КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 18 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день)
Меня одного интересует судьба не работающих лифтов?

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
gaff
почти новосел
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77
спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Car1son
почти местный
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 51
Откуда: Дмитриевского д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/04/2015, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
Что за договор вернули? Кому Вы его давали? Где поставили "подпись"?
Полагаю, что узнавать где брать бланк договора нужно у поставившего такую подпись

Вернули договор, который рассылал NBAlex, несколькими страницами ранее.
На руках только ПДКП, причем при его оформлении сказали что в сентябре можно будет оформить в собственность (хотя может просто на уши лили)
Теперь вот сидим и пока не знаем что делать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/04/2015, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Car1son , цитата:
Теперь вот сидим и пока не знаем что делать .

Не расстраивайтесь, праздники впереди. Веселитесь
А после праздников к юристу на консультацию и все наладится. Я уверен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
wayrest
почти сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/04/2015, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В связи с обращением в суд возник вопрос. Есть тут кто заключал предварительный договор на покупку машиноместа у ДСК-1? И если да, то у вас на руках кроме этого договора акт передачи есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/04/2015, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
wayrest
Есть. Называется соглашение к договору. Там речь идет о передаче как раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/04/2015, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wayrest , цитата:
В связи с обращением в суд возник вопрос. Есть тут кто заключал предварительный договор на покупку машиноместа у ДСК-1? И если да, то у вас на руках кроме этого договора акт передачи есть?

А вы договор внимательно прочитайте. Может они Вам машиноместо и не должны в пользование передавать. Сдадут его, а когда собственность оформят то тогда Вам передадут по ДКП с Актом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Selikh
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 5
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/04/2015, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чудо в перьях , цитата:
Естественно на словах. Услышав мое предложение написать мне письменный отказ он, т.е. В.В. Дарашко, чуть не захлебнулся собственной слюной: -"Эта форма договора не наша и я её не возьму, если хотите напишите письмо директору Моспаркинга в котором и выразите свое несогласие с формой договора" сказал он



А у меня все взял и расписался на моем экземпляре со сопроводительным письмом. Но пока так ничего не возвращалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
9 лет 9 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/04/2015, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Selikh"]
  Чудо в перьях , цитата:
А у меня все взял и расписался на моем экземпляре со сопроводительным письмом. Но пока так ничего не возвращалось.


Согласно закона, а именно по договору, у УК есть 20 рабочих (!!!) дней на рассмотрение вопроса и последующим ответом и/или письменным и мотивированным отказом!
Потом есть 20 дней у Вас на принятие решени и дальнейших действий!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 18 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2015, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Также меня смущает стоимость услуг УК.
Путем вычислений у меня получилось 850 руб делим на 14 кв метров=60 рублей за квадратный метр.
Исходя из тарифов для УК обслуживающих жилой сектор это превышающий тариф.Хотя в жилом доме затраты на содержание и ремонт куда больше чем затраты на наш гараж

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
toha_123
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2015, 17:00 | Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотел уточнить ряд моментов насчет договора:

1. Кому-нибудь уже подписали? Я отдал 30.04.2015, обещали подписать 4.05.2015. Но не подписали.
2. Какие результаты по прокуратуре? Подавали жалобу?

Вчера вахтёра сообщил мне, что ряд договоров ~20 штук потеряны где-то в офисе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 18 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2015, 17:15 | Re: Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а [ЦИТАТА ВСЕГО]
  toha_123 , цитата:
Хотел уточнить ряд моментов насчет договора:

1. Кому-нибудь уже подписали? Я отдал 30.04.2015, обещали подписать 4.05.2015. Но не подписали.
2. Какие результаты по прокуратуре? Подавали жалобу?

Вчера вахтёра сообщил мне, что ряд договоров ~20 штук потеряны где-то в офисе...

Вы отдали в своей редакции или договор моспаркинга?

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2015, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для информации: сегодня 05.05.2015 пришло уведомление о вручении "нашего" варианта договора с сопроводительным письмом в ЗАО "Моспаркинг", вручили 20.04.2015.
В настоящее время в машине вожу два подписанных с моей стороны "наших" договора, которые отдавал Диспетчеру на подпись и мне их вернули не подписанные без объяснений, плюс сделаю копии документов собственности на машино-место, если вдруг будут проблемы со въездом-выездом, буду вызывать полицию. Моя позиция - подписывайте "наш" вариант договора, после подписания я оплачу задолженность за март, апрель и май. Если будет какая-то реакция от ЗАО "Моспаркинг" по "нашему" договору, проинформирую.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
9 лет 9 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2015, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
для информации: сегодня 05.05.2015 пришло уведомление о вручении "нашего" варианта договора с сопроводительным письмом в ЗАО "Моспаркинг", вручили 20.04.2015.


Вручении где - по юридическому адресу?
Ну и забудьте тогда!!!
На том юр.адресе куча контор = теряется на раз два и привлечь никого не получится!
Сто раз говорил, что должна быть подпись владельца, УК и Администратора!
При чем реквизиты УК должны иметь юридический и фактический адрес!
Т.е. ТРИ подписи!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2015, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
сделаю копии документов собственности на машино-место

т.е Вы собственность оформили уже? Расскажите как Вам это удалось? Через суд?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
toha_123
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2015, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ясень , цитата:
Вы отдали в своей редакции или договор моспаркинга?

В исправленной редакции. Вахтёр его полистал...

  Quentin Durward , цитата:
Моя позиция - подписывайте "наш" вариант договора, после подписания я оплачу задолженность за март, апрель и май

Март и апрель уже прошли. Пункт об ответственности за транспортное средство задним числом нельзя обеспечить.
Поэтому ситуация с затягиванием подписи весьма себе выгодна для арендодателя. Некий тупик просматривается.

Обозначил ли Моспаркинг условия принятия измененной редакции договора: например, если он согласится с пунктом об ответственности за транспортное средство, то во сколько раз увеличится стоимость месячной платы в этом случае? Скажем в 3-5 раз - это всех устроит? Если нет, то довольно странно требовать увеличения объёма ответственности без увеличения стоимости. Учитывая, что первоначальный договор был 944руб - цена до падения рубля без пункта об ответственности всех устраивал...

По консультации у юриста (Ольги) - мы можем вообще не подписывать никакой договор до оформления в собственность. В этом случае коммунальные платежи могут быть взысканы с нас только по решению суда. После оформления в собственность мы можем сменить обслуживающую компанию по решению большинства собственников. Текущий договор покупки таких прав не даёт. Но это еще + 3-4 месяца...

Есть какая-либо информация о жалобе в прокуратуру? Будут ли здесь результаты?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2015, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
  Quentin Durward , цитата:
для информации: сегодня 05.05.2015 пришло уведомление о вручении "нашего" варианта договора с сопроводительным письмом в ЗАО "Моспаркинг", вручили 20.04.2015.


Вручении где - по юридическому адресу?
Ну и забудьте тогда!!!
На том юр.адресе куча контор = теряется на раз два и привлечь никого не получится!
Сто раз говорил, что должна быть подпись владельца, УК и Администратора!
При чем реквизиты УК должны иметь юридический и фактический адрес!
Т.е. ТРИ подписи!!!

На собрании, когда подписывали письмо в ЗАО "Моспаркинг" не видел Вас и не слышал от Вас данного совета, а еще лучше Вашего предложения забрать подготовленный "наш" договор с сопроводительным письмом и "правильно" отправить! Если у Вас есть конкретные предложения как отстоять наши интересы - давайте действуйте, от слов на форуме ситуация в лучшую сторону не меняется!

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

  toha_123 , цитата:
Quentin Durward , цитата:
Моя позиция - подписывайте "наш" вариант договора, после подписания я оплачу задолженность за март, апрель и май

Март и апрель уже прошли. Пункт об ответственности за транспортное средство задним числом нельзя обеспечить.

Я обозначил свою позицию, считаю, что пока не подписан договор, то нечего платить, т.к. оплата должна осуществляться после подписания договора, ЗАО "Моспаркинг" вполне устраивает получать оплату и без договора.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  andrei_77 , цитата:
  Quentin Durward , цитата:
сделаю копии документов собственности на машино-место

т.е Вы собственность оформили уже? Расскажите как Вам это удалось? Через суд?

Пока не оформлял, в процессе. Имею в виду документ с ДСК-1.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
toha_123
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2015, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
Я обозначил свою позицию, считаю, что пока не подписан договор, то нечего платить, т.к. оплата должна осуществляться после подписания договора, ЗАО "Моспаркинг" вполне устраивает получать оплату и без договора.


Всё верно. Сегодня мне вернули договор с пометкой "Блан не установленного образца".
Сказали обращаться к Владимиру Виолентовичу... на дмитриевского 6. Я так понимаю к нему уже ходили с такими договорами.
Он способен к адекватному диалогу? Какая стратегия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2015, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня поступила информация, что раздают новый вариант договора "Договор на право паркования" якобы согласованный с инициативной группой.

1. Это ложь! С нами никто этот договор не согласовывал! УК на контакт не идет.

2. Договор на право паркования сам по себе абсурден, т.к. "собственники" получили право паркования при покупке ММ. Это тоже самое, что купить квартиру, а потом брать в УК или ТСЖ разрешение на право жить и распоряжаться этой квартирой.

Договор паркования ТОЛЬКО для арендаторов!


Если УК будет действительно вести переговоры с инициативной группой, то информация об этом будет размещена мною (NBAlex) или Quentin Durward и никем больше!



Последний раз редактировалось: NBAlex (Четверг, 07/05/2015, 21:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2015, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  toha_123 , цитата:
Какая стратегия?

стратегия простая. По крайней мере как я для себя ее понимаю:
1. Оформить собственность.
2. Получить официальные замечания от УК на "нашу" редакцию договора, а не
  toha_123 , цитата:
договор с пометкой "Блан не установленного образца"

3. В случае отсутствия взаимоприемлемого решения вопроса - обращение в контролирующие инстанции и как крайнее решение - суд
П.С. Без выполнения п.1 выполнение п.2, а особенно п.3 значительно затруднено.

Лично я приступил к выполнению - дорогу осилит идущий
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. новый магазин на ул. Дмитриевского д.3 anuta2011 Обслуживание, торговля, работа 0 Среда, 02/02/2011, 11:23 Посмотреть последнее сообщение
anuta2011

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 15 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования