КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Баба Лера... волею божьей, померла Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» Баба Лера... волею божьей, померла
Автор
Сообщение
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Я сделала акцент не на "человек" , а на "умер"...

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirnaya , цитата:
Я сделала акцент не на "человек" , а на "умер"...

Извиняюсь я не толерантен и считаю, что некоторые смерти ничего кроме пользы для общества, и человечества в целом, не несут.

Рабочий стол бабы Леры - не хватает портрета Гитлера...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2014, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отвратной она была, но безобидной. Торжествовать и глумиться в связи с ее кончиной - это как-то низко...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2014, 01:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Отвратной она была, но безобидной. Торжествовать и глумиться в связи с ее кончиной - это как-то низко...

+100500
Совершенно не жалко, но и нифига не радостно (от данного конкрутного события). Ван Гог ей судия.

З.Ы. А у меня сейчас немецкий флажок на балконе висит-болтается... заранее сорри соседям снизу за то, что он им часть обзора закрыл...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2014, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А при чём тут радость от смерти? - Она давно не человек была, а событие - паскудное и мерзкое. Всё, событие закончилось - вот это радость. А то что она коньки отбросила - мне, к примеру, по-барабану. Я радуюсь, что больше не будут появляться мерзкие пописушки и идиотские выдумки... хоть, какое-то время.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/07/2014, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
А мне её жалко, такой женской судьбе не позавидуешь: ни семьи, ни детей

За некоторых ... можно только порадоваться, что они сделали хотя бы одно хорошее дело в жизни - не оставили после себя потомков.
Себя лучше пожалейте.




Новодворская и Большой спектакль
Рядом сидят два нищих, у одного написано: ПОДАЙТЕ ИНВАЛИДУ ВОЙНЫ. У второго: ПОДАЙТЕ БЕДНОМУ ЕВРЕЮ. Некоторые, проходя мимо еврея демонстративно бросают медяки инвалиду, и никто - еврею.
Проходящий мимо Рабинович советует еврею:
- Смените вывеску, и ваши дела пойдут лучше!
Тогда еврей обращается к инвалиду:
- Хаим, ты слышишь? Нас учат коммерции!
(бородатый анекдот)

Как сообщают СМИ, в субботу в Москве на 65-м году жизни, скончалась "оппозиционный политик" Валерия Новодворская. Не самая главная фигура в так называемой "оппозиции", точнее вообще никакая, не представляющая никого, и тем не менее:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким оппозиционного политика Валерии Новодворской, скончавшейся на 65-м году жизни. Глава правительства отметил, что она многое сделала для становления демократии в России."Она была ярким, неординарным человеком, талантливым политиком, публицистом. Многое сделала для становления демократии в нашей стране, активно занималась правозащитной деятельностью и никогда не боялась отстаивать свою точку зрения. За это ее уважали единомышленники и оппоненты", - говорится в сообщении.
http://www.rg.ru/2014/07/13/modvedev-anons.html
Президент страны тоже отреагировал и нашёл время выразить соболезнования аж из Буэнос-Айреса:
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Валерии Новодворской, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
http://ria.ru/society/20140712/1015682081.html#14052770469724&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
Гражданка Новодворская была гражданкой очень неординарной, за словом в карман не лезла. Особенно когда слова нужно было говорить о президенте РФ:
  Цитата:
Путин – чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий

Медведев – это Молчалин, нанятый на должность сопрезидента-местоблюстителя, эдакий президент на побегушках. По-моему, его даже за границу не выпускают из боязни, что там останется

http://gordonua.com/interview/tv_full/Valeriya-Novodvorskaya-Putin-chekistskaya-shkura-politicheskaya-bezdarnost-i-stalinist-mstitelnyy-i-zhestokiy-22959.html
Таких перлов у неё на несколько томов наберётся. Причём, самые крепкие даже не берёмся воспроизводить.
Майдану - Новодворская

Многие люди, за куда менее острые высказывания в адрес куда меньшего ранга лиц из власти преследовались. Гражданке Новодворской, как и всей "оппозиции", было можно и не такое. Странно, не правда ли?
Ещё более странно, что "президент на побегушках" и "чекистская шкура" наперегонки кинулись выражать соболезнования. Однако, в свете взятого эпиграфом анекдота, всё становится на свои места.
Мы ещё раньше образали внимание, что когда рейтинг президента падал, внезапно откуда-то на экране ТВ появлялась Новодворская с парой обличающих реплик, и рейтинг тут же подрастал.
Как мы уже неоднократно объясняли, вся так называемая "официальная власть" и так называемая "оппозиция" - это не более чем актёры, пляшущие на сцене одного и того же театра, где всего один режиссер и один владелец.
И всё что ни говорит, что "официальная власть", что "оппозиция" - это не более чем постановка. Спектакль для дурачков. Одни изображают государственную деятельность, другие как бы критикуют эту деятельность и собирают с населения бонусы в виде голосов на "выборах". Кто-то голосует за КПРФ, кто-то за Жириновского, кому-то нравится Новодворская, Навальный или ещё там кто-то. Люди выбирают кого поддержать – тех или этих, а значит заняты делом. В нужное время делают явку - "выбирают" мучительно решая за кого проголосовать. Все вместе – спектакль, изображающий политическую жизнь.
Лет десять, а тем более 20 лет назад такое прокатывало. Даже неглупые люди верили в реальность героев, сопереживали им, слушали монологи и диалоги. Сегодня более или менее грамотные люди понимают, что все актёры получают зарплату в одном месте и скорее всего даже члены одного профсоюза. И как видно из скорбных эпитафий "президента на побегушках" и "чекисткой шкуры" - с профсоюзом оно в самую точку.
Не знаем, сколько ещё народу будут показывать один и тот же спектакль, назовём его Большой спектакль, но пора менять декорации, сюжет и, самое главное, актеров. Иначе публика взбудоражится – видно же все. Учить Кремль коммерции мы, конечно, не беремся, но где вы видели чтобы пара нищих сидела в переходе 20 лет и исполняла одну и ту же песню?
http://ari.ru/news/570356d64

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 06:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Просто надо четко понимать, что такие как баба Лера в подобных ситуациях, когда уходит в лучший мир тот, кто думает по другому, ведут себя не так как Вы всем предлагаете.


а что должно давать данное понимание? индульгенция на собственные мерзости на основании того, что "другие не лучше"?
Нет же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
индульгенция на собственные мерзости

Индульгенция... Это не сюда. И про мерзости тоже. Я просто привык называть вещи своими именами, лицемерить в таком случае не хочу. Как-то так - "Многие, как на позорище, лицедействуют в собственной жизни, одно нося в сердце, а иное выставляя напоказ...".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наблюдаю, как последнее время обозлились люди, наши люди, сколько ненависти, брызганья слюной... Умер безобидный человек, по детски наивный, со взглядами, которого можно соглашаться или не соглашаться. Новодворская - не казнокрад, совсем не подлый, не двуличный человек. Она вам не нравилась внешне? Да мало ли кому вы не нравитесь... А между тем, уже открыто говорят о начале холодной войны, о необходимости наращивать вооружение в ущерб благополучию граждан, и граждане дружно кричат "да, мы согласны". И почему-то вспоминается Германия 30-ых...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А между тем, уже открыто говорят о начале холодной войны, о необходимости наращивать вооружение в ущерб благополучию граждан, и граждане дружно кричат "да, мы согласны".

А Вы предлагаете другой выход из сложившейся ситуации? Какой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Валерии Новодворской

"Валерия Ильинична была известным общественным деятелем и публицистом, ярким, неординарным человеком. На протяжении всей жизни она сохраняла верность своим принципам и убеждениям. Такой она останется в памяти близких, друзей, коллег", — говорится в телеграмме Путина родным Новодворской на сайте Кремля.


Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким оппозиционного политика Валерии Новодворской, скончавшейся на 65-м году жизни.
«Она была ярким, неординарным человеком, талантливым политиком, публицистом. Многое сделала для становления демократии в нашей стране, активно занималась правозащитной деятельностью и никогда не боялась отстаивать свою точку зрения. За это ее уважали единомышленники и оппоненты», — говорится в сообщении.


Ну не знаю... Могли бы посдержаннее соболезнования выразить...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно, баба Лера была убеждённая. Что доказывала своей жизнью.
Такие вызывают уважение, хотя лично меня от неё всегда Беее
Интересно, что при описании сегодняшних похорон на эхемацы написали, что проститься пришли сотни, а на гранях это были уже тысячи ! )))
Постеснялись , видать, про десятки тысяч...
А чо, самые правдивые же )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А Вы предлагаете другой выход из сложившейся ситуации?

Ситуация сложилась не сама, ее сложили. Если поймете кто и зачем, тогда и выход из нее будет очевиден.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Ситуация сложилась не сама, ее сложили. Если поймете кто и зачем, тогда и выход из нее будет очевиден.

Я так понимаю, что Вы уже все поняли. Ну, так, разъясните популярно, плизз.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Ну, так, разъясните популярно, плизз.

Увольте. Каждый должен понять это сам. Да, и выводы из одних и тех же фактов мы делаем разные. Кто делает правильне - покажет время (не ТВ программа).

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И почему-то вспоминается Германия 30-ых...

И что вы там делали?
А мне вспоминается текст фултоновской речи Черчиля:
"Наши американские товарищи по оружию, после объявления своей «общей стратегической концепции» и подсчета имеющихся ресурсов, всегда переходят к следующему шагу, а именно: к технологии достижения цели."
"Из того, что я наблюдал в поведении наших русских друзей и союзников во время войны, я вынес убеждение, что они ничто не почитают так, как силу, и ни к чему не питают меньше уважения, чем к военной слабости. По этой причине старая доктрина равновесия сил теперь непригодна. "

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

И кстати про Германию 30-х
В 1938 году США признали Адольфа Гитлера человеком года "За распространение демократии по миру". А в 1939 году Гитлер был номинирован на Нобелевскую премию мира, но не успел ее получить, так как в том же году напал на Польшу.

1939. Вот теперь Гитлер уже "человек года".



А это Единственный выпуск "Time" 1938 года, где выбранная персона не была изображена на обложке.



Ой, а это кто: Не поросенко случаем


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Я просто привык называть вещи своими именами, лицемерить в таком случае не хочу.

просто хочу напомнить, что о врагах стоит помолиться. и да - без лицемерия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
и да - без лицемерия.

О Новодворской без лицемерия не смогу... Поэтому и не буду... Наверное, к сожалению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Волнуюсь и переживаю, успел-ли этот, кто-то, за героиней.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2014, 05:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
О Новодворской без лицемерия не смогу... Поэтому и не буду... Наверное, к сожалению.

Помоги Вам, Господи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Баба Лера... волею божьей, померла
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» Баба Лера... волею божьей, померла
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Баба Лера... волею божьей, померла
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования