КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Студийный звук в квартире. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Студийный звук в квартире.
Автор
Сообщение
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2014, 15:26 | Студийный звук в квартире. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет , задался целью купить чтото типа JBL LSR308 но везде куда звонил говорят такая техника только под заказ и если приедет нужно будет покупать а не слушать , поэтому нельзя заказать 3-7 моделек на ,,послушать,, может есть к кого мониторы 8 дюймов ценой +- 10 т дома ??


Последний раз редактировалось: Spider12 (Четверг, 27/11/2014, 17:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2014, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
...задался целью купить чтото типа JBL LSR308...

Не стоит, они слишком косячные по звуку (дохрена приукрашивают). JBLки, как и B&W для домкинотеатра брать хорошо - там они по полной раскрывают и раскрываются, но в качестве мониторинга - ниже плинтуса.

З.Ы. У самого Yamaha MSP5 (приколько то, что абсолютно коррелируют с наушниками, то есть звук - вообще один в один)... в идеале хотел Adam'ы, но жаба придушила (ну и соседей больше выживет, ибо и так несколько этажей вниз вполне пробиваемы).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2014, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну это все очень индивидуально ,
может мне как раз больше жбл подойдут чем мсп7 даже )
адамы сам бы хотел но таких денег не имею )
а что за уши у вас ? какой усилитель ?
да и вообще мне не мониторить , мне для ,, музыку послушать,, просто компьютерная мультимедиа пройденый этап .
а можно к вам в гости подьехать послушать ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2014, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
ну это все очень индивидуально...

Абсолютно согласен.

  Spider12 , цитата:
а можно к вам в гости подьехать послушать ?

Почти энитайм, то есть в будни днём - завсегда, главное не раньше 12-ти.
MSP7 слишком мощные, я не нахожу им место вне студии (любую квартиру они просто убьют... в том смысле, что их предел раскачки гораздо громче, чем комфортная квартирная слышимость).

З.Ы. Уши Sennheiser HD 580 (уже сильно потрепанные, ибо лет 10 им уже, но на качество воспроизведения не влияет), тракт - Asus Xonar Essence ST (очень честный и очень жесткий, как и колонки, как и уши). Но сразу и честно скажу, тем кто никогда плотно не работал с музыкой, слушать её на всём этом очень сложно (слишком уж всё резко и вычепучено, то есть не до красивостей).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Воскресенье, 11/05/2014, 17:38), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2014, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Почти энитайм



Супер , выберу время черкну заранее.



Народ отзовись ! хотелось бы еще жбл , ямаху хс8-80 и берингер послушать , ну и м аудио сойдет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2014, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
...ямаху хс8-80 и берингер послушать , ну и м аудио сойдет

Три раза не вздумай, если уши не на помойке нашёл. Это всё не просто не ужас, а ужас-ужас.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2014, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Spider12 , цитата:
...ямаху хс8-80 и берингер послушать , ну и м аудио сойдет

Три раза не вздумай, если уши не на помойке нашёл. Это всё не просто не ужас, а ужас-ужас.



Всмысле ? ямахи жбл и берингер с м-аудио мусор ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/05/2014, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нормальные (не попсовые) Ямахи - не мусор, ЖБЛ таки не мониторы (ибо заметно приукрашивают), а любой Беринждер - не просто мусор, а мусор-мусор. М-Аудио - это типа для безрыбья, то есть слушать можно, но потом всё равно и наверняка захочется чего-то лучшего.

З.Ы, Прежде всего смотри какой у тебя тракт и для чего оно всё нужно... если работать и слышать каждую нотку, то лучше Адамов и MSP'шной Ямахи ничего не могу предложить (но первые мягкие, а вторые очень жёсткие, типа ни одна неправильная нота не окажется безнаказанной), а если балдеть и слушать общуюю сцену, то таки да - либо JBL, либо B&W, но под под последнее нужно и соответствующий усилитель.

З.Ы. Да, Ямаха HS-80 - откровенная гадость.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/05/2014, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, в теме написано Студийные мониторы, при этом ни каких студийных целей из обсуждения не выплывает. Тогда зачем искать студийный звук если студии не будет, что вы не купите будете не довольны, потому что не соответствует цели и дорого. Для обычного прослушивания музыки правильное искажение это не зло, а благо. Купите хайэнд технику и наслаждайтесь.

P.s. Для хомстудио использую мониторы yamaha ns-10m
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Тогда зачем искать студийный звук


Потому что нет предела совершенству , последнее что у меня было это Audio-Technica ATH-A700X , какой бас о черт какой басс, но наушники все таки не мое ...



  KLoun , цитата:
Да, Ямаха HS-80 - откровенная гадость.

вы их слушали ? вообще все жалуються что звучат так же сухо как все ямахи , а хс80м не слышали ?

  KLoun , цитата:
смотри какой у тебя тракт и для чего оно всё нужно... если работать и слышать каждую нотку, то лучше Адамов и MSP'шной Ямахи ничего не могу предложить

ну не каждую нотку но когда слышно как перебираються струны басс гитары это кааайф )

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

да , звуковую карту думаю джулию брать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
...вы их слушали?

Да, но не слишком плотно. Мне как раз не понравилось, что они недостаточно ярки и кристальны... ну а низы у них безусловно глубже и мягче, чем у MSP5. Но всё-таки для квартиры это, ИМХО, явный перебор по мощности, если только не дом напротив глушить.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Но всё-таки для квартиры это, ИМХО, явный перебор по мощности, если только не дом напротив глушить.


Я думаю что все мои соседи глухие в хламину , это и хорошо и плохо , мою музыку услышат еле еле а свои шарманки крутют на полную , хотя в последнее время всетаки все ужились чтоли , и я шуметь не буду , вроде читал спрашивал человек, как такие мониторы играют в маленькой квартире и можно ли сводить мастерить на малой громкости, 50 на 50 говорили , типа можно и на малой но чтобы плотно все послушать нужно озвучить комнату .

так что я думаю и надеюсь что мне для ,,послушать,, более чем хватит врубать не громко , плюс на подходе Его Ворсейшество и не одно )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/06/2014, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сори что пропал замотали , вчера смог послушать Presonus Eris E8 и JBL LSR308 и жбл меня сильно расстроили ... по сравнению с пресоунд у них вообще нет басса да и не слышно их практически через шум еле живого утреннего рынка электро товаров .. я пока не разбираюсь но продавец сказал что подключает к 500 ватному усилку (крутилок там всяких штук 100 наверное было) и прибавляет моникам еще ват по 100 , ну да он и пре соунд и жбл мог до репения довести но колонки не те не другие не играли не орали вообще не произвели никаких впечатлений кроме разочарования ... может не подкрутил что-то .. играли не многим лучше чем мои компьютерные .

Уж сколько раз и где мне только не говорили , да куда вы восьмерки домой тащите вам жил площадь чтоли увеличить нужно и все в таком духе , думал уж
ухх возьму восьмерки и на долго хватит даже если большую комнату перееду в общем буду обеспечен практически не иссекаемым запасом мощности с самых низов и до самых верхов и тут такой пук ((

Теперь вот думаю стоит ли ехать слушать JBL LSR2328P если уж почти 100 ват по бассу не хватит то наверно буду брать наушники с
усилком (
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2014, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нда погорячился я с восьмерками )))
Но свои шишки ценнее чужих , на очень многие вопросы я нашел ответы .
Думаю мне нужны Adam A3X или 5 ... никак не могу решить , смогу ли я потом саб купить или нет ... а если нет то спасут ли меня 5ки

leliks
Студийный звук меня не разочаровал , он совсем другой , до этого у меня были лиш муз центр и 5.1 компьютерная а лучшее что слышал были Audio-Technica ATH-A700 первой ревизии японские , теперь жалею что продал ,
JBL LSR2328P просто чудовища , чуть мне квартиру не порвали .
Сначала разочаровал басс , ну где же он блин , 190 ватт на низы и что толку ? чуть хлопает чуть буцкает , накрутил басс +, твитер -, почти тоже но получше , потом слушал слушал и начинал понимать что не бубнят так барабаны в реале , не рубят так бассы как на центре и не гудят как в авто , постепенно все к 0 подвел звучание звук как то выправися стал естественней, прозрачней, чище.
Печально что звучит далеко не все , очень Dire Straits понравился , чудо звук.


Последний раз редактировалось: Spider12 (Четверг, 10/07/2014, 22:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2014, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Думаю мне нужны Adam A3X или 5 ...


Adam A5X - это ОЧЕНЬ хороший вариант для дома (как и для небольшой студии)... я бы сказал, что за такие деньги вообще наилучший из возможных.

З.Ы. Трёшка всё-таки слабовата.

  Spider12 , цитата:
никак не могу решить , смогу ли я потомс аб купить или нет ...


Что есть "аб"? Не знаю

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2014, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Spider12 , цитата:
Думаю мне нужны Adam A3X или 5 ...


Adam A5X - это ОЧЕНЬ хороший вариант для дома (как и для небольшой студии)... я бы сказал, что за такие деньги вообще наилучший из возможных.

З.Ы. Трёшка всё-таки слабовата.

  Spider12 , цитата:
никак не могу решить , смогу ли я потомс аб купить или нет ...


Что есть "аб"? Не знаю



Но я боюсь все-таки что пятерка слишком для моей комнаты ... жбл я вообще не смог включить у себя , даже на самый минимум , первое деление у них как я понял чисто индикация включения (еле шепчут) а на втором сразу орут , в другой комнате чуть послушать получилось но все равно чуть включишь сразу переполняют комнату .
А вообще думаю нужно не вые%;№"*"! и брать трешки.
Понимаю что это только СЧ но лучше хорошие средние чем посредственные все )
главное что раздражает , то что дрова джулии отобрали управление звуком у винды , ни тише-громче не заглушить ...

Что есть "аб"? да пробел не там поставил ,Саб.

А главная проблема по-моему для меня это звуковая карта , послушаю еще как они будут на джулии играть но думаю это совсем не то что нужно , а то что нужно и то что советуют уже совсем профессиональные инструменты и ими нужно уметь пользоваться , не люблю такой гемор .
Этот рынок только развивается только недавно появились профессиональные и высокого уровня пользовательские карты , жаль еще нет карт высшего уровня для обычных юзеров , воткнул штекер и слушай.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2014, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Но я боюсь все-таки что пятерка слишком для моей комнаты ... жбл я вообще не смог включить у себя , даже на самый минимум, первое деление у них как я понял чисто индикация включения (еле шепчут) а на втором сразу орут , в другой комнате чуть послушать получилось но все равно чуть включишь сразу переполняют комнату.

Я свою Ямаху обычно на второй засечке слушаю (из 30-ти) при том, что на звуковухе в районе 70% выставлено... на третьей/четвертой - это уже концертный зал у сцены, когда метрах в двух-трёх от колонок движения воздуха уже достаточно чувствительные.

  Spider12 , цитата:
...главное что раздражает , то что дрова джулии отобрали управление звуком у винды , ни тише-громче не заглушить...

Чё вообще? Ох-ре-неть... и это проблема.

З.Ы. Трёха всё-таки приемлемые низы никак не даст, а слушать музыку с сабом ИМХО таки моветон. Да и саб к ней фирменный уже не купишь (он вообще при нормальной раскачке полдома обрушит).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2014, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Я свою Ямаху обычно на второй засечке слушаю (из 30-ти) при том, что на звуковухе в районе 70% выставлено... на третьей/четвертой - это уже концертный зал у сцены, когда метрах в двух-трёх от колонок движения воздуха уже достаточно чувствительные.


Ну вот , и куда мне такая моща ... я уже начинаю сомневаться может и правда это не для меня , хотя когда сдавал человечек сказал , ну это вы в другую крайность студийники послушали потом все время от мультимедии плеваться будете , и то верно ...


  KLoun , цитата:
Чё вообще? Ох-ре-неть... и это проблема.


а как же , для простого юзера еще какая , вот игру я запустил и как звук регулировать ? меню настроек открывать ? очень удобно ... ) или если вдруг шумный момент в кино а все спят или видео в интернет трах бах тарарах АААААААА МЕНЯ ФУРА УБИИИЛАА !!! мультимедиа орала на два этажа а адамы вообще весь дом разбудят даже тройки )

  KLoun , цитата:
З.Ы. Трёха всё-таки приемлемые низы никак не даст, а слушать музыку с сабом ИМХО таки моветон. Да и саб к ней фирменный уже не купишь (он вообще при нормальной раскачке полдома обрушит).


Вот похоже я и прихожу к средней мультимедии хорошим наушникам ((((

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Мне вот предложили такие танойки http://www.music-expert.ru/index.php?productID=189876 распаковали подключили послушать , басс и правда на удивление оочень читаемый осязаемый на равне с жбл восьмеркой как мне показалось , но опять вопрос в мошности ... чертов скворешник .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2014, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну тогда уж действительно Adam A3X... хотя и Танойчики не плохи (только опять таки 75 Ватт... ну куда столько?)

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2014, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуй попробую я всетаки танной , не потянет квартира сдам назад .
Кто что предложит по звуковухе ? До 10 тыс желательно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений странный звук непонятного происхожден... zinger2 Ремонт, строительство 17 Понедельник, 27/10/2008, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений [ Опрос ] Мини пиг в квартире!? foxhour Животные, растения 28 Четверг, 21/04/2016, 06:25 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Водопровод в квартире doozer Ремонт, строительство 44 Воскресенье, 11/10/2009, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
лавр
Нет новых сообщений ВЕНТИЛЯЦИЯ в квартире и все что с ней... Oxidant Ремонт, строительство 60 Вторник, 19/11/2013, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Inna.Pro
Нет новых сообщений Трещина в квартире в плите??? Marina9 Ремонт, строительство 3 Понедельник, 21/08/2006, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
e-pankov

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Студийный звук в квартире.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Студийный звук в квартире.
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования