КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
симпотяжка
почти новосел
На форуме:
11 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня позвонили и в Управу и Префектуру вывод такой: надо собрать срочно списки подписей, когда будут предварительные слушания там они и потребуются!!!Как их собрать?

__________________________________
Татьяна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  симпотяжка , цитата:
Сегодня позвонили и в Управу и Префектуру вывод такой: надо собрать срочно списки подписей, когда будут предварительные слушания там они и потребуются!!!Как их собрать?


Подписи надо собирать под чем-то: письмо, обращение. Кто готов - составляйте письмо, затем назначаем дату, время и место сбора, могу взять организацию сбора на себя, для подписания под данным документом, при необходимости продумаю вопрос как подписываться владельцам, кто не сможет прийти на основное подписание.

Для информации об оформлении в собственность - сегодня отвез и сдал исковое заявление в канцелярию Перовского районного суда, решил попробовать действовать самостоятельно, без услуг юриста, если кому надо могу поделиться исковым заявлением (пишите адрес электр. почты в личку), следующий этап встреча с судьей по делу, после его назначения.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
VladimirS
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 130
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
и уж простите, но если условием строительства у нас метро для всего района (это тысяч 40 человек, вроде бы, только в КО) будет снос 2-3 гаражных этажерок

Вот чисто провокационное сообщение. Интересно где вы живете? Явно не на Д1 или Д3. Поэтому вам по барабану, что вся территория возле этих домов будет ТПУ со всеми последствиями. Если вас это проблема не интересует, то интересно какие цели Вы преследуете, на чью мельницу льете воду. Ведь Наличие этого ТПУ не является условием строительства метро!!!! НЕ надо народу пудрить мозги. Метро было спланировано и строилось без этого ТПУ. Потом пошла задержками со сроками и в этом году придумали что на Дмитриевского надо построить ТПУ и поэтому станцию целесообразно вводить в действие совместно с ТПУ в 2017 году. Вот и обосновали перенос срока ввода станции. Другого обоснования строительства ТПУ нет, и с какой стороны ни смотри, оно в этом месте кроме кучи проблем никакого толку не дает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 19 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  ясень , цитата:
А мы что не жители?
Наши гаражи не в центре Москвы находятся и несколько изменить пятно застройки не составляет труда.

конечно жители
если не затруднит, перечитайте ещё раз тот текст, который процитировали
40 тысяч и метро - против 1000 (?) и без метро

Строительству метро наши гаражи не мешают ВООБЩЕ)))
Метро прекрасно проходит рядом)) А некоторым нечистым на руку чиновникам кажется очень мешают((

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VladimirS , цитата:
Вот чисто провокационное сообщение.

в чём провокация? в том, что предложил реально посмотреть на вещи? да, для меня метро важнее гаражей. и если первое связано со вторым (внимание! ключевое слово ЕСЛИ!) - тогда я поддерживаю метро. уж, простите.
если хотите - могу кратко описать моё видение. реальность, на мой взгляд, такова, что этажерки изымут. собственников там мало. хорошо это или плохо - вопрос десятый. это на сегодня данность. судя по сообщениям в этой ветке, реально что-то делающих людей тут двое: Quentin Durward и sacha_n. вот им за адекватность прямо респект и уважуха. простите, если кого пропустил - не всегда слежу за вашими дебатами. сложилось впечатление, что остальные либо "готовы подписать", либо громко кричат "я же говорил".
так вот. изъять могут только у собственников. и уже хорошо, что про остальных тоже помнят. хотя формально могли бы неоформленные участки изъять у девелопера. а остальные типа судитесь с ним сами.
и бороться логичнее было не за то, чтобы этажерки оставили, а за адекватное возмещение.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 19 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  VladimirS , цитата:
Вот чисто провокационное сообщение.

в чём провокация? в том, что предложил реально посмотреть на вещи? да, для меня метро важнее гаражей. и если первое связано со вторым (внимание! ключевое слово ЕСЛИ!) - тогда я поддерживаю метро. уж, простите.
если хотите - могу кратко описать моё видение. реальность, на мой взгляд, такова, что этажерки изымут. собственников там мало. хорошо это или плохо - вопрос десятый. это на сегодня данность. судя по сообщениям в этой ветке, реально что-то делающих людей тут двое: Quentin Durward и sacha_n. вот им за адекватность прямо респект и уважуха. простите, если кого пропустил - не всегда слежу за вашими дебатами. сложилось впечатление, что остальные либо "готовы подписать", либо громко кричат "я же говорил".
так вот. изъять могут только у собственников. и уже хорошо, что про остальных тоже помнят. хотя формально могли бы неоформленные участки изъять у девелопера. а остальные типа судитесь с ним сами.
и бороться логичнее было не за то, чтобы этажерки оставили, а за адекватное возмещение.

Слово серебро а молчание золото.
Вы юрист?Думаю нет
Вы метростроитель? Думаю нет.
Тогда зачем ВЫ так много пишите?

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
VladimirS
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 130
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
в чём провокация? в том, что предложил реально посмотреть на вещи? да, для меня метро важнее гаражей. и если первое связано со вторым (внимание! ключевое слово ЕСЛИ!) - тогда я поддерживаю метро. уж, простите.

Провоакация в том, что все, что вы говорите не правда и направлено на то, что бы народу внушать что делать ничего не надо, это бесполезно. А это НЕ ТАК.
Могу еще раз повторить для особо одаренных:
1. Строительство метро не связано с ТПУ, и отмена строительства ТПУ не мешает строительству метро.
2. Сейчас на этой территории сотни машин стоит в этажерках и металлических гаражах. Вы можете представить куда их деть? Я -нет У домов Д1 и Д3 парковочные места все заняты и уже на самой улице Дмитриевского тоже мест нет, куда мне тогда ставить машину?.
3. Строительство ТПУ создаст не выносимые жизненные условия не только для домов Д1 и Д3 но и для всего района круглосуточно.
4. Перекресток Салтыковской с шоссе и так проблематичный, каждый день аварии и пробки. (надо было сразу делать развязку с эстакадой). Нагрузка на эту трассу постоянно увеличивается и с появлением ТПУ будет вечная пробка.
5. Противодействие строительству жителей не бесполезное дело и еще совершенно ничего не решено, даже общественное обсуждение еще не началось. Примеров отмены решений по Москве полно, вон в 9-ом микрорайоне жители не дали построить многоэтажный гараж.

Вообще то пишу не для Вас. С вами все ясно, то что вы здесь делаете, я написал в начале. А пишу для Жителей, которые или не знают или еще не понимают, что их ждет .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ясень , цитата:
Вы юрист?Думаю нет
Вы метростроитель? Думаю нет.
Тогда зачем ВЫ так много пишите?

думаю, вы написали это, не подумав
много пишу, потому что привык аргументировать своё позицию. для многих это не привычно.

  VladimirS , цитата:
Провоакация в том, что все, что вы говорите не правда и направлено на то, что бы народу внушать что делать ничего не надо, это бесполезно. А это НЕ ТАК.

давайте я в третий раз напишу, что ключевое слово было "если".
и про ничегонеделанье - это вы мне лишнего приписали. что-то делать - это очень даже полезно!
поэтому я специально и отметил, что несколько человек реально молодцы. берут - и делают. безо всяких призывов и сбора компании.

а касательно тпу у меня вопросы.
почему тпу обязательно создаст круглосуточные невыносимые жизненные проблемы? и какие это проблемы? реально хочется понять. (ваш п.3)
почему тпу создаст постоянную пробку? по логике, тпу как раз для того чтобы люди до пробки пересели в метро. (ваш п.4)
и это... я буду очень рад, если вам адекватно ответят на ваш п.2. правда. об этом (об адекватном возмещении, совсем не обязательно денежном) я тоже писал.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 19 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/06/2015, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
думаю, вы написали это, не подумав
много пишу, потому что привык аргументировать своё позицию. для многих это не привычно.

Возможно это Вам так кажется? Или Вы себе льстите.НО у меня со стороны создалось обратное впечатление.
В ваших опусах аргументов 0(ноль) больше ваших инсинуаций на отстраненные темы.


Главное помнить (это не для Вас)
Под лежачий камень вода не течет!

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ясень , цитата:
В ваших опусах аргументов 0(ноль)

очень странно, что вас так задели ничего не значащие писульки, в которых аргументов ноль
  ясень , цитата:
на отстраненные темы.

да-да... я всё больше о космических просторах

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отправлено письмо на сайт Правительства Москвы и в ГУП г.Москвы "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 19 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[color=green][size=9]Добавлено спустя 25 дней 21 час 31 минуту 20 секунд:[/size][/color]

[quote="Angelok"]Отправлено письмо на сайт Правительства Москвы и в ГУП г.Москвы "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы".[/quote]
Значит нас уже двое))
Интересно будет сравнить ответы))

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ясень , цитата:
ясень

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
И кстати - по проекту нет вообще гаражей = снесут все паркинги!!!
Это к тому, что не надейтесь пересидеть!

Что за проект? Можно ссылку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если администрация не дает вешать объявление об изъятии гаражей, надо по-возможности запустить сарафанное радио, рассказать своим соседям по машиноместу, те своим, так глядишь и поднимется волна. Многие же вообще не в курсе что происходит. Кто знает куда отправлять обращения и как формулировать, в какие органы, на какие сайты, на чье имя, выложите здесь информацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 19 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На 3 поста Выше уже Ангелок написал.
Вы не все читаете?)))

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Дирекции строительста и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы сказали,что наш гараж у них входит только в единый реестр. Заказчиком же является МСМ-5 и решать вопрос о сносе должны с ними. В Приемной Совета Директоров слышат об этой ситуации впервые. Посоветовали звонить главному инженеру. Попробуем......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. С чего Вы взяли, что гаражи будут сноситься? Там сказано об отчуждении (экпромприации в пользу Москвы) " Цель изъятия для государственных нужд объектов недвижимого имущества" Вот собственно, для чего и нужна новая УК - управлять гаражами, как частью ТПК, сдавая место по-часам или суткам - моя версия, озвученая пару месяцев назад, как полагаю не зря.

2. Вот здесь список адресов\телефонов куда звонить\писать. Выбирайте на свое усмотрение. http://domrentgen.ru/?p=197

3. Я написал в электронную приемную правительства Москвы (https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/) следующее письмо: " На сайте ВАО размещена информация о строительстве ТПУ по ул. Дмитриевского.
Схема отображает отчуждение двух "Народных" многоэтажных, капитальных гаражей (6 и 9 этажей), общей емкостью 1500 машиномест и, соответственно их последующий снос.

Осуществление данного безрассудного проекта приведет к тому, что все автомобили хранящиеся сейчас в этих гаражах, вынуждены будут парковаться во дворах, на газонах детских площадках, где даже в настоящее время полно машин.

Осуществление данного проекта потребует значительных расходов на снос и утилизацию капитального объекта построенного 6 лет назад.

Обращаю внимание, что в районе Кожухово достаточно места для строительства ТПУ, без нанесения ущерба имеющейся инфраструктуре и в привязке к имеющимся и строящимся объектам. Ранее проект выглядел несколько иначе.

Появление нового, проекта со сносом уже построенных народных гаражей заставляет задуматься об адекватности специалистов-проектировщиков или сознательном создании такого безрассудного проекта.

Прошу реально рассмотреть целесообразность данного проекта, а не ссылаться на "Народные слушания", как это делает ВАО.

Документ:
http://vao.mos.ru/presscenter/news/detail/1938956.html"


4. Кто желает бороться, берите за основу и совершенствуйте. Будет информация сообщу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
VladimirS
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 130
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ясень , цитата:
  Pilgrim , цитата:
думаю, вы написали это, не подумав
много пишу, потому что привык аргументировать своё позицию. для многих это не привычно.

Возможно это Вам так кажется? Или Вы себе льстите.НО у меня со стороны создалось обратное впечатление.
В ваших опусах аргументов 0(ноль) больше ваших инсинуаций на отстраненные темы.


Главное помнить (это не для Вас)
Под лежачий камень вода не течет!


Уважаемый Ясень, по-моему этот человек здесь просто развлекается, залез на форум к людям которые пытаются говорить о возникшей проблеме, и забивает форум пустой говорильней, отвлекая от проблемы, которая его не касается. Лично я прекращаю отвечать на пустышки и давать повод ему дальше забивать форум своей ерундой.

А теперь по делу. На форуме общается всего несколько человек. Остальной народ в неведении. Первое что надо сделать, довести информацию о возможном строительстве ТПУ до всех жителей.
Поэтому:
1. Кто может создать отдельную ветку по этой проблеме, сделайте это.
2. Нужно распространить эту информацию в ветках домов №1 и3, их это больше всего касается.
3. Постараюсь в ближайшее время сделать информационную листовку для размещения в подъездах домов Д1 и Д3
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VladimirS , цитата:
и забивает форум пустой говорильней

извините, что помешал вашей активной деятельности. дела-то кипят, как выяснилось

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Что произошло во дворе Дмитриевского, 11 kiv1979 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 14 Суббота, 26/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 22 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования