КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Платный въезд в Москву Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Платный въезд в Москву

Вы согласны платить за въезд в Москву?  

Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Я согласен платить за въезд в г. Москву.

Странно, я живу в г. Москва и буду платить за въезд в г. Москва, т.е. не за въезд, а за то, что я живу за МКАД. Точно так же, как я плачу за доставку, хотя по километражу это, возможно, и меньше, чем доставлять в пределах МКАД... Не повезло нам и в этом тоже

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё-таки теплится надежда, что это сами власти запустили в ход политтехнологии. Выйдет бодрый Путин, скажет, что Собянин перегибает палку и, героически запретит собирать дань с несчастных замкадышей. Профит: и Собянина слегка в дерьмо макнули, и начавший опадать рейтинг сразу опять вверх пойдёт, и Неженка сразу национального лидера ещё больше полюбит

Добавлено спустя 30 минут 59 секунд:


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
какой бред... вот уж точно мужское виденье проблемы, мешают ему удовольствие от машины получать. для многих москвичей машина в первую очередь необходимость, именно этим власти и пользуются. я вот не представляю как возить в центр ребенка на учебу по вечерам общественным транспортом. это сначала на автобусе до метро, потом на метро с парой пересадок и там пешкодралом. а еще обратный путь. при том, что на машине можно за 40 минут доехать спокойно и ребенок не ухойдокается. нет тут выбора.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
для многих москвичей машина в первую очередь необходимость

а для многих - приятная необходимость. Не знаю как остальные, а я получаю удовольствие от вождения (за исключением длительного стояния в пробках, естественно)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну....речь в большинстве своём правильная!
Разделение по половым признакам в отношении к автомобилю))) Ну....это же мужчина говорит. Тут всё ясно! Стоит сделать поправку. Послушать, так я тоже мужского пола))) Искренне люблю ездить. При этом чувствую себя таки женщиной! И это далеко не заключается в том, что раз я блонди на беленькой машинке, мне все должны уступать))) Нет! Сколько мужчин идиотов за рулем....не знаю на сколько они чувствуют машину как расширение своих возможностей...
А по сути вопроса верно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
На личности любим переходить? Ведь просила неоднократно, что ж тупим-то! Специально, с улыбочкой, понимая? Соскучились, рыская по темам, где бы найти мои посты....
Извините, не удержалась от эмоции, но до Вас с одного раза, видимо, никак...
Не отвечу вообще. Надоело.
Администрации приношу извинения за офф.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Может, когда то и будут такие меры вводиться, но это далеко не в ближайшее время. А как повелись то!

Решение о введении платного въезда в Москву не будет приниматься без общественного обсуждения. Об этом, как передает ТАСС, заявил в пятницу, 28 ноября, руководитель департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. http://lenta.ru/news/2014/11/28/liksutov/

Вам официальное лицо говорит, что власти всерьёз рассматривают этот вопрос, уже нужный соцопрос провели, а вы опять божью росу ощущаете...

  Nezhenka , цитата:
Соскучились, рыская по темам, где бы найти мои посты....


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если честно, я когда первый раз услышала, подумала это для иногородних придумывается. Т.е. плату брать со всех, КРОМЕ Московских номеров....А не так?)) Прикольно....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
Платный въезд действует во многих европейских городах.

Не видел НИГДЕ в Европе.Доказательства в студию...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
уже нужный соцопрос провели

угу. По этому соцопросу больше половины за введение платного проезда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Все преждевременные паникёры являются детонаторами социальных взрывов, надеюсь, Вы, как человек разумный, не станете отрицать очевидное?

Не очень понимаю, что вы имеете ввиду под "социальным взрывом". Если выражение гражданами своего мнения по поводу хамских действий властей и/или возмущение такими действиями, то таких "социальных взрывов" во всем мире каждый день, и ведут они к тому, что власти начинают с гражданами считаться. Здесь они будут творить, что хотят, почему-то не опасаясь никаких "социальных взрывов". Вот интересно, почему?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

  enota , цитата:
По этому соцопросу больше половины за введение платного проезда

Ну среди москвичей же проводили. После этого надо будет во всех регионах провести соцопрос на тему "Сколько брать с москвичей за въезд? А может, совсем нахрен запретить?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
А может, совсем нахрен запретить?

с уверенностью скажу, что в регионах именно за "запретить"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/11/2014, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Если выражение гражданами своего мнения по поводу хамских действий властей и/или возмущение такими действиями, то таких "социальных взрывов" во всем мире каждый день, и ведут они к тому, что власти начинают с гражданами считаться.

Мы заметили, по Фергюссону Заодно и пацана пристрелили двенадцатилетнего, а чО - не фиг в песочнице, игрушечным пистолетом размахивать.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/11/2014, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я обеими руками за введение платежей за вьезд в Москву, но только при одном условии - Ввести данные платежи одновременно с введением платежей за дышание воздухом в Москве и только на таком условии! В противном случае - я против!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

И еще. Платежи за дышание воздухом нужно вводит обязательно дифференцировано: те, кто занимается спортом, бежит по улицам должны платить в 2 раза больше, чем идущие люди. Детям до 6 лет и депутатам всех уровней должна быть предоставлена скидка, ну и т.д.
А для точного определения потребленного воздуха нужно вести приборы учета потребления воздуха, носить котрые постоянно, не снимая, и которые обязательно, не реже 1 раз в 4 года пооверять! Если не поверил своевременно, платежи увеличить в 2 раза.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Показания с данных приборов сдавать в ЕИРЦ не позднее 27 числа каждого месяца. Управляющая компания должна иметь право перекрывать доступ к воздуху должников в случае неоплаты ими выставленных платежек в течении 2-х месяцев.

Добавлено спустя 5 минут:

А вообще считаю плата за въезд в Москву - чистым бредом пустоголовых чиновников, которые вместо того, чтобы производство хоть какое в России поднимать, они черти знает чем занимаются. Но на это у них ума нехватает, вот ерундой и занимаются.
Вообще обсуждать эту тему глупо...

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2014, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Москвичам должно быть бесплатно Иногородним платно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2014, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
Москвичам должно быть бесплатно Иногородним платно

А в регионы потом как, платно, выезжать? Они ведь тоже подтянутся под это дело.
А если для всех поголовно , то тоже не вариант.
Как проехать отсюда до Минского шоссе?
Вариантов два нормальных- только по МКАД или МКАД-ТТК на Кутузовский. И так все трассы.
В любом случае придется платить, а во-втором даже два раза.
Особенно повезет дачникам.
Они каждую неделю пересекают МКАД, а некоторые живут за МКАДом, типа нас.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Если так приспичило пусть за центр платят, за Садовое кольцо.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2014, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
  Milly , цитата:
Платный въезд действует во многих европейских городах.

Не видел НИГДЕ в Европе.Доказательства в студию...

Какие доказательства? Съездите да посмотрите - Лондон, Милан, Стокгольм, Осло и т.д. Другое дело - что там и система общественного транспорта качественно отличается от нашей. Такого ада, как утром в Выхино, наверно больше нигде нет.

  розмарин , цитата:
Москвичам должно быть бесплатно Иногородним платно

Интересно, возможно ли это реализовать, учитывая, что по конституции у нас все равны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2014, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
Интересно, возможно ли это реализовать, учитывая, что по конституции у нас все равны.

Ну так и оплата за проезд в ОТ разная. В Рязани одна, В Самаре - другая, в Москве - третья. А по Конституции все равны! Да и зарплаты и пенсии разные! А по Конституции все равны!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2014, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно протестовать. Это решение перешло все границы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2014, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может действительно, во многих европейских городах есть Платный въезд (и не толко платный въезд, там даже браки однополых регистрируют!). Но зачем биться лбом об стенку, только потому, что в европейских странах это делают?Нашли на кого ссылаться. Я пойму если сошлются, например, на Белоруссию.

Считаю введение платы за въезд - бессилие, неспособность коррумпированных чиновников, разваливших в России сельское хо-во и предприятия, посадившие страну на иглу нефти, газа, наркотиков, пьянства, обесценившие российскую валюту (доллар более 50 руб.). Я ПРОТИВ! Даже обсуждать эту глупую идею не считаю рациональным!

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Платный въезд в Москву
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу хороший детский сад для ребёнка, ... Маришка-2 Детские сады 73 Вторник, 17/03/2009, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
sakura
Нет новых сообщений штраф за въезд на лужайку, ООПТ и раз... Ксюшик Экология 39 Пятница, 06/07/2012, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
Михаил777
Нет новых сообщений ГОЛОСУЙ за Москву!!! aandrey СПОРТ, ОТДЫХ 41 Понедельник, 12/02/2007, 13:27 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений Москву захватили бездомные псы guest0505 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 47 Понедельник, 26/05/2008, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Дельфин
Нет новых сообщений Москву отдали Лужкову в пятый раз Настёна Политика 48 Воскресенье, 22/07/2007, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
BSN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Платный въезд в Москву
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Платный въезд в Москву
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования