КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
то конечно это выход из положения . Но потом надо бежать в церковь

Честно, сказать, очень с Вами не согласен... хорошенький выход, однако...
Убить, осознавая "так-так... и скорее в церковь", лукавство какое-то. Покаяние ли это? Бог-то не деревяшка, намерения-то Ваши Ему ведомы...

(чтоб опять не обвинили в переходе на личности. когда говорю Ваши, имею в виду гипотетическую ситуацию, а не лично Вашу)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет я имела ввиду что если действительно девушка забеременела от наркомана или допустим ее изнасиловали или она просто не может его прокормить такие тоже случаи бывают в нашей стране ,то ей простят этот грех . Бог у нас очень добрый .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Бог у нас очень добрый

%)))
  zaika , цитата:
то ей простят этот грех

ну... только Бог и знает, простит он или нет %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я никак не пойму о чем Вы?

о названии убийцами всех без разбора.
И законодательном запрете и сажании в тюрьму.

  thaon , цитата:
1. О низком жизненном уровне в Грузии?
2. О произволе чиновников?
3. (тут просто не понял... при чем многодетность)

1. В деревнях россии и маленьких городах он не выше. Семерых они кормят, но 13-х не могут. и продают их для того чтобы прокормить первых 7рых.
2. а что, его нет? квартиры дарит только лужков. Потому все сюда и едут.
потому что за МКАДом жизнь есть лишь местами. И многодетным квартиры НЕ ДАЮТ! А заработать у многодетной семьи нет шансов, в отличие от малодетной.
3. здесь не многодетность, здесь отсутствие кормильца при низком уровне заработка матери. Как вы думаете, согласиться ли она еще одного родить, или пойдет на аборт?

  thaon , цитата:
Денис, 2-й раз прошу: давайте без вот этих вот "да, я 3 года миской брился". Мне есть, что сказать, поверьте.

но вы даже не поняли, вы опустились только на 1 уровень.
  Цитата:
Отдых? Отдохнуть можно на Селигере, а не в Тайланде (там, кстати очень клёво)... Понимаете?

цитирую в третий раз
"-господа, я не ел семь дней, помогите!
Ну что вы, батенька, вы же так желудок испортите, надо себя заставить!"
Понимаете?
Вам надо еще трижды опустить уровень жизни. Не на Селигере, а у бабушки на огороде. Не у бабушки на огороде, а совхозе на сортировке овощей, чтобы взять немного их на еду.
Спуститесь с отдыха в тайланде до отдыха в неотапливаемом овощехранилище совхоза в октябре месяце при -5 после уроков. Тогда вы поймете.


а весь этот треп на 15 страниц о том, что положение у всех ой как разное, а грехи им одним аршином мерить собрались. Запретить и все тут. Я вам старался показать, кому ваш запрет хуже виселицы может оказаться. А вы хотите их права выбора лишить. Я заканчиваю эту тему.
если и теперь не станет понятно, то и смысла убеждать дальше нет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Нет я имела ввиду что если действительно девушка забеременела от наркомана или допустим ее изнасиловали или она просто не может его прокормить такие тоже случаи бывают в нашей стране ,то ей простят этот грех . Бог у нас очень добрый .

я думаю если не дай Бог ее кто нить изнасилует из того списка который вы написали , то я не думаю что она будет ждать этого момента когда там начнется беременность, а сразу побежит к врачу и есть оооочень много способов избавиться от содержимого ( промывают и многое другое ) так что не надо тянуть а сразу бежать тем более если ее нарвкоман или кто то изнасиловал то полюбому ей помогут что бы она не забеременила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это был пример
А смысл был в другом в отношении женщин к этой проблеме
и в прощении
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
о названии убийцами всех без разбора.

Снова не понимаю...
всех без разбора - это Ваши слова. Не мои. Я просто предлагаю не врать. Прежде всего себе самим. И уж, конечно - другим не надо.

...
1 и 2: снова - это независимо от кол-ва детей. нету прямого знака =... так же как и "не =" тоже нет. это просто 2 не связанных обстоятельства.

И потом... интересные у вас выводы. Т.е. надо не чиновника, нарушаещего Закон и щемящего семью, отправить под суд, а оправдать его преступлением другое преступление... Во истину, как там у вас было про гильотину от головной боли.

3. от кого рожать? от нового кормильца, наверное... так почему бы и нет?...
  Black_Snake , цитата:
но вы даже не поняли, вы опустились только на 1 уровень.

Вы предложили уровень "размера машины и количества путевок", не я... Так что упрекать меня в "только одном уровне" не надо.

Я не без оснований смогу пройтись по любому из Ваших уровней. Но прошу 3-й раз: давайте не будем... если до Вас это еще никак не допёрло. (простите)
  Black_Snake , цитата:
Я вам старался показать, кому ваш запрет хуже виселицы может оказаться.

И??? Дальше что?

Предложить выбор между лёгкой смертью (а точнее "двумя таблетками вечером и 2-мя утром... про смерть речь не идет вовсе) вместо тяжелой жизни? Это вы называете Выбор? Это прямое толкание в могилу! Всей нации!

Вы вместо решения проблем - предлагает толкать людей в могилу (не выбор это: еще раз, НЕ ВЫБОР!)

Государство должно обеспечивать! отрезать яйца тому, кто защемил детей... Закон есть! Деньги в казне на детей есть! их надо тратить на них! надо! а не вывозить в швейцарские банки... Люди - самое ценное. Не пушечное мясо. Я работаю с людьми - я знаю, что это самое дорогое. Это самые благодарные инвестиции. Без людей не будет ничего! вообще! Я не пушечное мясо. Мои дети не пушечное мясо. И внуки мои - не пушечным мясом будут. Жизнь положу на это. И только так и нужно. Это и есть жизнь. Борьба! а не то, что вы назвали "выбором"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Государство должно обеспечивать! отрезать яйца тому, кто защемил детей... Закон есть! Деньги в казне на детей есть! их надо тратить на них! надо! а не вывозить в швейцарские банки... Люди - самое ценное. Не пушечное мясо. Я работаю с людьми - я знаю, что это самое дорогое. Это самые благодарные инвестиции. Без людей не будет ничего! вообще! Я не пушечное мясо. Мои дети не пушечное мясо. И внуки мои - не пушечным мясом будут. Жизнь положу на это. И только так и нужно. Это и есть жизнь. Борьба! а не то, что вы назвали "выбором"...

Ну вот, Теперь и Вы готовы на баррикады.
на баррикадах и встретимся.
  Цитата:
их надо тратить на них! надо! а не вывозить в швейцарские банки...
потому что этого нет сейчас.
  Цитата:
Государство должно обеспечивать! отрезать яйца тому, кто защемил детей... Закон есть!
И этого нет.
  Цитата:
Не пушечное мясо.
И этого тоже нет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
на баррикадах и встретимся.

Не знаю, по одну ли сторону %(((
Вопросы, которые мы задаем похожи, а вот с методами не все так просто.

Я в отличие от Вас и Буги не либерал. Я бы отрубал руки на лобном месте (не буквально, конечно, но лебезить не стал бы - это точно). Вор должен нести наказание - неотвратимое. Но боюсь, что вы начнете дискутировать на тему, что запретами тут не поможешь, и что у вора, тоже может семью нечем кормить, что не все так однозначно и т.д...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте все же резюмируем.

мой ИМХО окончательно остановился на позе, что законодательно ничего предпринимать не нужно, закон и так все достаточно четко регулирует в настоящий момент. Исполнительно- возможно необходимо несколько скорректировать действия медцентров получивших лицензии на аборт на агитацию против абортов и разослать врачам служебные инструкции по отговариванию от аборта.
Вести агитацию различными способами(в школе, в церкви, в ЖК) , разъясняющую вред аборта и его социальное значение-что это умершвление уже живого нерожденного ребенка.

Со стороны правительства нужна серьезная, а не декларируемая поддержка материнства и детства.

И тогда ВЫБОР можно склонить в другую сторону.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
мой ИМХО окончательно остановился на позе, что законодательно ничего предпринимать не нужно, закон и так все достаточно четко регулирует в настоящий момент.

Возможно и согласен. Но с поправкой. Не потому, что он "достаточно четко регулирует", а потому, что реальное его резкое введение (без успехов по остальным направлениям) будет чревато волной ужосов (довели страну).

Следующим этапом - посмотреть... Если общество достаточно "доросло" - оставить как есть. Если нет - запретить... Такой вариант возможен. Например есть все условия материальные и социальные, но пепсикольные ценности не позволяют рожать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну вот и консенсус, как говаривал первый и единственный президент СССР

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну вот и консенсус,


Уфффф...
Ну и молодцы.
А то я читаю, читаю вас. Вроде бы обаправы, а всё никак не сойдётесь во мнениях.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну вот и консенсус

%)

может голосовалку повесим? пусть народ проголосует за это решение и направим президенту письмом? %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура! Победила дружба

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
я думаю если не дай Бог ее кто нить изнасилует из того списка который вы написали , то я не думаю что она будет ждать этого момента когда там начнется беременность, а сразу побежит к врачу и есть оооочень много способов избавиться от содержимого
вас наверное просто ни разу не насиловали... хотя наверное некоторые действительно смогу встать и быстренько ко врачу... однако и в этом случае это будет "убийство" по терминологии наших православных собеседников

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 06:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
вас наверное просто ни разу не насиловали... хотя наверное некоторые действительно смогу встать и быстренько ко врачу... однако и в этом случае это будет "убийство" по терминологии наших православных собеседников

я думаю что вы глубоко ошибаетесь в вышеизложенном а если вы бы были девушка и вас наркоман спидошный изнасиловал......... то что вы бы ждали когда вы забеременеете? или сразу побежите к врачу, я думаю что есть нюансы которые разрешены, она же не по своей вине , тем более против ее воли состоялся , акт , если вас интересует этот вопрос , считаться будет грехом или нет , то надо этот вопрос задать сСВященнику , и как мне кажеться что он не будет считаться ни грехом не убийством , тем более что созревания и оплодотворение яйцеклетки не за 5 минут приходит , и судя по разных хроникам там говориться , что при изнасиловании и доказательстве у девушке была обнаружена с....а именно этого человек , ( ведь как то они узнали что она егоЮ значит она провели иследование , все сделали так что бы она не забеременела) так что я думаю , что все таки надо спросит у священика и он сможет более подробнее все обьяснить
  Zhura , цитата:
однако и в этом случае это будет "убийство" по терминологии наших православных собеседников
а вы что то против имеенте православных собеседников ???????? они пишут все правильно , просто в силу некоторых обстоятельств кто то осознает все что написано полностью и правильно а кто то просто далек от этого , или всилу некоторых обстоятельств не хочет и слышать об этом , так что я считаю что они все правильно говорят , что аборт это убийство
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аборт это убийство и надо просить Господа Бога о покаянии. Батюшка в церкви исполняет волю Божью и может отпустить грехи.
Я знаю девушку которая сделала аборт в 18 лет она не могла прокормить себя и тем более ребенка . Теперь у нее есть ребенок ,но ноша осталась и ходит она в церковь и исповедуется , а вина все равно присутствует, и тяготит.
А есть девчонки которые имеют деньги и делают аборты просто потому что не хотят сюсюкаться с детьми .
Так что с одной стороны правительство кому то может помочь , что бы родить ребенка , а кому то надо больше духовности.( т.ч и правительству)
Писать что мы не убийцы ,которые сделали аборт это не правильно ,нужно осознать это и каяться ,а искать причины ,почему я это сделала и оправдывать себя не стоит, грешить еще больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Писать что мы не убийцы ,которые сделали аборт это не правильно
ну конечно. "правильно" - это развешивать ярлыки и навязывать всем подряд точку зрения православной церкви...

еще раз повторяю. то что ВЫ, вот лично ВЫ считаете аборт убийством, вовсе не делает его убийством! это ваша точка зрения и не более того. даже более того - она не совпадает с точкой зрения государства, в котором вы живете. а я вот не считаю аборт на ранних сроках убийством. он практически ничем не отличается от гормонального предохранения и тех же маточных спиралей. почему - в этой теме уже подробно разжевано. вы, люди верующие, живете в другом мире, не забывайте об этом когда начинаете судить и обвинять!

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Очень интересно куда и что Вам РПЦ навязала.



А ваще, мужчины! Мож хватит травить своих женщин? Я имею в виду перекладывать предохранение только на них

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 53 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования