КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Программа 1 млн. деревьев в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Автор
Сообщение
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 10:01 | Программа 1 млн. деревьев в Кожухово [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такие "саженцы" высадили по этой программе во дворе ул. Лухмановской 24. Интересно сколько по документам такая красота стоит.



[/img]

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
безобразие...
а стоит - за это не стоит переживать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Вот такие "саженцы" высадили по этой программе

Я безо всякой программы высаживаю такие саженцы последние 2 года, с дачи привожу и сажаю. Все равно на даче новую поросль сирени удаляем

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
krolya
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может на портал наш город фото отправить...
вообще чиновники могут еще семечками предложить деревья садить, лет через 100 вырастут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Так и я о том же.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krolya , цитата:
вообще чиновники могут еще семечками предложить деревья садить, лет через 100 вырастут

Посмотреть бы цифры, сколько у нас в районе потрачено на озеленение и что конкретно посажено.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Я безо всякой программы высаживаю такие саженцы последние 2 года, с дачи привожу и сажаю. Все равно на даче новую поросль сирени удаляем

случайно, нет фото цветения Вашей сирени? Может, поделитесь расцветкой, которой у нас во дворе нет?

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
случайно, нет фото цветения Вашей сирени?

Фото цветения нет, поскольку она еще в Ко не цвела. Сажала сиреневую, темно сиреневую и белую.
  Елена_К , цитата:
Может, поделитесь расцветкой, которой у нас во дворе нет?

А какой у Вас нет? Возможно, смогу поделиться

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас самая обычная есть (+ куча поросли), и темно-сиреневая махровая (поросли нет). Хочу только махровую любой расцветки (в жару мы всю сирень поливаем сами, и жалко тратить своё время на немахровую сирень)

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Хочу только махровую любой расцветки

Ок. Постараюсь привезти белую и сиреневую махровые Тогда напишу в личку.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  grim07 , цитата:
Вот такие "саженцы" высадили по этой программе

Я безо всякой программы высаживаю такие саженцы последние 2 года, с дачи привожу и сажаю. Все равно на даче новую поросль сирени удаляем

Ой,а если будут любые лишние саженцы сирени,с удовольствием возьмем посадить нам под окна... Цветочек

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Решили взять не качеством, а количеством.

Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:

  grim07 , цитата:
Вот такие "саженцы" высадили по этой программе во дворе ул. Лухмановской 24. Интересно сколько по документам такая красота стоит.

А это точно по этой программе высадили? Там же кто-то что-то выбирать должен, судя по описанию.
"Саженцы закупает Департамент природопользования, специалисты Департамента выезжают на место и помогают в посадке деревьев, а также предоставляют инвентарь для посадки"
http://www.molnet.ru/mos/ru/municipal/o_118114
Получается эти саженцы Департамент закупил? Думаю

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv
Прежде чем писать здесь, звонил в жилищник, да говорят по этой программе департамент прироиспользования такие кусты сирени поставляет.
На "городе" мое заявление приняли, но по опыту (зимой была заявка с фото -повредили трактором дерево сгребая снег с дороги на газон) могут отклонить.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2014, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
grim07, у меня такая фитюлька в деревне никак не растет, уже лет 6 без движения (пересадили кустик от бабушкиного дома).
Земля не айс на Смоленщине, то подмерзнет, то с водой проблема.
У нас такие по-моему за домом сажали весной вдоль детских площадок, не все прижились..
Да и детишки любят резвиться не только на детской площадки, пока мамочки заняты
Стало интересно, почитала про программу. Там есть, вообще, деятели -предлагают косточки от и слив сажать.
Надеюсь, в Москве не прокатит....
Надо посмотреть цены в питомниках.
Вообщем, все через одно место делается, лишь бы отрапортовать, а когда этот
миллион вырастет и вырастет ли он вообще, никого не волнует .

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2014, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот так портал работает "Наш город", было обращение:
«Во дворе дома 24 ул. Лухмановская по программе "миллион деревьев" сотрудниками ГБУ Жилищник р-на Косино Ухтомский были высажены вот такие "кусты сирени". Прошу разобраться соответствуют такие саженцы нормативам и не является такая посадка деревьев воровством? Фото саженцев прилагаю.».

В установленный законом срок получил ответ:
Уважаемый пользователь! Посадочный материал (сирень) на дворовую территорию по адресу: ул. Лухмановская, д.24 предоставлен Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы согласно адресному перечню по посадке деревьев и кустарников на дворовых территориях в осенний период 2014 г. в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 г. № 743-ПП.»

Номер Вашего сообщения: 5140809

Так как ответ органа исполнительной власти не подтверждает наличие проблемы, указанной в Вашем сообщении, в течение 8 рабочих дней на Ваше сообщение будет подготовлен ответ контрольного органа (Регламент обработки и публикации информации на порталах).

Спасибо за участие в проекте!

С уважением,

Редакция портала Правительства Москвы «Наш город».

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/10/2014, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне очень не нравится этот "Наш город", половину обращений бракует на модерации.

Насчёт посадки деревьев вот что пижет в своём блоге мун. депутат Лефортово Александра Андреева
Озеленение Москвы - подача заявок на весенние посадки. Торопитесь, дедлайн скоро.
Озеленение Москвы - примерный образец заявки
Миллион деревьев: как добиться посадок в Лефортово
  Цитата:
Однако реальность оказалась далека от радужных планов. Вместо миллиона деревьев жителям Лефортово досталась несколько десятков чахлых веточек, которые выглядели так, как будто их накопали на окраине ближайшего леса. Некоторые из них втыкали в землю уже сухими, некоторые продержались пару недель. Остальные посадили в основном не там, где просили жители, и сколько они проживут - неизвестно.

И это в районе, где нехватка озелененных территорий до минимально установленной законом нормы составляет 255 гектаров! Нам нужны не десятки, а тысячи и десятки тысяч новых деревьев!


Проблемы схожие, правда?

Вот из моего опыта, обратился я в Департамент природопользования с обращением


Предлагаю список деревьев и кустарников для озеленения территории мкр. Кожухово района Косино-Ухтомский
Деревья 127 шт.
Клен остролистный Acer platanoides 30%
Липа сердцевидная Tilia cordata 30%
Вяз гладкий Ulmus laevis 10%
Сосна обыкновенная Pinus sylvestris 10%
Дуб черешчатый Quercus robur 10%
Рябина обыкновенная Sorbus aucuparia 10%

Саженцы желательно в возрасте 4-7 лет, закрытой корневой системой.
Кустарники 83 шт.
Боярышник Crataegus monogyna 30%
Барбарис Berberis vulgaris 30%
Berberis thunbergii
Шиповник Rosa rugosa 30%
Rósa majáli
Бересклет крылатый Euónymus alátu 10%

Примерная схема посадки прилагается.
Для составления детального плана посадок просим оказать содействие в получении схемы геоподосновы на данную территорию. Также готовы принять участие в обсуждении плана посадок и порядка работ со специалистами Департамента и ГКУ ИС района.






Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (далее – Департамент) рассмотрел Ваше обращение от 11.12.2013 поступившее на официальный портал Департамента по вопросу озеленения дворовых территорий мкр. Кожухово района Косино-Ухтомский, расположенных между улицами Рудневка, Татьяны Макаровой и Святоозерской, весной 2014 года и сообщает.
Постановлением Правительства Москвы от 10.09.2003 № 743–ПП «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зелёных насаждений города Москвы» (в редакции постановления Правительства Москвы от 13.08.2013
№ 530-ПП «О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы») (далее – постановление) установлен упрощенный порядок посадки древесно-кустарниковой растительности на озелененных территориях 3-й категории.
Согласно п. 3.12.4 постановления схемы планируемой к посадке древесно-кустарниковой растительности (специальный буклет размещен на сайте департамента) формируются управами районов с учетом предложений жителей и направляются в Департамент не позднее 10 января и 10 мая ежегодно для проведения работ по посадке зеленых насаждений в весенний и осенний периоды соответственно.
Включение указанных дворовых территорий в план посадок древесно-кустарниковой растительности на озелененных территориях 3-й категории на 2014 год возможно в случае направления в Департамент управой района Косино-Ухтомский схем планируемой посадки с указанием количественных характеристик и породного состава древесно-кустарниковой растительности в установленные постановлением сроки.
Учитывая вышеизложенное, Департаментом в адрес управы района Косино-Ухтомский направлено предложение включить рассматриваемую территорию при формировании адресного списка дворовых территорий района для посадок древесно-кустарниковой растительности в весенний период 2014 года.
Дополнительно Департамент сообщает, что в рамках программы по посадке древесно-кустарниковой растительности на придомовых территориях города Москвы в осенний период 2013 года на дворовых территориях мкр. Кожухово по адресу: ул. Лухмановская, д. 5, д. 11, д. 15, корп. 1, д. 17, ул. Рудневка, д. 14-18 и ул. Святоозерская, д. 23 силами жителей, инженерной службы района Косино-Ухтомский и Департамента посажены деревья породы клен остролистный, липа крупнолистная, рябина обыкновенная, береза повислая в количестве 303 шт. и кустарники породы кизильник блестящий в количестве 1500 шт.

Заместитель руководителя Департамента
природопользования и охраны
окружающей среды города Москвы Ю.С.Кудряшова


Вот что было на бульваре:


В итоге посадили какие-то мертвые кустики:


Я рад, что на форуме есть друзья по переписке с властями, и по посадке лично.
Вот не знаю, может проще взять лопату, и самому аллейку высадить как в песне Цоя "Дерево"
Но начать можно, нарисовав десяток-другой деревьев на этой карте: http://www.dpioos.ru/eco/ru/million_dereviev

Моя новая заявка: http://www.dpioos.ru/eco/ru/million_dereviev/o_403541

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2014, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно: посадки делаются, действительно, по чьим-то заявкам или "абы куда"?

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2014, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
Интересно: посадки делаются, действительно, по чьим-то заявкам или "абы куда"?

Жилищнику не доверяю, после одной трагикомичной истории. Сажаю сама не абы-куда, а по своему комплексному плану, что бы посмотреть в окно и глазу стало приятно

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2014, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
а по своему комплексному плану

А как же схема подземных коммуникаций?

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2014, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  orlova_iv , цитата:
А как же схема подземных коммуникаций?

Придут - сломают. Если кому-то, что-то потребуется там покопать. Сегодня там нет коммуникаций, а завтра решат их проложить. У нас этим летом такое было, они, вроде и старались обходить деревья и цветы, и даже прокол пытались сделать, там где женщина из нашего подъезда разбила цветник, но без потерь не обошлось
Неуважение к гражданам, к их труду, к их потребностям - отличительная черта нашей власти. Да, и люди не особенно требуют уважения к себе.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Программа 1 млн. деревьев в Кожухово
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования