КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выпадают волосы! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Выпадают волосы!
Автор
Сообщение
LenkaZlyuka
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 127
Откуда: Святоозерская 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 21:10 | Выпадают волосы! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жутко стали выпадать волосы! Прям пучками лезут И внешне заметно, что они стали реже... Причесываться уже боюсь, голову мою со слезами, т.к. достаю из ванной пучок с ладонь.
Дорогие формучане и формучанки, помогите советом! Какао средствое использовать? Только не народное - не вижу от них эффекта...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пользовалась Алераной.
Начала в мае, через 2-3 недели, как и обещали, волосы перестали выпадать. Совсем! На расческе не было ни единого волоска. Брызгала около 1,5 месяцев (как в инструкции я не помню).
И вот неделю назад начали опять клоками лезть.
Ее надо курсами использовать, еще есть какая-то поддерживающая серия шампуней у них.
До этого были испробованы все народные средства от лука до черного хлеба с солью - ничего не помогало.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
LenkaZlyuka
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 127
Откуда: Святоозерская 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся, я много слышала негатива про Алерану. Что, когда ей пользуешься (а пользоваться надо в комплексе: шампунь+бальзам+спрей) то все помогает и волосы перестают выпадать, но как только перестаешь пользоваться, то начинают сыпаться еще больше - так называемый "эффект отмены". Я этого эффекта боюсь аж ппц Если у меня еще больше начнут выпадать, то я за полгода стану лысая как коленка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так эффект не навсегда, это понятно.
Но я не могла уже на себя смотреть. У меня всегда были жидкие волосенки, спасало только то, что они кудрявые и это создавало хоть видимость густоты.
Вот и решила, значит буду брызгать столько, сколько нужно.
Вы почитайте в инструкции, там вроде хорошо написано про фазы роста волос.
Не думаю, что выпадет что-то лишнее. Просто выпадают скопом те, которые должны были выпасть в течение нескольких месяцев.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
витамины Ревалид. Ударной дозой по 6 капсул в день. Спасла волосы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
LenkaZlyuka
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 127
Откуда: Святоозерская 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
topotusha, у Вас волосы выпадали на гормональном фоне? Читала про эти витамины, что они помогают если выпадение волос на гормональной почве. И побочные эффекты тошнота.
Мне бы что-нибудь местное. Витамины и так начала пить - пока никакого эффекта. Но проблемы с ногтями или кожей никогда не было (ТТТ), только волосы.
В прошлый раз когда была такая проблема мне помогли капсулы от Garnier, но сейчас я их не вижу в продаже
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LenkaZlyuka
Употребляйте больше молочных продуктов, улучшаются и ногти и состояние волос. Если длинные волосы, то раз в месяц подстригайте кончики, а лучше вообще короче подстричь-так меньше "лезут" , проверенно на себе. Видать питания не хватает волосам. Не студите голову( в холод лучше одеть шапку). Ну и окрашивание тоже портит волосы.Если красите волосы , попробуйте какое то время не использовать краску. Алераной пользовалась-эфекта ноль!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LenkaZlyuka , цитата:
topotusha, у Вас волосы выпадали на гормональном фоне? Читала про эти витамины, что они помогают если выпадение волос на гормональной почве. И побочные эффекты тошнота.
Мне бы что-нибудь местное. Витамины и так начала пить - пока никакого эффекта. Но проблемы с ногтями или кожей никогда не было (ТТТ), только волосы.
В прошлый раз когда была такая проблема мне помогли капсулы от Garnier, но сейчас я их не вижу в продаже


Не могу назвать причину. Может быть, что на фоне анемии
Ну такая побочка есть почти у всех лекарств Это не значит, что 100% будет.
Имхо местное как раз тут не поможет. Проблему нужно изнутри решать. Посмотрите в сторону Систем 4. Моей подруге понравилось. Но ценник для "попробовать", конечно, не низок.
Сдайте хотя бы кровь, мб будет хоть немного понятна картина

Вообще сейчас осень, и имхо такое может быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LenkaZlyuka , цитата:
Жутко стали выпадать волосы! Прям пучками лезу


У меня была аналогичная ситуация после вторых родов. Помогла маска: хна иранская с басмой (смешать 1 часть басмы+2части хны), развести в горячей воде (как написано в инструкции к хне, басме), на влажные вымытые волосы нанести чуть остывшую смесь (температура должна быть такой, чтоб не обжигало, но было очень тепло), накрыть полиэтиленовой шапочкой (мне больше нравится простой пакет, от шапочки для душа ощущение, что резинка пережимает), сверху одеть шерстяную шапочку. Держать 3 часа, потом смыть. Наносить маску 1 раз в две недели. Мне это посоветовала парикмахер, реально помогло (причем довольно быстро). До этого пользовалась разными средствами - и крапивой, и яичными желтками, и репейным маслом - эффекта не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
LenkaZlyuka
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 127
Откуда: Святоозерская 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
LenkaZlyuka
Если длинные волосы, то раз в месяц подстригайте кончики, а лучше вообще короче подстричь-так меньше "лезут" , проверенно на себе. Видать питания не хватает волосам. Ну и окрашивание тоже портит волосы.Если красите волосы , попробуйте какое то время не использовать краску.

Волосы длинные - ниже лопаток. Не хочется обрезать. Тем более что "лезут" они меньше только визуально (в прошлый раз как раз психанула и отстригла, о чем потом пожалела). Волосы не красила где-то полгода.

  Цитата:
Имхо местное как раз тут не поможет. Проблему нужно изнутри решать. Посмотрите в сторону Систем 4. Моей подруге понравилось. Но ценник для "попробовать", конечно, не низок.
Сдайте хотя бы кровь, мб будет хоть немного понятна картина

Над Системой 4 надо подумать... Поизучать) А вот кровь как раз сдавала около месяца назад, да только результаты у врача а я туда больше не ходила, а теперь как-то и неудобно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Natalia_K а хна не окрасит волосы? У меня светлые - не хотелось бы рыжей стать... Тем более у меня предрасположенность к рыжине
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С такой проблемой ,на мой взгляд,рискованно заниматься самолечением...
Посоветовала бы сходить на приём к дерматологу и терапевту,сдать анализы....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/11/2013, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LenkaZlyuka , цитата:
а хна не окрасит волосы?

К сожалению, окрасит. У меня дочка старшая светлая - сильно проявляется рыжина после маски. Я темная - у меня почти незаметно, цвет становится более насыщенным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalia_K , цитата:
LenkaZlyuka , цитата:
а хна не окрасит волосы?

вроде бы есть бесцветная хна, она так и называется. У меня тоже волосы лезут, пользуюсь обычной хной, примерно раз в 1 мес., получше стало.

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
У меня всегда были жидкие волосенки

По Вашей аватарке не скажешь...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Legionier
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К трихологу надо идти. Можно в Институт Красоты, тот самый. У них цены до последнего были вполне приемлемыми. А трихолог принимает в филиале на Фрунзенской.
Мы обращались с мужской проблемой, но женщин- пациентов там тоже достаточно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Посоветовала бы сходить на приём к дерматологу и терапевту,сдать анализы....

  Legionier , цитата:
К трихологу надо идти

Абсолютно согласна! Проблема сидит внутри, все эти советы про Ревалид (стоит он, кстати, дорого), маски и пр. - временная мера.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Arirukuchika
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 209
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моей мамы волосы не густые. И постоянно выпадали. Ей кто то посоветовал втирать соль. Просто после мытья волос втираете поваренную соль в кожу головы. Минут на 5-10. Эффект на лицо, ну т.е. на голове. Я когда к ней приезжала, все ванна была в волосах черных, а потом это безобразие прекратилось. Она курс проделала, и только через год повторила. Ок . Проверенный способ, можно взять на вооружение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
LenkaZlyuka
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 127
Откуда: Святоозерская 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Legionier , цитата:
К трихологу надо идти.

Конечно трихолог самый лучший вариант, но для меня он пока не возможен Пока хочется своими силами. Дело в том, как я уже писала, что я уже сталкивалась с этой проблемой года 2-3 назад. Тоже осенью кстати. Мне кажется, что это последствия стресса. Как раз в прошлый раз у меня и сдача диплома и свадьба навалились в одно время, короче стресс а потом через пару месяцев началась жуткая линька. И помогли мне капсулки (про которые писала). Вот и в этот раз думаю что-то местное попробовать, авось такая же фигня. Но вот капсулок этих нет в продаже Поэтому и ищу какое-нибудь похожее средство
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Legionier
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LenkaZlyuka , цитата:
трихолог самый лучший вариант, но для меня он пока не возможен

Попробуйте репейное масло. В любой аптеке продается и способ применения на бутылке указан.
Тоже помогает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне помогло вот это масло.Тоже после стресса лезли волосы. Перепробовала все.И витамины, и репейное, и маски,перец,лук. В общем, мучалась год. Попробуйте.www.cosmetiq.ru/catalog/moroccanoil_/moroccanoil_oil_treatment_for_all_hair_types_vosstanavlivayushchee_maslo_dlya_vsekh_tipov_volos_100m.php
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выпадают волосы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выпадают волосы !!!Экология района?! Uran Наше здоровье 8 Пятница, 15/02/2013, 19:07 Посмотреть последнее сообщение
Uran
Нет новых сообщений Почему у ребёнка могут лезть волосы? Леди СчастьЯ Детские врачи. Детские болезни 55 Вторник, 16/12/2008, 16:20 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Выпадают волосы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Выпадают волосы!
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования