КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Канары. Тенерифе. Вопросы. Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Канары. Тенерифе. Вопросы.
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/01/2014, 21:02 | Канары. Тенерифе. Вопросы. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, помогите, плиз!
Собираемся в апреле самостоятельно на Тенерифе, поделитесь впечатлениями. Куда лучше? На Север или Юг? Где интереснее? Нам не нужен супер-пупер отель, нужно определиться с районом проживания, а там пороюсь на букинге и позадаю вопросы по апартаментам.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/01/2014, 21:51 | Re: Канары. Тенерифе. Вопросы. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Люди, помогите, плиз!
Собираемся в апреле самостоятельно на Тенерифе, поделитесь впечатлениями. Куда лучше? На Север или Юг? Где интереснее? Нам не нужен супер-пупер отель, нужно определиться с районом проживания, а там пороюсь на букинге и позадаю вопросы по апартаментам.


На юг конечно! Там хоть может искупаетесь, а на севере наверняка нет. Север и юг Тенерифе отличаются в этом плане оч. сильно.
Вобщем советую Коста Адьехе, Плайя де лас Америкас или Лос Кристианос. Сам отдыхал в Коста Адьехе - все понравилось.


Последний раз редактировалось: Info (Среда, 01/01/2014, 22:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/01/2014, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Боюсь, что мы и на юге не искупаемся, потому будем искать отель с бассейном. Пишут, что север зеленее и влажнее и достопримечательностей больше, чем на юге. Делитесь, что и где смотреть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/01/2014, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Боюсь, что мы и на юге не искупаемся, потому будем искать отель с бассейном. Пишут, что север зеленее и влажнее и достопримечательностей больше, чем на юге. Делитесь, что и где смотреть.


На достопримечательности съездите и все их посмотрите. Там экскурский полно А отдыхать лучше на юге. В Коста Адьехе есть замечательный аквапарк "Сиам парк". Вот там купаться прекрасно! Думаю в апреле это уже будет комфортно... Зимой на Тенерифе только в бассейнах с подогревом можно купаться.

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:

А по экскурсиям советую в первую очередь съездить на вулкан Тейде. Только берите тёплые вещи. Он высокий и там холодно - примерно как сейчас в Москве . Затем обязательно надо съездить в столицу острова Санта Крус де Тенерифе. Посмотрите на бухту где адмирал Нельсон руку потерял . Хотя конечно самое интересное там в феврале - карнавал. Потом надо обязательно посетить соседний остров Ла Гомера. Там очень интересно. С этого острова Колумб поплыл в Индию а приплыл в Америку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему Тенерифе? Там есть два удивительных острова - Лансероте и Фуэртевентура. Не была там, но мечтаю. Мне кажется, что там интереснее, чем на Тенерифе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Почему Тенерифе? Там есть два удивительных острова - Лансероте и Фуэртевентура. Не была там, но мечтаю. Мне кажется, что там интереснее, чем на Тенерифе.


А почему вам так кажется то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 01:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
  lizka , цитата:
Почему Тенерифе? Там есть два удивительных острова - Лансероте и Фуэртевентура. Не была там, но мечтаю. Мне кажется, что там интереснее, чем на Тенерифе.


А почему вам так кажется то?


Потому что начиталась и насмотрелась фото, небольшие вулканической острова с потрясающими видами и пляжами, в отличие от ра скрученного туристического Тенерифе. Потом мне показалось что там дешевле, можно снять хорошее жилье и покупать свежую рыбу на местных рыночках. Но конечно каждому свое, я не очень люблю стандартных отели, они в принципе везде одинаковые, предпочитаю ощутить местный колорит. Поэтому и кажется что эти более белке острова более интересны для отдыха и новых впечатлений. При том что можно придумать интересный и недотрогой маршрут. Не прямой конечно, из Москвы туда прямых рейсов нет. Например, изи даже том через Лондон. С учетом визовый уступки можно заодно недорого и Лондон без визы позырить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Лена, мои начитались про путешественников, поэтому хотят именно на Тенерифе, там как-бы главная стоянка была для всех путешествий "вокруг света". Да, и по деньгам выходит приемлемо. Север острова более дикий, юг отельный.
  Info , цитата:
А по экскурсиям советую в первую очередь съездить на вулкан Тейде.

Это главная мечта моих мужчин, Кук туда пешком забрался, а теперь есть подъемники

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
...поэтому хотят именно на Тенерифе

И наверное это правильное решение. Где расположиться в это время года? Если желательно солнце и температура воздуха порядка 29 градусов - то это конечно юг острова. В океане вода 25 градусов. Вполне комфортно, но в Атлантике вода очень соленая - будете стряхивать с себя соль как песок - на побережье можно найти безлюдный кусочек пляжа из вулканического темного песка. Все пляжи бесплатные как и бассейны в гостиничных комплексах. Загорать и купаться можно всюду - никто не выгонит.
Из экскурсий - конечно путешествие на Тейде. И дальше по маршруту в северную часть острова. С обязательной остановкой в Лос Виносе - середина маршрута в северную часть. Правительство Испании спонсирует этот город для туристов. Короче, там бесплатно можно напробоваться винной продукции и классных закусок в многочисленных винодельнях и барах. К слову, мы там застряли на два дня. Не транспортабельные, глаза в кучку - подсели на Мальвазию. Далее в ПУЭРТО-ДЕ-ЛА-КРУС - сразу поймете разницу между севером и югом Тенерифе. Купаться в океане невозможно - ледяная вода круглый год. Постоянные дожди и северный ветер. Тейде разделяет остров на несколько зон. На севере - влажные тропики - на юге солнце 350 дней в году. Зато на севере можно посетить океанариум - уникальная штука. Ну и Лоро парк. Всё это на севере. На юге действуют бесплатные автобусы - зеленого цвета. Доставят во многие интересные места - не забывайте про это, потому что такси очень дорого. ПО моему мнению для постоянного проживания и удовольствий юг предпочтительнее. Мы базировались недалеко от Лос Кристианос - в Green Park отеле - дешево и сердито, делая вылазки по всему острову. Парк обезьян был совсем рядом - весело.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще бы билеты дешевые найти...
Иберия вроде приемлемо, но за багаж заплати и без еды и напитков. Как-то грустно...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо попробовать поискать что-то в чартере.
Чартерные рейсы. Типа: http://www.chartex.ru/step1.asp?sTariff=2&CityFromID=5359&CityToID=4471
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 года назад в конце октября, отдыхали на Тенерифе в Плайя де лас Америкас, в отеле "Сол Тенерифе".Отель неплохой, со своим выходом на набережную, все номера с видом на океан, вот только у второго корпуса внизу ночной клуб, музыка гремит до 5 утра, спать невозможно, балкон не открыть. Мы без проблем поменяли номер на др. корпус. )) Брали авто на прокат,кстати, он там недорогой,(не забудьте навигатор) объездили все места выше перечисленные, и ещё" Джангл парк"- там улетное шоу Орлов. Ездили в г. Гарачико, спускались к естественному бассейну, побродили по городу, зашли в музей, где схема, как шла лава, поглощая город, уцелела только церковь. Ездили на шопинг в Санта Круз. Брали только обзорную экскурсию с посещением вулкана Тейде. Авто можно оставить в аэропорту (вам скажут в каком отсеке, ключи оставляете в определенном ящике.)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
два удивительных острова - Лансероте и Фуэртевентура. Не была там, но мечтаю

и я мечтаю.....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Света, если хочешь, я тебе тлф мамы своей дам, у нее квартира на Тенерифе, часто знакомых своих туда возит. Может, подскажет тебе что полезное Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
А в каком районе Тенерифе у нее квартира? Я пока переориентировалась на Шри Ланку, но все может измениться в один день.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам

А я не знаю )) на юге где-то..Она любит вообще поговорить на эту тему

Добавлено спустя 54 секунды:

Вроде там Лос Гигантос рядом... если я не путаю))

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Канары. Тенерифе. Вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Канары. Тенерифе. Вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00

Канары. Тенерифе. Вопросы.
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования