КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы в МГД Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы в МГД
Автор
Сообщение
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нас с мужем никто не просил приходить.Мы сами.Хотя шли и даже не знали за кого голосовать.Скажу сразу однозначно не за Шибаева.Особенно удивил его годовой доход за 2013 г.я сначала подумала,что в нулях ошиблась.Представляете,около 100.000 руб.Бедный какой Прям смешно.Я считаю на выборы надо ходить.А то никто не ходит,а потом жалуются,что все плохо.Да я не спорю,что имеет место быть таким понятиям "коррупция","фальсификация" и т.п.Но надо начинать с себя.P.S.жалко что такая маленькая явка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Не знаете, с какой целью записывали номер паспорта (с согласия)?

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Представляете,около 100.000 руб.Бедный какой

Да, не ошиблись 92 рубля, т.е. тысячи, годовой доход, при том 2 машинки не хилые, 3 участка (2 в Подмосковье, один в Рязани), квартирка - это только то, что на нем
  ИгорьЛучший , цитата:
Бюджетники и романтики

Я не бюджетник, по-вашему выходит - романтик.
А Вы кто?

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

  Жужутка , цитата:
Не знаете, с какой целью записывали номер паспорта (с согласия)?

На участке, где была я, никто не записывал номера паспортов. Все было, как всегда, приходишь предъявляешь паспорт, находят в списках, возвращают паспорт, расписываешься и т.д. Удивило количество людей которых не было в списках, причем, по их утверждению, уже не первый раз. Приходят муж и жена, муж есть в списках, жены нет. Одну женщину еле уговорили проголосовать...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Понедельник, 15/09/2014, 10:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Я считаю на выборы надо ходить.

  zvezdulia , цитата:
Хотя шли и даже не знали за кого голосовать.



  Iriska* , цитата:
А Вы кто?

Реалист. Отлично с семьёй провели время на даче - солнце, воздух, грибы и яблоки. А Вы Шибаеву или как его там своим участием в этих выборах без выбора легитимности добавили...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Реалист. Отлично с семьёй провели время на даче - солнце, воздух, грибы и яблоки. А Вы Шибаеву или как его там своим участием в этих выборах без выбора легитимности добавили...

Вы не реалист, вы пофигист, тем более, что во второй половине дня погода была уже совсем не дачная.
"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."
Т.ч. такие, как Вы помогли стать Шибаеву депутатом.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
во второй половине дня погода была уже совсем не дачная

У меня дача далеко - всю субботу светило солнце, воскресенье - переменная облачность, легкий дождик заморосил около 20.00
  Iriska* , цитата:
такие, как Вы помогли стать Шибаеву депутатом

Спускайтесь с небес на землю, в нашем пуле вообще голосовать не за кого было. Пока не будет пункта "против всех", в этом спектакле я не участвую

ЗЫ Я отдохнул и получил заряд бодрости на всю неделю, понимая, что выберут кого надо. А что получили от участия в выборах Вы, на что повлияли?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
в этом спектакле я не участвую

Значит Вы автоматически становитесь "ЗА" Причем, Вам, получается, совершенно безразлично, за кого...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Пока не будет пункта "против всех", в этом спектакле я не участвую

Вы что-то сделали, что бы он появился? Думаете Ваш игнор на это повлияет?
  ИгорьЛучший , цитата:
ЗЫ Я отдохнул и получил заряд бодрости на всю неделю

И получили дивного депутата на 5 лет.
  ИгорьЛучший , цитата:

А что получили от участия в выборах Вы

Даже не от участия, а от наблюдения, то, что все было честно, никто ничего не вбрасывал и посчитали так, как было, т.е. это честная победа Шибаева. Вы же не повелись на то, что Эколог закрылся по мановению палочки Шибаева?
  ИгорьЛучший , цитата:
на что повлияли?

Ни на что не повлияла, но укрепилась во мнении относительно нашего народонаселения и относительно того, что в обозримом будущем нас ничего хорошего не ждет, и нужно принимать соответствующие меры, готовиться к худшему.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Мне кажется, вы зря нападаете на оппонента, и упрекаете его в том, в чем вины его совсем нет. Там не было кандидата, которому я бы доверила представлять свои интересы, и голосовать там было не за кого, для меня, Лучшего Игоря и многих других. Так выстроена система, что уже на стадии кандидатов отсекаются все, кто хотел бы хоть что-то изменить, поэтому понятно, что идти и участвовать в этом шоу в качестве статистов люди не хотят. Так же было и на Президента, средняя явка была 60%, это значит, что почти половина населения вообще не увидела среди кандидатов человека, которому хотя бы доверяла. И тоже состав кандидатов, пропущенных властью, уже сам по себе сделал выборы бессмысленными, фактически безальтернативными. Ну и отсюда всенародность президента дутая, правда, прикрытая процедурой выборов. Так что не участвовать - это тоже гражданская позиция.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вам, получается, совершенно безразлично, за кого...

Из тех, кто был допущен к этим выборам, выбирать некого, поэтому мне безразлично то, на что я повлиять не могу.

  Iriska* , цитата:
Вы что-то сделали, что бы он появился?

Что я могу сделать для появления своего кандидата?

  Iriska* , цитата:
Ни на что не повлияла, но укрепилась во мнении относительно нашего народонаселения

А ранее не до конца понятно было?

  Klipper , цитата:
Так выстроена система, что уже на стадии кандидатов отсекаются все, кто хотел бы хоть что-то изменить, поэтому понятно, что идти и участвовать в этом шоу в качестве статистов люди не хотят.

+10000

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Iriska* , цитата:
Даже не от участия, а от наблюдения, то, что все было честно, никто ничего не вбрасывал и посчитали так, как было, т.е. это честная победа Шибаева.

Представьте, что всё было нечестно и за Шибаева вбрасывали. Что изменилось бы? Судебная практика по таким делам Вам, наверняка, известна...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Так что не участвовать - это тоже гражданская позиция.

Не эта ли гражданская позиция привела к 6-тилетнему президентскому сроку и появлению в конституции слова "подряд"?
  Klipper , цитата:
Мне кажется, вы зря нападаете на оппонента, и упрекаете его в том, в чем вины его совсем нет.

Совсем нет? Вроде, в беседе участвуют люди не верящие в бога. Так чья вина?
  Klipper , цитата:
Так выстроена система, что уже на стадии кандидатов отсекаются все, кто хотел бы хоть что-то изменить,

Мне хотелось бы услышать пути выхода из этой системы. Система выстроена не без нашего участия, точнее безучастия...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Мне хотелось бы услышать пути выхода из этой системы.

Попробуйте переделать "наше народонаселение"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Представьте, что всё было нечестно и за Шибаева вбрасывали. Что изменилось бы? Судебная практика по таким делам Вам, наверняка, известна...

Т.е. все бессмысленно. Кто-то создавал систему и я не мог на это повлиять, кто-то тащит страну в нищету и я тоже не могу на это повлиять. А что Вы вообще можете? Ждать когда по моновению волшебной палочки появится строка "против всех"?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

  ИгорьЛучший , цитата:
Попробуйте переделать "наше народонаселение"

Т.е. это я должна попробовать переделать, а Вы - наблюдатель.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Мне хотелось бы услышать пути выхода из этой системы.

Мдя.. Ну это вот как вы едете в поезде, и вам хочется, чтобы поезд ехал не в Урюпинск, а в Париж, что вы сделаете? В условиях задачи связи с машинистом нет. Вы, конечно, можете обсуждать с пассажирами, как бы нам заменить машиниста, а может, паровоз, но все, что вы реально можете, это соскочить на ближайшей станции. Ну вот на Украине еще дернули стоп-кран.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Кто-то создавал систему и я не мог на это повлиять, кто-то тащит страну в нищету и я тоже не могу на это повлиять. А что Вы вообще можете?

Я разделяю Ваше возмущение, но смотрю на вещи реально: применительно к изменению системы и затаскиванию страны в нищету - я не могу ничего. А Вы?

  Iriska* , цитата:
Т.е. это я должна попробовать переделать, а Вы - наблюдатель

Если Вы получаете удовольствие от попыток переделать большинство - пробуйте. Я не хочу тратить время на это занятие, так как в данный исторический момент оно мне видится бесперспективным.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

  Iriska* , цитата:
Т.е. все бессмысленно

Участие в выборах при отсутствии моего кандидата - полная бессмысленность

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Ну это вот как вы едете в поезде, и вам хочется, чтобы поезд ехал не в Урюпинск, а в Париж, что вы сделаете?

не очень удачный пример. А откуда идет поезд? Если из Новосибирска - то в сторону Урюписка - это по пути в Париж. Ведь можно и поезд потихоньку направить в право-лево или вообще чтобы с рельсов сошел.... всё дело в желании.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
3-ех летнего мальчика мама поднимает, он пускает бюллетень в урну

вы, как наблюдатель, ведь зафиксировали это нарушение?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Ну это вот как вы едете в поезде, и вам хочется, чтобы поезд ехал не в Урюпинск, а в Париж, что вы сделаете?

Не удачный пример. Если я покупаю билет в поезд до Урюпинска, а потом мечтаю, что он окажется в Париже, то у меня, видимо, с головой не все в порядке. А вот если я покупаю билет в Париж, а меня почему-то везут в Урюпинск, то у меня есть вопросы к тому кто продал мне билет.
Можно еще привести такой пример - всех загнали, как стадо баранов, в вагоны и пустили поезд под откос, а бараны молятся, что бы все обощлось, лишь бы никто не дернул стоп кран.
  Klipper , цитата:
Ну вот на Украине еще дернули стоп-кран.

Его дергало столько рук, что все о дергателях мы узнаем не скоро. У Украины сейчас больше шансов уехать в Париж, чем у России, но это другая тема.
Пока, я живу в России, меня больше волнует ситуация здесь.

Добавлено спустя 10 минут:

  ИгорьЛучший , цитата:
Участие в выборах при отсутствии моего кандидата - полная бессмысленность

Что значит Вашего кандидата? Среди моего окружения, даже среди самого близкого округа, нет людей с которыми я была бы согласна на сто процентов во всем. Выбор - это всегда компромисс, с этим я могу мириться, а с этим никогда.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

  ИгорьЛучший , цитата:
Я разделяю Ваше возмущение, но смотрю на вещи реально: применительно к изменению системы и затаскиванию страны в нищету - я не могу ничего. А Вы?

Среди кандидатов, как всегда, есть люди более угодные действующей власти и менее, и это легко прослеживается. Сейчас можно создавать неудобство власти, ну хоть неудобство, а не всеобщий одобрямс.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Среди кандидатов, как всегда, есть люди более угодные действующей власти и менее, и это легко прослеживается.

Давайте конкретно: кто и чем неугоден власти из кандидатов по нашему округу?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2014, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Давайте конкретно: кто и чем неугоден власти из кандидатов по нашему округу?

Давайте, кто больше угоден. Поскольку Шибаева рекламировал сам Собянин, то это его кандидат. Так? Кто больше всех неприятен власти из представленного списка, думаю, Молохов. Коммунисты были очень хорошо организованы и их тоже не поддерживал Собянин. Давно известная теория сдержек и противовесов, и если я могу создать своими действиями противовес, то я буду его создавать, даже если власть мне очень нравится, это держит в тонусе, не позволяет расслабиться и окончательно обнаглеть.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы...Выборы! Irina_k Политика 954 Воскресенье, 24/09/2023, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы в МГД
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Выборы в МГД
страница 4 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования