КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
wayrest
почти сосед
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/07/2018, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно. Почитайте тему, там все есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
vaal
в гостях
На форуме:
5 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2018, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wayrest , цитата:
Конечно. Почитайте тему, там все есть.


был бы благодарен если бы показали где конкретно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2018, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vaal Информация об оформлении собственности ( на 2015 год) есть на форуме, в данном разделе (страница 26), продублирую:
  Quentin Durward , цитата:
Порядок оформления в собственность:

1. Оплатить госпошлину в размере 300 рублей, заполнив и распечатав квитанцию на сайте http://mos-sud.ru/services/info/
2. Подписанное Исковое заявление в 4-х экземплярах (один экземпляр, проставив номер, сразу вернули мне), с Копиями прилагаемых документов (в одном экземпляре) сдаём в Канцелярию/Экспедицию Перовского районного суда (Канцелярия по гражданским делам: ПН, ВТ,СР, ЧТ – 9:00-18:00 ПТ – 9:00-16:45 Обеденный перерыв с 13:00 до 13:45 http://perovsky.msk.sudrf.ru/ ).
3. Через 2 дня узнал по тлф.(499) 748-66-36 о назначении судьи.
4. Позвонил помощнику судьи, уточнил о поступлении Искового заявления в производство, сказали можно подъезжать, для уточнения через 10 дней (ПН 14:00 - 18:00 ЧТ 9:00 - 13:00).
5. Подъехал к помощнику, назначили даты предварительного (сказали можно не приезжать) и основного судебных заседаний (каждое через один календарный месяц).
6. Состоялся суд, решение мой иск удовлетворить, решение можно забрать через 10 рабочих дней.

  Quentin Durward , цитата:
7. Забрать решение суда, с отметкой о вступлении в законную силу (я забирал у помощника судьи, три экземпляра, практически через два месяца после судебного заседания).
8. Подал документы в МФЦ ул. Б. Косинская, д.16, корп.1. При подаче нужно: 1. Два экземпляра решения суда. 2. Паспорт. 3. Оплата госпошлины в размере 2000 рублей, можно прямо в МФЦ через терминал, тогда + комиссия 200 рублей, я платил в сбербанке без комиссии.
Реквизиты платежа за регистрацию права:
Получатель платежа: ИНН 7726639745 КПП 772601001 УФК РФ по г. Москве для Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве
Банк получателя: Отделение 1 Москва
БИК 044583001
счет 40101810800000010041
КБК 32110807020018000110
ОКТМО 45914000
9. Выдали расписку в получении документов, срок оформления около 3-х недель.

В заявление указывайте почтовый адрес.
В ЛС напишите email на который скину образец искового заявления.[/quote]

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Nolan
почти новосел
На форуме:
8 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 17
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2018, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для оформление собственности госпошлину оплачивать не надо.
Решение вступает в силу не 10 дней, а 30
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2018, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nolan , цитата:
Для оформление собственности госпошлину оплачивать не надо.
Решение вступает в силу не 10 дней, а 30

Вполне возможно, я расписал свой пройденный порядок оформления машиноместа в 2015 году, кто недавно оформлял и готов скорректировать порядок, разместив его на форуме -Welcome.

Кто владеет информацией по внесению изменений в Договор с "новой" Управляющей компанией ООО "Паркинг лайн" прошу ответить: внесены/согласованы изменения, подписываем договора? Если да, то где взять актуальный Договор?

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
green
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/09/2018, 12:20 | сдам гараж [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сдам машино-место на дмитриевского 6 .этаж 2 тел 8-926-694-49-12
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Просто Надежда
местный житель
На форуме:
12 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 81
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2018, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Quentin Durward
Здравствуйте! Можно Вас попросить скинуть исковое заявление для оформления машиноместа в собственность на почту belav3802@gmail.com. Спасибо

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Сдам машино-место: Дмитриевского 6 5 этаж тел 89163733773 Алексей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2018, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Просто Надежда , цитата:
Quentin Durward
Здравствуйте! Можно Вас попросить скинуть исковое заявление для оформления машиноместа в собственность на почту belav3802@gmail.com. Спасибо

Выслал

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2019, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для информации, на услуги автомойки и шиномонтажа в гараже действует 10% скидка, это плюс к карточке, по которой каждая 5-я мойка бесплатный пылесос, 10-я мойка бесплатная.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
MVM
в гостях
На форуме:
8 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 2
Откуда: Пососедству
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2019, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коллеги здравствуйте. Сегодня (13.02.19) утром был "приятно" удивлен отключением моего эл. пропуска за неоплату текущих платежей. Договор с УК на их условиях я не заключал и деньги не плачу. На моих условиях со мной договор не стали заключать. Разбудил дежурного, он предложил вызывать полицию, чтобы убедить его открыть шлагбаум. Не каких письменных распоряжений УК, тем более решения суда об ограничении моих прав по пользованию собственным имуществом предъявлено не было. По факту пока как будто дежурный сам так решил (сделали его крайним). Видимо зреет новый виток напряженности с УК. Еще кто-то с этим столкнулся, или это точечная "акция"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
DN R40
почти новосел
На форуме:
9 лет 9 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2019, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно, у нас на парковке ул.Дмитриевского д. 6а нет эл.пропусков. У нас ворота в основном всегда открыты - заезжай/выезжай кто хочет.

Наверное, речь о парковке ул.Дмитриевского д. 6 (там действительно есть шлагбаум по электронным пропускам) ?

К слову сказать, я то же не подписал новый договор, соответственно и неоплачиваю. Пока со стороны новой УК, кроме смс, никаких телодвижений не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
god1941
почти местный
На форуме:
5 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/02/2019, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у кого-нибудь есть телефон Паркинг-Лайна? Бухгалтерии, или чего-то подобного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
DN R40
почти новосел
На форуме:
9 лет 9 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/06/2019, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сдам машино-место на ул. Дмитриевского 6а .
этаж 1
очень удобное место
тел 8-985-243-42-07
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
green
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/12/2019, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сдам машиноместо на ул Дмитривская д 6 этаж 2 тел. 8 916-182-62-00
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2020, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собственники гаражей 6 и 6а!

Сегодня ночью, 07.02, была попытка рейерского захвата гаража Дмитриевского 6.
Ссылки на видео и фото, надеюсь будет работать:

https://1drv.ms/u/s!AhsT3BaRKcu-sSq7bC0fNgnUdts-?e=YNDpOb

https://1drv.ms/u/s!AhsT3BaRKcu-sSuPDBUM-B0i--BQ?e=LSpIZu

https://1drv.ms/v/s!AhsT3BaRKcu-sSzSZhe9uJhf2PqE?e=EtwrdD

https://1drv.ms/v/s!AhsT3BaRKcu-sS5ZhAVH9BhrFgnS?e=B3bQb7

https://1drv.ms/v/s!AhsT3BaRKcu-sS1dGga1HDnYh0ZJ?e=UcMzEI

Всем, кто не равнодушен, оставьте охране номер телефона, для включения в группу WhatsApp и получения информации. - +7 977 109-79-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/02/2020, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Zerk
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 9
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/02/2020, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Беспредел... Мы содержим полицаев бездельников.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Надо коллективное заявление писать, как можно быстрее и по всем инстанциям.

Добавлено спустя 57 минут 53 секунды:

  Балаганов , цитата:
Всем, кто не равнодушен, оставьте охране номер телефона, для включения в группу WhatsApp и получения информации. - +7 977 109-79-01

Мля, там такой разговорчивый охранник сидит. Хорошо хоть что то у него узнал.

__________________________________
Андрей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Zerk
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 9
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2020, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ничего не понимаю... В воскресенье было собрание собственников гаража Дмитриевского 6, пришло процентов 10 от общего числа. Один из собственников предложил создать ТСН. Народ согласился. Сегодня раздавали приложения к протоколу общего собрания. Расписывайтесь... Протоколы раздавал управляющий из "Парк Лайна"... В приложении только пункты для голосования, за которые я должен проголосовать. Как я могу проголосовать за устав, который не читал? Как я могу проголосовать за новый тариф, о котором ничего не слышал? В общем из семи пунктов, пять пунктов мне не известны ( в глаза не видел)... Это что за операция Ы? Собственники создадут ТСН, а управлять ТСН будет тот же "Парк Лайн" через выбранного собственниками председателя ТСН? Или ТСН создается только для защиты от рейдеров? Объясните, что происходит?

Говорят, все подписывают и не задают вопросов

__________________________________
Андрей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
god1941
почти местный
На форуме:
5 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2020, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zerk , цитата:
Ничего не понимаю... В воскресенье было собрание собственников гаража Дмитриевского 6, пришло процентов 10 от общего числа. Один из собственников предложил создать ТСН. Народ согласился. Сегодня раздавали приложения к протоколу общего собрания. Расписывайтесь... Протоколы раздавал управляющий из "Парк Лайна"... В приложении только пункты для голосования, за которые я должен проголосовать. Как я могу проголосовать за устав, который не читал? Как я могу проголосовать за новый тариф, о котором ничего не слышал? В общем из семи пунктов, пять пунктов мне не известны ( в глаза не видел)... Это что за операция Ы? Собственники создадут ТСН, а управлять ТСН будет тот же "Парк Лайн" через выбранного собственниками председателя ТСН? Или ТСН создается только для защиты от рейдеров? Объясните, что происходит?

Говорят, все подписывают и не задают вопросов



Меня никто не звал Не знаю

А сколько всего у нас собственников? Половина мест не продана, большая часть не оформлена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Zerk
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 9
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2020, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  god1941 , цитата:
Меня никто не звал

А сколько всего у нас собственников? Половина мест не продана, большая часть не оформлена.

Меня тоже никто не звал. В связи с рейдерскими захватами, постоянно слежу за новостями. Вроде как есть групповой чат собственников. Увидев новость от "Чудо в перьях", пошел к охране выяснять у охранника, что происходит. Охранник и сообщил о собрании. На собрании сообщили, что на Дмитриевского 6 уже есть больше 50% собственников, как и на Рудневка 13. Так же сейчас подписывают коллективное заявление в прокуратуру и полицию на действия хулиганов.

__________________________________
Андрей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений шум от грузовиков на улице Дмитриевского Stanislava Aksyonova Общественный порядок 29 Воскресенье, 05/04/2009, 17:01 Посмотреть последнее сообщение
sofya
Нет новых сообщений На Дмитриевского сбивают людей iiiiiin Автостатистика Кожухово 180 Вторник, 28/04/2009, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Серый

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 29 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования