КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Автор
Сообщение
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2015, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
Реквизиты в квитанции для оплаты, соответствуют реквизитам в договоре, который сегодня выдавался.


Они изначально соответствовали, по крайней мере в том виде, что мне давали. Не знаю почему народ здесь бучу по этому поводу поднял, по крайеней мере, в ДМ6

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Ребят, а можно узнать, какие положения договора принципиально не приемлемы. Из за чего конкретно такая волна поднялась? Или это из-за "левости" новой конторы?

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

  R906 , цитата:
Если УК имеет больше прав на Гаражный комплекс, то хоть об стенку стучитесь, но будите обязаны подчиниться!
То же самое и в домах - права качать можно только с того момента, когда есть решение 50+ 1% СОБСТВЕННИКОВ!!!
Пока нет такой бумаги, Свидетельство о собственности (!), то обязаны подчиняться тем, у кого больше прав!
А если УК в пику пойдет, то можете и без места остаться вообще! При желании можно доказать, что место приобретено с нарушениями!!!
Будите потом еще с продавцом судиться и лет через сто получите свои деньги на память!



Золотые слова, боец! Сколько я не пытался это народу объяснить, ни фига не понимают. Говорил еще год назад, давайте делать собственность, нашел юриста, ценник 15-ха, но нет, отказался народ, а теперь УК не довольны, пытаются права отстаивать, но без права собственности это практически не реально. Балаганов много мудрых слов сказал, но с тем, что после оплаты есть такие же права у покупателя как у собственника считаю не совсем верно. Не знаю, как у большинства, но у меня был предварительный договор купли-продажи, т.е. договор о намерениях в будущем заключить основной. Также как при покупке жилья по ЖСК или векселю, он не влечет автоматического признания права собственности. Поэтому люди идут в суд и ДОКАЗЫВАЮТ свое право, а суд выслушивает стороны и проверяет законность требования, в том числе, смотрит ИНВЕСТ-КОНТРАКТ и приложение о распределении машино-мест между инвесторами!
R906 правильно говорит, если кто-то завтра придет и увидит на своем месте чужую машину, то будет бегать по судам и доказывать, что это его место, а не другого.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Завтра позвоню адвокату, который мне делал собственность, узнаю возьмется ли и на каких условиях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Friedrich Wilhelm Ernst
почти новосел
На форуме:
9 лет 26 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/04/2015, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В прошлый раз те же затеи оказались без внимания.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/04/2015, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:
Ребят, а можно узнать, какие положения договора принципиально не приемлемы. Из за чего конкретно такая волна поднялась?


Шум пошел от неожиданной смены ИНЭК, затем выявились признаки"левости" компании. В договоре принципиальным возражением стало не согласие отвечает за сохранность и формулировка о сроке действия договора "неопределенное время."

Что, я для себя, уточнил за несколько дней.
1. Абсолютно "не левых" и кристально чистых в этом бизнесе нет (как в прочем и большинстве других бизнесов страны). Кто знает - предлагайте.
2. Отвечать за сохранность они отказываются достаточно правомерно, абсолютно справедливо предлагая заключать договор об охране с ЧОП. Возможны, предлагаемые варианты с тревожной кнопкой, но по факту это дополнительные услуги. Вполне обсуждаемые за доп. плату.
3. Действия договора "неопределенное время" никакой проблемы для собственников не несет и является стандартной формулировкой, во избежании регулярного переоформления договоров. Собрание собственников в любой момент может проголосовать за досрочное прекращение договора, что собственно и указано в договоре. Главное, что бы были собственники.

Таким образом:
1. Настало время заняться приватизацией. У кого есть предложения по юристам, поделитесь на собрании. Можно мне в личку.
  Quentin Durward , цитата:
16 апреля (четверг) собираемся в 21.00 во дворе дома Святоозерская, 8 на детской площадке, по вопросам:


2. Категорических причин не подписания данного договора не вижу, но пока не подписываю, хотелось бы услышать от специалистов на собрании веские аргументы против. НО отказывая "Моспаркинг" необходимо предложение - кто взамен? Потому, что для смены текущего, пока еще, кандидата, нужен заменщик. Кто готов предложить?

3. Принципиально, в договор, я бы добавил ответственность УК за повреждение машины, произошедшие при проведении работ по обслуживанию гаража (красили стену - покрасили машину), или в результате недобросовестного выполнения договора (труба пожарки, отовалилась - повредила машину).

Кстати, я тут почитал старый договор ИНЭК, он был не лучше, как мне кажется, но всех устраивал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/04/2015, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. В Выхино в ГСК почему-то примерно за 8000 в год есть и охрана, которая не выпустит авто, если за рулем не владелец.

2. В договоре от Моспаркинга прописана только ответственность "Заказчика" в случае нарушений, а ответственности "Исполнителя нет. На пальцах: владелец машиноместа просрочил платеж и с него сразу штраф! А исполнитель может ничего не делать, не производить уборку (как сейчас в Дм, 16. Как лежала грязь с прошлого года около моего места, так и лежит до сих пор, а уже апрель!) может не устранять повреждения ГК и т.п. И никакой ответственности согласно договору они перед Заказчиком не понесут. Т.е. просто собирают бабки и НИЧЕГО В ГК НЕ ДЕЛАЮТ!
Знаете, я тоже так хочу работать, чтоб приходить на работу, заниматься исключительно своими делами или спать, и уволить меня не могли за неисполнение своих обязанностей а мне ЗП платили наравне с тем, кто пашет с утра до вечера!

Внимательно почитайте их вариант расторжения договора. Мало того, что он бессрочный, так еще расторжение возможно ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАШЕНИЮ!!! сторон. Как Вы думаете, они согласятся по доброте душевной расторгнуть договор? Ха-ха!

А чтобы избежать ежегодного переподписания договора достаточно в нем прописать: "Договор считается пролонгированным на следующий год, если ни одна из сторон "за ... такой-то срок до окончания"/по окончании договора" не заявит о намерениях его расторгнуть. И все. и не надо каждый год переподписанием заниматься.

Что касается "кристальности и ведения бизнеса": согласно данным из открытых источников той же налоговой на Ген. директоре Моспаркинга числится большое количество фирм. А это означает, что директора реального нет и спрашивать не с кого. А так же посмотрите на список ОКВЭД по фирме: ЭТО ПОМОЙКА!!!
Те кто реально занимаются бизнесом имеют нормального директора, на котором нет такого большого количества фирм, чтобы не нести ответственность. Пусть не совсем честно ведут бухгалтерию, но там всегда есть с кем разговаривать и таких шифровок как Моспаркинг не устраивают.

А то, что сейчас цена 850 рублей это как сахарную кость собаке бросили: Завтра подсунут всем доп. соглашение на 1850 руб и все, и так же все проглотят, потому как ИХ договор подписали! А расторгнуть его нельзя - нет обоюдного согласия!


Последний раз редактировалось: NBAlex (Среда, 15/04/2015, 13:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Friedrich Wilhelm Ernst
почти новосел
На форуме:
9 лет 26 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/04/2015, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Они изначально соответствовали, по крайней мере в том виде, что мне давали. Не знаю почему народ здесь бучу по этому поводу поднял, по крайеней мере, в ДМ6"
И реквизиты и банки разные.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообщем, пообщался я с адвокатом, ситуация следующая. Он готов взяться за оформление собственности в суде на прежних условиях, т.е. 15 т.р., если наберется более 5 клиентов и при условии, что ситуация стандартная, т.е. есть предварительный договор, акт приема передачи, полная оплата. Если место покупалось не у инвесторов, по "кривым схемам" или есть какие-то нюансы, возможно будет стоить чуть дороже. Если такая группа под чьим-то началом соберется, и не найдете выгоднее условий, пишите здесь или в личку, дам телефон этого юриста. Для особо "умных": себе собственность уже оформил, материального интереса с этого не имею и процентов не получаю, соответственно за все движения не отвечаю, дела будете вести напрямую с адвокатом, вопросы задавать ему и требовать с него.

  Балаганов , цитата:
Собрание собственников в любой момент может проголосовать за досрочное прекращение договора, что собственно и указано в договоре. Главное, что бы были собственники.


А где это прописано в договоре, п.6.2 имеете ввиду?

  NBAlex , цитата:
А то, что сейчас цена 850 рублей это как сахарную кость собаке бросили: Завтра подсунут всем доп. соглашение на 1850 руб и все, и так же все проглотят, потому как ИХ договор подписали! А расторгнуть его нельзя - нет обоюдного согласия!


Что поднимут цену не сомневаюсь, вопрос времени, причину найдут. Может на основании п.6.2 можно будет расторгнуть, там указано "в случаях, предусмотренных действующим законодательством". Нарушение или не выполнение каких-то условий договора, является законным основанием для расторжения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:


Что поднимут цену не сомневаюсь, вопрос времени, причину найдут. Может на основании п.6.2 можно будет расторгнуть, там указано "в случаях, предусмотренных действующим законодательством". Нарушение или не выполнение каких-то условий договора, является законным основанием для расторжения?



Ага.. только это через суд надо будет делать. А у нас народ настолько ленивый, что за признание собственности в суд подать не может, а тут надо будет еще договор расторгать, что-то доказывать..

Я года 1,5 назад юриста нашел, за 10 тысяч в собственность предлагал все оформить. Всем некогда и лениво было, а так же кричали, что "дорого". Зато сейчас завыли, что собственность нужна.. А теперь этот же юрист уже по 15 берет. Думаю, что и сейчас начнут кричать, что дорого. И будут ждать пока 20 не попросят.


Последний раз редактировалось: NBAlex (Четверг, 16/04/2015, 00:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
9 лет 15 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:
Если место покупалось не у инвесторов, по "кривым схемам" или есть какие-то нюансы, возможно будет стоить чуть дороже.


Что есть инвестор и "кривая схема"?
СМ 5 единственный собственник, но он ничего не продавал и заниматься этим не собирался!
Или продавал???
ДСК-1 и СУ-155 инвесторы?
Вот тоже как-то сомневаюсь.
Но кроме них никто вроде бы и не продавал!!!
Если есть ДКП, то должен быть и Акт передачи! Тогда даже самому можно оформить (но группе проще нанять человека!) - это самый простой случай.
Хуже когда другие формы договоров - здесь только суд, а дальше как у первых.
Продлема в другом, особенно кто покупал у СУ-155 - если их все же обанкротят, то с местом будут большие проблемы и места уже точно станут чужими! А все к тому идет!!!

Здесь еще есть вопрос к собранию - будем ли выводить на чистую воду новую УК или будем ограничиваться собственностью?
Не обязательно, что они совсем плохие, но пока доверия не внушают и на контакт не идут!
Если запускать процесс, то тут подключать прокуратуру нужно и очень плотно работать в этом направлении!
Так же придется подключать органы исполнения решений!
Сразу - никакого криминала!!!
Все законно через соответствующие госучреждения!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  NBAlex , цитата:
А у нас народ настолько ленивый,


Ну так и будем значит решать только тем составом, который беспокоится за свои машиноместа.
Вплоть до индивидуально договора с УК.
Остальные пусть живут по правилам, которые сами себе и подписали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  R906 , цитата:
СМ 5 единственный собственник, но он ничего не продавал и заниматься этим не собирался!
Или продавал???
ДСК-1 и СУ-155 инвесторы?
Вот тоже как-то сомневаюсь.
Но кроме них никто вроде бы и не продавал!!!


Вы так уверенно высказываетесь, хотя темой не владеете. Возьмите сначала хотя бы инвест-контракт почитайте, посмотрите кто там фигурирует в инвесторах и почему, а потом делайте заявления. Плюс МСМ5 один из первых кто начал продавать эти машиноместа, и он далеко не единственный инвестор, там еще, помимо СУ155 и ДСК1, фигурирует СУ-83, МФС-6 и даже какой-то банк.


  R906 , цитата:
Если есть ДКП, то должен быть и Акт передачи! Тогда даже самому можно оформить (но группе проще нанять человека!) - это самый простой случай.


Если ДКП ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, то без суда оформить собственность не получится!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
16 апреля (четверг) собираемся в 21.00 во дворе дома Святоозерская, 8 на детской площадке

Давайте постараемся позвать побольше владельцев. Коллеги, приглашайте всех кого знаете!
как бы погода не помешала собранию..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
9 лет 15 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех договоров не видел, поэтому могу только предположить!
Что касается остального, то пишу только то, какая информация есть!
А дальше уже конечно поправки могут быть, а не наезды! )))
Поэтому и сказал, что договора наверняка разные и придется разные группы делать, потому как по-разному и решаться они будут!
Ну если конечно желающие все же наберется!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собрание прошло успешно:
1. Юрист оставил свой электр. адрес, желающие связываются и далее оформляют в собственность.
2. Письмо с "нашим" вариантом договора подписало всего 25 человек, завтра отдам.
"Наш" вариант Договора можете просить у меня через личную почту или у NBAlex, для быстроты получения лучше пишите нам двоим.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 24 дня
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
Собрание прошло успешно:
1. Юрист оставил свой электр. адрес, желающие связываются и далее оформляют в собственность.
2. Письмо с "нашим" вариантом договора подписало всего 25 человек, завтра отдам.
"Наш" вариант Договора можете просить у меня через личную почту или у NBAlex, для быстроты получения лучше пишите нам двоим.

Спасибо за активность)
Да прибудет с Вами сила ГОсподния))
Сколько по деньгам оформление в собственность?
Если можно новую редакцию договора)

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
9 лет 15 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
Собрание прошло успешно


Как-то мало людей было! Но лучше уж так, чем вообще ничего!

  Quentin Durward , цитата:
Юрист оставил свой электр. адрес, желающие связываются и далее оформляют в собственность.


Он так и не ответил, что конкретно входит в эти 15 тысяч!
Пусть сюда по пунктам все напишет!


По договору понятно.
Я некоторые пожелания NBAlex отправил.
[/u]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
R906 пишите, спрашивайте не понятные вопросы лучше у него напрямую.
Оформление стоит 15 000 р., с получением свидетельства, плюс оплачиваем пошлину (суд 300р и свид-во 1000р) и доверенность.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ясень - новый Договор вышлю на эл. адрес, пишите Ваш адрес на личную почту.

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
9 лет 15 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
R906 пишите, спрашивайте не понятные вопросы лучше у него напрямую.


Уже написал и жду ответ!
На счет 300 рублей сомневаюсь.
Если верить закону и статьям 333.19. - Статья 333.23. ("Размер госпошлины при подачи иска в суд"), то 300 ры это "при направлении жалобы физическим лицом"
У нас разве просто жалоба???



Завтра в прокуратуру еду и этот же вопрос уточнять буду.
Результат напишу потом.


Последний раз редактировалось: R906 (Пятница, 17/04/2015, 00:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2015, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пошел сфоткал документы между МСМ-5 и Моспаркингом (оказывается они есть и висят на информационных досках). В гараже Дм.6 есть соглашение и акт, в гараже Дм.16 вывешено только соглашение.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2015, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[/img]

http://kozhuhovo.com/photo/albums/userpics/25134/________________.doc
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
ясень
местный житель
На форуме:
9 лет 24 дня
Посты: 70
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2015, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этих документах на Моспаркинг возлагается обеспечение пропускного режима.Имеется в виду охрана? или что?

__________________________________
кризис((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
R906
сосед
На форуме:
9 лет 15 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2015, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот похожая ситуация и советы - http://iniparking.url.ph/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений МД клиник, Дмитриевского 11 Мимозка Здравоохранение КО 252 Пятница, 24/04/2015, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. новый магазин на ул. Дмитриевского д.3 anuta2011 Обслуживание, торговля, работа 0 Среда, 02/02/2011, 11:23 Посмотреть последнее сообщение
anuta2011

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а
страница 11 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования