КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Родительский комитет. Опыт.Идеи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Родительский комитет. Опыт.Идеи
Автор
Сообщение
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2015, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделитесь информацией, что дарите на день учителя, на какие суммы подарки? Мы в пятом классе, учителей много, денег мало (как всегда), а впереди еще новый год, 8 марта и 23 февраля.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2015, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже отвозили сами родители, по 2-3 ребенка, так как никто не хотел платить за автобус 25 мая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2015, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Я вот второй день обдумываю эту мысль, возможно вы правы, что то в этом есть)) Надо обсудить с родителями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MARKIZA
сама в печали.....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Я вот второй день обдумываю эту мысль, возможно вы правы, что то в этом есть)) Надо обсудить с родителями.

У нас в конце мая дети с учителем ходили=ездили в кино (это 2 класс закончился).
Мой муж (у нас семиместная машина), сама учительница и еще один родитель возили детей.Как раз в 3 машины все за раз и влезли.
И автобус не понадобился.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
(это 2 класс закончился).
Мой муж (у нас семиместная машина), сама учительница и еще один родитель возили детей.Как раз в 3 машины все за раз и влезли.

Все дети ехали в автокреслах?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все дети ехали в автокреслах?

Дети большие уже во-первых - 8-9 лет, но в нашей машине да, 3 бустера и подушки под попы у остальных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
jenny , цитата:
Все дети ехали в автокреслах?

Дети большие уже во-первых - 8-9 лет, но в нашей машине да, 3 бустера и подушки под попы у остальных.

Нда, золотая жила для гаишника....
А родители - без мозгов. Доверять своего ребенка неизвестному водителю в машину без детских удерживающих устройств - верх безрассудства.
Про нарушение закона я молчу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А родители - без мозгов. Доверять своего ребенка неизвестному водителю в машину без детских удерживающих устройств - верх безрассудства

У меня муж вообще-то профессиональный персональный водитель с 20-летним стажем если что. Просто водительский стаж еще больше.
Для больших детей уже не нужны кресла по тому же закону, а нужны устройства, чтобы ремень безопасности не по шее проходил, а там, где нужно.
И это может быть и бустер, и просто подушка.
И гаишники это подтверждали не раз - нас уже останавливали и ни у кого вопросов не возникло. Я даже сама спрашивала специально об этом.
Никаких нарушений закона я не вижу.
Ну а доверять детей или нет - это личное дело каждого.
Я вот учителя тоже знаю весьма условно - ну вижу ее несколько раз в течение учебного года и все.
По сути также чужой человек.
Но мы же детей с ней на экскурсии отпускаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И все возвращаясь к выпускному и развозу... Выпускной как правило в будний день. У нас все родители работающие и никто не согласится развозить. Уж лучше переносить дату празднования и нанимать автобус. И с точки зрения безопасности в том числе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sofya
Почему это в будний день,в будний день это только официальная часть в актовом зале,а сам праздник суббота или воскресенье.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
  jenny , цитата:
А родители - без мозгов. Доверять своего ребенка неизвестному водителю в машину без детских удерживающих устройств - верх безрассудства

У меня муж вообще-то профессиональный персональный водитель с 20-летним стажем если что. Просто водительский стаж еще больше.
Для больших детей уже не нужны кресла по тому же закону, а нужны устройства, чтобы ремень безопасности не по шее проходил, а там, где нужно.
И это может быть и бустер, и просто подушка.
И гаишники это подтверждали не раз - нас уже останавливали и ни у кого вопросов не возникло. Я даже сама спрашивала специально об этом.
Никаких нарушений закона я не вижу.
Ну а доверять детей или нет - это личное дело каждого.
Я вот учителя тоже знаю весьма условно - ну вижу ее несколько раз в течение учебного года и все.
По сути также чужой человек.
Но мы же детей с ней на экскурсии отпускаем.

Если муж профессиональный водитель, то он должен быть в курсе п. 22.9 ПДД, в котором написано, что перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств запрещена. Категория "большие дети" в ПДД отсутствует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2015, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А зачем вообще в 4-м классе устраивать выездной выпускной? Это же еще по сути малыши! Вот ей богу не понимаю я этого! В школе можно устроить концерт, попить чайку и все. Сколько еще лет учиться в школе предстоит товарищи родители! На 9 класс-выпускной, про 11 я вообще молчу.
  jenny , цитата:
Если муж профессиональный водитель, то он должен быть в курсе п. 22.9 ПДД, в котором написано, что перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств запрещена. Категория "большие дети" в ПДД отсутствует

Полностью за ПДД, но моя старшая дочь в 12 лет имела рост 160 (быстро росли) и что ее в детское кресло сажать? Даже подпопник этот тоже не вариант, ибо ребенок бы об потолок машины головой стукался! Ездили просто пристегнутыми ремнем,как взрослые. Так что во всех правилах есть исключения!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2015, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
перевозка детей до 12 лет

но ничего не сказано про перевозку взрослых до 12 лет

22.9 допускает на заднем сиденье использовать иные средства, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2015, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
22.9 допускает на заднем сиденье использовать иные средства, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности

Именно - это и подтвердили мне гаишники.
Подушки у нас были для тех, кому не хватило бустеров.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

  хвостик76 , цитата:
А зачем вообще в 4-м классе устраивать выездной выпускной? Это же еще по сути малыши! Вот ей богу не понимаю я этого! В школе можно устроить концерт, попить чайку и все.

Абсолютно согласна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2015, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А зачем вообще в 4-м классе устраивать выездной выпускной? Это же еще по сути малыши! Вот ей богу не понимаю я этого! В школе можно устроить концерт, попить чайку и все. Сколько еще лет учиться в школе предстоит товарищи родители! На 9 класс-выпускной, про 11 я вообще молчу.
  jenny , цитата:
Если муж профессиональный водитель, то он должен быть в курсе п. 22.9 ПДД, в котором написано, что перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств запрещена. Категория "большие дети" в ПДД отсутствует

Полностью за ПДД, но моя старшая дочь в 12 лет имела рост 160 (быстро росли) и что ее в детское кресло сажать? Даже подпопник этот тоже не вариант, ибо ребенок бы об потолок машины головой стукался! Ездили просто пристегнутыми ремнем,как взрослые. Так что во всех правилах есть исключения!

Про выпускной после 4 класса - согласна, бред. Чай попили, с первой учительницей попрощались и гулять, на каникулы. Выпускные они расхолаживают.
Речь шла о перевозке 8-9-леток без кресла. В большинстве детки в этом возрасте ростом поменьше. Хотя я и со своим 175 см нормально проехала в детском автокресле (мои габариты позволяют), когда приспичило.

Добавлено спустя 5 минут:

  Аленка29 , цитата:
  Pilgrim , цитата:
22.9 допускает на заднем сиденье использовать иные средства, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности

Именно - это и подтвердили мне гаишники.
Подушки у нас были для тех, кому не хватило бустеров.


Ой, вот не поверю, что гаишники в трезвом уме и здравой памяти упустили возможность наложить штраф. Мою сестру только в путь оштрафовали без кресла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2015, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Речь шла о перевозке 8-9-леток без кресла.

Моя 9-летка весит 40 кг, бустер до 36 кг рассчитан.
Нет, она конечно туда влезает, но с трудом большим.
Поэтому часто ездит на подушке просто, пристегнутая штатным ремнем.
Ваше дело, верить или нет, но факт остается фактом - в законе именно так и написано - что на заднем сидении не обязательно в кресле, главное чтобы правильно пристегнута была.
Нам попадались вменяемые гаишники - за это не штрафовали ни разу.
Главное, что я сама свои права знала и говорила об этом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2015, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Моя 9-летка весит 40 кг, бустер до 36 кг рассчитан.

Круто! Я в 16 лет, когда школу заканчивала, весила 44 кг при высоком росте.

  Аленка29 , цитата:
Нет, она конечно туда влезает, но с трудом большим.

Повторюсь, я, уже взрослая тетя, нормально влезла в нижнюю часть автокресла. Спине, конечно, некомфортно было.
Бустеры мне категорически не нравятся из-за отсутствия боковой защиты. Да и неудобно в них ребенку - сын один раз в такси проехал в бустере, в кресле комфортнее.
Не, некоторые вообще совсем мелких детей возят на переднем сидении без всяких там кресел/бустеров.... Безопасность ребенка - это выбор родителей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2015, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А зачем вообще в 4-м классе устраивать выездной выпускной?

И я тоже, если честно, этого не понимаю. А насчет выездного - нам одиннадцатиклассников администрация школы запретила вывозить, а тут малыши. А потом, не все родители могут и готовы заплатить за выездной выпускной, потому что это достаточно накладно по деньгам. Я еле-еле собрала деньги с родителей на проведение выпускного на территории школы, а это минус аренда помещения и минус за транспорт, и то две девочки у нас не смогли оплатить, оплачивали их из общих средств. Так что сначала надо у родителей спросить, а все ли согласны на выездной выпускной?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Родительский комитет. Опыт.Идеи
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Родительский комитет sofya Детские сады 35 Пятница, 02/10/2015, 08:33 Посмотреть последнее сообщение
Мимозка
Нет новых сообщений Родительский контроль доступа в Интер... TataL ПК, Интернет, геймзона 21 Понедельник, 02/04/2012, 09:00 Посмотреть последнее сообщение
Korobok
Нет новых сообщений КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, в... SMS-ка Фотоклуб 130 Понедельник, 18/02/2008, 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Селена
Нет новых сообщений Опыт установки видеонаблюдения в подъ... Черный Бада Телевидение, Радио, Телефония 8 Пятница, 05/04/2013, 00:25 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Родительский комитет. Опыт.Идеи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Родительский комитет. Опыт.Идеи
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования