КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
VALdeMAR
почти сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 30
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2015, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
Добрый день!
Оказалось что чудесным образом что все машиоместа Дмитриевского д.6, 6а, и 16 поставлены на кадастровый учет!
Проверяйте свои: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/c5/hY1NDoIwGETP4gm-qbYFlw3Etmix_iQCm6YLQ0gEXBjPL-hanVm-vBlqaOoQn10bH904xBtV1MgghMvsVjOkfpPCrkXCnSkZz-XEaxmsLryZuT7sAJvlJ-ZVAnj8sS_znwxgQjHDYfduJaBUdi5cclwi5R_-a__tf4kClWbsr3TvK3S-XbwA9JczwQ!!/dl3/d3/L0lDU0lKSWdrbUEhIS9JRFJBQUlpQ2dBek15cXchLzRCRWo4bzBGbEdpdC1iWHBBRUEhLzdfMDE1QTFINDBJT01DQzBBQ1JIQUxMTTMwQTEvU0ZpSVgyNTcwMDAwMw!!/?PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fSearchAction
Мой юрист готов подавать иск в суд. Его цена складывается из 15 т/р - его услуги (возвращает полностью), 200р. - ЕГРП, 200 - кадастр и доверенность.
Я готовлю документы


Если регистрация есть! Готов присоединиться, у меня прямой ДКП, получиться объединиться? Плюс еще одно место так же. Дайте инфо в личку. Я ведь правильно понял если кадастровый учет есть, то по решению суда получаем регистрацию права собственности без проблем....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ZOOM
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2015, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77
Возьмите в долю на оформление!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2015, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VALdeMAR , цитата:
  andrei_77 , цитата:
Добрый день!
Оказалось что чудесным образом что все машиоместа Дмитриевского д.6, 6а, и 16 поставлены на кадастровый учет!
Проверяйте свои: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/c5/hY1NDoIwGETP4gm-qbYFlw3Etmix_iQCm6YLQ0gEXBjPL-hanVm-vBlqaOoQn10bH904xBtV1MgghMvsVjOkfpPCrkXCnSkZz-XEaxmsLryZuT7sAJvlJ-ZVAnj8sS_znwxgQjHDYfduJaBUdi5cclwi5R_-a__tf4kClWbsr3TvK3S-XbwA9JczwQ!!/dl3/d3/L0lDU0lKSWdrbUEhIS9JRFJBQUlpQ2dBek15cXchLzRCRWo4bzBGbEdpdC1iWHBBRUEhLzdfMDE1QTFINDBJT01DQzBBQ1JIQUxMTTMwQTEvU0ZpSVgyNTcwMDAwMw!!/?PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fSearchAction
Мой юрист готов подавать иск в суд. Его цена складывается из 15 т/р - его услуги (возвращает полностью), 200р. - ЕГРП, 200 - кадастр и доверенность.
Я готовлю документы


Если регистрация есть! Готов присоединиться, у меня прямой ДКП, получиться объединиться? Плюс еще одно место так же. Дайте инфо в личку. Я ведь правильно понял если кадастровый учет есть, то по решению суда получаем регистрацию права собственности без проблем....


правильно. В личку скинул

Добавлено спустя 35 секунд:

  ZOOM , цитата:
andrei_77
Возьмите в долю на оформление!


Скинул
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
bardin
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2015, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77, примите в коллектив
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bardin , цитата:
andrei_77, примите в коллектив


есть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
gaff
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77, возьмите в команду. ДКП есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gaff , цитата:
andrei_77, возьмите в команду. ДКП есть.


ответил

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  gaff , цитата:
ДКП есть.


Если у вас ДКП, то сами можете оформить через любой МФЦ. Если ПДКП то через суд только.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
gaff
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
Если у вас ДКП, то сами можете оформить через любой МФЦ. Если ПДКП то через суд только.


Не знал, что так можно. Нужно будет уточнить в МФЦ, какие доки нужны. Думал, что застройщик сначала должен офомить собственность. Спасибо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gaff , цитата:
  andrei_77 , цитата:
Если у вас ДКП, то сами можете оформить через любой МФЦ. Если ПДКП то через суд только.


Не знал, что так можно. Нужно будет уточнить в МФЦ, какие доки нужны. Думал, что застройщик сначала должен офомить собственность. Спасибо!!!


Прежде чем в МФЦ обращаться почитайте договор, который Вы подписали. Из предмета договора станет понятно, что Вы купили - объект недвижимости или обязательство продавца продать Вам объект недвижимости в будущем после оформления права собственности на него. Если все-таки Вы купили обязательство то у Вас ПДКП и Вам нужно в суд за признанием права собственности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
gaff
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
Прежде чем в МФЦ обращаться почитайте договор, который Вы подписали. Из предмета договора станет понятно, что Вы купили - объект недвижимости или обязательство продавца продать Вам объект недвижимости в будущем после оформления права собственности на него. Если все-таки Вы купили обязательство то у Вас ПДКП и Вам нужно в суд за признанием права собственности.


Да, скорее всего ПДКП, когда покупал, у продавца не было права собственности. Вечером посмотрю. Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
  gaff , цитата:
  andrei_77 , цитата:
Если у вас ДКП, то сами можете оформить через любой МФЦ. Если ПДКП то через суд только.


Не знал, что так можно. Нужно будет уточнить в МФЦ, какие доки нужны. Думал, что застройщик сначала должен офомить собственность. Спасибо!!!


Прежде чем в МФЦ обращаться почитайте договор, который Вы подписали. Из предмета договора станет понятно, что Вы купили - объект недвижимости или обязательство продавца продать Вам объект недвижимости в будущем после оформления права собственности на него. Если все-таки Вы купили обязательство то у Вас ПДКП и Вам нужно в суд за признанием права собственности.


Да нет и не было ни у кого ДКП!!!
Ни один продавец не мог такой документ оформить, т.к. сдано даже не было!
Просто читают не внимательно бумажки!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
  andrei_77 , цитата:
  gaff , цитата:
  andrei_77 , цитата:
Если у вас ДКП, то сами можете оформить через любой МФЦ. Если ПДКП то через суд только.


Не знал, что так можно. Нужно будет уточнить в МФЦ, какие доки нужны. Думал, что застройщик сначала должен офомить собственность. Спасибо!!!


Прежде чем в МФЦ обращаться почитайте договор, который Вы подписали. Из предмета договора станет понятно, что Вы купили - объект недвижимости или обязательство продавца продать Вам объект недвижимости в будущем после оформления права собственности на него. Если все-таки Вы купили обязательство то у Вас ПДКП и Вам нужно в суд за признанием права собственности.


Да нет и не было ни у кого ДКП!!!
Ни один продавец не мог такой документ оформить, т.к. сдано даже не было!
Просто читают не внимательно бумажки!


Вот я и обратил на это внимание. Читать нужно! Но! Все мы учимся на ошибках - кто-то на чужих, а кто-то (как большинство, в том числе и я) на своих.
Теоретически человек мог купить машиноместо "вчера", а не 5-6 лет назад как большинство. И поэтому также обратил внимание.

Завтра передаю пакет документов юристу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Car1son
почти местный
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 51
Откуда: Дмитриевского д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вернули договор, с подписью "Не на бланке организации". Где брать это бланк и что дальше-то делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
nadezda
почти местный
На форуме:
15 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gaff
в МФЦ нужен договор купли-продажи, акт передачи, пошлина - 2 тыс. и ксерокопия Вашего паспорта - через две недели получаете собственность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
VALdeMAR
почти сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 30
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadezda , цитата:
gaff
в МФЦ нужен договор купли-продажи, акт передачи, пошлина - 2 тыс. и ксерокопия Вашего паспорта - через две недели получаете собственность


Тоже на днях заметил услугу оформления права собственности на https://pgu.mos.ru/ru/, но там идет просто запись по времени в МФЦ...
ВЫ туда уже обращались?!

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:

Только что прочитал все договора внимательно...
Да действительно у меня есть ПДКП от 2009 года с ГУП Управление инженерного развития, далее ДКП с МСМ-5 с Актом приема-передачи машино-места в пользование от 2010 года. В нем кстати написано что я имею полное право пользоваться своим местом по его назначению...
В самом договоре есть пункт обязанности продавца, в котором говориться:
3.2.1 В течении 30 дней с даты гос.регистрации права собственности Продавца на машино-место подготовить и подписать с Покупателем передаточный акт, где указать данные правоустанавливающих документов о праве соб. Пакупателя на машиноместо и данные ОТИ
3.1.4 Совместно с Покупателем сформировать и направить на правовую экспертизу в УФРС доки необходимые для перехода права соб. от Продавца к Покупателю и обеспечить осуществление перехода права соб. в УФРС по Москве...

Итог если они оформят право собственности, то обязаны передать мне его, но загвоздка том что это так и не сделано... или сделано?! (кадастровый учет же есть)
Плюс у меня есть два офиц. ответа от МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ и от МСМ-5 от 2012 года, в которых написано что в данный момент (по состоянию 2012 года) акт о частичной реализации инвестиционного контракта между Правительством Москвы и ЗАО МСМ-5, ОАО ДСК-1, ЗАО СУ-155, ЗАО МФС-6, ЗАО СУ-83 находится в оформлении. После чего МСМ-5 получит право собственности и все документы необходимые для перехода права собственности от МСМ-5 к Вам (т.е. мне) будут подготовлены, о чем сообщат незамедлительно.... (в нем же написано, хотите ранее получить, обращайтесь в суд.)

Получается право собственности у меня по договору от них должно перейти ко мне (при содействии...)
Завтра наберу им, и заодно кину ещё одно заказное письмо... с копией этих... Посмотрим что теперь ответят...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VALdeMAR , цитата:
  nadezda , цитата:
gaff
в МФЦ нужен договор купли-продажи, акт передачи, пошлина - 2 тыс. и ксерокопия Вашего паспорта - через две недели получаете собственность


Тоже на днях заметил услугу оформления права собственности на https://pgu.mos.ru/ru/, но там идет просто запись по времени в МФЦ...
ВЫ туда уже обращались?!

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:

Только что прочитал все договора внимательно...
Да действительно у меня есть ПДКП от 2009 года с ГУП Управление инженерного развития, далее ДКП с МСМ-5 с Актом приема-передачи машино-места в пользование от 2010 года. В нем кстати написано что я имею полное право пользоваться своим местом по его назначению...
В самом договоре есть пункт обязанности продавца, в котором говориться:
3.2.1 В течении 30 дней с даты гос.регистрации права собственности Продавца на машино-место подготовить и подписать с Покупателем передаточный акт, где указать данные правоустанавливающих документов о праве соб. Пакупателя на машиноместо и данные ОТИ
3.1.4 Совместно с Покупателем сформировать и направить на правовую экспертизу в УФРС доки необходимые для перехода права соб. от Продавца к Покупателю и обеспечить осуществление перехода права соб. в УФРС по Москве...

Итог если они оформят право собственности, то обязаны передать мне его, но загвоздка том что это так и не сделано... или сделано?! (кадастровый учет же есть)
Плюс у меня есть два офиц. ответа от МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ и от МСМ-5 от 2012 года, в которых написано что в данный момент (по состоянию 2012 года) акт о частичной реализации инвестиционного контракта между Правительством Москвы и ЗАО МСМ-5, ОАО ДСК-1, ЗАО СУ-155, ЗАО МФС-6, ЗАО СУ-83 находится в оформлении. После чего МСМ-5 получит право собственности и все документы необходимые для перехода права собственности от МСМ-5 к Вам (т.е. мне) будут подготовлены, о чем сообщат незамедлительно.... (в нем же написано, хотите ранее получить, обращайтесь в суд.)

Получается право собственности у меня по договору от них должно перейти ко мне (при содействии...)
Завтра наберу им, и заодно кину ещё одно заказное письмо... с копией этих... Посмотрим что теперь ответят...


А смысл им письма писать? Если бы было зарегистрировано право собственности на Ваше машиноместо, то в Росреестре наряду с кадастровым номером была бы информация из ЕГРП. Кадастровый номер присваивается (или отсутствует) независимо от признания права собственности, о чем я писал несколькими постами выше. Без кадастра нельзя зарегистрировать право собственности.
Мне кажется, что кадастровые номера присвоили на машиноместа чтобы после регистрации собственнности нологи можно было с собственников брать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
gaff
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77 ,
Почитал договор, получается предварительный. Изначально название смутило "Договор купли-продажи" и не знание терминов и формулировок . Получается только суд наша надежда.
Не подскажете, после получения решения какие еще документы нужны будут для оформления свидетельства или одного его достаточно, или свидетельство тоже юрист получать будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gaff , цитата:
andrei_77 ,
Почитал договор, получается предварительный. Изначально название смутило "Договор купли-продажи" и не знание терминов и формулировок . Получается только суд наша надежда.
Не подскажете, после получения решения какие еще документы нужны будут для оформления свидетельства или одного его достаточно, или свидетельство тоже юрист получать будет?


конечно юрист все получит и оформит. И деньги взыщет с ответчика и они Вам на счет они поступят. Вы свяжитесь с ним - поговорите...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

  Car1son , цитата:
Вернули договор, с подписью "Не на бланке организации". Где брать это бланк и что дальше-то делать?


Что за договор вернули? Кому Вы его давали? Где поставили "подпись"?
Полагаю, что узнавать где брать бланк договора нужно у поставившего такую подпись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
gaff
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77 ,
говорил с ним вчера, по поводу взысканяи денег он сказал, что отдаст исполнительный лист, а получением денег по нему нужно заниматься самому, а вот по поводу получения свидетельства, не спросил его, думал может Вы в курсе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Встретился с юристом, отдал документы.
Он обещал сам зарегистрироваться на форуме и готов будет ответить на все вопросы. Кроме того, можно организовать встречу в Кожухово для консультаций и передачи документов.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

  gaff , цитата:
andrei_77 ,
говорил с ним вчера, по поводу взысканяи денег он сказал, что отдаст исполнительный лист, а получением денег по нему нужно заниматься самому, а вот по поводу получения свидетельства, не спросил его, думал может Вы в курсе.


Даже если получать деньги придется самому, то ничего сложного - отнести в банк ответчика и отдать под расписку. Деньги снимут быстро и переведут на Ваши реквизиты. Вам останется снять их со счета или с карточки в банкомате.
Свидетельство получает он сам, если не оговорено иное (может Вы ему это не доверите делать?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений На Дмитриевского сбивают людей iiiiiin Автостатистика Кожухово 180 Вторник, 28/04/2009, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Серый
Нет новых сообщений Что произошло во дворе Дмитриевского, 11 kiv1979 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 14 Суббота, 26/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 14 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования