КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покупка меховой жилетки Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Мода, Стиль, Шоппинг »»»» Покупка меховой жилетки
Автор
Сообщение
Laiza
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2014, 16:25 | Покупка меховой жилетки [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот решила сделать себе любимой подарок и купить меховую жилетку. Но не знаю, с каким мехом лучше брать, какой менее стойкие к вытираниям? Смотрела я уже жилетки из норки, чернобурки, лисы, все нравятся.. А какая у вас? За сколько покупали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2014, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из меха тюленя.
1 литр спирта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2014, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Laiza , цитата:
менее стойкие к вытираниям

А что Вы с ней такое делать собираетесь? А во-вторых: меховые жилетки из моды скоро выйдут, таскают их уже два года. В-третьих: ради срaной жилетки убьют кучу животных, купите из искусственного меха, если уж невмоготу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2014, 06:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
купите из искусственного меха
и дешевле выйдет ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Krohotulia
почти новосел
На форуме:
10 лет 18 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2014, 10:28 | Re: Покупка меховой жилетки [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Laiza , цитата:
Вот решила сделать себе любимой подарок и купить меховую жилетку. Но не знаю, с каким мехом лучше брать, какой менее стойкие к вытираниям? Смотрела я уже жилетки из норки, чернобурки, лисы, все нравятся.. А какая у вас? За сколько покупали?


У меня жилетка из норочка, выбирала очень долго и скурпулезно. Решила брать норку, потому что вычитала, что до 10 сезонов мех носится. При выборе своей жилетки мех щупала, против ворса гладила, на блеск ворса смотрела, что только не делала)) особо конечно не рассчитываю на 10 лет, но брать мех, который носится 2-3 сезона , например, кролик, тоже не особо хотелось. Не знаю конечно какой у вас бюджет, цена на норочку кусается немножко, если посмотреть по магазинам. Но мне подружка посоветовала фабрику Каляев, они там сами мех закупают и шьют, поэтому цены гораздо ниже по сравнению с остальными, а качество хорошее, и гарантию дают 2 года.

  Azalin147 , цитата:
А что Вы с ней такое делать собираетесь? А во-вторых: меховые жилетки из моды скоро выйдут, таскают их уже два года. В-третьих: ради срaной жилетки убьют кучу животных, купите из искусственного меха, если уж невмоготу.


Ну здесь я с вами немножко не соглашусь, почему это жилетки с моды выйдут? Жилетки ведь тоже разного покроя и фасона есть. Мне кажется, что буду они в тренде еще долго, у каждого ведь свои вкусы. А насчет искусственного меха... животных и специально выращивают на фермах именно для этих целей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2014, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ведь они могли бы жить: грустить и радоваться, рожать и растить детенышей.
Но их безжалостно убили и убийцы сняли с их ещё теплящихся тел шкуры, чтобы пустить на жилетки.
А Вы хотели бы после смерти стать жилеткой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2014, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
А Вы хотели бы после смерти стать жилеткой?

Остапа несло...

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2014, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
Но их безжалостно убили и убийцы сняли с их ещё теплящихся тел шкуры, чтобы пустить на жилетки.
А Вы хотели бы после смерти стать жилеткой?

  Святоозер , цитата:
Но их безжалостно убили и убийцы сняли с их ещё теплящихся тел шкуры, чтобы пустить на жилетки.

Ага! Еще прочитайте всем проповедь про мясоедство!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2014, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  Святоозер , цитата:
Но их безжалостно убили и убийцы сняли с их ещё теплящихся тел шкуры, чтобы пустить на жилетки.
А Вы хотели бы после смерти стать жилеткой?

  Святоозер , цитата:
Но их безжалостно убили и убийцы сняли с их ещё теплящихся тел шкуры, чтобы пустить на жилетки.

Ага! Еще прочитайте всем проповедь про мясоедство!

Я думаю после пяти раз до всех дойдёт моя проповедь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Lipetta
почти новосел
На форуме:
10 лет 15 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2014, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
А Вы хотели бы после смерти стать жилеткой?

Да хоть валенками. После уже как-то всё равно.
  Laiza , цитата:
Вот решила сделать себе любимой подарок и купить меховую жилетку. Но не знаю, с каким мехом лучше брать, какой менее стойкие к вытираниям? Смотрела я уже жилетки из норки, чернобурки, лисы, все нравятся.. А какая у вас? За сколько покупали?

Я тоже на весну хочу жилетку. Но мне, в принципе, всё равно, какой будет мех, а вот фасончик какой-нибудь интересный хотелось бы найти. Не люблю, чтобы как у всех)) Видела в магазинах очень интересные модельки из крашеного меха, но что-то цены совсем не привлекательные, я бы даже сказала, пугающие. Пока вот тоже ищу...
  Krohotulia , цитата:
особо конечно не рассчитываю на 10 лет, но брать мех, который носится 2-3 сезона , например, кролик, тоже не особо хотелось

А мне бы и 2-3 сезона хватило, я люблю почаще вещи менять. Только, естественно, по адекватной цене) Там, где вы покупали, тот же кролик дорогой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2014, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Laiza , цитата:
Смотрела я уже жилетки из норки, чернобурки, лисы, все нравятся.

у меня из чернобурки, 3 года ношу , нигде не вытерлось. Покупала в ТЦ Черкизовский - это меховой ТЦ на Бол.Черкизовской. 6,5 тыс с долгим торгом)))
но надо сказать покупка не самая рентабельная))) - тк одеваю от силы раза 4 осень и весной, т.к. осенью сразу холодно, а весной - уже неохота мех таскать...

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Laiza
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2014, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
  Laiza , цитата:
менее стойкие к вытираниям

А что Вы с ней такое делать собираетесь? А во-вторых: меховые жилетки из моды скоро выйдут, таскают их уже два года. В-третьих: ради срaной жилетки убьют кучу животных, купите из искусственного меха, если уж невмоготу.

Ну у меня ребенок маленький, иногда на руках приходится носить, поэтому боюсь, что мех быстро вытрется.. из искусственного меха не хочу, все как то дешево смотрятся..

  Krohotulia , цитата:
Не знаю конечно какой у вас бюджет, цена на норочку кусается немножко, если посмотреть по магазинам. Но мне подружка посоветовала фабрику Каляев, они там сами мех закупают и шьют, поэтому цены гораздо ниже по сравнению с остальными, а качество хорошее, и гарантию дают 2 года.

Да особых ограничений в бюджете нет, из норки и мне жилетки нравятся и не только жилетки, но и шубы..
И что прямо 2 года гарантии вам дали на этой фабрике? А не много ли? А где они находятся, хотелось бы их ассортимент посмотреть и цены?

  Lipetta , цитата:
Я тоже на весну хочу жилетку. Но мне, в принципе, всё равно, какой будет мех, а вот фасончик какой-нибудь интересный хотелось бы найти. Не люблю, чтобы как у всех)) Видела в магазинах очень интересные модельки из крашеного меха,

Так вы и на искусственный мех согласны? Или только из натурального хотите? А крашенные потом линять и краситься не будут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Krohotulia
почти новосел
На форуме:
10 лет 18 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2014, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
А ведь они могли бы жить: грустить и радоваться, рожать и растить детенышей.
Но их безжалостно убили и убийцы сняли с их ещё теплящихся тел шкуры, чтобы пустить на жилетки.
А Вы хотели бы после смерти стать жилеткой?


А кто знает кто кем станет после смерти? Каждому свое в этой жизни? Может и с меня шкуру снимут да в котле сварят. Люди просто деньги зарабатывают, выращивая животных для шуб, сумок и т.д., а вы так категорично.

  Lipetta , цитата:
А мне бы и 2-3 сезона хватило, я люблю почаще вещи менять. Только, естественно, по адекватной цене) Там, где вы покупали, тот же кролик дорогой?


Смена обстановки, работы, вещей и т.д. только благоприятно влияет на жизнь, поэтому молодцы, что так поступаете. А жилетку из кролика в Каляева можно по цене до 10 тыс. взять, а дорого это или нет для кролика, я не в курсе)

  !Sergevna! , цитата:

у меня из чернобурки, 3 года ношу , нигде не вытерлось. Покупала в ТЦ Черкизовский - это меховой ТЦ на Бол.Черкизовской. 6,5 тыс с долгим торгом)))
но надо сказать покупка не самая рентабельная))) - тк одеваю от силы раза 4 осень и весной, т.к. осенью сразу холодно, а весной - уже неохота мех таскать...


А я частенько свою ношу, я мерзлячка, мне нравится, да и одежды могу много подобрать, чтоб не каждый день в одном и том же. Тем не менее для чернобурки три года уже хороший срок, или может просто я себе неудачно купила, у меня когда-то шуба была, так вытерлась вся и везде, особенно в области карманов, по швам, мех лез ужасно, в общем, выброшенные на деньги ветер и неприятные воспоминания.
  Laiza , цитата:
Да особых ограничений в бюджете нет, из норки и мне жилетки нравятся и не только жилетки, но и шубы..
И что прямо 2 года гарантии вам дали на этой фабрике? А не много ли? А где они находятся, хотелось бы их ассортимент посмотреть и цены?


Красиво жить не запретишь) Не сочтите за дерзость. Шубки на фабрике Каляев тоже есть и выбор, если брать в сравнении с другими магазинами, очень большой. Я не знаю какую вы себе шубку хотите, но в среднем можно шикарную норочку за 85-100 тыс. взять. Для такой вещи цены более чем адекватные. Ага, рассказала, можете ведь и сами посмотреть на сайте fursk.ru, там подробненько расписано. А насчет гарантии – чистая правда, за 2 года покупка полностью себя оправдывает по качеству. Моей жилетке скоро полтора годика, а она как с витрины только сняли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Lipetta
почти новосел
На форуме:
10 лет 15 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Laiza , цитата:
ак вы и на искусственный мех согласны? Или только из натурального хотите? А крашенные потом линять и краситься не будут?

Нет, я хочу только натуральный, имела ввиду, что всё равно, лиса это будет, норка или кролик... А вот насчёт линять и краситься - это от качества зависит, потому и хочется найти хорошее место, где покупать.
  Krohotulia , цитата:
Смена обстановки, работы, вещей и т.д. только благоприятно влияет на жизнь, поэтому молодцы, что так поступаете. А жилетку из кролика в Каляева можно по цене до 10 тыс. взять, а дорого это или нет для кролика, я не в курсе)

Нет, судя по тем ценам, что я видела в магазинах, это очень приемлемая цена. Спасибо вам за подсказку, думаю, куплю себе всё же жилетку на этой фабрике Каляев. Погуглила, почитала - много хороших отзывов нашла, да и условия там весьма привлекательные, и доставка, и гарантия, и цены. И модель уже присмотрела интересную, на улицах такой не видела.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Krohotulia , цитата:
Но мне подружка посоветовала фабрику Каляев

  Krohotulia , цитата:
А жилетку из кролика в Каляева можно

  Krohotulia , цитата:
Шубки на фабрике Каляев тоже есть и выбор

  Lipetta , цитата:
Спасибо вам за подсказку, думаю, куплю себе всё же жилетку на этой фабрике Каляев


__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Zenbita
сосед
На форуме:
8 лет 9 месяцев
Посты: 43
Предупреждение: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не нравятся жилетки. Не понимаю в какое время их носить. Обычно весной и осенью дождик - весь мех испортится под дождем. А зимой холодно, не на пуховик же ее одевать. Поэтому лучше или шубка на зиму или хорошая кожаная куртка на весну. Хотя я даже от шубы отказалась -в пуховике намного удобнее. Все-таки не на севере живем

__________________________________
Опять сработала женская примета: вышла не на крашеной - встретишь всех знакомых!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Анина
почти новосел
На форуме:
8 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/10/2015, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мех можно носить и под дождем, конечно лучше под зонтиком и жалеть мех ни в коем случае нельзя. Насчет жилетки, я смотрела лисью, они и красивые и в носке хороши… Но в итоге купила шубу)) Просто пока выбирала начались скидки и я психанула)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Туча
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/10/2015, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анина , цитата:
Мех можно носить и под дождем, конечно лучше под зонтиком и жалеть мех ни в коем случае нельзя. Насчет жилетки, я смотрела лисью, они и красивые и в носке хороши… Но в итоге купила шубу)) Просто пока выбирала начались скидки и я психанула)

Подскажите, а сколько сейчас шубка стоит? Вы лисью брали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Анина
почти новосел
На форуме:
8 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/10/2015, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, обычную норку, 150 тысяч вот такая
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2015, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,подскажите,где лучше искать съемный воротник из чернобурки?
Шитый на подкладе,без лапок-мордочек?
Спасибо)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Покупка меховой жилетки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Покупка дрели зоечка Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 8 Пятница, 17/03/2006, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
AlexBr
Нет новых сообщений покупка квартиры по переуступке Mirt Правовые и юридические вопросы 2 Понедельник, 09/09/2013, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
СЕРАТО
Нет новых сообщений Совместная покупка квартиры klr ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 13 Четверг, 24/10/2013, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Совместная покупка игрушек Елена_К Разное 11 Четверг, 06/03/2014, 15:40 Посмотреть последнее сообщение
Танчоус
Нет новых сообщений Покупка квартиры в Кожухово Iriha Недвижимость, Риэлторские компании, АН 63 Понедельник, 08/04/2013, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Ассоль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Мода, Стиль, Шоппинг
»»»» Покупка меховой жилетки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Покупка меховой жилетки
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования