КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Автор
Сообщение
Teseu
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 165
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lesnik
Спасибо за поддержку!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Ксения С.
в гостях
На форуме:
9 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 7
Откуда: Россия
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ну и чего вы хотите?

Мы хотим, чтобы в нашем саду прекратилась травля педагогического коллектива.
Хотим, чтобы люди в хорошем настроении работали с нашими детьми, не опасаясь жалоб в вышестоящие инстанции за любую мелочь.
Сейчас они боятся даже сделать замечание расшалившемуся ребенку - а вдруг ребенок пожалуется маме, и неизвестно как она воспримет его жалобу - может и в Департамент образования написать, человеку выговор сделают за "ненадлежащее выполнение своих обязанностей". Кому это надо? Кто в таких условиях будет заниматься воспитанием детей?! Мы действительно получим только присмотр и уход...
И еще мы хотим, чтобы в нашей стране решения суда были обоснованными серьезными доказательствами, а не со слов кого-то можно было бы лишать человека права заниматься проф. деятельностью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вобщем разговор ни о чем.

Тема поднята своевременно и касается глубоко не только одного воспитателя, а защиты профессионалов от самонадеянных непробиваемых дилетантов.
Кстати, это касается не только сферы педагогики, В "Активном гражданине" полный разгул: "хочу-нехочу" , профессионалы отдыхают.

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Teseu
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 165
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
все ваши высказывания Teseu не более, чем ваше частное мнение

Разумеется)
Ни на что иное и не претендую
  lizka , цитата:
Ну и чего вы хотите? Найти глубоко эмоциональных людей, которые порассуждают с вами

Да, Вы знаете, это немало в современной жизни, где многие уже живут по принципам "каждый сам за себя" и "моя хата с краю".
Ещё хочу привлечь внимание к проблеме. Причём я склонен видеть в ней не частный случай - с ним юристы будут разбираться, но определённые феномены.
То, что произошло бы, случись это в другом месте.
На мой взгляд, некоторые вещи зависят не столько от конкретного места, сколько от качества людей, активно или отстранённо участвующих в событиях.
Кто-то поддерживает, кто-то предаёт, кто-то держится "за кадром", но и этим участвует в ситуации.
Есть и прагматичный интерес, у меня тоже дети есть, и для меня есть разница, в каком детсаду, школе, в какой атмосфере и с какими педагогами будут они учиться.
В связи с этим и пакости т.н. "реформы" образования мне тоже хочется обсуждать, искать единомышленников. Потому как "человек один не может ни черта", а пакости эти надо устранять
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Teseu , цитата:
В связи с этим и пакости т.н. "реформы" образования мне тоже хочется обсуждать, искать единомышленников. Потому как "человек один не может ни черта", а пакости эти надо устранять

Ок

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У вас нет никаких фактов, которые вы могли бы предложить для ознакомления и так сказать осмысления сложившейся ситуации с эти педагогом и детским садом. Есть эмоции, есть лозунги, есть призывы. А фактов нет.

В общем у кого кто украл непонятно. Решение суда выложите и все станет на свои места. Если это решение неправо судное, так это извините сразу видно будет. Процесс открытый? Значит решение обязаны опубликовать, или там приговор суда или что?
Ну найдите на сайте суда и выложите здесь или дайте ссылку на сайт суда. Чего проще то? Чего тут розовые сопли с пустыми лозунгами размусоливать? Мы хотим.... Да продолжайте хотеть дальше сколько влезет, пока не научитесь аргументировать свою позицию фактами, а не эмоциями.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Teseu, на моей памяти схожая ситуация в садике, схожая в том, что одна активная мамочка объединила вокруг себя пару сочуствующих мамашек и они начали "капать" на нерадивую воспитательницу заведущей. Справедливости ради отмечу, что воспитательница действительно допускала промахи по неопотности, к тому же группа ясельная. К промахам относились: путаница вещей разных деток, несвоевременное переодевание испачканной одежды... Но я думаю, что изначальной причиной "гонений" являлась привлекательная внешность воспитательницы и умение подчеркивать достоинства одеждой. Это периодически обмусоливалось. Возможно были и какие-то личные перепалки, я не в курсе, воспитательница эта молоденькая и острая на язык, но на мой взгляд к работе относилась она искренне. В этой истории все закончилось переводом воспитательницы в другую группу, новая воспитательница и помощница ходили перед активистками на цыпочках, переставали дышать в их присутствии, наблюдать это было очень грустно.
Не знаю, как обстояли дела в Вашем садике, но то, что воспитатель может запросто стать объектом травли, вполне допускаю.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
У вас нет никаких фактов, которые вы могли бы предложить для ознакомления и так сказать осмысления сложившейся ситуации с эти педагогом и детским садом. Есть эмоции, есть лозунги, есть призывы. А фактов нет.

Т.е. в заметке нет фактов?
  lizka , цитата:
Решение суда выложите и все станет на свои места. Если это решение неправо судное, так это извините сразу видно будет.

Как, оказывается все просто...

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Воспитатель не должен распускать руки! С этим полностью согласна! У нас в саду была девочка, которая могла и чашкой запустить в воспитателя, вся группа ее боялась. Так вот ее родителей просили принести справку от врача неоднократно и каждый раз они несли купленную справку, чего даже не скрывали. Объяснялось всё тем, что ребёнок сложный, деть некуда...будем держаться за сад любой ценой....Сколько раз мы - родители просили перевести девочку из нашей группы, всё бесполезно! А почему? А потому, что только наша воспитательница могла с ней справиться....И справлялась! Я бывала в группе в разное время, и каждый раз удивлялась терпению, умению, профессионализму этого золотого человека. Я это к тому, что быть воспитателем это ДАР! Вот честно! Ну не каждому дано... Жаль, что идут в воспитатели не всегда по велению сердца, а по многим другим причинам. Когда я устраивала ребенка в сад, из-за недостатка мест, мне предложили работу воспитателем, типа для "своих" места есть...ну это же бред!!! У меня нет пед. образования, но даже это ничего не значит....Вот как так? Не понимаю...
С другой стороны, я не могу не согласиться, что сейчас педагогический состав постоянно под ударом. Любой родитель может изрядно подпортить жизнь, при желании, а то и вообще лишить дальнейшей карьеры.


P.S. Вспомнила как лежали с ребёнком в больнице, и в соседней палате лежали детки без родителей.....вот кого бы прям посадила бы, так это одну из медсестер... Вот где ужас был!!! Страшно вспоминать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
+100

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lesnik
В заметке сказано, что воспитательница судом признана виновной в нанесении побоев ребенку. А дальше рассуждения о том, что это в корне неправильно. Ну а где приговор суда? В нем же не две строчки - признать виновной и наказать. А решения суда как раз и нет и какие там доказательства представлялись и на чем суд основал свое решение -хз. По мнению участников действа, но по всей видимости незнакомых с работой судебной системы (кроме обывательских все хреново, а мое мнение самое правильное).
Почему я на слово должна верить, что суд вынес неправомерное решение? Если даже само решение оказывается что никто в глаза не видел.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Просто с работой судебной системы "немножко" сталкивалась. Но, соглашусь, иногда правда торжествует.))

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Teseu
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 165
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
воспитательница судом признана виновной... А дальше рассуждения о том, что это в корне неправильно.

Вы, видимо, не очень внимательно читали заметку. Там много тем помимо судебного вердикта
  lizka , цитата:
на слово

Поскольку я не являюсь одной из сторон судебного процесса, я не имею оригиналов документов.
Равно как и согласия на публикацию копий документов.
В этих документах есть персональные данные, между делом.
У Вас профессиональный интерес к документам? Вы квалифицированный юрист?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера читала ситуацию эту и не знала как отнестись. Но сегодня столкнулась несколько с похожей ситуацией в отношении учитель ученик. у меня первоклассник непростой по характеру, он не дерется, но задирается. Конечно, этим можно достать кого угодно. Но учитель=воспитатель обязаны быть терпеливыми и владеть своими эмоциями. Обидел он девочку, после очередного замечания учительница при всех схватила ребенка за ухо.
Я в шоке. Учитель сама сказала, извинилась, понимаю, устала от жалоб девочек, но он их не бил, не делал больно, да может что-то забрать, скинуть, покривляться. Не умеет дружить и таким способом пытается привлечь внимание. Мы ходим к психологу. Сын не рассказывал мне долго, уговорила, сказал было больно, но стерпел. Обсудили в чем он был не прав.
теперь сын изменил отношение к учительнице. Что делать не знаю. Я понимаю, что мой ребенок вывел, спровоцировал и т.д. Я сама могу наподдать своему ребенку, но никогда не трогала ребенка чужого. Я работала некоторое время в школе. Потом перешла в другую отрасль.
И если бы она ударила ребенка и я бы стала выносить это в скандал разбирательство, то уверенна, что за учительницу вступились бы сотни человек, т.к. у нее ни один выпуск, отклики хорошие, дети её любят, родители тоже. НО при всем этом не имеет она право на такие поступки. Дети все разные, на то они педагоги. Причем я повторюсь мой не обидит учителя, не кинет, не швырнет что-то в кого-то, как тут описывают ситуации, не побьет никого, не нагрубит взрослому человеку. Да есть сложности, но разве это оправдывает учителя с большим стажем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка Схватить бы этого учителя на пед.совете...

Пусть ребенок и не простой, но так нельзя!
Вот никогда не пойму такого поведения....

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Я всегда думаю, что родители просто обязаны защищать своих детей и их права! Можно кучу наказаний придумать! Но давать волю эмоциям и прикладывать руки, значит признать собственное бессилие. Дети стерпят, но запомнят. Вспоминая нашу замечательную воспитательницу))) могу сказать, что самое страшное для всех детей в группе было сидеть в "кресле грусти"...такое шикарное кожаное кресло, я бы в нем целый день сидела и грустила)))) а детям было обидно и они боялись заслужить такое наказание. Почему?...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Схватить бы этого учителя на пед.совете...
Пусть ребенок и не простой, но так нельзя!

Иногда прямо надо.
Удивительные люди : ребёнок, невоспитанный родителями, может быть каким угодно говном, а учителю априори отказывается в праве быть человеком. Он должен быть профессионалом всегда всегда всегда ... Терпеливым, выдержанным, спокойным.

Сами-то идеальные, чтобы от других такого требовать ? Учителей не с Марса же завозят, они такие же люди, как и мы. От себя бы так требовать, как от них.

У нас в школе трудовик мог болванкой запустить ( и запускал иногда ), когда совсем достанут особо "одарённые" хамы. На что хамы никогда и не обижались, потому что получали за дело. Распускать руки по любому поводу, конечно не стоит.
Но вывести за ухо - нет проблем.
Ребёнок должен понимать, что может быть наказан не только словом, которого многие давно не понимают.
А отдельным детишкам постарше и в морду присунуть бывает очень полезно. Отрезвляет.
И розги в школах были бы нелишними.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У нас в школе трудовик мог болванкой запустить ( и запускал иногда ), когда совсем достанут особо "одарённые" хамы. На что хамы никогда и не обижались, потому что получали за дело. Распускать руки по любому поводу, конечно не стоит.
Но вывести за ухо - нет проблем.
А отдельным детишкам постарше и в морду присунуть бывает очень полезно. Отрезвляет.

Я сама работала в школе, знаю какое терпение нужно, знаю о чем говорю, но никогда себе не позволила тронуть даже за ухо ребенка. Все равно против, все равно не соглашусь, нельзя быть нервным учителем, хоть и все человеки.
Мой ребенок только обозлиться на тех, кто руку поднимает, дети все разные. И одного отрезвит, другого обозлит. Одно дело родители подняли руку, ребенок простит он любит родителей, но вот чужой человек...


Последний раз редактировалось: звездочка (Четверг, 25/09/2014, 16:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
Таки я и не требую со мной соглашаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241 Никто не отказывает учителю быть человеком! При чём тут? Учитель на то и учитель, чтобы УМЕТЬ СПРАВЛЯТЬСЯ с такими детьми другими методами. Вот и всё! Это же профессия его...

Если честно, не понимаю, как так...трудовик может и болванкой запустить, а ответить ему можно?

Вывести за ухо можно? А учитель уверен, что он не проглядел как ребёнка спровоцировали на какой-либо поступок....Он и судья, и исполнитель приговора.

  Сосед 241 , цитата:
Он должен быть профессионалом всегда всегда всегда ...

Да! Как и любой другой профессионал! Врач тоже должен "всегда всегда всегда" или нет? По пятницам можно и не быть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2014, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306

У меня нет желания вступать в дискуссию. Вы считаете так, я иначе.
Миру мир !


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 25/09/2014, 16:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Документы для детского сада. Надежда81 Детские сады 8 Пятница, 30/07/2010, 12:09 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Аудиооборудование для детского сада. Заяц Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 0 Четверг, 30/08/2007, 17:51 Посмотреть последнее сообщение
Заяц
Нет новых сообщений удобный маршрут от детского сада до р... malinka_84 Как добраться, где находится? 10 Пятница, 26/08/2011, 21:45 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Нет новых сообщений День воспитателя/учителя что дарить? Irinnka Все о детях 18 Среда, 15/09/2010, 21:48 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений sos! Строительство д.сада - школа № 2... Вит@лий Новости и события Кожухово 179 Пятница, 12/11/2010, 19:28 Посмотреть последнее сообщение
Яся

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Что нужно, чтобы засудить воспитателя детского сада?
страница 4 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования