КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Автор
Сообщение
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И еще про общественное порицание.
Один раз при мне в вагоне метро два мордоворота начали избивать девушку...И все кто там был (толпа мужиков) скромно потупили глаза. А вот в другой раз в автобусеt,когда мужик решил тетку ударить двое крепких ребят взяли его под белы руки и выпроводили из автобуса.
Как вы думаете в каком случае нападавший задумается о своем действии? (оба случая реальны)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Это нормально, таким образом достигается разнообразие человеческого вида.


Если это разнообразие сохранится и дальше–человек скоро превратится в обезьяну с гранатой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix, да как Вы не поймете, общественное мнение (порицание), каким бы действенным оно ни было, может быть лишь факультативным способом регулирования отношений. Вы что, предлагаете государству вообще перестать влиять на общественные отношения отдав их на откуп самим участникам этих отношений? Давайте возьмем и вообще отменим ВСЕ законы, а что, толку-то от них никакого.

Це ж полнейший хаос будет.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам не достаточно уже существующих законов????ВАМ МАЛО?????
Сами себя в угол загоняете!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Strix, да как Вы не поймете, общественное мнение (порицание), каким бы действенным оно ни было, может быть лишь факультативным способом регулирования отношений. Вы что, предлагаете государству вообще перестать влиять на общественные отношения отдав их на откуп самим участникам этих отношений? Давайте возьмем и вообще отменим ВСЕ законы, а что, толку-то от них никакого.

Це ж полнейший хаос будет.


Абсолютно согласна! Если исходить из того, что все должны быть умными и ответственными, то можно и преступников всех отпустить. Они же должны были понять, что убивать, грабить, насиловать плохо!!!
ЭТО УТОПИЧЕСКАЯ ИДЕЯ... к сожалению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно,кто-нибудь из здесь дискутирующих вобще имел серьезную рабочую собаку??? если нет...то тогда понятна вся эта позиция...сытый голодному не товарищ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Абсолютно согласна! Если исходить из того, что все должны быть умными и ответственными, то можно и преступников всех отпустить. Они же должны были понять, что убивать, грабить, насиловать плохо!!!
ЭТО УТОПИЧЕСКАЯ ИДЕЯ... к сожалению.

Прааавильно! поэтому давайте сидеть и прятать глазки когда рядом с вами творят гадости....



Наше государство как правило наживается на принимаемых законах,так что боюсь вы разочаруетесь в ожидаемых результатах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Вам не достаточно уже существующих законов????ВАМ МАЛО?????
Сами себя в угол загоняете!

Эээ... совершенно не вижу связи между количеством действующих законов и своей критикой Вашего правового нигилизма.
Много Вы знаете законов, регулирующих содержание животных?
У Вас есть доказательства того, что закон (если таковой будет принят), ограничивающий содержание определенных пород собак в домашних условиях априори будет неэффективным?
Доводы типа "наше государство как правило наживается на принимаемых законах", не принимаются, извините.

  Strix , цитата:
Интересно,кто-нибудь из здесь дискутирующих вобще имел серьезную рабочую собаку???

Прошу прощения, а что это за зверь такой - серьезная рабочая собака? Такая, что ли?

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если хотите–поёрничайте...может вам полегчает.
Тот у кого была сторожевая собака рабочего класса (рабочий клас – официальный термин) меня поймет. Потому как очень много возникает проблем по человеческой глупости, а винят нас.
Я знаю проблему сторожевых псов на практике, а разглагольствовать (особенно по поводу а давайте уберем все сигареты и у нас создастся здоровой общество) – это всего лишь пустобрехство.
Этот закон принесет проблемы простым заводчикам - в этом я уверена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
  Strix , цитата:
Вам не достаточно уже существующих законов????ВАМ МАЛО?????
Сами себя в угол загоняете!

Эээ... совершенно не вижу связи между количеством действующих законов и своей критикой Вашего правового нигилизма.
Много Вы знаете законов, регулирующих содержание животных?
У Вас есть доказательства того, что закон (если таковой будет принят), ограничивающий содержание определенных пород собак в домашних условиях априори будет неэффективным?
Доводы типа "наше государство как правило наживается на принимаемых законах", не принимаются, извините.

  Strix , цитата:
Интересно,кто-нибудь из здесь дискутирующих вобще имел серьезную рабочую собаку???

Прошу прощения, а что это за зверь такой - серьезная рабочая собака? Такая, что ли?


Извиняю. Правовой нигелизм говорите. Да нет...просто я больше верю в человеческий разум и совесть. Но вероятно вы как раз относитесь к другому типу людей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Извиняю. Правовой нигелизм говорите. Да нет...просто я больше верю в человеческий разум и совесть. Но вероятно вы как раз относитесь к другому типу людей

Давайте, о моих разуме и совести будете судить не Вы, ок?
А в остальном.... мне неинтересны проблемы простых заводчиков, мне интересно не ходить по дворам, где гуляют невменяемые люди с такими же (в результате воспитания соответствующими хозяевами), собаками бойцовых пород.
Вот запретили у нас ввоз и реализацию молдавских и грузинских вин (не совсем, конечно, правомерно), и что? Народ бросился на защиту магазинов, торгующих алкоголем и теряющим от таких действий властей прибыль?
Нет, и это естественно.
Так чего я должен сочувствовать заводчикам, теряющим прибыль от невозможности продажи щенков?
При этом, заметьте, речь идет о запрете содержания таких собак исключительно в домашних условиях, а не их разведении профессионалами. Это к вопросу потерь заводчиков - только упущеная выгода от запрета реализации.
Засим, предлагаю дискуссию свернуть, чую, каждый останется при своем.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Ну давайте теперь всех ротвейлеров и стафов клеймить....
Блин...сколько можно собак винить?! хозяева дятлы, а виноваты собаки.....


Возмутительно просто, почему таких собак позволяют заводить всем подряд! Нужно как-то ограничивать их разведение, проверять потенциальных хозяев на адекватность, или пусть только профессионалы занимаются их разведением! Этот случай с годовалой девочкой-просто ужас! Но, говорят, хозяева были любителями выпить, так чего можно было ожидать от собаки? Страшно ходить по улице с детьми мимо таких собачек, меня даже поводок не успокаивает (если что, ее не удержишь) - кто знает, какой у нее хозяин, и что у собаки на уме!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
  Strix , цитата:
Извиняю. Правовой нигелизм говорите. Да нет...просто я больше верю в человеческий разум и совесть. Но вероятно вы как раз относитесь к другому типу людей

Давайте, о моих разуме и совести будете судить не Вы, ок?
А в остальном.... мне неинтересны проблемы простых заводчиков, мне интересно не ходить по дворам, где гуляют невменяемые люди с такими же (в результате воспитания соответствующими хозяевами), собаками бойцовых пород.
Вот запретили у нас ввоз и реализацию молдавских и грузинских вин (не совсем, конечно, правомерно), и что? Народ бросился на защиту магазинов, торгующих алкоголем и теряющим от таких действий властей прибыль?
Нет, и это естественно.
Так чего я должен сочувствовать заводчикам, теряющим прибыль от невозможности продажи щенков?
При этом, заметьте, речь идет о запрете содержания таких собак исключительно в домашних условиях, а не их разведении профессионалами. Это к вопросу потерь заводчиков - только упущеная выгода от запрета реализации.
Засим, предлагаю дискуссию свернуть, чую, каждый останется при своем.


Вы мне ответьте на пару вопросов и я успокоюсь. После принятия закона

будут ли льготные курсы доступные желающему их пройти?
будут ли наконец организованы нормальные просторные площадки для выгула , а не пятачки десять на десять, причем не одна на район?!
будет ли квалифицированное спецобслуживание таких пород?
где после принятия закона окажутся собаки тех владельцев для которых просто выдрессировать собаку было напряжным , а теперь их обложили со всех сторон?
что вы будете делать с сворами этих бойцовских и сторожевых псов выкинутых на улицу,познавших предательство , голод и ненависть?
а как вы думаете что станет с щенками которые уже будут рождены но из-за таких сложностей не смогут найти хозяев (вспомните сюжеты с птичьего рынка)?
БУДУТ ЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАЩИЩЕНЫ СОБАКИ ОТ ЛЮДЕЙ, а не люди от собак, или игра в одни ворота лучше?
поймут ли остальные люди что собака это не игрушка ,а серьезное животное и не надо к ней лезть, когда не просят?
Примут ли ограничивающие меры КО ВСЕМ СОБАКАМ, в том числе и мелким шавкам которые сами нарываются на неприятности и абсолютно не имеют никакого послушания?
какие породы будут ограничены и кто и по какому принцыпу будет это определять?
Почему же охотничьих собак продают не только по охот билету?
Будет ли толк от закона среди людей которые похоже предпочитают жить не по законам чести и совести, а под угрозой ментовской дубины, и будут ссать в подъездах если это не запретит законодательство?
И может быть лучше выдавать лицензии на детей , это уж гораздо более ответственное дело, а то наплодила РРРРодина идиотов,ступить негде?!


Прежде чем принимать закон-надо думать и о его последствиях!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все, уважаемый Strix хватит, это уже истерия.....
Успокойтесь, и прочитайте свой пост ещё разов шесть- семь.. и уберите вопросы никак не связанные между собой....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да все тут связано...Просто у меня душа за этих собак болит, а вам пофигу. Люди!Люди! а чем они лучше собак...?!
Так что по поводу моей истерии оставьте свое мнение при себе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Да все тут связано...Просто у меня душа за этих собак болит, а вам пофигу. Люди!Люди! а чем они лучше собак...?!
И не вам меня судить.


извините за оф.
Strix никто Вас сдесь не судит ( в смыле не осуждает, не порицает, не учит "жизни") просто люди высказывают Свое (сугобо ИМХО) мнение и пожелания..
А если Вы имели ввиду судить в плане правосудия, то если Вы дадите повод (конечно, не дай Бог) то есть специально обученые люди, которые от имени государства имеют таки право СУДИТЬ, и не только Вас, а и меня, и консультанта --ВСЕХ преступивших закон......

__________________________________
иногда "они" сбываются........



Последний раз редактировалось: Буги (Четверг, 24/08/2006, 11:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жаль что вы так и не поняли того что я пыталась до вас донести. Тоже перечитайте мои вопросы и подумайте как этот закон ударит по собакам и логично ли начинать с него.
На сим разрешите откланятся...свои мозги в чужую голову не вложишь.
Всем удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
haprik
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Люди!Люди! а чем они лучше собак...?!

Это как в анекдоте. " ... ты друг мне или медведю ...". Если так собаки нравятся, то можно уйти от людей и жить с собаками. Если же мы живем с людьми, то давайти в первую очередь отстаивать интересы людей (большинства), а не интересы зверей. Природу оно конечено беречь надо, но не ценой собственных жизней и жизней наших детей!!!
Вчера передачу на эту тему по РЕН ТВ никто не смотрел. Жуть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Практически во всех случаях в покусе виновна как раз пострадавшая сторона...только вот почему то обвиняют во всех бедах не ее

может все-таки не стоит так категорично обобщать. Примеров беспечности хозяв крупных пород собак видела слишком много. И считаю, что необходимо вводить в первую очередь ответственность (административную и уголовную) хозяев таких собак. Пример этого лета: дачный поселок, много маленьких детей бегают по пляжу у водоема. И придурки хозяева(!!! извиняюсь за слова, но других у меня после всего пережитого и прочитанного нет) которым захотелось выкупать своих питомцев рядом с детьми. Эта огромная туша носится по пляжу и воде без намордника и поводка, и после такого Вы будете утверждать о том, что виноват мой ребенок (!), что решил покупаться летом там где хозяева решили прогулять свою "прелестную собачку, которая не кусается если ее не трогать", и мне лично наплевать на то что хозяевам лень выгуливать своих собак в специально отведенных местах, хочется только иметь возможность влиять на таких хозяев не на уровне слов (которые они не слышат), а на уровне административных (и уголовных) последствий.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нда...истерия какая-то вокруг крупных собак...На мой взгляд, хозяевам всегда будет казаться что их питомец самый лучший, добрый, преданный, а в том что он кого-то покусал или испугал, виноваты сами пострадавшие. Мне очень нравится мнения собаколюбов, когда я ухожу с ребенком в сторону от собаки - "да что вы так боитесь, она же не кусается, и вообще...собаки чувствуют вашу реакцию, от этого только хуже"...
И еще очень "радует" когда эти милые создания выгуливаются преимущественно в детскую песочницу...и лозунги их хозяев, на сделанные замечания-"мне нет дела до ваших детей. Чем моя собачка хуже вашего ребенка"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений На свободу Hvost СтихиЯ Кожухово 9 Вторник, 27/06/2006, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Изумительные фокусы с помощью науки SMS-ка Тесты, приколы, задачи 7 Воскресенье, 21/02/2010, 19:31 Посмотреть последнее сообщение
лавр
Нет новых сообщений Выражай свои эмоции с помощью картинок Yulia_S Флуд&Флейм 291 Воскресенье, 24/02/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

пес-людоед обрел свободу с помощью хозяев
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования