КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
Антон197513
в гостях
На форуме:
9 лет 9 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не приходила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pv_alex , цитата:
4. Фирма зарегистрирована по месту массовой регистрации - по этому адресу ещё 931 фирма.

.


Последний раз редактировалось: Чудо в перьях (Пятница, 20/03/2015, 19:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
snip
в гостях
На форуме:
9 лет 8 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. Действительно, очень странная фирма. И что с этой информацией теперь делать?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Чудо в перьях, Могу ли я присоедениться к Вашей компании по оформлению м/места в собственность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Gelezaka
сосед
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 46
Откуда: 1 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи!
У меня данная ветка куда-то делась!!
Оставляю сообщение, чтобы "поднять" тему, т.к. считаю, что она нужна нам всем.
Считаю, что все несогласия нужно оформить протоколом разногласий с указанием о нем в договоре в месте подписи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2015, 07:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota
Сообщите адрес эл. почты, вышлю Вам скан Договора с ЗАО "Моспаркинг"

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2015, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiv1979
Мне такая смска тоже пришла. Думаю, это от управляющей компании!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
wayrest
почти сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2015, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Платит не за что, охрана бухая и не появляется из-под подсобки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
VALdeMAR
почти сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 30
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2015, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раз уже договор есть и отправлен на рассмотрение. Предлагаю выложить тот текст который, был отправлен. Хотя бы распечатаем его каждый себе. Ситуация, например я приезжаю в гараж, а меня не пускают (нет оплаты). Я говорю вот мой подписанный договор, передайте руководству, они пусть подпишут и мне передадут, после этого я с удовольствием оплачу. А так кому я буду платить... (разговор конечно глупый но хотя бы так)...
Что думаете?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2015, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VALdeMAR , цитата:
Раз уже договор есть и отправлен на рассмотрение. Предлагаю выложить тот текст который, был отправлен. Хотя бы распечатаем его каждый себе. Ситуация, например я приезжаю в гараж, а меня не пускают (нет оплаты). Я говорю вот мой подписанный договор, передайте руководству, они пусть подпишут и мне передадут, после этого я с удовольствием оплачу. А так кому я буду платить... (разговор конечно глупый но хотя бы так)...
Что думаете?!

Идея хорошая!
Только исправленного договора нет, на сегодняшний день есть договор от ЗАО "Моспаркинг" и правки/предложения в Договор (все в ворде) которые я передал Администратору, тот представителю Моспаркинга, тот в свою очередь юристам Моспаркинга, нужно внести правки в Договор, кто возьмется?

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
нужно внести правки в Договор, кто возьмется?


В каком смысле? Надо в печатный вариант все перегнать?

Даже если не в печатный, могу сделать.

А есть кто с ДМ 16? как там сейчас дела обстоят? А то наши проводят собрания, но где о них узнать не понятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А есть кто с ДМ 16? как там сейчас дела обстоят? А то наши проводят собрания, но где о них узнать не понятно.

по Дм. 16 у меня есть такая информация:
собрание возможно состоится 26.03.2015 в 21:00, приходите и позовите кого знаете
уже подготовлен исправленный договор в печатном виде

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня получил ответ от ЗАО "Моспаркинг" по двум вопросам: 1)Информация от pv_alex о Ген.дире и адресе регистрации (на стр.4 форума) 2) Правки/Предложения в Договор - 18 пунктов (прикладываю ниже) :
Замечания/предложения к Договору об оказании услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию, от группы собственников района Кожухово:
1. Изменить наименование Договора, дополнив: Договор об оказании услуг по охране, эксплуатации и техническому обслуживанию.
2. Пункт 1.1 дополнить условиями по хранению и охране ТС.
3. 1.5 убрать.
4. ТЗ - Ежедневно заменить на Постоянно (п. 1,2, 3,4,9, 10, 14 ТЗ).
5. П. 13 ТЗ опечатка.
6. Убрать п. 3.1.2, т.к. он отражен в ТЗ (пп. 25-28).
7. Убрать п. 3.1.3, т.к. он отражен в ТЗ (пп. 6, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 41).
8. 3.1.4 – не нужен, т.к. для Заказчика не несет никакой существенной информации.
9. 3.1.11 – как могут произойти протечки, при ежедневном осмотре кровли? Убрать.
10. Дополнить: Исполнитель обязуется обеспечить наличие «тревожной кнопки» в режиме 24х7х365 для вызова вневедомственной охраны МВД РФ.
11. 3.2.5 – внести в раздел 3.3 Заказчик обязуется.
12. Раздел 4. Ответственность Сторон дополнить пунктом: В случае невыполнения исполнителем обязанностей, предусмотренных настоящим Договором и действующим законодательством РФ неоднократно (два и более раза) или в течении более одной недели, Заказчик вправе взыскать с Исполнителя неустойку в размере 0,1 % от суммы стоимости указанной в п.2.1 настоящего Договора, за каждый день невыполнения обязанностей Исполнителем.
13. Убрать п. 7.2 т.к. условия настоящего Договора не относятся к охраняемой законами РФ тайнам.
14. Дополнить: Исполнитель обязан один раз в год подготавливать и ознакамливать Заказчика (путем размещения на сайте Исполнителя или вывешивания бумажных документов на стенде «Информации») о деятельности за прошедший календарный год.
15. Дополнить Договор Приложением № 2 "Смета затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание гаража-стоянки на ... машино-мест по адресу..."
16. Замечания по реквизитам Договора - привести в единое соответствие реквизиты Договора и "платежки".
17. В разделе 2 правильно провести нумерацию подпунктов (Сейчас 2.3, затем 2.6, затем 2.4).
18. Договор подписывает Ген. директор, или Администратор по доверенности.

Ответы от ЗАО "Моспаркинг"

Добрый день!!
Высылаю Вам замечания и ответы на ваши вопросы.
Это все рекламный спам, и информационная война со стороны злоумышленников и конкурентов, также могут быть однофамильцы. Моспаркинг не фирма однодневка, мы подаем налоговую отчетность, у нас реальный генеральный директор и офицальное местонахождение и регулярно подаем бухгалтерскую и налоговую отчетность, что исключает автоматически факт того, что наша компания может быть однодневкой.

По договору:
п.1.4. не верно, что ссылаются только на возникновение права собственности на основании договора купли продажи, так как возможно еще договор дарения, долевого участия, итд.- предлагаем оставить общую формулировку как в нашем типовом договоре.
п.1.5. Эксплуатации и тех обслуживания не предполагает хранение и ответственность за хранение имущества собственников. Собственники могут нанять ЧОП за отдельную плату и сними отдельно заключить договор на охрану и хранение имущества. МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕМ!
п.2.3. оставляем в нашей редакции типового договора,.
п.2.5. нет смысла во фразе, что значит оплата квитанции? момент оплаты -внесение денежных средств на счет исполнителя. оставить пункт в редакции типовой формы.
п.3.1.8. пропущено слово вреда- оставить фразу в нашей редакции типового договора.
п.3.3.12. важный пункт- вернуть обратно! использовать формулировку нашего типового договора
п.4.2. оставить в редакции нашего типового договора.
тех. задание.
исключить сохранность имущества п.1.

возражения к договору:
п.1. У нас договор по эксплуатации и техническому обслуживанию. Услуги по охране мы не осуществляем. Для этого заключайте договор с ЧОП на охрану и сохранность имущества.
п.2. Не осуществляем хранение и охрану ТС. Хранение -это договор хранения, а не эксплуатации и тех обслуживания. сохранность- это значит право осмотра, досмотра Тс и имущества собственников, компания не обладает такими полномочиями и не осуществляет такой вид деятельности.
п.3. Оставить в нашей редакции
п.4. А постоянно, это не ежедневно? необходимы комментарии
п.5. Какая? требуются комментарии
п.6. В договоре тоже должны быть отражены данные формулировки, так как ТЗ это приложение и оно дублирует договор.
п.7. В договоре тоже должны быть отражены данные формулировки, так как ТЗ это приложение и оно дублирует договор.
п.8. формулировка устоявшаяся в договоре, если она вам не нужна, то чем она вам мешает?
п.9. Ежедневный осмотр подразумевает осмотр ежедневно в какое то определенное время, если будет ливень ночью, а осмотр кровли днем то за 12 часов могут быть протечки из за погодных условий. необходимо оставить.
п.10. Каждый вызов оплачивается дополнительно, даже если он ложный, кто будет оплачивать это? также как и установку тревожной кнопки. Исполнитель обязуется сделать все от него зависящее при ЧС, в том числе вызов соответствующих служб и предотвращение последствий.
п.11. Оставить там где и был.- это не обязанность заказчика
п.12. Ответственность исполнителя и так прописана- в соответствии с законодательством РФ, доп.. ответственность принять не можем.
п.13. коммерческая тайна. пункт оставляем.
п.14. можно сделать и принять пункт.-согласовать с региональным директором (согласованно)
п.15. можно предоставить-согласовать с региональным директором и техинжинирингом ( согласованно)

Предлагаю почитать-подумать, и решить, что будем делать дальше.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
snip
в гостях
На форуме:
9 лет 8 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я для себя сделал следующие выводы:
1. По вопросу надежности организации, вопрос остается открытым, так как получена стандартная в таких случаях отписка. Я бы, например, с удовольствием съездил в их офис. Хотелось бы получить номера рабочих телефонов и т.п.
2. Предложенные нами изменения и дополнения к Договору Исполнителем практически не принимаются, за исключением 2-х незначительных пунктов. Хотя предложенный Quentin Durward пункт 12 (как мне кажется) очень важен и справедлив.

Предлагаю следующее:
1. В тексте Договора Всем нам изменить единственный пункт 5 о сроке действия договора. Изложить его в следующей редакции: "5.1. Настоящий Договор заключен на один календарный год сроком до 01.03.2016 г. По окончанию срока действия настоящего Договора, Договор считается продленным на тех же условиях и на тот же срок, если до окончания срока действия настоящего Договора ни одна из сторон не заявит о своем отказе от продления договора."

За этот год мы поймем стоит ли заключать с этой фирмой в дальнейшем договор или нет. За этот год необходимо оформить м/места в собственность. После оформления м/мест в собственность создать гаражный кооператив (либо инциативную группу собственников) для создания нормальных условий хранения наших авто: ( например систему доступа, систему видеонаблюдения, охрану, сделать полимерное покрытие полов, и т.п.).

И давайте уже сейчас как-то объединяться в общий коллектив. Иначе, в одиночку мы никогда и ничего не решим. Приглашаю всех на собрание 26.03.2015 г. в 21-00 по сообщению IonVetra
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:


Ответы от ЗАО "Моспаркинг"

Добрый день!!
Высылаю Вам замечания и ответы на ваши вопросы.
Это все рекламный спам, и информационная война со стороны злоумышленников и конкурентов, также могут быть однофамильцы. Моспаркинг не фирма однодневка, мы подаем налоговую отчетность, у нас реальный генеральный директор и офицальное местонахождение и регулярно подаем бухгалтерскую и налоговую отчетность, что исключает автоматически факт того, что наша компания может быть однодневкой.


Предлагаю почитать-подумать, и решить, что будем делать дальше.


почитал, посмеялся. Вывод их, что "мы сдаем отчетность, значит мы белые и пушистые :-))" Нет, а они прям так и напишут, что "мол мы тут готовую контору купили, чтоб с себя ответственность снять, но мы все честно платим до поры до времени."

Директор не принимает участие в сдаче отчетности, он ее только может подписать, да и то в подавляющем большинстве фирм подпись "Гены" глав бух "рисует". А этого самого "Гену" ни в налоговой, ни в иных органах при сдаче отчетности не требуют.

готовая фирма с "реальным директором" стоит 40-80 тысяч рулей, в зависимости от пожеланий и комплектности. В таких фирмах все наемные сотрудники и в случае "шухера" им то ничего и не бывает, т.к. они тоже "пострадавшие" от действий Генерального, которого уже пол года никто не видел.

Вспомните историю с Айфонами, по телеку крутили перед Новым Годом. Фирма договора заключила, предоплату взяла и свинтила. Генерального тогда тоже нашли. Самого мужика помните? Ощущение, что ему тысяч по 5 в месяц платили, чтоб он Генеральным там числился.. А фирма-то тоже не 1 день работала. Просто в один момент решили срубить по полной и исчезнуть.

А о самому договору надо встречаться, обсуждать и продавливать свой вариант. Им то тоже не вариант держать гараж за который никто не платит. Ну месяц, ну 2 они поартачятся, а затем все же согласятся, Им то деньги нужны.

Тот же п.13. коммерческая тайна. пункт оставляем. На меня вышел представитель другой УК, которые готовы предоставить договора с подрядными организациями для прозрачности платы за обслуживания и для того, чтобы каждый смог проверить обоснованность и цену договора и убедиться, что она в рамках разуного. Если Моспаркинг не хочет, значит есть, что скрывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  snip , цитата:
И давайте уже сейчас как-то объединяться в общий коллектив. Иначе, в одиночку мы никогда и ничего не решим. Приглашаю всех на собрание 26.03.2015 г. в 21-00 по сообщению IonVetra
Возле входа в гараж по адресу Дм.16

  snip , цитата:
Изложить его в следующей редакции: "5.1. Настоящий Договор заключен на один календарный год сроком до 01.03.2016 г. По окончанию срока действия настоящего Договора, Договор считается продленным на тех же условиях и на тот же срок, если до окончания срока действия настоящего Договора ни одна из сторон не заявит о своем отказе от продления договора."
есть такая инфа: "Если больше 11 месяцев, то договор надо регистрировать." соответственно разумнее прописать 11 месяцев.

А все уже платят деньги Моспаркингу? Я не плачу, так как еще не заключил договр, и уже приходят гневные смс что являюсь должником и доступ в паркинг будет ограничен.

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Quentin Durward
спасибо, ознакомилась...

  Фантомас , цитата:
Не вижу смысла за 850 рублей в месяц, 28 рублей в сутки требовать

это у вас 850 рублей. А у нас почти 2000. А услуги те же. Вопрос - за что? площадь уборки меньше, охрана - проще, чем у вас. У нас сейчас вообще девчонки-диспетчера сидят, лет по 18-20. Гараж без отопления. Вопрос - за что цена в два раза больше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
симпотяжка
почти новосел
На форуме:
11 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 19:54 | машино-место [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу собственности машино-места,я звонила в ДСК обещали в 2-3 кв.2015г.,если не получится тогда они будут всех обзванивать(кто уже полностью заплатил) и регистрировать через суд централизованно!
А собрание будет 26.03.15 в 21-00?

__________________________________
Татьяна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по ответам от ЗАО "Моспаркинга", с нами они серьезно не собираются общаться, нам навязывают услуги которые для меня не существенны, а существенные упускают. (ст. 432 ГК РФ 1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение).
Я на таких условиях не хочу подписывать договор.
Вопрос "однодневности" Моспаркинга остался,по данному вопросу мы можем написать в прокуратуру с просьбой провести проверку Моспаркинга на предмет причастности к "однодневности".

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будет ли все таки завтра 26.03.2015 в 21:00 собрание? где собираемся? Оформлены ли у кого-нибудь машиноместа в собственность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
возле входа в гараж по ул. Дм.16 (на площадке возле мойки)
планировали собраться активисты только с этого гаража, но теперь уже со всех гаражей владельцы приглашаются

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. новый магазин на ул. Дмитриевского д.3 anuta2011 Обслуживание, торговля, работа 0 Среда, 02/02/2011, 11:23 Посмотреть последнее сообщение
anuta2011

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 5 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования