КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Автор
Сообщение
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Парковка, ну везде в принципе с парковой не очень, это не проблема именно этого дома и магазина.


так и с экологией во всей Москве не очень. может, зря тут все на Эколога и МСЗ гонят?
а вообще, с появлением этого чуда стало намного хуже.

  Сосед 241 , цитата:
Нет больших магазинов - плохо. Сколько лет стонали , что у нас одни хачлабиринты.
Есть - опять плохо.


а давайте выход из метро у вас на этаже намутим. а что, все стонают, что нет метро.

  lizka , цитата:
У вас разве один выезд? Или пятерка все выходы замуровала, чтоб специально пробку создать?


ок, специально для вас - заварим все двери вашего подъезда. а что, через крышу до соседнего прогуляетесь, там и выйдете. не все же выходы заварили!

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
Летний и слякотный пейзаж как-то некорректно сравнивать.
По вывозу остатков стройматериалов, конечно, нужно теребить.
Пы.Сы. На бывшей парковке, я посчитала, было где-то порядка 10 мест. Неужели исчезновение такого небольшого количества машино-мест привело к парковочному коллапсу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 12 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходить там реально стало неудобно. Часто забираю ребенка из садика и идем к остановке как раз задами Пятерочки.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Anina
сосед
На форуме:
10 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 43
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
На бывшей парковке, я посчитала, было где-то порядка 10 мест.

Это только на парковке, где сейчас магазин, еще стоянка за ним на которой сейчас продолжается стройка и торец Р2, где трубы лежат, везде были оборудованы парковочные места, это более 30 мест!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anina , цитата:
  jenny , цитата:
На бывшей парковке, я посчитала, было где-то порядка 10 мест.

Это только на парковке, где сейчас магазин, еще стоянка за ним на которой сейчас продолжается стройка и торец Р2, где трубы лежат, везде были оборудованы парковочные места, это более 30 мест!

Тогда не на форуме надо писать, что с открытием магазина стало все плохо-плохо, а жаловаться в соответствующие инстанции, чтобы привели территорию в порядок после стройки. И вернуться ваши 20 машино-мест.
А вообще, все эти парковки считаются гостевыми, и хранить машину нужно в гараже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
Особенно обидно, что здание через дорогу пустует, а там могла бы быть Пятерка и не надо было бы ликвидировать парковку и газон
Интересно, кто владелец этого разваливающегося здания и зачем оно им нужно?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Неужели исчезновение такого небольшого количества машино-мест привело к парковочному коллапсу?


ну как, был спрос-предложение. спрос остался, предложение уменьшилось.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
  jenny , цитата:
Неужели исчезновение такого небольшого количества машино-мест привело к парковочному коллапсу?


ну как, был спрос-предложение. спрос остался, предложение уменьшилось.

На 10 единиц. Как мне кажется, это не критично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
На 10 единиц. Как мне кажется, это не критично.

на данный момент на 35 - парковочный карман, парковка, где идет стройка, которую обещали закончить 25 декабря и карман около дома Рудневка 2. И все эти машины где-то должны парковаться. Перед садом даже поставили палку с объявлением, чтобы не парковались перед воротами. Несколько раз наблюдала сама, как продукты в сад возили на тележке, т.к. стояли машины.

Конечно летом может будет райский сад (на краше магазина разобьют наверное) вместо слякоти, но что-то сомневаюсь....баки с мусором стоят просто на тротуаре.
Жаловаться - да, куда только не жаловались. Но похоже в нашей стране быстрее ломают и строят ради денег, а не замораживают стройки и не разбираются с беспорядками и мертвыми зданиями вокруг.

без комментариев....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny

ок. у вас есть книжный шкаф. в нем 4 полки по 20 книг. 3 заполнены полностью, на 4 стоит 10 книг.
и тут, внезапно, у вас становится 3 полки.

как, не критично?:-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Ryncha , цитата:
на данный момент на 35 - парковочный карман, парковка, где идет стройка, которую обещали закончить 25 декабря и карман около дома Рудневка 2


а еще около 15 мест на Рудневке закрыто строителями общественного центра

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ryncha , цитата:
на данный момент на 35 - парковочный карман, парковка, где идет стройка, которую обещали закончить 25 декабря и карман около дома Рудневка 2. И все эти машины где-то должны парковаться.

Это все гостевые (!!!) парковочные карманы. Жильцы дома должны ставить свой автомобиль в гараже или специально оборудованной платной стоянке. Плавали - знаем, с управой бадались когда-то по этому вопросу.
  Ryncha , цитата:
Перед садом даже поставили палку с объявлением, чтобы не парковались перед воротами.

Перед нашим садом всегда такое объявление стояло.
  DarkElf , цитата:
ок. у вас есть книжный шкаф. в нем 4 полки по 20 книг. 3 заполнены полностью, на 4 стоит 10 книг.
и тут, внезапно, у вас становится 3 полки.

как, не критично?:-)

DarkElf
В доме порядка 200 квартир, почти в каждой квартире имеется машина, а то и не одна. Таким образом "пострадали" менее 5% машин одного дома. Ну и позицию властей про гостей не забываем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Боже мой, вы вместо того чтобы искать врага и объявлять врагом, всех кто не согласин с Вашим (видимо единственно возможным мнением), энергию то направьте на решение своих вопросов животрепещущих.


От того что нравится мне (или другим жителям) магазин или ненравится, НИЧЕГО не изменится. DarkElf
вы что серьезно думаете, что если Вы в инете все свое недовольство (с наглядными примерами) выскажите чтото изменится? Деревья вырастут, МСЭ ликвидируется, стоянки организуются, мусор от магазина уберется, на выезде вас будет встречать оркестр и махать вам флагами?

вы чего!?


Вам не нравится магазин, мне нравится. Но, повторюсь, от того лично мне он нравится или нет, НИЧЕГО не зависит.


Вобще это страшно, когда другой становится врагом только потому что имеет иное мнение. Это голимый тоталитаризм.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ryncha , цитата:
И все эти машины где-то должны парковаться.

Знамо где - в гараже!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
когда другой становится врагом только потому что имеет иное мнение


про стать врагом - это вы так шутите?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  jenny , цитата:
"пострадали" менее 5% машин одного дома


да без разницы, сколько пострадало. главное, что раньше в 3 часа ночи можно было припарковаться спокойно. а теперь - извольте топать пешком с улицы Медведева. ну, или вспомните, что вы жып-жып и добро пожаловать на газон.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DarkElf

Вы перечитайте свои сообщения в мой адрес - "не ждите что за вас кто то заступится", "представтье в вашей квартире". Извините, это агрессия и личная непрязнь, к любому, кто имеет ИНОЕ мнение.


Леночка, я вас вобще никуда не посылала. Понимаете, мне безразлично где вы будете жить. Просто когда начинают публично рыдать над чахлыми деревцами в большом городе и сетовать, как не хватает зелени и прочее, мне искренне жаль людей. Мне всегда приходит в голову мысль - чего ж так мучаится, когда можно жить на воздухе в деревне и радоваться.

Может это просто мазохизм?


А фото, ну настанет весна, все заколосится, тогда и сфотографируете из своего окна вид на магазин. И желательно выложите фото, где вместо деревье парковка. А то как то не объективно получается.

Да и вобще, все понятно, все кто не с нами - тот против нас. Революционеры. Никакого желания куда либо идти с вами вместе, потому что если вдруг отклонишся в стороны, так растопчете.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka

а кто за вас заступится, когда вы открыто пишете, что вам пофиг на чужие проблемы?

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DarkElf
За меня заступаться не надо. Мне кажется вы путаете, ваши проблемы это когда у вас забрали парковку, вашу личную, которую вы купили за свои деньги, оформили по закону, а у вас без компенсации ее отобрали и построили там не важно что. А так, земля городская, документы все оформлены. Вам не нравится магазин, мне нравится. Вот за то, что он мне нравится вы и вываливаете все свои угрозы в том, что мне-де никто никогда не поможет.

Какие у вас проблемы, которые всякий и каждый должен защищать? Ваше субъективное (нигде и ничем не закрепленное) право припарковать личное авто в непосредственной близости от подъезда?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
а давайте выход из метро у вас на этаже намутим. а что, все стонают, что нет метро.

Давайте! Я - за !

  Allita , цитата:
Ходить там реально стало неудобно. Часто забираю ребенка из садика и идем к остановке как раз задами Пятерочки.

Сколько лишних метров теперь приходится пройти ?
И к какому ДС этот магазин перекрыл дорогу ? Прям интересно.

Я так понимаю, что нормальный сетевой магазин как бы нужен, но желательно, чтобы он был так , чтобы никому не мешал. Желательно, чтобы рядом. Но не мешал.
Есть такие ! В Люберцах !
Чего было ныть, что "на раёне их нет" ?
Я же помню все эти стенания в другой теме.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

  DarkElf , цитата:
пофиг на чужие проблемы?

А вы проведите опрос по поводу этого магазина. И не на форуме.
Мешает/не мешает, нужен/ не нужен.
Смысл здесь лить крокодильи слёзы, которые видит 10 человек? Чисто морально облегчиться ?
У нас же демократия ))
Если большинство выскажется за снос - давайте, поднимите волну, соберите подписи, устройте митинг и тотальный игнор магазину - они и закроются...
А не те хилые поползновения, которые были до этого, на которые мало кто толком повёлся...
А если большинство выскажется за магазин, то кому-то придётся с этим смириться.

Мне этот магазин очень кстати.


  DarkElf , цитата:
если прибыть в это время сейчас, то ближайшее, что найдется без нарушения ПДД - улица Медведева.

это, определенно, печаль.

Чудовищно далеко ! Несколько километров ночью, пешком, по тёмным улицам, полным хулиганов ?
Вы просто обленились донельзя.
10 минут пешком, метров 600-700.
Катастрофа !
Кстати, это даже ближе, чем до народных гаражей на Дм.

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:

  lizka , цитата:
Но, повторюсь, от того лично мне он нравится или нет, НИЧЕГО не зависит.

Опыт со стоянкой в нашем дворе говорит об обратном. Опыт с игровыми комплексами на детской площадке в нашем дворе тоже говорит об обратном. Тенденция, однако .

А вообще на всех мил не будешь !
На фиг нам ваша церковь постройте лучше торговый комплекс боулинг кинотеатр молодёжи нечем заняться на раёне ваще ..!!!!
На фиг нам ваш торговый комплекс теперь негде будет парковаться лучше сделайте стоянку большую и бесплатную !!!
На фиг нам ваша стоянка на тыщщу машин под окнами нам дышать выхлопными газами и слушать вой сигнализаций лучше сделайте сквер и народный парк !!!
На фиг нам ваш парк нам негде парковаться сделайте лучше ....
И т. д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обращение в модераторам - можно удалить тему - вроде я ее создавала, наверное могу удалить - нет ?
А то уже противно читать все это....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2015, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю тему...и думаю, насколько у нас каждый сам за себя. Пока тебя не коснется, пофиг. Те, кто живут в этом доме, рядом с Пятеркой, конечно, против. Те, кто не из числа этих бедолаг, тоже понимаю, сетевых магазинов в нашем районе, как ни в одном другом районе Москвы, мало. За каждый порвут.
А вот сплотиться, и пойти в каком-то одном направлении - не, не катит. Как это не жестоко звучит, но пока каждый только за себя, так и будет, точнее, ничего не будет: ни нормального количества сетевых магазинов (а не круглосуточных водочных на первых этажах), ни придомовых цветников и парковок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Лухмановская улица... Drogan НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 6 Понедельник, 13/01/2020, 13:28 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений улица Летчика Павлова Базилик Новости и события Кожухово 2 Четверг, 10/11/2016, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Танчоус
Нет новых сообщений Кабельное ТВ Святоозерская 18. alex969 ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 1 Суббота, 05/11/2011, 12:21 Посмотреть последнее сообщение
Lexter
Нет новых сообщений Святоозерская 13, мебельный boatman Обслуживание, торговля, работа 5 Понедельник, 09/04/2007, 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Shina-Way

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Святоозерская улица, владение 3 - НЕТ СТРОЙКЕ
страница 12 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования