КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эвакуация и все-все-все Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Эвакуация и все-все-все
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
а если коляску развернуть и тянуть за собой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
а если ты с коляской? Выбеги на дорогу, загляни за машину: нет ли кого? прибеги опять к коляске, а за это время...


а коляску тянуть за собой не пробовали вместо того, чтобы толкать перед собой?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Согласен. Запустить парконы - и через неделю все будут стоять...


и через неделю все будут стоять без номеров.

подавляющее большинство нарушает не потому, что такие плохие, а потому, что знаков понатыкано где надо и где не надо

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
подавляющее большинство нарушает не потому, что такие плохие, а потому, что знаков понатыкано где надо и где не надо

ну не знаю.. мне кажется, нарушают, потому что можно нарушить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Они просто ошиблись в оценке. Видели, что обе полосы свободны, но за время приближения микроавтобуса ситуация в другой полосе поменялась, поскольку там на большой скорости несся автомобиль.


да, они ошиблись.
и они нарушили ПДД. очень многие его пункты допускают вину в форме неосторожности.

  thaon , цитата:
Но для ошибки в данном случае предпосылки создал водитель нарушивший сразу 2 пункта правил: во-первых, нарушил скоростной режим, во-вторых был обязан убедиться, что за притормозившим микроавтобусом никто не переходит дорогу. Это, кстати, тоже обязанность


ну, на счет скорости в данном случае она не выглядит превышенной. микроавтобус ехал около 40 км/ч и достаточно резко затормозил..
но, ПДД да, нарушил.

  thaon , цитата:
Ошибиться может каждый. И я считаю, что надо создавать условия для того, чтобы тот же самый 4.5 соблюдался с меньшим кол-вом ошибок. Поэтому оправдывать парковку, блокирующую видимость я не стану.


вопрос в цене ошибки, для каждого.
а чтобы 4.5 соблюдался каждым - пешеходов неплохо бы начать беспощадно карать штрафами за его нарушения. разрешив сотрудникам ГАИ брать с пешеходов штрафы на месте.

  thaon , цитата:
когда вся видимость перекрыта возможность для ошибки - огромна


поэтому и выезжать надо аккуратно, а не так, как делают достаточно многие, выезжая наудачу потому, что все равно ничего не видно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  gela , цитата:
ну не знаю.. мне кажется, нарушают, потому что можно нарушить.


ну вот висят периодически знаки с запретом парковки по четным и нечетным числам. вот зачем они нужны? а тоже нарушение...

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
ну вот висят периодически знаки с запретом парковки по четным и нечетным числам. вот зачем они нужны?

я думаю, чтобы убирать в эти дни парковочные места. Хотя, не видела таких знаков уже очень (да я и не смотрю).
У нас на Нежинской просто переставляют машины на свободные места и убирают, где надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
пешеходов неплохо бы начать беспощадно карать штрафами за его нарушения.

Ага, они же все с паспортами ходят...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
многие носят, потому что кто-то когда-то им сказал, что Москва - режимный город. При отсутствия паспорта - забирают в отделение до выяснения личности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
а если коляску развернуть и тянуть за собой?

  DarkElf , цитата:
а коляску тянуть за собой не пробовали вместо того, чтобы толкать перед собой?

идти спиной вперед? Оригинально Думаю Или вы думаете что любую коляску легко можно тянуть одной рукой за собой? особенно по снегу. Нет, конечно, пусть мамочки корячатся, но нарушителей эвакуировать нельзя! Знаете, я и водитель, и мама, но вот нещадно бы забирала машины, мешающие пешеходам и автобусам. Кстати, еще помню обожала припаркованных на тротуарах. Прешь ту же коляску по снегу в обход всех этих хозяев жизни.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
я думаю, чтобы убирать в эти дни парковочные места


так вроде сейчас поливальные машины тупо грязь смывают и тем все заканчивается.

  ИгорьЛучший , цитата:
Ага, они же все с паспортами ходят


то есть пусть так дальше и ходят где хотят и как хотят?

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
поэтому и выезжать надо аккуратно

человек сам оценивает свою "аккуратность". В этом-то и есть проблема. Он делает аккуратно... Как он думает. И ошибается. Ошибается из-за того, что поставлен в такие условия. Есть куда более объективные требования правил - в т.ч. правила парковки. Нельзя "по ошибке" запарковаться на переходе. Нельзя "по ошибке" поставить фуру вплотную к перекрестку. Это строго запрещено и на 146% нарушитель отдает отчет в том, что он нарушает (а не просто ошибается). Этим нарушением он приводит к тому, что другие участники движения попадают в условия, где адекватность их "аккуратности" многократно падает. Появляется много дополнительных "если" и "на всякий случай".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
то есть пусть так дальше и ходят где хотят и как хотят?

В идеальном мире знаки установлены там, где это необходимо, а ответственность за нарушение ПДД несут все нарушители - и автомобилисты, и пешеходы. И таки да, менты взяток не берут и не леняться угробить время на оформление пешехода. Вы же почему-то паркующихся как попало оправдываете, а пешеходов как-то недолюбливаете.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, ну куда мысль завела))) Уже и коляски нужно особым образом через дорогу перевозить....А вдруг за спиной ситуация дорожная изменится? Может детей каждый раз вообще вынимать из коляски?
Штрафовать нужно любителей неправильной парковки.
Вон на Суздальской, запустили "фотографов" сразу чисто стало! У нас там школа. Раньше мне казалось чем-то жутким заезжать и крутиться в узких дворах усыпанных припаркованными машинами и не только мне. Схлопотали практически всем классом по "письму счастья", сразу стало всё возможно)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Вообще-то да, каждый раз детей вынимать из коляски. Будто не понимаете, к какой трагедии может это привести. Посмотрите в интернете, если нервы не жалко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
идти спиной вперед? Оригинально


зачем спиной вперед то? идете лицом вперед, коляску тяните за собой - почти как фура

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
Вообще-то да, каждый раз детей вынимать из коляски.

У Вас дети есть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
В идеальном мире знаки установлены там, где это необходимо, а ответственность за нарушение ПДД несут все нарушители - и автомобилисты, и пешеходы. И таки да, менты взяток не берут и не леняться угробить время на оформление пешехода. Вы же почему-то паркующихся как попало оправдываете, а пешеходов как-то недолюбливаете.


мы в реальном мире живем.. к сожалению...
а пешеходы за свои нарушения тоже платят... к счастью, достаточно редко. увы, обычно здоровьем, а нередко - жизнью.

а паркующихся как попало я не оправдываю. вопрос в мере их ответственности.

  Olesya2306 , цитата:
Вон на Суздальской, запустили "фотографов" сразу чисто стало!


в поддержании чистоты фотографов мало, нужны эвакуаторы. паркон то что, номера в багажник - и лесом идет тот паркон.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
Вообще-то да, каждый раз детей вынимать из коляски.

А может вообще тогда не ходить с коляской через дорогу?
Вы как себе представляете, каждый раз вынимать спящего ребенка? А как же с совсем грудничками? Я уже молчу, про инвалидов....
Извините, но это бред.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
паркон то что, номера в багажник - и лесом идет тот паркон.

На каждую хитрую опу при желании можно найти парковочного инспектора.

Парковочная инспекция в Москве http://zyalt.livejournal.com/1041045.html

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
А может вообще тогда не ходить с коляской через дорогу?
Вы как себе представляете, каждый раз вынимать спящего ребенка? А как же с совсем грудничками? Я уже молчу, про инвалидов....
Извините, но это бред.

Поэтому и поинтересовался о наличии детей у сторонницы вынимания ребенков из колясок по случаю перехода дороги

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
а паркующихся как попало я не оправдываю. вопрос в мере их ответственности.

мера ответственности есть в правилах. 3000. думаю - вполне нормально. Пройдет время - культуры парковки прибавится.

  DarkElf , цитата:
паркон то что, номера в багажник - и лесом идет тот паркон.

ну, когда паркон, а когда и эвакуатор

Вообще - забавно... А еще в метро можно через турникеты перепрыгивать. Тоже не проблема. И на электричках прицепом кататься. Можно в супермаркетах съедать еду. Лайфхаков-то полно.

Я думаю, что для большинства людей проще пройти лишние 100-200 метров, чем крутить номера или платить штрафы... Большинство перевоспитается. А кто не перевоспитается - ну, так значит это уже органическое поражение тканей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Поэтому и поинтересовался о наличии детей у сторонницы вынимания ребенков из колясок по случаю перехода дороги

ага. Человек, таскающийся с коляской, такого не напишет. А еще лучше когда рядом еще ребенок небольшого возраста. И ты такой вынул младенца, прицепил коляску прицепом, схватил еще одного неуловимого и еще ничего не соображающего и всей это веселой компанией выплываешь из-за машины.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Эвакуация машин в КО Nord-Ost White Water Team Гаражи и стоянки 52 Воскресенье, 07/02/2010, 10:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Эвакуация брошеного авто kmoz Всё о ПДД и ГАИ 22 Суббота, 19/07/2008, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ирбис
Нет новых сообщений эвакуация неправильно припаркованных ... Nord-Ost White Water Team ТРАНСПОРТ 3 Вторник, 22/03/2016, 10:35 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Эвакуация и все-все-все
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Эвакуация и все-все-все
страница 3 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования