КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я тоже устала. Клещами вытягивать очевидное. Я ведь не спорила,а только настаивала на прямом и честном ответе,которого в чистом виде,без уверток так и не получила. И это о многом говорит,прежде всего - о честности перед самим собой,способностью без лукавства называть вещи своими именами.
Я только лишний раз убедилась в том,что в духовном плане в нашем обществе все оч.нерадостно.

Поработать нужно не над скидкой за телефон. А за понимание и приятие других сторон жизни,кроме своей личной истории.
Обычно поэтому жизнь и учит - за узколобость и упрямство,гордость и нетерпимость. Отсутствием личной жизни или здоровья - что сильнее бь"ет.
У меня так,во всяком случае. Давно убедилась.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Поработать нужно не над скидкой за телефон. А за понимание и приятие других сторон жизни,кроме своей личной истории.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Марин, мы на абсолютно разных языках говорим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  lizka , цитата:
допустим, родился недоношенный младенец и его начинаю реанимировать любой ценой возвращая его к жизни. Колят все, лишь бы выжил, лекарства эти влияют на почки, на печень, на могз. На все. Ребенок выживает, но полный инвалид от последствия реанимационных мероприятий. На кой ляд его реанимировать?

а если ваш ребенок, уже рожденный, даже подросший, заболел, или мама, например, ну неизлечимо, жить может будет, но инвалидом, тоже не реанимировать и не бороться?




Если ребенок или не ребенок в процессе жизни стал инвалидом, то бороться безусловно. Я писала о другом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
У инвалидов лекарства бесплатные.

Поправочка: ДОЛЖНЫ БЫТЬ бесплатные. А их просто нет. Т.е. они бесплатные, но их нет. Я уже забыл, когда мне давали бесплатный аспирин - вот же ж дефицит...
Кроме того, некоторые лекарства, которые рекомендует доктор, имеют разную действенность в зависимости от производителя. Угадайте, какие из них бесплатные?
А некоторых из рекомендованных лекарств вообще нет в списках жизненно важных.
А сколько нужно потратить времени и нервов, чтобы получить эти лекарства... Но это отдельная "песня".
В результате у меня на лекарства уходит от 3 до 6 тыр ежемесячно.
  lizka , цитата:
Если они не отказались получать в натуральной форме данную льготу.

А вот это совершенно не выгодно, т.к. в натуральном виде эта льгота стоит: обеспечение по рецептам врача необходимыми лекарственными препаратами - 716,40 рублей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik

Можете посудится и получить денежную компенсацию. Часто выигрывают по таким делам. (Безусловно в отношении тех лекарств, которые есть в списке, но которые на дали. И при налиичии назначения врача, рецепта).


Идеального вобще ничего нет. Но как факт, бесплатные лекарства есть. Иногда это означает жизнь. Например, для онкобольных. Которым кстати сказать дают бесплатные лекарства только по диагнозу (все зависимости от наличия или отсутствия инвалидности).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Простите, где я написала, что не беру больничный? Вы поинтересовались как оплачивается больничный, я дала Вам ссылку. Не надо додумывать.

Вопрос был адресован всем кто не берет больничные, а не лично Вам

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Если ребенок или не ребенок в процессе жизни стал инвалидом, то бороться безусловно. Я писала о другом.

а чем отличается только родившийся?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  lizka , цитата:
Если ребенок или не ребенок в процессе жизни стал инвалидом, то бороться безусловно. Я писала о другом.

а чем отличается только родившийся?


В том, что преждевременными родами природа может быть избавляетмя от нежизнеспособного младенца. Выкидыши, тоже к тому же относятся. Нужно ли искусственно сохранять то, от чего природа целенапрвлено избавляется?

Не все недоношенные младенцы - нежизнеспособны, многие из них прекрасно вырастают обычными людьми или даже гениальными. Я говорю про тех, которых реанимируют любой ценой, они потом выживают, но инвалиды, потому что в результате реанимационных мероприятий им сломали в организме все что можно сломать.
Недоношенные выживали даже тогда, когда еще не было высокотехнологичной медицины.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
В том, что преждевременными родами природа может быть избавляетмя от нежизнеспособного младенца. Выкидыши, тоже к тому же относятся. Нужно ли искусственно сохранять то, от чего природа целенапрвлено избавляется?

ну так тут от взрослого природа избавляется. Все, больше ты нежизнеспособен, тебя можно только поддерживать в инвалидном состоянии лекарствами и реанимацией. Зачем?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

кстати про выкидыши. Сейчас такая проблема возникает скорее не из-за развития патологии зародыша, а потому что организм матери не всегда справляется. Вообще помогать не будем? Больше лекарств в беременность не принимаем? Ну не сохранять от чего "целенапаравлено избавляется природа", так уж будь что будет, грань то кто будет устанавливать?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ну и заодно, если природа не дает детей, то и нефиг лечиться и пытаться. Мать природа лучше знает!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Ну и заодно, если природа не дает детей, то и нефиг лечиться и пытаться. Мать природа лучше знает!
.

Да, именно так я и считаю. Пытаться может и надо, но ставить это самоцелью.


И про взрослых я именно так считаю, что если умираешь, ну надо умирать, реанимирование в некоторых случаях не нужно, вредно, ни к чему. Ну в отношении себя точно. Я хочу, чтобы у меня спросили - хочу я реанимационных мероприятий или дайте мне умереть спокойно. Спросить моего мнения можно заранее, наприме сейчас.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Можете посудится и получить денежную компенсацию. Часто выигрывают по таким делам.

Вы издеваетесь? Нет, конечно можно поставить себе целью получение сполна всех лекарств и льгот, и заниматься только тем, что ходить по инстанциям и судам. А ЖИТЬ то когда? Мне хватает хождений по поликлиникам. Бывают, правда, такие инвалиды, которым здоровья хватает целыми днями по поликлиникам сидеть да ещё с соседями в очереди лаяться, типа "вас здесь не стояло".
Кстати, случай из жизни. Приём у врача кардиолога.
- На что жалуетесь?
- Понимаете, доктор, мне 78 лет, а у меня ничего не болит. Кхе, кхе.
- Вы курите?
- Да, 60 лет курю. А ещё водочку люблю.
- А чего ж Вы хотите?
- Хочу лечь в госпиталь.
- Зачем, раз у Вас ничего не болит?
- Ну, так это же не правильно! Поэтому я раз в год ложусь в госпиталь в кардиологию.
- Но я Вас не могу просто так направить в госпиталь...
- А Вы просто напишите, что у меня нет противопоказаний и Вы не возражаете. А там моё дело...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет. Не издеваюсь. я просто собиралась посудится (у меня сумма приличная, там есть ради чего посудиться) и я изучала вопрос детально. В такой ситуации, как вы описали, шансы взыскать почти 100%. Я просто среагировала на это.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Нет. Не издеваюсь. я просто собиралась посудится

Нет у инвалидов столько здоровья, чтобы ходить по судам!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Что за ложные истерики...
Валерьянки и вперед. Зато кучу денег сэкономить потом и других вдохновить. По другому надо смотреть на вещи, поспокойнее и потерпимее.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Нет у инвалидов столько здоровья, чтобы ходить по судам!!!

Ага
А ещё это огромная трата времени, которого и так мало. Ну, или денег на адвоката, которых (денег) тоже всегда не хватает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну хватает на лекарства без судов и на жизнь без использования льгот - ну и хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
jenny
Что за ложные истерики...
Валерьянки и вперед. Зато кучу денег сэкономить потом и других вдохновить. По другому надо смотреть на вещи, поспокойнее и потерпимее.

Рассуждать о другой планете, на которой никогда не был, - легко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2016, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Бурмарина , цитата:
jenny
Что за ложные истерики...
Валерьянки и вперед. Зато кучу денег сэкономить потом и других вдохновить. По другому надо смотреть на вещи, поспокойнее и потерпимее.

Рассуждать о другой планете, на которой никогда не был, - легко.


Безусловно.
Только непонятно,как это применимо конкретно ко мне. На какой такой "планете" мне не довелось быть?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2016, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И про взрослых я именно так считаю, что если умираешь, ну надо умирать, реанимирование в некоторых случаях не нужно, вредно, ни к чему. Ну в отношении себя точно. Я хочу, чтобы у меня спросили - хочу я реанимационных мероприятий или дайте мне умереть спокойно. Спросить моего мнения можно заранее, наприме сейчас.

а на счет ребенка, своего, родного? мамы? Пусть помирают? пожили же уже, нефиг инвалидами корячиться?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2016, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я как то неясно выразилась? Взрослый, дееспособный человек может сам за себя решить - что ему нужно, а чего ему не нужно. Специально написала - "я", чтобы было понятно, я не обо всех собралась решать, а считаю, что это должен (мог бы быть) выбор каждого.

Или вы считаете, что умирающий человек - он не способен (не должен), не имеет права решить за себя как ему умереть - дома в своей постели или в больнице, в палате реанимации. Потому что беспокойные родственники думают только о своем беспокойсте, благородстве, о своих личных страданиях. А чувства умирающего - это так, херня на постном масле, ему все равно помирать, пусть мучается на столе у реаниматолога (в болничной палате). Ведь его то сердобольные родственники получат чувство глубокого морального удовлетворения, от того что ни "сделали все что могли". Им же жить еще, а то вдруг их бедолаг комплекс вины замучает?

Вы никогда об этом не думали? я о выборе самого больного, а не об истреблении всех инвалидов или с особенностями или умирающих.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новогодний подарок москвичам Святослав Мысли вслух, рассуждения 26 Четверг, 08/11/2007, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Помощь многодетным семьям. ируня Добрые дела 2 Вторник, 26/05/2009, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Петиция .....Дельфинов выселяют Tephi Животные, растения 23 Пятница, 03/06/2011, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Всемирный день Земли Hvost Экология 0 Вторник, 21/03/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Google Earth - интересные и загадочны... starvuk Очевидное, невероятное, интересное 13 Вторник, 17/01/2012, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
страница 11 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования