КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Цистит лечится? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Цистит лечится?
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2014, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Просто человек - это я - сам страдал этим много лет, считаю, что практически вылечилась. За 2 года 1 обострение.

ну в общем не факт, что не повторится та же самая история, как и с предыдущими антибиотиками, что сначала, вроде как помогает, а потом наступает привыкание, и снова ищем другой, более сильный препарат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
самочка
в гостях
На форуме:
9 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 5
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2014, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так понимаю цистит только в комплексе лечится ????
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
лапулечка
почти новосел
На форуме:
10 лет 2 месяца 21 день
Посты: 10
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2014, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно немного подробнее о препарате уро-ваксом. Я отзывы посмотрела, пишут, что если его принимать, то рецидивы цистита можно предотвратить. У меня каждую очень цистит, я уже и не знаю чем себя спасти.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
самочка
в гостях
На форуме:
9 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 5
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2014, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И мне стало интересно узнать, как от хроники избавиться можно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2014, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лапулечка
самочка
Может все же сходить к врачу? Вряд ли совет по интернету поможет избавиться от хронического буллезного цистита...
Научно-популярное.... Не адресно.
Препарат Уро-ваксом представляет собой по задумке создателей, пероральный иммунизирующий препарат. Он должен содержать клеточные компоненты разных штаммов Еscherichia coli - в простонародье "Кишечная палочка".
Упрощенный механизм подразумеваемого действия: попав в ЖКТ человека и успешно пережив повреждение в желудке от соляной кислоты (уже ха-ха!!! ну ладно... молчу) структурные компоненты кишечной палочки всосутся в кровь или по крайней мере попадут, условно скажем, в стенку кишки. Там они контактируют с иммунной системой человека и....... Вуа-ля иммунная система человека сразу выработает иммунные антитела к..... А вот тут начинается вторая интрига: иммунитет выработается на Кишечную палочку! И только на нее. Третья интрига: это будет не какой-то специальный "иммунитет мочевого пузыря". Это будет просто общий иммунитет. И иммунные тела будут расходоваться не только в мочевом пузыре, как нам усиленно внушает производитель, а во всем организме. Ну если вспомнить, что мочевой пузырь составляет менее 1 процента от всего организма, то и "иммунитета" ему достанется.... Угадайте, сколько? И это все случиться только в том случае, если все предшествующие этапы как-нибудь произойдут.
А теперь еще одна "интрига" в иммунологии: И эта интрига очень сильно перекликается с первой интригой и самой важной! О ней я еще не упомянул!!!!
Сейчас я буду не цензурен! Только 18+
Как вы думаете, черт возьми, чем нафарширован ваш толстый кишечник и говно в нем? Это конечно кроме клостридий и глистов. Я наверное сойду с ума сам. Ваше говно (и мое тоже), просто нафаршировано этой самой кишечной палочкой!!!!! На хрена?! На хрена, я вас спрашиваю нужно покупать таблетки за 1500 рублей и жрать то, что уже находится в каждом из нас, при чем в астрономическом количестве!?!?!?
Следующий важный вопрос: Почему организм, имея такое количество "готовых" Еscherichia coli (которые если бы могли всосаться, то давно бы уже всосались) не выработал иммунитета, а на таблетки - он его выработает (и если свои кишечные палочки не всосались, почему "из таблетки" всосется)?

Ну ладно. Пускай. Пусть будет так как хотел производитель этих "волшебных" таблеток.
Все. Сожрали таблетки. Компоненты как-то там добрались до иммунных клеток и у нас, о счастье есть иммунитет!!!!!! Пусть даже это будет офигенное количество колибацилярных иммуноглобулинов!!!!
Скажите мне, почему они вдруг все ринуться в мочевой пузырь, если у них для "пиршества" есть огромный зоопарк кишечной флоры. Почему они, черт возьми, плюнув на самое большое скопление своих врагов, вдруг ринуться в мочевой пузырь. Это выглядит так: рой пчел, игнорируя шикарный цветущий луг, вдруг ломанется (в ебе***я) точнее горы - что бы искать там редкие, единичные эдельвейсы?
Ну и совсем мелочи.... С циститом очевидно наибольшую роль будут играть иммуноглобулины класса "А", одни из самых не стабильных..

У меня все. Прошу прощения, если кого обидел.
Иммунологи - могут меня исправить, если я не прав. Модераторы - могут меня банить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2014, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет не самый.
Дословные фразы
"....что препараты Супракс солютаб и Уро- ваксом очень эффективные при цистите"

"...очень эффективный антибиотик Супракс солютаб и для полного эффекта его конечно лучше пить с препаратом Уро- ваксом."

гулька18 Угадайте кому они принадлежат?

Остальные пишут, что это самое распространенное лечение. А вовсе не: "Тут несколько человек пишут...".

И комбинация действительно эффективная, но именно потому, что Супракс - отличное лекарство, по нему вопросов нет. И стоимость его более чем в 2 раза ниже. И весь эффект при лечении - именно от супракса. Причины, по которым Уро-ваксом является дорогостоящей пустышкой изложены выше. Напоминаю - производитель препаратов один и тот же. Поэтому и рекомендация производителя использовать Уро-ваксом совместно с другим препаратом. Сомнительность эффективности препарата, требует защитить его чем-то стоящим и действительно эффективным. Отбить затраты на производство чем-то надо?
Никогда уроваксом не создаст специфического местного иммунитета в мочевых путях. Никогда! Даже если я окажусь не только "самым умным" но и "дибилом", как позволяют себе вешать ярлыки некоторые участники.

Хроникам могу посоветовать обязательно сделать цистоскопию и поделать инстиляции (увы - это врачебно-сестринская процедура, но при сноровке можно и самому).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
самочка
в гостях
На форуме:
9 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 5
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2014, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, да спасибо, и так каша была, так тут еще хуже стало.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2014, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто для информации, на всякий случай оставлю здесь этот текст. Вдруг кому пригодится.

Многие хронические заболевания могут иметь в своей основе психосоматические причины. В этих случаях лекарства помогают очень слабо. А помогает разобраться с психологическими причинами этого хронического заболевания. Можно пойти на консультацию к психологу, можно попробовать разобраться самостоятельно, но, как правило, неподготовленному человеку сделать это гораздо сложнее.
Ну и на всякий случай предупреждаю, что медицинские предписания врача может отменять только врач.

Вот что пишут про цистит Луиза Хей и Лиз Бурбо с точки зрения психосоматики:

Луиза Хей
Тревожное состояние. Цепляетесь за старые идеи. Боитесь дать себе свободу. Разгневанность.
Гнев от того, что другие не оправдывают возложенных на них ожиданий. В том числе и ожиданий, что кто-то сделает твою жизнь счастливой."

Лиз Бурбо
"ЦИСТИТ
Физическая блокировка
Цистит – это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Эмоциональная блокировка

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальная блокировка

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Цистит лечится?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений У дочки цистит!! Locka Детские врачи. Детские болезни 12 Суббота, 24/08/2013, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Locka
Нет новых сообщений Бронхиальная астма. В каких санатория... nadine Наше здоровье 13 Пятница, 08/12/2006, 09:29 Посмотреть последнее сообщение
Privetik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Цистит лечится?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Цистит лечится?
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования