КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Платный въезд в Москву Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Платный въезд в Москву

Вы согласны платить за въезд в Москву?  

Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 10:35 | Платный въезд в Москву [ЦИТАТА ВСЕГО]
Власти Москвы получили одобрение Кремля на введение платного въезда в город
  Цитата:
Окончательное решение о введении платного въезда на некоторые дороги Москвы мэрия приняла после консультаций с руководством страны, рассказали два собеседника РБК, близких к Кремлю, и подтвердил источник, близкий к мэрии. По словам последнего, обсуждение шло последние месяцы, в них участвовали и профильные чиновники правительства, и сотрудники администрации президента, отвечающие за транспорт. Месяц назад стало понятно, что мэрия пойдет на введение платного въезда, говорит собеседник, близкий к столичным властям.
Речь идет о введении со следующего года платы за проезд по МКАД и Третьему транспортному кольцу, стоимость поездки будет составлять около 200 рублей, утверждают два собеседника, близких к Кремлю.

Инициатива московских властей имеет больше вопросов, чем ответов, так как не ясно, для кого вводить платный въезд, куда и когда, говорит чиновник федерального правительства.
В Кремле и мэрии понимают, что реформа будет очень непопулярной, говорит собеседник, близкий к администрации президента. Но столичные власти, по его словам, рассчитывают, что в течение 2015 года москвичи смирятся с платой за проезд и к выборам в Госдуму 2016 года позиции столичных властей восстановятся.
Кремлю же важно, чтобы все возможное недовольство связывали только со столичными властями, говорит источник, близкий к руководству "Единой России". Если рейтинг Собянина упадет с нынешних 70-80% (в августе 84% московских респондентов ВЦИОМ сказали, что довольны работой мэра) до 50%, многие в администрации президента будут только рады ослаблению сильного мэра, утверждает собеседник РБК.


Они там совсем охренели?!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
VaDimKa
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 198
Откуда: Шалаш возле леса...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если я с косинского съезда хочу свернутьь на рязанку, это будет считаться по тарифу 200?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Власти Москвы получили одобрение Кремля на введение платного въезда в город

Интересно, как это технически будет осуществлено? Терминалы поставят или специально обученных людей, которые будут бегать среди машин и собирать деньги?
Теперь на Рязанку будем выезжать через Люберцы, что бы не платить 200 рэ за кусочек МКАДа, да и на Волгоградку то же и далее по списку...

Нахрена строить эти немыслимые катки с искусственным людом под открытым небом... Какой-то пир во время чумы...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

  VaDimKa , цитата:
А если я с косинского съезда хочу свернутьь на рязанку, это будет считаться по тарифу 200?

Конечно! По 2 руб. за метр

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Какой-то пир во время чумы...

Я так понимаю, цель этой инициативы - снижение трафика, а не пополнение казны. Однако, с трудом представляется, каким образом можно уменьшить пробки, установив шлагбаумы на всех въездах на МКАД и ТТК. Особенно с учетом того, что их более 100.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
VaDimKa
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 198
Откуда: Шалаш возле леса...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При этом, другой источник агентства, знакомый с планами мэрии, отметил, что у столичного руководства есть несколько вариантов по введению платы за въезд: "Согласно одному из них за пересечение МКАД будут платить все автомобилисты независимо от места жительства, в том числе москвичи. До конца не решен вопрос, каким образом - однократно или в зависимости от километража транзитному транспорту придется оплачивать проезд по внешней стороне Московской кольцевой автодороги".
По его словам, не определена и сумма, с помощью которой можно будет въехать в Москву: "Ранее называлась единая сумма в 200 рублей, однако звучат предложения ввести дифференцированную плату: 100 рублей за пересечение МКАД и 150 - за въезд в пределы ТТК. Никаких шлагбаумов на въездах в Москву устанавливать, естественно, не планируется. Фиксировать движущийся в Москву автотранспорт будут специальные считывающие устройства, а затем автовладельцы получат квитанции на оплату".
http://www.tvc.ru/news/show/id/56122]


  Iriska* , цитата:
Конечно! По 2 руб. за метр

Блин, представил как я пролетел съезд... так при развороте на наших "любимых лепестках" я повторно буду платить.


Последний раз редактировалось: VaDimKa (Пятница, 28/11/2014, 11:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
Я так понимаю, цель этой инициативы - снижение трафика, а не пополнение казны

Платные парковки тоже ради снижения трафика, а какой доход казне приносят

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

  VaDimKa , цитата:
Никаких шлагбаумов на въездах в Москву устанавливать, естественно, не планируется. Фиксировать движущийся в Москву автотранспорт будут специальные считывающие устройства, а затем автовладельцы получат квитанции на оплату".

Представляю какой будет дурдом, с выписыванием этих счетов, их доставкой и оплатой. Почта России, поди, доставлять будет. Подруга в конце апреля нарушила ПДД. Ну, нарушила, не возражает, в начале мая пришел штраф, она его в течении недели оплатила в сбере, квитанция на руках. На медни получает СМС о том, что ее дело о не оплаченном штрафе передано судебным приставам... И начались ее хождения по инстанциям, причем там таких как она - море, основная часть оплачивала штраф наличными через сбер.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
VaDimKa
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 198
Откуда: Шалаш возле леса...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
На медни получает СМС о том, что ее дело о не оплаченном штрафе передано судебным приставам... И начались ее хождения по инстанциям, причем там таких как она - море, основная часть оплачивала штраф наличными через сбер.

Ну, учитывая раздутые штаты казенных работников, нужно ведь обосновать их работу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Песков: в Кремле не знают о введении платного въезда на МКАД
http://www.interfax.ru/moscow/409856
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уже не первый раз такие вбросы, сначала в нете распространяют новость о платном въезде в Москву, и в тот же день опровергают. журналистам эта "новость" покоя не дает что ли?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
журналистам эта "новость" покоя не дает что ли?

Думаю, журналисты здесь ни при чем. Мысли такие у власти есть и делается вброс, что бы проверить нашу с вами реакцию на эту идею.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Пятница, 28/11/2014, 16:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Подруга в конце апреля нарушила ПДД. Ну, нарушила, не возражает, в начале мая пришел штраф, она его в течении недели оплатила в сбере, квитанция на руках. На медни получает СМС о том, что ее дело о не оплаченном штрафе передано судебным приставам... И начались ее хождения по инстанциям, причем там таких как она - море, основная часть оплачивала штраф наличными через сбер.

В таком случае, время от времени нужно проверять свои штрафы на сайте ГИБДД (www.gibdd.ru), или на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), если увидите, что штраф, который вы оплатили более недели назад не исчез из списка, нужно отправить подтверждение об уплате (например скан платежки с отметками банка), на сайте есть такая функция. На почту вам прийдет подтверждение о том, что в ГИБДД поступил документ, свидетельствующий об уплате административного штрафа по вашему постановлению и направлен для рассмотрения. Позже прийдет сообщение о том, что документ рассмотрен, информация об уплате административного штрафа подтверждена и внесена в банк данных Госавтоинспекции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лимончик , цитата:
В таком случае, время от времени нужно проверять свои штрафы на сайте ГИБДД (www.gibdd.ru), или на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

Причем проверять надо обязательно на двух порталах, т.к. на гос. услугах у подруги штраф оплачен, а на ГБДД - нет.
  Лимончик , цитата:
На почту вам прийдет подтверждение о том, что в ГИБДД поступил документ, свидетельствующий об уплате административного штрафа по вашему постановлению и направлен для рассмотрения. Позже прийдет сообщение о том, что документ рассмотрен, информация об уплате административного штрафа подтверждена и внесена в банк данных Госавтоинспекции.

Моя подруга практически не пользуется электронной почтой. Собственно, я ей тоже посоветовала не гулять по этим инстанциям, не отстаивать там огромные очереди, а написать письмо с портала ГИБДД и приложить скан квитанции, фото СМСки и скрины с соответствующих страниц, но она говорит, что ей будет спокойней если она лично сходит и убедится, что у нее нет никаких неоплаченных штрафов, а произошла ошибка. Подруга боится, что ее не выпустят из страны из-за этого штрафа, на мой взгляд, зря боится, а там фиг его знает....

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я в принципе не против, для иногородних - скажем, Москва и Подмосковье бесплатно - остальные, оплатите. И это справедливо - в Москве и Подмосковье - самые высокие транспортные налоги и ОСАГО в России, налог платится по месту регистрации автомобиля, как и ОСАГО. Так что - хочешь бесплатно, регистрируй в Москве, а не в горном ауле на третьего сына седьмой плетени дедушкиному забору.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Диву даёшься любителям пообсуждать дерьмовбросы! Прозрачно кому выгодно побаламутить народ по любому поводу, лишь бы создать прецедент для возмущения властями. Никто не спорит, есть немало поводов критиковать наших чиновников , но для того и разум дан, чтобы не принимать на веру информацию подобного рода. Неужели не насторожило, что в "новости" указан "Кремль"? А ведь такое способны "сляпать" только журналюги "мацистского" пула, и подобные СМИ уже понеслись, будто стадо бабуинов, постить "свежатинку" именно с тем, чтобы взбудоражить народ. А цели то ясны. В "Кремле" не дураки сидят, чтобы не знать, что время "будоражить" сейчас не самое лучшее, поэтому ясно, кому это на руку. Может, когда то и будут такие меры вводиться, но это далеко не в ближайшее время. А как повелись то!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Шляпу свою скушаете, если платный въезд в том или ином виде будет введен? Как до этого платная парковка в центре, эвакуаторы, многотысячные штрафы? Новые налоги, выросшие в разы, новые поборы с бизнеса, "реформы здравоохранения", делающие оное недоступными для населения, и еще много-много разных чудесных сюрпризов для приверженцев "стабильности".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper+100, плевать всем на народ, главное карманы набить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Я что, категорично утверждала, что такая мера невозможна никогда?
  Nezhenka , цитата:
Может, когда то и будут такие меры вводиться, но это далеко не в ближайшее время

Все преждевременные паникёры являются детонаторами социальных взрывов, надеюсь, Вы, как человек разумный, не станете отрицать очевидное?
Впрочем, мне лично абсолютно всё равно, на какую тему тут сотрясают воздух. Ага Не интересно, ибо предсказуемо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я согласен платить за въезд в г. Москву.

Способ оплаты известен, транспордер. У меня уже есть, я с его помощью (прикреплен на лобовом стекле) расплачиваюсь на трассе ДОН-М4.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Платный въезд действует во многих европейских городах. Судя по скорости распространения платных парковок, введение платного въезда в Москву - вопрос времени.

Кстати, буквально вчера опрос на тему введения платного въезда проводился в блоге Зялта
http://zyalt.livejournal.com/1211369.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я согласен платить за въезд в г. Москву.
Буги,зачем вам это?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу хороший детский сад для ребёнка, ... Маришка-2 Детские сады 73 Вторник, 17/03/2009, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
sakura
Нет новых сообщений штраф за въезд на лужайку, ООПТ и раз... Ксюшик Экология 39 Пятница, 06/07/2012, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
Михаил777
Нет новых сообщений ГОЛОСУЙ за Москву!!! aandrey СПОРТ, ОТДЫХ 41 Понедельник, 12/02/2007, 13:27 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений Москву захватили бездомные псы guest0505 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 47 Понедельник, 26/05/2008, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Дельфин
Нет новых сообщений Москву отдали Лужкову в пятый раз Настёна Политика 48 Воскресенье, 22/07/2007, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
BSN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Платный въезд в Москву
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Платный въезд в Москву
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования