КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2015, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарисчи, кто не заключил договора, может стоит просто вносить ежемесячные платежи и жить спокойно. Такой вариант наверное будет обеим сторонам удобен, УК получает деньги, владелец ММ не подписывает неудобный договор. Кто что думает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2015, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ясень , цитата:
Еще раз хочу обратить внимание уважаемой публики на то что УК наших гаражей если переводить на стоимость обслуживания 1 кв метра(по аналогии с квартирой) значительно превышает утвержденный тариф правительством Москвы.Хотя затраты по сравнению с жилым домом меньше.
По данному факту можно написать в ФАС и прокуратуру.



Я об этом уже говорил неоднократно. Но тут надо учесть, что мы жилье оплачиваем не 100% (или уже все 100?) и тарифы на ком услуги на жилье хоть как-то регулируются правительством. В гараж не надо ни воды, ни тем более тепла, что существенно снижает стоимость эксплуатации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2015, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:
Товарисчи, кто не заключил договора, может стоит просто вносить ежемесячные платежи и жить спокойно. Такой вариант наверное будет обеим сторонам удобен, УК получает деньги, владелец ММ не подписывает неудобный договор. Кто что думает?

Думаю ЗАО "Моспаркинг" такой вариант очень даже устроит - получать деньги и вообще ни за что не отвечать, меня как собственника машиноместа такой вариант не устраивает. Я готов оплачивать услуги по заключенному договору с ЗАО "Моспаркинг", с адекватной ежемесячной оплатой и с какими-то минимальными гарантиями сохранности за свой автомобиль.
Готов все задолженности оплатить, после подписания договора, который будет исправлен с учетом наших пожеланий.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2015, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моспаркинг и с договором ни за что не отвечает, они паразиты даже толком не убираются, грязи полно, все в пылище. И НИКОГДА они не возьмут на себя ответственность за сохранность имущества. Это же очевидно. И на 99% не подпишут "наш" договор - так говорят "они" и так считаю я, хотя желаю обратного. Поэтому конкретный вопрос к тем, кто не подписывает и не платит. Что дальше, вы так и не будете платить? Так и не будете подписывать их договор? Или будете платить, но не будете подписывать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 25 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/05/2015, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оплата может осуществляться только после заключения договора.Нет договора нет оплаты.
Пусть УК подает в суд) и по суду взыскивает)))И в суде им придется доказывать законность не только своего присутсвия на объекте но и расходы понесенные на содержание.
Хотя они могут перекрыть доступ в гараж.Этому можно будет противодействовать путем вызова полиции.

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Selikh
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 5
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/05/2015, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:
Товарисчи, кто не заключил договора, может стоит просто вносить ежемесячные платежи и жить спокойно. Такой вариант наверное будет обеим сторонам удобен, УК получает деньги, владелец ММ не подписывает неудобный договор. Кто что думает?


Что за бред??? Это тоже самое, что платить будете лично мне и жить спокойно (ну по крайне мере мне). Нет договора - нет оплаты. Платят за работу (услугу), а если никто ничего не делает - за что платить???
_________________________________________________________________

Товарищи, а что с ИНЭК? Официально я нигде не видел, что они банкроты? Они продолжают числится в налоговой как обычная ООО. Судебного дела о признании банкротства нет. Подскажите как правильно расторгнуть договор, чтобы с юридической стороны все было чисто? Вариант написать письмо и оправить почтой с уведомлением? Но дойдет ли оно? Телефоны ИНЭК не отвечают.

Еще я услышал (насколько информация правдивая сказать не могу), что Моспаркинг купил ИНЭК. Если так, то и действующие договора с ИНЭК теперь принадлежат новому владельцу. Кто может подтвердить/опровергнуть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/05/2015, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен, что платить без договора бред, но это вариант избежать подписания договора, который не устраивает. Слабо понимаю, как можно продолжать пользоваться ММ и не оплачивать, по факту все равно мы должны платить комуналку, рано или поздно в любом случае же предъявят и заблокируют доступ. каждый день с нарядом полиции забирать и ставить машину? Сохранность авто и имущества тоже под угрозой. Может случайно поцарапаться или колеса спуститься. Методы борьбы ведь не только законные бывают. Поясните, реально не понимаю. Также не понимаю, почему Инеку все платили и подписывали договора, а Моспаркинг вызвал такую бурную реакцию, хотя по сути одно и тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/05/2015, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:
Сохранность авто и имущества тоже под угрозой. Может случайно поцарапаться или колеса спуститься. Методы борьбы ведь не только законные бывают. Поясните, реально не понимаю. Также не понимаю, почему Инеку все платили и подписывали договора, а Моспаркинг вызвал такую бурную реакцию, хотя по сути одно и тоже.


Люди, учатся на своих ошибках, умнеют и хотят, чтоб их воспринимали как людей, а не как дойную корову, с которой можно только бабло тянуть за все подряд.

Вот хочется, чтоб диспетчера не только в своей каморке сидели, но хоть как-то приглядывали за порядком в ГК, а то по решетке на второй-третий этаж молодежь и всякие нарики забираются.. и как Вы там написали про царапины и колеса? При текущем положении дел за ночь можно машину до гола раздербанить и так же с этажа ее спустить. Всем пофиг! Да и чтоб машина без владельца не покинула территорию ГК.
В таком случае чем ГК отличается от стоянки у дома? Только тем, что в ГК надо еще и деньги платить? Только на улице еще и убираются. На стоянке около дома мусора и срача нет и все бесплатно, а в ГК с прошлого года никто грязь не вывозит и мусорки убрали, чтоб экономить на вывозе ТБО!


А кто "все" инэку платили и договор заключили? Я вот много знаю людей, кто не заключал с ними договор и соответственно не платил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Selikh
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 5
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/05/2015, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KozhuH,

Если заплатить без договора, то случись что-то с машиной Вы вообще никому не сможете предъявить претензии, при этом еще и деньги заплатили не понятно кому и не понятно за что.

А по поводу коммуналки когда платить и впустят/не впустят прошу и Вас и других Собственников не паниковать и поступать разумно, по закону. У Вас есть или договор-купли продажи или уже право собственности на машино-место. Никто Вам не имеет право блокировать доступ к Вашему имуществу. Вы его купили на законном основании!!! А то, что не впустят - тоже не переживайте, сначала вызов Полиции с составлением протокола о правонарушении, потом заявление в прокуратуру. В наше время сейчас это быстро делается и четко.
Если вдруг машина поцарапается или колесо спустится, то вроде у нас есть камеры видеонаблюдения, доступ к ним обязаны предоставить владельцы по требованию полиции.
Мы все таки стараемся жить в правовом государстве, так давайте жить в нем. Правильно сказал NBAlex, что нужно перестать быть доенными коровами. Плату которую рисует Моспаркин никем и нечем не регулируется и может быть оспорена, но вот почему-то никто не хочет пока поднимать эту тему, хотя если в нее будет входить нормальный Чоп, я буду согласен платить 850 руб в месяц.

Имейте на руках обязательно уведомление о вручении своего требования (версии договора) которую Вы готовы подписать, любые письма, говорящие, что Вам не все равно - и правда будет на Вашей стороне!

Ну а я пока решил написать официальное письмо о расторжении договора в ИНЭК, который существует по адресу: 125424, г.Москва, ТУПИК СХОДНЕНСКИЙ, дом 6, корпус 2, офис 1. (Официальный адрес, зарегистрированный в налоговой)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/05/2015, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Selikh , цитата:
Плату которую рисует Моспаркин никем и нечем не регулируется и может быть оспорена, но вот почему-то никто не хочет пока поднимать эту тему, хотя если в нее будет входить нормальный Чоп, я буду согласен платить 850 руб в месяц.


Считаю 850р. реальной суммой, в случае, если бы производили уборку, следили за порядком и за въездом/выездом. ЧОП по большому счету и не нужен, достаточно поставить шлагбаум с пультом, и диспетчерам смотреть не футбол и играть на компьютере, а наблюдать за камерами в мониторы и при возникновении внештатной ситуации принимать соответствующие меры.

Если Моспаркинг не готов принимать в полном объеме "наши" условия, может хотя бы вести разговор о изменении пункта договора, устанавливающего сроки его действия, дабы была возможность у собственников без проблем сменить УК, если те будут заниматься разгильдяйством. По-моему, вариант предложенный выше коллективом абсолютно адекватный и правильный. С охраной вряд ли пройдет, не будет никто брать на себя материальную ответственность за сохранность имущества.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Selikh
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 5
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/05/2015, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KozhuH,

а я считаю, что при прошлых ИНЭК и текущих Моспаркинга действиях 850 руб это очень много. Если я не ошибаюсь в у нас в гаражном комплексе (а у меня Дмитриевского 6) 943 машино-места, а это 801 550 руб в месяц. Скажите нормально? У меня квартира жилой площадью 60.1 кв.метр. Так я за нее управляющей компанией в среднем плачу 4000 месяц, при этом я пользуюсь горячей и холодной водой, канализацией, ТВ, электричеством, мою лестничную площадку и подъезд каждое утро убирает уборщица!!!!
А здесь, имея м/м в 14 кв.м плачу 850руб. за то, что я тупо отдаю пропуск когда забираю машину, и забираю обратно когда поставил на место. При этом могу этого не делать, было и такое, что я торопился несколько раз и забирал свое Авто без каких либо пропусков. Еще есть администратор, который должен что-то делать и получать зарплату, но как я к нему (Дарашка В.В) зайду - так он постоянно квитанции проверяет, отличная работа! Хорошо, что хоть мусор вывозят, но за 801 550 руб в месяц грех этого не делать!
При заключении договора с ЧОП прописывается условия, что они ответственны за охраняемое имущество, у всех ЧОП такое есть. Моспаркинг - обычная коммерческая контора, которая может взять на себя любые законные обязательства и делегировать их субподрядчику, так же как и вывоз мусора, уборка кровли и т.д. и т.п.

P.S. в коттеджном поселке, где у меня работает ЧОП (круглосуточный, с ответственностью!!!!!) стоимость услуг 400 000 руб в месяц! И это цена с охранниками, старшим охранником, патрулированием улиц, необходимым техническим обеспечением на 300 УЧАСТКОВ общей площадью в несколько гектар. А теперь как Вы думаете 801 550 руб в месяц можно нанять ЧОП?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/05/2015, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Х.з. куда и на что идут деньги, может пилят половину, по-хорошему УК отчёт должны делать. На 800т.р. в мес. действительно можно и чоп нанять и уборку организовать. Хотя всю эту сумму они вряд ли собирают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/05/2015, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы не забывайте, что ГК заполнен не на 100% и даже не на 80. Поэтому сумма сборов гораздо ниже, Но есть одно НО!! Места сдаются в аренду и не по 850 рублей, а где-то по 3500 (если не больше)!!! А это сразу перекрывает 4 ММ собственника.

  Цитата:
У меня квартира жилой площадью 60.1 кв.метр. Так я за нее управляющей компанией в среднем плачу 4000 месяц, при этом я пользуюсь горячей и холодной водой, канализацией, ТВ, электричеством, мою лестничную площадку и подъезд каждое утро убирает уборщица!!!!


А по поводу оплаты квартиры Вы погорячились с 4000. Вы посмотрите графу "Содержание и ремонт ЖП" там примерно 18 рублей за метр квадратный. Вот в эти 18 рублей и включено все, что связано с обслуживанием дома (уборка, свет, лифты, отопление подъездов, содержание обслуживающего персонала и доход УК). Т.е. 18*14 = 252 рубля!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самое любопытное то, что в нашем паркинге, подземном, на Рудневке, 13, в который примерно в то же самое время, как снег на голову, пришёл Моспаркинг, внешне царит полное спокойствие. Вначале была инициативная группа, настроенная на тот момент(середина марта) довольно активно на отстаивание интересов автовладельцев. Но с тех пор на форуме по этому поводу полный штиль, как будто всё всех устраивает. Кто-то из автовладельцев заключил договоры, кто-то даже бегло их читал перед подписанием. Но есть и те, кто с марта не платит Моспаркингу, при этом более трёх лет платили "Инэку" более высокую ежемесячную плату. Посмотрим, что будет дальше. Но за март и апрель, да и май уже по сути та же категория граждан не заплатит, видимо, никогда. Договора-то нет, по которому платить. Ведь договор - это соглашение двух сторон, ну примерно, как заключение брака. А насильно, как известно, мил не будешь. Если Моспаркинг, уполномоченный от лица МСМ-5 вести все переговоры, заранее не озаботился вопросами расторжения договоров между автовладельцами и "Инэк", не пошёл на контакт с владельцами машиномест в вопросах выработки взаимоприемлемого варианта договора, так на что он надеется в дальнейшем? Спустились, как немецкие парашютисты на остров Крит, подсунули нечто на подпись и ждут аплодисментов в свой адрес? Либо довольствуются денежными поступлениями от заключивших договоры и пока временно закрыли глаза на "несогласных"...

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Dushevniy
новосел
На форуме:
14 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотел снять гараж на дмитриевского. Сегодня позвонил по объявлению на растяжке на гараже, где значится сумма в 2,8 тыс.руб./мес. Дозвонился - 3,5 вынь да полож.
Вот такая вот реклама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
angel-aw
местный житель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!

Вопрос. Насколько предложенный инициативной группой договор соответствует

ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2001 Г. № 795
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ АВТОПАРКОВОК ?

Это постановление есть в консультанте Плюс и полностью определяет порядок работы в этой сфере, и полностью соответствует нашим интересам.

В Консультанте также есть судебная практика, которая говорит о том, что если положения предмета договора незаконны (а нам говорят, что услуги по хранению автомобиля не предоставляются !!!!), то они ничтожны. Так что Моспаркинг ошибается, даже при таком тексте суд на стороне потребителя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 25 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2015, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только судебная практика показывает(по крайней мере мой опыт) Если договор подписал то сам виноват.Поэтому подписывать в редакции Моспаркинга не буду)

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2015, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть какие новости? Кто нибудь заключил договор с поправками или УК так и продолжает игнорировать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2015, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Договор с "нашими" правками не подписывают, без объяснения причин. На заказные письма в адрес ЗАО "Моспаркинг" ответов нет.
Ко мне поступают вопросы, что нам "неподписавшим" делать дальше? Вижу пока два направления:
1. Ждем ответа от Моспаркинга на наше письмо и письмо отправленное от собственника ДМ6, или начала активных действий со стороны Моспаркинга.
2. Собираемся и вырабатываем совместный план действий.

KozhuH - отписал Вам в личку.

Желающие присоединиться к инициативной группе, пишите мне в личку. Когда будет информация до общего доведения или необходимость общей встречи, напишу на форуме.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2015, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
KozhuH - отписал Вам в личку.


Ничего не получил
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. новый магазин на ул. Дмитриевского д.3 anuta2011 Обслуживание, торговля, работа 0 Среда, 02/02/2011, 11:23 Посмотреть последнее сообщение
anuta2011
Нет новых сообщений шум от грузовиков на улице Дмитриевского Stanislava Aksyonova Общественный порядок 29 Воскресенье, 05/04/2009, 17:01 Посмотреть последнее сообщение
sofya

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 18 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования