КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
  Чудо в перьях , цитата:
Договор в нашей последней редакции В.В. Дарашко принять у меня отказался.


И чем мотивировал? На словах отказался или письменно?


Естественно на словах. Услышав мое предложение написать мне письменный отказ он, т.е. В.В. Дарашко, чуть не захлебнулся собственной слюной: -"Эта форма договора не наша и я её не возьму, если хотите напишите письмо директору Моспаркинга в котором и выразите свое несогласие с формой договора" сказал он.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хех, и такое письмо тоже есть. А с письмом интересно они возьмут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
хех, и такое письмо тоже есть. А с письмом интересно они возьмут?


Предлагалось написать челобитную, а не сопроводительное письмо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В пятницу 17 апреля 2015 отправил заказным письмом "наш" вариант договора. Также в пятницу хотел отдать его "Администратору" на ДМ6а под роспись, он отказался расписываться, отдавать не стал.
Задал сегодня вопрос юристу - Артему (который был на собрании) про информацию: Гараж отражен в реестре ГКН, но права не зарегистрировано, тк. Не подпис­ан Акт реализации.
Я так понимаю, имели ввиду то, что гараж не сдан! Соответственно все эти регистрации бесполезны!
- есть ли нам вообще смысл оформлять в собственность, взял время на ответ, как будет информация выложу.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
В пятницу 17 апреля 2015 отправил заказным письмом "наш" вариант договора. Также в пятницу хотел отдать его "Администратору" на ДМ6а под роспись, он отказался расписываться, отдавать не стал.
Задал сегодня вопрос юристу - Артему (который был на собрании) про информацию: Гараж отражен в реестре ГКН, но права не зарегистрировано, тк. Не подпис­ан Акт реализации.
Я так понимаю, имели ввиду то, что гараж не сдан! Соответственно все эти регистрации бесполезны!
- есть ли нам вообще смысл оформлять в собственность, взял время на ответ, как будет информация выложу.


В 2014г. направлял запрос в ГУП "Дирекция гаражного строительства" г.Москвы по поводу ввода гаража в эксплуатацию. В ответе указано что комитетом государственного строительного надзора г.Москвы 27.10.2010г. выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №RU77139000-003248. Это стоянка Дм.16. Так что оформление собственности возможно как я понимаю.
На днях проконсультируюсь со своим юристом, который мне так же через суд оформлял квартиру, купленную по предварительному договору. Он сумел взыскать с ответчика (дочка ДСК-1) все мои затраты на адвоката, гос пошлину и т.д. и еще как приятный бонус за отказ в регистрации собственности неустойку. Если возьмется оформить собственность напишу его условия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правильно - МОЖНО!
Только штука вот в чем - пока первый собственник не оформит собственность, он не может официально передать его
посреднику, инвестору и прочим перепродавцам!
Соответственно они не имеют законного права оформить официальный ДКП и передать право собственности!
Говоря другими словами - судиться надо/придется со всеми ими, чтобы они ВСЕ признали и передали права!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
Правильно - МОЖНО!
Только штука вот в чем - пока первый собственник не оформит собственность, он не может официально передать его
посреднику, инвестору и прочим перепродавцам!
Соответственно они не имеют законного права оформить официальный ДКП и передать право собственности!
Говоря другими словами - судиться надо/придется со всеми ими, чтобы они ВСЕ признали и передали права!


1. Речь шла о том, что оформить собственность можно после ввода объекта в эксплуатацию. Я поделился той информацией которая у меня есть.
2. Вариант оформления собственности через суд для меня кажется самым реальным (проверенно на других объектах недвижимости, купленных по ПДКП). Кто-то (может быть Вы) будет ждать оформления собственности продавцом машиноместа (МСМ-5, ДСК и т.д.). Учитывая, что с момента заключения ПДКП продавец машиноместа не пошевелился ждать придется оч. долго. Хотя это дело каждого (опять же налоги платить не надо).
3. Кроме акта ввода в эксплуатацию нужно поставить машиноместо на кадастровый учет. Без этого зарегиситрировать не получится.
4. Юристу исходные данные для определения возможности оформления свидетельства направил. Жду ответа.
5. ....судиться надо/придется со всеми ими.... не нужно. Ответчиком будет та организация с которой у Вас договор (если это ПДКП). Необходимо будет доказать в суде, что Вы исполнили все обязательства по договору, реально пользуетесь машиноместом и т.д. и подтвердить это документально. Можете взыскать с ответчика моральный и иной ущерб (мне больше 10 тыс отсудить не удавалось), который вы считаете нужным, но при условии его обоснования судье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почти так все и есть - я про это не один раз писал.
Признание собственности инвестором через суд еще не значит признание застройщиком!
Вот где засада! Если правильно делать все, то все стороны должны получить собственность и провести ее регистрацию!
Тогда все хорошо. Только тут вариант один - в рамках одного дела вытаскивать за уши третью сторону!
Это будет правильно!
Я не знаю как все, а похоже и тут просто митинг получился, но я собираюсь судиться.
Остается только узнать - сам я пойду или с кем-то в компании! Группой как-то для кармана менее накладно
Должен был встречаться на этой неделе с прокуратурой, но вот как-то не склеивается!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
Признание собственности инвестором через суд еще не значит признание застройщиком!

Если у застройщика будет иное мнение относительно признания права собственности объекта недвижимости за неким физическим лицом, у него есть право также обратиться в суд со своими претензиями. Однако, я сильно в этом сомневаюсь.
  R906 , цитата:
Если правильно делать все, то все стороны должны получить собственность и провести ее регистрацию!

не должны. Поговорите со своим юристом.
  R906 , цитата:
Группой как-то для кармана менее накладно

Если мой юрист согласиться дам знать. Будем вместе сражаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обсуждаем конечно, но прокуратура как-то надежнее кажется!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Friedrich Wilhelm Ernst
почти новосел
На форуме:
8 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 01:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какое такое "мнение застройщиков"?
Товар полностью оплачен.
Где стулья?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Friedrich Wilhelm Ernst , цитата:
Какое такое "мнение застройщиков"?
Товар полностью оплачен.
Где стулья?


Если совсем просто - продали то, чего еще нет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Результат общения с юристом следующий:
1. Хорошие новости.
Признать право собственности можно через суд. Стоимость услуг юриста 15 тыс. руб. + пошлины + доверенность. Все взыскивается с ответчика кроме соответственно стоимости доверенности. Если наберем группу можно говорить о снижении стоимости, хотя для меня лично это не принципиально т.к. деньги все равно вернуться.
2. Плохие новости.
Чтобы зарегистрировать право собственности нужно поставить машиноместо на кадастровый учет, а это очень проблематично в силу следующих причин:
машино-место (парковочное место), которое не ограничено строительными конструкциями, то есть не изолировано и не обособлено от других помещений в здании/ сооружении, не является объектом недвижимости и не может быть учтено в государственном кадастре недвижимости. Разметка или маркировка машино-места (парковочного места) линиями не свидетельствует об изолированности машино-места (парковочного места), о наличии пространственных границ и не превращает его в самостоятельный объект недвижимости.
Таким образом, поскольку машиноместо не является ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ объектом недвижимости на кадастровый учет его поставить невозможно.
Термин "невозможно" в последнем предложении имеет некоторую условность: например есть решения суда, которое обязыват росреестр поставить машиноместо на кадастровый учет, есть устная информация, что удается убедить росреестр, но это единичные случаи.

Вывод.
1. Буду готовить бумаги для подачи в суд о признании права собственности
2. Попробую "в лоб" поставить машиноместо на кадастровый учет. Если получу отказ также пойду в суд.
3. Потом регистрация права собственности и банкет.

П.С. Слышал, что кто-то все таки зарегистрировал право собственности. Если такие есть поделитесь опытом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В реестре не нашел.
Скорее всего людям просто признали факт собственности, но регистрацию в реестре не делали!
А люди считают, что у них собственность!
В этом их большая ошибка!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
В реестре не нашел.
Скорее всего людям просто признали факт собственности, но регистрацию в реестре не делали!
А люди считают, что у них собственность!
В этом их большая ошибка!!!


Кстати!
Здание гаража (Дмитриевского, 16) в росреестре на кадастр поставлено (77:03:0010008:1234). Это несколько облегчает задачу, но не на много.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andrei_77 , цитата:
  R906 , цитата:
В реестре не нашел.
Скорее всего людям просто признали факт собственности, но регистрацию в реестре не делали!
А люди считают, что у них собственность!
В этом их большая ошибка!!!


Кстати!
Здание гаража (Дмитриевского, 16) в росреестре на кадастр поставлено (77:03:0010008:1234). Это несколько облегчает задачу, но не на много.


Вообще никак!
Это только говорит о том, что объект введен в эксплуатацию!
А собственности нет ни у одного продавца - продать могут, но собственность не получит покупатель !!!
Я про это уже писал!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
8 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Братцы!
Что то я не пойму что делать) Есть смысл идти в суд или нет?

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
8 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/04/2015, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не есть или нет, а только через суд!
Вариантов других нет!!!
Вопрос в другом - самостоятельно идти или группой!
А это зависит не от желания, а конкретного дела, так как договора разные и возможно объединить дела не получится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
8 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/04/2015, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
andrei_77
Готов присоединиться)

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/04/2015, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Оказалось что чудесным образом что все машиоместа Дмитриевского д.6, 6а, и 16 поставлены на кадастровый учет!
Проверяйте свои: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/c5/hY1NDoIwGETP4gm-qbYFlw3Etmix_iQCm6YLQ0gEXBjPL-hanVm-vBlqaOoQn10bH904xBtV1MgghMvsVjOkfpPCrkXCnSkZz-XEaxmsLryZuT7sAJvlJ-ZVAnj8sS_znwxgQjHDYfduJaBUdi5cclwi5R_-a__tf4kClWbsr3TvK3S-XbwA9JczwQ!!/dl3/d3/L0lDU0lKSWdrbUEhIS9JRFJBQUlpQ2dBek15cXchLzRCRWo4bzBGbEdpdC1iWHBBRUEhLzdfMDE1QTFINDBJT01DQzBBQ1JIQUxMTTMwQTEvU0ZpSVgyNTcwMDAwMw!!/?PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fSearchAction
Мой юрист готов подавать иск в суд. Его цена складывается из 15 т/р - его услуги (возвращает полностью), 200р. - ЕГРП, 200 - кадастр и доверенность.
Я готовлю документы

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

  ясень , цитата:
andrei_77
Готов присоединиться)

ответил в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений На Дмитриевского сбивают людей iiiiiin Автостатистика Кожухово 180 Вторник, 28/04/2009, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Серый
Нет новых сообщений Что произошло во дворе Дмитриевского, 11 kiv1979 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 14 Суббота, 26/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 13 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования