КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
Автор
Сообщение
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2014, 09:28 | Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, я уже несколько лет занимаюсь благотворительностью,в частности поездками в детский дом, помогаю домам престарелых.

Скоро еду в дом малютки в г. гусь-Хрустальный, Владимирской области (малыши от 0 до 4х лет)

Если хотите поучаствовать, пожалуйста, обращайтесь.

Пачка памперсов, зимний комбинезон, б/у одежда и обувь в хорошем состоянии, канцтовары или что-то более серьезное, рады будут всему, и поверьте, любая мелочь принесет пользу.

Много из просьб детского дома удалось купить, однако есть вещи на которые уже не хватает бюджета, это:
- комбинезоны (на данный момент куплено немного, всю потребность не закрою)
- одежда для группы (бодики, кофточки, спортивные штанишки, шорты для мальчишек)
- нарядные платья на утренники для девчонок
- памперсы (размеры 3,4,5) + немного японских для деток с сильным раздражением
- стиральный порошок
- жидкое мыло
- новогодние украшения
- игрушки (куклы с одеждой, музыкальные)

Санпин категорически не разрешает мягкие игрушки и питание (любое)!!!


Отвечу на все ваши вопросы в личке или по телефону 8903 116 59 50 Юлия. Если будет интересно, с радостью, выложу отчеты о прошлых поездках.

Поездка состоится 11 декабря, вещи собираю до 10 декабря включительно!!!


Давайте дарить добро, это ведь так просто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/12/2014, 03:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток!
Есть от одного ребёнка б.у вещи ( возраст от 0 до 1 годика приблизительно),распашоки и чего-то ещё,если нуно всё это,напишите мне пожалуйста,всё соберу и с радостью отдам! Все вещи в хорошем состоянии
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/12/2014, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Готова передать подгузники.Как вам это передать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/12/2014, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за отзывы. Б/у в хорошем состоянии (т.е. В том чем бы и сами пользовались) с радостью берут.

Пр памперсам ответила в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/12/2014, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я обязательно помогу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие соседи! спасибо всем откликнувшимся! Хочу поделиться отчетом об очередной поездке в детский дом.
Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто не остался равнодушным: с теплотой выбрал и купил какие-то вещи, помог материально, принес свои вещи или просто морально был с нами. Без всего этого было бы очень нелегко.

Эта поездка отличалась масштабностью, в этот раз вещей было намного больше, чем в прошлые поездки и за это всем огромное спасибо. Нам помогли отдельные и зачастую даже неизвестные мне люди с огромными и добрыми сердцами. Они просто звонили, писали и привозили свои подарки. В эту поездку нам удалось почти полностью закрыть потребности по предоставленному списку. Мы везли как крупные покупки так и небольшие, зачастую недорогие, но такие нужные: памперсы, салфетки, игрушки, одежду и еще много всего.

Эта поездка не отличалась от предыдущих лишь тем, что сотрудники совершенно искренне были рады нашему приезду.
Во дворе гуляла малышня и они с большими и удивленными глазами, закутанные в теплые комбинезоны смотрели на нас из колясок. Больше всего им, конечно, понравились большие машины и незнакомые дяди.
После длительной разгрузки и теплого приема нас проводили в недавно отремонтированный актовый зал, где напоили ароматным чаем с конфетами, и за душевной беседой рассказывали нам о жизни этого дома, о малышах, об их достижениях, и все это говорилось с такой теплотой и такими горящими глазами, что нельзя было это не отметить. Я уверена, что малышей здесь очень любят, переживают и радуются за всех вместе и за каждого в отдельности.
В итоге приятно скоротав время до пробуждения малышей, мы отправились на знакомство с ними. Мы давно тут не были, поэтому увидели много новых лиц. По словам старшего воспитателя, за год сменилось более тридцати человечков, в основном всех берут в приемные семьи и очень редко, кого переводят в детские дома для более старших деток.
Первыми к кому мы зашли, были совсем крошки, они еще мало что понимают, но они совершенно еще не боятся чужих людей и смотрят на всех с большим интересом. Их еще можно взять на руки, прижать к себе и они не убегут испугавших незнакомых людей. Пожалуй, это самый беззащитный, но и самый трогательный возраст. Среди малышей есть как полностью здоровые, так и с небольшими, а порой, увы, и с большими отклонениями от нормы. Но это никак не влияет на количество любви и доброты по отношению к ним. Как мне шепотом призналась нянечка: «нездоровых малышей ей еще жальче и сердце за них у нее болит больше». В подтверждение этого, уже выходя, я краем уха, услышала, как одного нездорового малыша она тихо и ласково звала сыночком. А он в ответ ей нежно улыбался.
После заряда положительными эмоциями мы пошли за очередной порцией в среднюю группу. Тут живут малыши чуть старше, от 1 года до 2.5-3х. Здесь уже так просто с нами знакомиться не хотели, пугливо прятавшись за своих воспитателей. Но как только привыкли стали делиться игрушками, показывать животных в детской книге, посылать воздушные поцелуи и весело щебетать на пока еще малопонятном нам языке. Выходить от них я стала последней, и наблюдала, за тем как малыши махали ручками на прощание, посылали воздушные поцелуи, а одна маленькая девочка выглядывала в коридор, и тихо спрашивала про дядю, видно один из наших мужчин ей очень понравился.
А дальше нас ждала уже старшая группа, к нашему приходу они подготовились: нарядились, девчонкам сделали прически, а мальчишек просто нарядили.
Первым нас встретила маленькая и очень красивая девочка, которая ни секунды не сомневаясь, прыгнула на шею к одному и наших мужчин, обняла его маленькими ручками, и долго не хотела спускаться вниз, ловя каждое его слово и каждый взгляд.
Одновременно из раздевалки вышел очаровательный парень - Николай, при воспоминании о котором я просто не могу не улыбнуться и так тепло становится на душе. Такой маленький, но уже такой мужчина. Он стоял ко мне полубоком, засунув маленькие ручки в карманы модных брюк, очаровательно улыбался и всячески строил глазки. Моего словарного запаса не хватит, чтобы описать все обаяние этого маленького мужчины. Остальные ребята насторожено смотрели на нас издалека, нерешаясь подойти. Лишь маленький ураган по имени Лиза бегала по комнате, показывала игрушки, делала свои важные дела и даже станцевала и спела для нас.
В этот раз, как и каждый предыдущий, я получила просто колоссальное удовольствие и зарядилась таким огромным позитивом от общения с этими маленькими людьми.
К этому времени приехал клоун - наш сюрприз для ребят. Он приехал с шарами, колпачками, конкурсами и играми. Судя по реакции малышей, они были в восторге. А мы очень рады, что смогли им подарить не просто вещи, а привезти для них настоящую сказку.
Уезжала я в позитивном настроении, с теплотой в душе и надеждой приехать сюда еще не раз.
Я надеюсь, это была наша не последняя поездка в этот детский дом и мы сможем стать им настоящими друзьями. Я точно знаю, что это в наших силах. И в который раз хочу сказать - вместе можно очень много сделать!
Что нам, я считаю, удалось!!!!!
Еще раз СпасибоДоНеба вам!
Всем всех благ, и берегите себя и своих близких!!!!
Спасибо, Юлия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это вам спасибо,за такое великое дело.Передать вещи,подарки и т.п. это совсем то малое,что можно сделать.А вот приехать к малышам,устроить им сказку-это да...))
P.S. С удовольствием снова поучаствую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Н: добро пожаловать! или 'посторонним... Zhura НОВОСТИ НАУКИ 0 Понедельник, 25/01/2010, 22:52 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений КП: Кто катается на горных лыжах? Дав... Gloreman Клуб приключений 313 Среда, 19/12/2012, 14:12 Посмотреть последнее сообщение
tanucna
Нет новых сообщений Муж на Час или помощь по дому Вассаби Некоммерческие услуги 16 Вторник, 06/03/2018, 21:33 Посмотреть последнее сообщение
Venera_Naz
Нет новых сообщений Помощь детскому дому. Стася Е. Добрые дела 21 Понедельник, 22/09/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Pereponka
Нет новых сообщений Помощь Дому ребенка № 15 Colibri Добрые дела 31 Среда, 12/03/2014, 14:35 Посмотреть последнее сообщение
krolya

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
Часовой пояс: GMT +3:00

Давайте дарить добро вместе - помощь дому малютки
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования