КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Студия журналистики при Дворце Творчества Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Студия журналистики при Дворце Творчества

Нужен ли подобный кружок в Кожухово?  

Автор
Сообщение
DaNata
в гостях
На форуме:
10 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/09/2013, 21:41 | Студия журналистики при Дворце Творчества [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие мальчишки и девчонки, а также их родители!
Впервые в Кожухово Студия журналистики "Папарацци" объявляет об открытии приема в свои ряды!
Мы ищем детей в возрасте 11-16 лет, желающих приоткрыть завесу тайны в мир настоящей редакции!
В программе курса:
- развитие речи;
- преодоление боязни публичных выступлений;
- основы теории (история журналистики, жанры);
- фото- и видеомонтаж;
- создание и поддержка вэб-сайта;
- встречи с интересными и известными людьми (члены Союза журналистов и писателей);
- экскурсии в редакции;
- участие в записи радиопрограмм, в съемках передач ведущих российских телеканалов;
- участие в мероприятиях (конкурсы и фестивали молодежной журналистики) и многое, многое другое!
Основной акцент в учебном плане сделан на развитие литературных способностей и обучении грамотно и красиво излагать свои мысли. В школе у вас проблема с сочинениями? Не отмахивайтесь от идеи вступить в наши ряды! Наоборот, мы постараемся привить Вашему ребенку любовь к русскому языку и литературе!
Программа рассчитана на 2 года, по окончании выпускник получает диплом и солидное портфолио своих работ (публикации и записи съемок), что, безусловно, благоприятно повлияет при поступлении в вуз на факультет журналистики в случае принятия решения продолжить движение в этом направлении.
Обучение бесплатное, предварительный отбор отсутствует.
Пакет документов - стандартный для всех кружков Дворца Творчества, запись до 10.09.2013 г. у администраторов.
Мы ждем вас!!!
Справки по тел. 8 (926) 171-64-20 (Наталья)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/09/2013, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня узнала об этой студии в нашем Доме Творчества и сразу записала дочку. Доча обрадовалась, когда я ей об этом рассказала. Надеюсь, что расписание будет для нас удобным.

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
маленький_котёнок
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 328
Откуда: местные
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/09/2013, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata Ну,где же вы были раньше?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
DaNata
в гостях
На форуме:
10 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/09/2013, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
маленький_котёнок
Раньше я в другом районе жила... А вы уже выросли или выбрали другую стезю?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
маленький_котёнок
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 328
Откуда: местные
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/09/2013, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata
Да,мы уже выросли,ребенку вот-вот исполнится 17, а стезю как раз выбрали вашу,но, увы,мы не подходим по возрасту,а так хотелось бы............
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
Евгешка
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 133
Откуда: Дмитриевского 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/09/2013, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[ЦИТАТА ЧАСТИ] [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata а с 9 лет не подходит ребенок?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/09/2013, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata
Нужно записываться в доме творчества или можно записаться через вас?

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/09/2013, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata
Вы меня извините, пожалуйста, но отчего такое название?
Оно относится к журналистике определенного сорта.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
DaNata
в гостях
На форуме:
10 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 01:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
маленький_котёнок
Пусть приходит в любом случае, надеюсь, ей тоже будет интересно!
Познакомимся, пообщаемся...

КоМа
В Доме творчества... Все официально, через меня, к сожалению, не получится...

Antony
Очень каверзный вопрос... хотелось спровоцировать интерес на этом этапе. Откровенно говоря, название рабочее.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Евгешка
Извините, Вас пропустила... Конечно, пусть приходит, надеюсь, ребята чуть более старшего возраста не сильно смутят. Жестких возрастных рамок нет, главное, чтоб было желание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata
Возникли некоторые проблемы с записью по сайту:
- В названии ошибка "Папарцци", долго искала...
- при записи на сайте: адрес Рудневка,37, а потом в просмотре заявления и в письме на почту указывают адрес 1-я Владимирская ул., д. 20, надеюсь это просто ошибка??


заполняем:

""11 Культурология > Журналистика Идет прием
Журналистика, +Студия журналистики "ПАПАРЦЦИ"+, срок обучения, лет: 1, Творческое объединение (секция, кружок, студия), возраст 11-16
Преподаватель:
Зачисление: без вступительных испытаний
Расписание занятий: пн., пт. день;
Учреждение: ГБОУ ДТД и М "Восточный"
Адрес: Москва, Косино-Ухтомский, ул. Рудневка, д. 37
Описание услуги (программа обучения): Журналистика
Порядок предоставления услуги: Возраст ребёнка для получения данной образовательной услуги: от 11 до 16 лет. Возраст ребёнка для записи с Портала: от 11 до 16 лет.
Стоимость оказания услуги: бюджет, услуга предоставляется бесплатно
Подать заявление ""


а приходит ответ:

""Уважаемый заявитель! Будем рады видеть Вас в нашем образовательном учреждении по адресу: Москва, Перово, 1-я Владимирская ул., д. 20, , пн - чт: 09:00 - 18:00; пт: 09:00 - 17:45;, для заключения договора о прохождении обучения по программе Журналистика, +Студия журналистики "ПАПАРЦЦИ"+, срок обучения, лет: 1, Творческое объединение (секция, кружок, студия), возраст 11-16. ФИО ребенка: ___________________ . Не забудьте, пожалуйста, взять с собой Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка и медецинскую справку об отсутвии противопоказаний для занятий по выбранной программе (оригинал и копия).""

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
DaNata
в гостях
На форуме:
10 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень непонятно все на том сайте
Я сама пробовала записать через него ребенка, не смогла разобраться... Кто вносит сведения, мне неизвестно, поэтому ответить на Ваш вопрос относительно ошибки в названии и остальных неточностей, которые известны уже мне (срок обучения - 2 года, расписание - понедельник и суббота и т.д.), не получится. В ближайшие дни я, что называется, "привязана" к другой работе и решить этот вопрос с администрацией Дворца или сайта не смогу (к сожалению).
По поводу адреса переживать не стоит, насколько мне известно, наш Дворец Творчества является некой дочкой какого-то основного Дворца, возможно, поэтому ответ на запрос присылается как на Перово, но боюсь Вас дезинформировать...
В любом случае, запись через сайт условна, в течение 7 дней требуется предоставить документы по месту обучения (на Рудневку), поэтому я бы посоветовала Вам не терять время и сразу записываться на месте.
Что необходимо при себе иметь:
1. Копия свидетельства о рождении ребенка, оформляющегося в студию;
2. Копия полиса обязательного медицинского страхования ребенка;
3. Копия паспорта одного из родителей.
10 сентября в 18.00 состоится родительское собрание.
Жду с нетерпением "живой" встречи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata
Спасибо за информацию, сегодня уже сдали документы, до скорой встречи.

Добавлено спустя 3 дня 21 час 16 минут 38 секунд:

DaNata
Были сегодня в ДТТ, сказали собрания нет и когда будет нет информации Не знаю , когда ждать собрания?

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
DaNata
в гостях
На форуме:
10 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собрание было 10 сентября, не переживайте, если пропустили, будет еще одно, т.к. прием документов пока продолжается. У всех желающих пообщаться со мной лично обязательно будет такая возможность. Если Вы официально оформились и сдали необходимые документы, соответственно, у меня есть Ваши контакты, я свяжусь с Вами по телефону и по электронной почте. Ориентировочно студия начнет свою работу 01 октября, все зависит от скорости формирования групп (по условиям требований Дворца нужно собрать 3 группы по 15 человек, на сегодня у нас есть 29 детей). Если недостающее количество наберется раньше 01 октября, я всем сообщу о преждевременном начале занятий, если эти 16 человек мы не найдем (во что я, в принципе, не верю, т.к. сегодня пробежала с "выступлениями" по школам и расклеила объявления - извиняюсь за навязчивую рекламу, если вдруг кто столкнется и не поймет, но хочется быстрее собрать детей и приступить к занятиям), мы в любом случае будем стартовать в составе этих двух групп (к счастью, руководство нашего прекрасного Дворца Творчества готово пойти нам навстречу). Т.е. к 1 октября мы совершенно точно начнем заниматься, не волнуйтесь, пожалуйста, я обязательно поставлю в известность каждого родителя и ребенка лично!
Поверьте, я сама с нетерпением жду начала работы, т.к. переполнена грандиозными планами и жаждой деятельности! Состав нашей редколлегии обещает быть интересным, поступило очень много талантливых детишек, я верю в каждого, в том числе и в вас Обещаю приложить все усилия, чтобы оправдать ожидания замечательных детей и их родителей!


Последний раз редактировалось: DaNata (Среда, 11/09/2013, 18:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata
А почему же администратор мне сказала, что собрания нет???
Документы мы сдали, на руках справка из пол-ки, нужно ли нам идти заключать договор???

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
DaNata
в гостях
На форуме:
10 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, из-за того, что я новый сотрудник и не знакома со всеми администраторами лично, а также из-за несостыковок информации, у нас происходят постоянные сбои в работе. Даже собрание планировалось в 217 каб., а выяснилось, что он занят другим кружком, место встречи перенесли, поэтому она началась не вовремя. Администратор, дежурившая в тот день, очень расстроилась, узнав о собрании, т.к. сама сказала, что сообщала родителям, будто собрание не планируется в ближайшие дни. Есть ряд кружков, где до сих пор продолжается набор, как и у нас, и у них встречи с родителями будут после 10 сентября. Видимо, администраторы решили, что мы из их числа, поскольку "новенькие" (что, в принципе, верно), поэтому давали такую информацию, хотя я предварительно договаривалась с руководством о встрече с родителями. Возможно, педагоги сами размещают объявления и это мое упущение, в таком случае, я прошу у Вас прощения за несогласованность.
В любом случае, Вам не стоит переживать, будет еще одно собрание, мы сможем увидеться. Если у Вас из-за занятости не будет такой возможности, мы сможем пообщаться по телефону, я отвечу на все интересующие Вас вопросы (или звоните прямо сейчас, пишите личное сообщение через сайт, выбирайте любой удобный способ общения, я всегда для Вас открыта!), либо - в случае необходимости личной встречи - пообщаемся перед любым занятием или после него.
Думаю, если администрация Дворца пойдет навстречу, все желающие родители смогут также посетить любое занятие, чтобы увидеть воочию, чем мы занимаемся.
Приносите документы, оформляйтесь по всем правилам, я вас очень жду!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

P.S. Если Вы сдали документы, ничего дополнительного вроде договора не требуется, достаточно Вашего заявления.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DaNata
Ждём информацию о новом собрании

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/09/2013, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, когда планируется начало занятий?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Студия журналистики при Дворце Творчества
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свободное катание в Ледовом дворце в ... Tigoron СПОРТ, ОТДЫХ 23 Понедельник, 14/04/2008, 19:54 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Дом Технического творчества sofya Детские организации и мероприятия 369 Суббота, 10/10/2015, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Jeannny
Нет новых сообщений Где купить? (материалы для творчества) Amoura Рукоделие 14 Вторник, 25/08/2015, 18:46 Посмотреть последнее сообщение
!Sergevna!
Нет новых сообщений Предлагаю наборы для вышивания, рукод... Inlandr Разное 12 Пятница, 08/04/2016, 20:47 Посмотреть последнее сообщение
Inlandr
Нет новых сообщений Мама - Миа. Сублимация творчества АББ... aandrey Кино-мело-мания 16 Среда, 23/04/2008, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
ГалВик

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Студия журналистики при Дворце Творчества
Часовой пояс: GMT +3:00

Студия журналистики при Дворце Творчества
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования