КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Похудение Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Похудение
Автор
Сообщение
Adriada
новосел
На форуме:
9 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 15:52 | Похудение [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет) Тут есть молодые мамы? Расскажите как худели после родов? Мне скоро рожать, и я уже сейчас задумываюсь, как буду худеть)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
Ежуняша
в гостях
На форуме:
9 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правильное питание и спорт!!! И будет Вам счастье)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Adriada
много набрали?

  Adriada , цитата:
Мне скоро рожать, и я уже сейчас задумываюсь, как буду худеть)

это у вас сейчас много времени задумываться а после родов его будет несколько меньше. Я первые полгода переживала насчет веса и фигуры, потом постепенно само все нормализовалось.. будете с коляской по 2 часа гулять. Тем более, что если самой кормить, то вредности - сладкое/жирное/копченое и т.д. по-любому нельзя, то есть питание правильное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
LOLita_
новосел
На форуме:
9 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Повезло же тем,у кого вес сам ушел, а у меня вес вообще уходить не хотел. Потом одна знакомая рассказала, что худела в клубе "худеем вместе", тело у нее конечно классное, в бассейне видела. Так вот, решилась я на коллективное похудение и не пожалела. За 10 недель всё лишнее ушло)))) Вам советую тоже этот клуб, тем более, такой вид похудения очень мотивирует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
Adriada
новосел
На форуме:
9 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
много набрали?

25 кг(((((((((((((((

Добавлено спустя 37 секунд:

  LOLita_ , цитата:
худела в клубе "худеем вместе"

Не поняла, в чем суть этого клуба? Точнее особенности?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
LOLita_
новосел
На форуме:
9 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Adriada , цитата:
Не поняла, в чем суть этого клуба? Точнее особенности?


Ну смотрите, набирают в группу людей с лишним весом, проходят они обследование, и уже потом тренеры готовят им индивидуальные тренировки) Плюс ко всему, еще дают лекции о правильном питании. Весь курс длится 10 недель, это 30 занятий))) Худеть группой очень весело и эффективно, скажу я вам. Особенно хорошо, что не скучно) Я просто в тренажжерке всегда считала минуты до конца...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
Adriada
новосел
На форуме:
9 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LOLita_ , цитата:
Весь курс длится 10 недель, это 30 занятий)))

Боюсь спросить, сколько же стоит весь этот курс?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
LOLita_
новосел
На форуме:
9 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Adriada , цитата:
  LOLita_ , цитата:
Весь курс длится 10 недель, это 30 занятий)))

Боюсь спросить, сколько же стоит весь этот курс?


Не очень дорого, 20.000 за все, что я написала выше) Можете подробнее почитать тут, это сайт клуба) Не пожалеете если запишитесь, страт следующий вроде 1 февраля, точно не помню)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Adriada , цитата:
Расскажите как худели после родов? Мне скоро рожать, и я уже сейчас задумываюсь, как буду худеть)

У меня в августе родила сестра, сейчас малышке 4 месяца Так вот сестра похудела очень хорошо при помощи диеты и фитнеса. Еще делала антицеллюлитный массаж.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
olgager
в гостях
На форуме:
8 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/09/2015, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне после родов строго настрого запретили прибегать к изощренным мерам похудения. Оно и понятно, ведь грубо говоря, что что ест мама, то ест и ее малыш. Но питалась правильно, так что вес ушел быстро, а вот уже "подкачать, убрать, добавить", занималась уже после года, если не после двух
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
Zenbita
сосед
На форуме:
8 лет 9 месяцев
Посты: 43
Предупреждение: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2016, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По моему личному опыту могу сказать, что мне лично помогал сбросить лишние килограммы - спорт и физические упражнения. Но, кроме этого и хорошее питание, здоровый образ жизни. Моя знакомая долго пичкалась разными стредствами для похудания, но, в результате, наоборот стала зависимая от них и они ей и вовсе не помогли. Так что здесь надо: хорошо питаться, поменьше мучных, жареных изделий и сладостей, а наоборот больше фруктов, овощей и заниматься спортом. Вот тогда и будет результат.

__________________________________
Опять сработала женская примета: вышла не на крашеной - встретишь всех знакомых!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
СофияМалинова
в гостях
На форуме:
6 лет 10 месяцев
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/05/2017, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, не переживайте. Вес, действительно, сам нормализуется через какое-то время. Я во время кормления не ела жирное, жареное и т.д., постоянно двигалась, гуляла много на улице с ребеночком. Тогда стала весить даже меньше, чем до беременности. А потом вообще стала раз в неделю ходить в тренажерный зал, чтобы поубирать растяжки. Так что, все и вас будет хорошо с весом и фигурой. Всем удачи!)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Похудение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Похудение
Часовой пояс: GMT +3:00

Похудение
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования