КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Платный въезд в Москву Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Платный въезд в Москву

Вы согласны платить за въезд в Москву?  

Автор
Сообщение
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я понимаю Ваше ехидство,


Да это не ехидство. Я по цифрам вижу, что тут сильно "что-то" не так.

  Сосед 241 , цитата:
ЗЫ Вы правы, я ошибся: 35 это фура ИЗ Ебурга. Туда дороже.


Ну вот это уже похоже на правду.

  Сосед 241 , цитата:
Но сути это не меняет: рост стоимости перевозок не существенен. Пока так.


Это за 1 рейс. У нас прокладок и перекупок "по дороге" много. я уже писал выше минимальный путь товара. И на каждом этапе +. И пока тариф по платону ДО ВЫБОРОВ миимальный. После взлетит в 3-4 раза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Ну вот это уже похоже на правду.

обещаю говорить правду, только правду и три раза правду !

Добавлено спустя 30 секунд:

  NBAlex , цитата:
У нас прокладок и перекупок "по дороге" много. я уже писал выше минимальный путь товара. И на каждом этапе +. И пока тариф по платону ДО ВЫБОРОВ миимальный. После взлетит в 3-4 раза.

Ну вот потом и посмотрим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Ну вот потом и посмотрим.

А вы в этом сомневаетесь чтоли? У нас все стопроцентные повышения налогов как раз на 18 годик назначены, чтоб народ бучу не устроил. А там глядишь и пенсионерам льготы то поотменяют, а то они сейчас еще не почуствовали происходящих повышений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Arwen
сомневаюсь.

Добавлено спустя 47 секунд:

  Arwen , цитата:
У нас все стопроцентные повышения налогов как раз на 18 годик назначены

НДС будет 36% ? Офигеть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да вы не сомневайтесь, а деньги копить начинайте, а то любимую дачу из-за налогов продавать придется. На недвижимость пока частично платить будем, а вот в 18 уже полностью, так же и с остальным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Arwen
к счастью, у меня нет дачи. Но за совет, конечно, спасибо. Начну копить. Раньше как-то в голову такой гениальный ход не приходил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, копить не надо. А то налог на накопления будет, чтобы сразу все тратили, тратили, тратили..

Хотя не смешно становится, когда программу обдиралова народа знаешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
копите в банке и никаких налогов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати о налогах
«Уважаемые, я живу в Германии уже 10 лет - со студенческой скамьи. Как и почему туда переехала - неважно, главное - люблю и Германию и очень люблю свою Родину - Россию.

Начну, пожалуй с зарплат. Так вот, среднестатистическая зарплата - 1400 евро. Это не мои предположения, это та сумма, которую надо предоставить банку для получения более менее крупного кредита. Минимум для открытия бесплатного счета в банке - это 1200 евро.

Если вы живете один, квартира, очень скромненькая и не в центре, под ипотеку или квартплата, неважно, будет вам стоить порядка 500 евро, электричество 80 евро, телефон-интернет 120 евро, еда 400 евро, налоги на машину, около 30 евро, расход бензина 150 евро, ремонт машины непредвиденные штрафы 50 евро. Так, считаем что осталось "на жизнь" от хваленой европейской зарплаты - мало чего.

Следующее. Да, средние инженеры с дипломом и стажем около 5 лет получают 2200 - 2500, полицейские с таким же стажем и мин. одной серебряной звездой на погонах - 1800 - 2000 евро. Говорю, потому что знаю из ближайшего окружения знакомых немцев. Есть некоторые люди от 50-ти лет со стажем 25-30 лет на специализированных профессиях которые получают 3300 в месяц. Тоже беру не с потолка - сдаю свою квартиру такой женщине, а она мне предоставила копию своих доходов. Муж мой - университетский профессор высшего разряда (да, разряда, там их 3 или 4 категории), получает 4700 в месяц. Но таких - единицы!

Не забывайте - растут зарплаты, растут и потребности. Ваша квартира или ипотека на дом будет уже стоить 1000 евро (что платит мой муж), питаться будете получше - уже на 600 евро, купите больше электротоваров, вкрутите в люстры не энергосберегающие лампочки и расход электричества будет уже 120 евро в месяц, тоже и с отоплением. Небольшое отступление - немцы ОЧЕНЬ экономят на отоплении. Зимой дома 18 - 20 градусов, ходят в свитерах и толстых тапках, ночью вообще отключают отопление. И все равно платят даже с доплатой, около 100 евро в месяц. Повторяю, НИЧЕГО не беру с потолка - или собственный опыт, или немцы из моего окружения; коллектив, который у меня в подчинении - что-то около 130 человек. Так что знаю что говорю.

Теперь о страховках. Система очень запутанная. Если очень кратно, то она платится в расчете от вашего заработка в брутто. Тут кто-то в комментариях написал что это 15% и спрашивал, какие еще налоги. Так, читаем распечатку зарплаты моего мужа; по брутто он получает .... 8300 евро в месяц. Налогов - 10 строчек; налог на рабочее место - самый большой, около 2000 евро!, социальный налог (кормим социальщиков, пьющих пиво у телевизора), солидарный налог (кормим восточную Германию), еще какие-то налоги, все в сокращениях, я даже не знаю что это такое. Вот и мед.страховка - 749 евро. В месяц. На нижней строчке - сумма нетто, что после всех налоговых и страховых вычетов остается - 4589 евро. После выплаты всего жизнеобеспечения (а сюда в его случае еще и алименты бывшей жене и оплата учебы дочкам от первого брака), всех остальных страховок, и т.д. - остается в лучшем случае 1000 евро, а то и того меньше). Повторяю, это очень большое исключение. Люди со средним достатком остаются или по нулям или в минусе. Кто-то из моих знакомых старается откладывать по 100 евро в месяц, на непредвиденные расходы или на отпуск.

Так что думайте и сравнивайте. С радостью отвечу на ваши вопросы. У меня самой зарплата начинающего специалиста, стаж работы 3 года работаю на полставки. По брутто начисляют 2900 евро, получаю 1700 евро на руки. Мед страховка - 220 евро.

И совсем коротко про качество обслуживания: при всех наших с мужем страховках недавно тут попала в больницу. Лежала на койке в проходе! по причине отсутствия мест в палатах... Ночью даже не могла позвать медсестру - не встать с койки, нет звонка вызова, не было и медсестры. В 5 утра включился свет. Кушать с вечера мне не дали, так как санитарка не получила вовремя на меня бумаги, что я такая есть и мне полагается еда. Завтрак мне подарила соседка, которая тоже лежала со мной в проходе. При обходе в 8 утра врач сказал, что мной могут заняться только послезавтра, пока мне нужно просто лежать и ждать. Дали только обезболивающий сироп. В 9 утра я, с температурой, с болями, практически удрала из госпиталя, позвонив своему мужу, чтоб он меня забрал на машине. Отпускать не хотели, я подписывала у дверей выхода бумаги, что всю ответственность беру на себя. За пребывание в госпитале с 14:00 до 9:30 я должна была заплатить за двое суток! по 20 евро за сутки. Это так называемый госпитальный налог, не покрывающийся страховками. 1200 евро за эти двое суток пребывания платила конечно же страховка. Вопрос конечно, за что, но это уже другая тема.

И последнее, к вопросу о специалистах. Мы например, делаем зубки уже как 3 года только в России, в моей районной клинике, (я остаюсь гражданкой России), правда чтоб не ждать, платим как частные пациенты. И делают быстро, ОЧЕНЬ качественно, с невероятной компетенцией. Мы просто в восторге от квалификации российских докторов, от техники их рук».

Стало интересно. Решил проверить какова средняя зарплата в Германии. В 2016 году она составила Euro 28 000 в год, налог — Euro 12 200, то есть на руки среднестатистический немец сейчас получает Euro 15 800 в год, или Euro 1 316 в месяц.
Выводы делайте сами…
https://cont.ws/post/339496

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2016, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
люблю такие статьи. И главное верю им охотно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2016, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Кстати о налогах


И к чему это? Вы думаете, что у нас налог меньше? Расстрою. Налог с ЗП Вы платите 43,2-51% сразу. Все остальное в процессе. И у нас точно так же у МНОГИХ в течении месяца от ЗП не остается НИЧЕГО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2016, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Соседушка, увы так и есть NBAlex
Я знаю и что?. те же яйца только в профиль? Тогда о чём стон?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2016, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Госдума приняла в первом чтении законопроект о платном въезде в центр города

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект «Об организации дорожного движения...», который в числе прочего позволяет региональным и муниципальным властям вводить в регионе платный въезд и устанавливать платные парковки во дворах жилых домов.
Проект закона предусматривает, что власти, вводя запрет, должны «осуществить компенсационные мероприятия»: организовать альтернативный проезд либо повысить качество работы маршрутных перевозок, организовывать парковки, развивать инфраструктуру для движения велосипедов.
Против законопроекта выступили в КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Заместитель министра транспорта России Сергей Аристов, представляя законопроект, отметил, что при его разработке учитывался опыт городов в других странах.

http://www.vedomosti.ru/business/news/2016/12/16/670020-gosduma-prinyala-zakonoproekt-o-platnom-vezde
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2016, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чудо в перьях , цитата:
Проект закона предусматривает, что власти, вводя запрет, должны «осуществить компенсационные мероприятия»: организовать альтернативный проезд либо повысить качество работы маршрутных перевозок, организовывать парковки, развивать инфраструктуру для движения велосипедов.


Ага.. из Москвы доезжаем до Солнечногорска, там оставляем автомобиль на ПЛАТНОЙ парковке и далее до Санкт-Петербурга на велосипеде. Красота!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2016, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто сказал что в Солнечногорск въезд и стоянка будут бесплатными?

Ответ от 11 июля 2016 г.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2016, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чудо в перьях , цитата:
А кто сказал что в Солнечногорск въезд и стоянка будут бесплатными?


Ну так я же и написал: "...из Москвы доезжаем до Солнечногорска, там оставляем автомобиль на ПЛАТНОЙ парковке..."

а потом по возвращении на велосипеде на стоянку за авто получаем как тут: https://auto.mail.ru/article/63270-za_parkovku_v_aeroportu_avtomobilist_zaplatit_275_000_rublei/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2016, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Ну так я же и написал: "...из Москвы доезжаем до Солнечногорска, там оставляем автомобиль на ПЛАТНОЙ парковке..."

Торопился я, как голый на е@%ю, ответ тебе написать, и не заметил слово ПЛАТНОЙ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2016, 02:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чудо в перьях , цитата:
Госдума приняла в первом чтении законопроект о платном въезде в центр города...

Ну и при чём тут центр какого-то города? Речь лишь о том, что теперь местным властям предполагается официально разрешить устанавливать плату за въезд на территорию их насепункта. Разве это плохо?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/01/2017, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петиция Президенту РФ против платного въезда в города.
https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу хороший детский сад для ребёнка, ... Маришка-2 Детские сады 73 Вторник, 17/03/2009, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
sakura
Нет новых сообщений штраф за въезд на лужайку, ООПТ и раз... Ксюшик Экология 39 Пятница, 06/07/2012, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
Михаил777
Нет новых сообщений ГОЛОСУЙ за Москву!!! aandrey СПОРТ, ОТДЫХ 41 Понедельник, 12/02/2007, 13:27 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений Москву захватили бездомные псы guest0505 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 47 Понедельник, 26/05/2008, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Дельфин
Нет новых сообщений Москву отдали Лужкову в пятый раз Настёна Политика 48 Воскресенье, 22/07/2007, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
BSN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Платный въезд в Москву
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Платный въезд в Москву
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования