычках? Вы не согласны с этим определением? Вы впадаете в крайности - в основном здесь речь идет о вполне состоявшихся женщинах, избавляющихся не от "чертова семени", а от детей, зачатых в результате непротивления сторон.

Я своими глазами видела контингент этих женщин. Уверяю Вас - нищенок среди них нет. Они молоды, здоровы, многие из них никогда не имели детей.

Вы встали в стойку из-за того, что аргументами приводяться христианские нормы морали. Не нравиться определение "Закона Божия", чтож. Для атеистов есть другие нормы морали - убивать собственных детей дико человеку любых религиозных взглядов и даже отсутствия оных.

А вот истерить по поводу отмены легализации этого зла можно по двум причинам: либо по неведению, либо являясь сатанистом. Надеюсь, что это не про Вас.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

  lizka , цитата:
Просто у тех, кто имеет много детей несколько другое мировоззрение.


Восхищаюсь Вами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот ведь как Вы здорово все разъясняете и разжевываете.....
а как только в сторону, так сразу, сатанист, не истерите, не нагнетайте.....
Говоря Вашими словами и женщина добровольно "залетевшая" и насильно "залетевшая" и пошедшие на аборт .......... ????? что не одно и тоже???, Объясните... одна убийца, а другая...... (хотя по сути, не вдаваясь в причины, обе сделали одно и тоже АБОРТ).... ну вразумите глупенького, полжалуйста.....

(А насчет нищета=аборт, глупость несусветная, никакой зависимости нет, как и нет объясенения "беловоротниковской " преступности, (если считать , что все преступления происходят от нищеты).......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
а как только в сторону, так сразу, сатанист


Я выразила надежду, что это не так

  Буги , цитата:
).... ну вразумите глупенького, полжалуйста.....


Не нужно поясничать. Я не считаю Вас глупеньким.
Мои суждения основаны на личном опыте - я знаю проблему с двух сторон.
Два раза я была на приёме у одного и того же врача - и оба раза она настаивала на аборте, не имея веских причин. А молоденькая девочка - испугается страшилок, и сделает..ПО НЕВЕДЕНИЮ.
Изнасилованная подонком, из страха за свою дальнейшую жизнь (свою) пойдет и почистится ПО НЕВЕДЕНИЮ.
Из -за страха разрушить карьеру женщина убивает дитя.
Из-за давления общества женщина убивает дитя
Из-за того, что мч. бросил -женщина убивает дитя
Они боятся житейских трудностей. Чик ! - и их нет...ПО НЕВЕДЕНИЮ. А подстрекает их к этому общество (врачи, горе-папаши, работодатели и т.д..)! Доступность этой мерзости...реклама (!)


Последний раз редактировалось: Ассоль (Понедельник, 17/09/2007, 13:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Мои суждения основаны на личном опыте - я знаю проблему с двух сторон.


А если серьезно, тут не две стороны, тут тысычи-тысяч сторон... каждая женщина, каждый аборт, каждое неведение, каждое действие, каждое преступление....
Сколько людей столько и сторон, а у каждой стороны по две-три "подстороны".....
Еще раз... Моя позиция..... Аборт есть зло, причины толкнувшие женщину на аборт, разные, в том числе и "надуманные", винить, обвинять женщину НИКТО из смертных не вправе, помочь ей, ДА!, Посочувствовать, ДА!, Объяснить ей - ДА!
Право она имеет, или Тварь дрожащая ---Решать ей, как впрочем и держать ответ ей самой ( в купе с "мужчинкой" причастным, (в том числе и перед Создателем)....
Убийца или нет? Я считаю, что нет, поскольку на данный момент есть исчерпующий, законодательный перечень кто есть- "убийца", кто нет....
Моральная сторона..... ну тут кто как воспитан.. , что у него "внутри"...тот так и представляет себе....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
винить, обвинять женщину НИКТО из смертных не вправе, помочь ей, ДА!


почему только женщину? это относится к любого рода грехам... всем грешникам нужна помощь. Однако есть, например, УК. УК несет функцию не только карающую. Он регламентирует. Даёт ответ на вопрос "что есть что". ...И это важно не только для отправления правосудия, но и для самого человека, который может в силу своих принципов и убил бы, а вот УК запрещает %))). Поэтому да: что двигало человеком в момент преступления - один вопрос. И как квалифицровать его деяния - второй. Вполне может оказаться, что он невиновен. Тем не менее статьи за убийство, воровство, торговлю наркотой - есть (и это правильно)



  Буги , цитата:
Я считаю, что нет, поскольку на данный момент есть исчерпующий, законодательный перечень кто есть- "убийца", кто нет....


Ну, вот речь и идет о том, чтобы расширить перечень. Хотя мы тут уже достигли консенсуса, что если это и необходимо, то скорее следующим сопутствующим этапом (если необходимость сохранится). Просто на данный момент (в текущих условиях) положения нашего законодательства подталкивают женщину к легкому выбору.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
. Для атеистов есть другие нормы морали - убивать собственных детей дико человеку любых религиозных взглядов и даже отсутствия оных.

вод ведь а мусульмане-арабы в некоторых местах сжигают заживо понесшую вне замужества женщину.
Причем решение принимает ее семья. Ее родители и братья.
Такая блин у некоторых еще мораль осталась.

А за изнасилование виновнику отрубают член. Прилюдно на площади по закону шариата.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2007, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А за изнасилование виновнику отрубают член. Прилюдно на площади по закону шариата.

Не потому ли ислам в Европе набирает силу все больше и больше

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 54 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования