КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
На собрании, когда подписывали письмо в ЗАО "Моспаркинг" не видел Вас и не слышал от Вас данного совета, а еще лучше Вашего предложения забрать подготовленный "наш" договор с сопроводительным письмом и "правильно" отправить! Если у Вас есть конкретные предложения как отстоять наши интересы - давайте действуйте, от слов на форуме ситуация в лучшую сторону не меняется!


Ну я с плакатом не ходил, поэтому и не заметили!
Предлагал решать вопрос через прокуратуру, но каждый пошел своим путем в итоге!!!
Тогда же говорил, что проще заплатить 500-1000 руб. юрконторе и не заниматься самостоятельные написанием.
То ли не слышал никто, то ли сделали вид... Да и шума было много, а орать я не собираюсь!
И тут я не раз писал о том, что желательно внести в договор!
Еще спасибо людям, что как-то сохраняют группу активистов!
Пришлый на собрание юрист ушел от вопросов - я их задавал!
На почту не отвечает, хотя сам просил ему туда писать! Чуток почитав законы, обращая внимание на сказанные им слова, становится понятно, что просто была названа сумма "с потолка" = особого желания у человека заниматься нет! Или нет точного понимания вопроса!
Можно объединить в группы людей, но это должны быть люди с документами от какой-то одной компании - продавца!
Мешать всех в кучу нет смысла и скорее всего нормальный Юрист откажется от такого "болота".
И еще раз - конкретные (дальше некуда!) предложения я уже писал. Все занимаются как хотят. Мне что - всех повесткой вызывать???
Я своим вопросом занимаюсь и занимаюсь так, как говорил! Есть желание - присоединяйтесь! Личка открыта.
Тут пишу только ту информацию, которая может быть полезной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
toha_123
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
2. Получить официальные замечания от УК на "нашу" редакцию договора, а не


Ну а они знают о том, что мы от них ждём уточнений? Может для них всё ясно. Может нужно просто взять их бланк и добавить в него наши пункты?
Кто-нибудь пробовал получить от ник уточнение разъяснение к отказу? Вторую итерацию пройти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в УК было отправлено заказное письмо с нашим вариантом договора и сопроводительной запиской, которую подписали все, кто был на собрании. Т.е. это было коллективное обращение с предложением к переговорам. Ответ на это письмо нами не получен, вместо этого УК стала еще сильнее шифроваться и скрываться от нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
в УК было отправлено заказное письмо с нашим вариантом договора и сопроводительной запиской, которую подписали все, кто был на собрании. Т.е. это было коллективное обращение с предложением к переговорам. Ответ на это письмо нами не получен, вместо этого УК стала еще сильнее шифроваться и скрываться от нас.


И не будет получено !!!
Уже говорил про это - нет фактического адреса = отправить "на деревню дедушке"!
По закону 20 рабочих дней с момента вручения.
Только у них этих запросов нет!
И по договору отвечает Администратор чем? Ничем! У него доверенность от компании, где директора меняются как перчатки!
Ответственность Администратора надо прописать - вплоть до личного имущества! Такое через суд только решается, но тут уже Администратор закрутится!!!
Может все же отдать договор юристам и сформулировать задачи???
Цена вопроса мизерная, но снимет массу вопросов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по карточке УК юр. адрес = фактическому адресу.

Письмо, судя по почте, было вручено! Для СУДА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! Даже если не было бы получено это их проблемы. И наш самый гуманный суд в мире тоже придерживается этой точки мнения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Судя по карточке УК юр. адрес = фактическому адресу.


В карточке юр. адрес и пишется, т.к. это место регистрации!
Фактический адрес часто другой (особенно когда его не обозначают!) = много вопросов по сокрытие!
А вообще Администратор ОБЯЗАН (!!!) знать фактический адрес, т.к. он по сути представляет УК!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я знаю что и где пишется. С договорами не первый год работаю. Вы их карточку видели? Я видел, там четко прописан ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС, а этого достаточно! Если они тут смухлевали и выдав левый адрес за факт "прикрылись", то это 100% их проблемы!

Не один раз претензии отправлял. и знаю как "подставить" контрагента письмом, а как подставить его платежным поручением.
Вы знаете как подставить получателя платежа тупо оплатив по счету, что он выписал? Или по договору? Врят ли, а я знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2015, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
R906 - все мои действия и действия инициативной группы по Народному Гаражу (НГ) открыты и постоянно освещаются, поэтому мне непонятна и неприятна Ваша оценка:
  R906 , цитата:
Quentin Durward , цитата:
для информации: сегодня 05.05.2015 пришло уведомление о вручении "нашего" варианта договора с сопроводительным письмом в ЗАО "Моспаркинг", вручили 20.04.2015.


Вручении где - по юридическому адресу?
Ну и забудьте тогда!!!
На том юр.адресе куча контор = теряется на раз два и привлечь никого не получится!
Сто раз говорил, что должна быть подпись владельца, УК и Администратора!
При чем реквизиты УК должны иметь юридический и фактический адрес!
Т.е. ТРИ подписи!!!

  R906 , цитата:
Тогда же говорил, что проще заплатить 500-1000 руб. юрконторе и не заниматься самостоятельные написанием.
То ли не слышал никто, то ли сделали вид... Да и шума было много, а орать я не собираюсь!

Вы предлагайте реальные варианты, а не утопические - из несколько сотен собственников трех Народных Гаражей активно участвуют в процессе отстаивания своих прав 6-7 человек.
  R906 , цитата:
Предлагал решать вопрос через прокуратуру, но каждый пошел своим путем в итоге!!!

Я ответил давайте - готовьте документ. Если надо помочь в рецензировании, подписании помогу.

R906 - Переходите от слов, к делу.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
zzu
в гостях
На форуме:
8 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77
Добрый день, как обстоят дела по подаче коллективного иска на получение права собственности? Хотел бы узнать, что нужно для этого и присоединиться к инициативной группе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
R906
  R906 , цитата:
Предлагал решать вопрос через прокуратуру

А что у Вас за вопрос к прокуратуре?
Если речь о подписании договора, то чем они могут помочь? АТО организовать против УК?
  R906 , цитата:
И тут я не раз писал о том, что желательно внести в договор!

Главное не "тут" писать, а сразу в договор. Вы в свой договор с УК наверное вписали все что хотели?
  R906 , цитата:
Тогда же говорил, что проще заплатить 500-1000 руб

Я представляю, что за договор будет за 500 рублей
  R906 , цитата:
юрист ушел от вопросов - я их задавал

Задайте эти-же вопросы своему юристу. Ведь он у Вас есть? И он никуда не уйдет. А потом нам расскажете - нам тоже интересно.
  R906 , цитата:
Можно объединить в группы людей, но это должны быть люди с документами от какой-то одной компании - продавца!
Мешать всех в кучу нет смысла и скорее всего нормальный Юрист откажется от такого "болота".

Не обязательно от одной компании... Вообще какая разница будете ли Вы в группе или ваш иск будет индивидуальным - это дело юриста, как хочет, так пусть и оформляет. Главное результат!
Нормальный юрист не откажется от "болота" - мой не отказался же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я понял, что тут все сильно умные и любят озвучивать "советы дяди Васи"
Занимайтесь тогда сами и удачи в решении вопросов!
Для себя считаю тему исчерпанной и безперспективой = кроме криков и соплей ничего не видно!
Сам буду решать свои вопросы.
Всем спасибо за общение и досвидания!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
Сам буду решать свои вопросы.

Классика:
"...Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...."
"Собрание на ликеро-водочном заводе" М.М.Жванецкий
http://mp3.w2w.ru/jvanetsky/mp3/sobranie_na_likerovodochnom.mp3
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
Нормальный юрист не откажется от "болота" - мой не отказался же.


А у нас в стране разве лошки перевелись?
Кто откажется снимать полноценно за несколько дел в полном объеме за то, что можно сделать коллективно?
Разница? Затрат по времени больше не становится, и денег получить можно больше!
А коллективно денег меньше и времени еще меньше = человечек (юрист) становится быстро ненужным!
Ну или с юристом еще в доле иногда кто-то участвует!
Например инициатор. Особенно когда встречи индивидуальные, а не коллективные.
И на счет юриста...
Чего этот "хороший" Юрист не дал ни одного комментария на мои темы?
Денег хочет или не компетентен?

  andrei_77 , цитата:
АТО организовать против УК?


На счет этого лучше помолчите!
Ствол сунут и обосретесь по полной - Диванный генерал еще один выискался!
Съездите в горячую точку, а потом будите выпендриваться!
Еще лучше для начала в армии послужить.
Или справка имеется?
Тогда о чем с инвалидом говорить? Таких жалеть надо!!!
А пока сидите ровно и сопли не распускайте!!!
Один уже показал, что такое "вояка" - Администратор стоянки!
Полные штаны наложил и теперь куча проблем у всех!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот Вы тут заладили про прокуратуру. А на какую тему жаловаться собрались? То, что не хотят с нами договор обсуждать? Ню-ню...
Единственное на что можно пока жалобу накатать, так это на то, что с нами ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАСТОРГНУТЫ предыдущий (ие) договора с ТТГ и ИНЭК. У подавляющего большинства 2 ДЕЙСТВУЮЩИХ!!! договора именно с ТТГ и ИНЭК. И в любой момент любая из этих компаний может потребовать уплатить за... И вот это вообще никого не смущает.

И ОТДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ГАРАЖУ Дм, 16!!!

По имеющейся информации гараж-стоянка по адресу Дмитриевского, 16 МЕШАЕТСЯ метрострою и встал вопрос о сносе данного ГК!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex - Лично к Вам как раз и нет ни каких вопросов и про отдельное спасибо за инициативу я уже писал!!!
Просто есть личности, которые откровенную ерунду говорят и не понимают что это - они такие любители интернета, что лень для начала почитать законы и по становления к ним (в
в том числе директивы к ним). Это конечно тяжко, зато куда проще языком чесать!
А то слушают кого-то и ничего, кроме грязи, тут тут путного написать не могут!
И комментариев от этих "умников" нет нигде о том, что пишут люди! Зато кричат про юристов! Это говорит о чем-то?
Зато на каждом углу кричат про юристов и отпускают шутки в чужие адреса!
Просто теперь я сторонний наблюдатель и не более того!
Изначально был интерес решать вопрос коллективно, а теперь просто не вижу вмысла - собрание, писанина на сайте и результаты показали все.
Будет что-то полезное - напишу, а участвовать в сборищах, орать разные лозунги и заниматься бессмысленными переписками на сайте не собираюсь.

Что касается моих сообщений - было несколько предложений! Хоть кто-то написал или спросил? Хотя бы в личку!
Значит вывод однозначный - никому и ничего ненужно!
Зачем тогда этот цирк затевать вообще!

И ещё для информации...
Люди, которые сидят на въезде, не охранники!
Это просто "контролеры"! Т.е. по сути статисты - "машина въехала - машина выехала"!!!
Т.е. кто въехал и выехал и кто за рулем - им все равно!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
R906 я понял, что Вы мне написали.

Я то в личке с Вами общался. Я "ЗА" продуктивные действия, но когда понимаю о чем идет речь и, что это будет иметь хоть какое-то воздействие. В инициативной группе и есть как раз те люди, которые готовы что-то делать.

То, что на въезде не охранники это я прекрасно понимаю. Им реально пофиг, что происходит в ГК.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:

То, что на въезде не охранники это я прекрасно понимаю. Им реально пофиг, что происходит в ГК.


Я не про то...
Это не обозвал я их так
Это их реальный статус сегодня = закреплено УК и Администратором!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2015, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
И ОТДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ГАРАЖУ Дм, 16!!!

По имеющейся информации гараж-стоянка по адресу Дмитриевского, 16 МЕШАЕТСЯ метрострою и встал вопрос о сносе данного ГК!!!


Откуда такая информация?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:


Откуда такая информация?


Да один из владельцев ММ в Дм 16 заехал к одному из застройщиков на счет документов, а ему там шепнули на ухо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
toha_123
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
То, что на въезде не охранники это я прекрасно понимаю. Им реально пофиг, что происходит в ГК.


Если предположить, что они подпишут наш вариант. То тогда получается, что для тех, кто по их договору - будут старые "слабые" правила на проход, а для нас отдельно будут действовать новые?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. новый магазин на ул. Дмитриевского д.3 anuta2011 Обслуживание, торговля, работа 0 Среда, 02/02/2011, 11:23 Посмотреть последнее сообщение
anuta2011

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 16 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования