КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Антицеллюлитный массаж Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Антицеллюлитный массаж
Автор
Сообщение
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 15:52 | Антицеллюлитный массаж [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне часто говорят, что антицеллюлитный массаж очень болезненный. И что лимфодренажный тоже больно делают. Я действительно видел женщин синяками после таких процедур. Но странное дело ... Я сам много лет делаю такой массаж людям. Но ни разу не поставил ни одного синяка. Так скажите, к кому вы ходите, мои милые дамы? Я хотел бы взглянуть в глаза этим людям.

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Rimma
почти новосел
На форуме:
12 лет 29 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/10/2013, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я даже никогда не делала такой массаж, как быстро виден результат после него?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
miasma
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 4 месяца 1 день
Посты: 212
Откуда: Лумхановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/10/2013, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня синяки оставались даже после аппаратного - lpg. Но делали на хорошей такой мощности, от души.

Rimma, по-моему результат зависит от массажиста и особенностей организма. Т.е., результата может и не быть вообще.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/10/2013, 17:47 | Антицеллюлитный массаж [ЦИТАТА ВСЕГО]
Антицеллюлитный массаж действительно относится к "силовым" процедурам. Просто "погладить" проблемные зоны Вам может кто-то другой. Но лишнюю липоидную (жировую) ткань нужно не только "разбить", но и "выжать" из организма. (Я говорю упрощенно.) Однако, того ощущения, которое называется болью вы не должны испытывать. Более того, массажист при каждом новом приеме обязан спрашивать у Вас, не причиняет ли он Вам боли. В любом случае, терпеть не нужно. Если больно, то вставайте и уходите, иначе получите не гладкую кожу, а синяки.
Я повторяю, что за много лет я не поставил ни одного синяка, потому что мои пальцы натренированы на "скользящие" движения, а не на "фронтальные". В общем, синяк - признак профана. Это аксиома.
Как скоро можно ощутить результат? Это интересный вопрос. Думаю Довольно часто он заметен уже во время процедуры. Иногда я даже сам поражаюсь, когда проработав одну ножку, я вдруг замечаю, что она стала тоньше той, которая ещё не была проработана. Это очень забавное зрелище. Потом "выравниваю" объем и второй ножки. Но это зависит от индивидуальных особенностей организма. Особенно от его жидкостного баланса.
Итак, "сухой остаток":
1. Антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, которые, кстати, делают одновременно, не должны приносить страдания и синяки.
2. Результат массажа может быть виден уже с первого раза. Но иногда отчетливо заметен только раза с третьего.

Девочки, вы даже не представляете, насколько вы все прекрасные и разные. У вас разные по структуре тела, разная кожа, разный "болевой порог", разные характеры. Но именно этим и интересна моя работа. Класс

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Диметра
новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/10/2013, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про синяки согласна с Романом, за вот уже 16 лет практикующего массажа, синяков на теле не бывает, за исключением 1 случая: 4 стадии целлюлита и, там все ткани сросшиеся с мышцами настолько, что даже при очень аккуратной работе, оставила пару синячков. Вообще хорошо если массажист думает как, что и зачем он делает, какого эффекта он добьется теми или иными техниками и что принесет максимальную пользу. Как говорит мой стоматолог, в зубах поковыряться, можно и обычного дядю дворника пригласить, а вылечить правильно- только к доктору)). А вообще, сапожник без сапог, сама практикую, а сама без массажиста, не могу себе здесь подобрать нужные руки или простите садюшки с гематомами устраивают или обычные поглаживания. Роман, может мы с Вами попробуем на условиях бартера или обмена опытом посотрудничать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 03:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Роман Погодин , цитата:
Довольно часто он заметен уже во время процедуры.


Перед массажем "Встаньте, расслабьтесь, сделаем замер талии"
После массажа "Встаньте, втяните живот-надо же! 5 сантиметров ушло!"
))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Диметра
новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 07:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
Перед массажем "Встаньте, расслабьтесь, сделаем замер талии"

После массажа "Встаньте, втяните живот-надо же! 5 сантиметров ушло!"


Ловкость рук и никакого мошеничества))
Многие спрашивают, а насколько я похудею после массажа?Иногда шучу, что ровно на столько, на сколько меньше съедите)) А если серьезно, то от массажа и правда можно чуть-чуть скинуть, но это будет небольшое количество в кг (индивидуально 1-2 кг)- как правило, за счет оттока жидкости. Что касается кол-ва см, то это в основном происходит из-за выравнивания мышц, а не от "разбивания" жировых клеток. Так же часто путают анцителлюлитный массаж (устранение последствий целлюлита-"апельсиновой корки") с моделирующим (уменьшение объемов, подтяжка "ушек" и прочего)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Массаж - это для ленивых. Работать над собой надо, РАБОТАТЬ!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Роман Погодин , цитата:
лишнюю липоидную (жировую) ткань нужно не только "разбить", но и "выжать" из организма.

Вот еще одно подтверждение тактики борьбы с целлюлитом: Надо ЖАТЬ !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Диметра
Респект за объективность!
Хотя АЦ уже прошлый век и как говорят пробовавшие люди, ни в какое сравнение не идет с "липоскульптурой". которая правда стоит в разы дороже для желающих, а обучиться ей практически нереально, не имея определенных связей((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже предложил уважаемой Диметре бартер. Написал "в личку". Массажисты особенно нуждаются вмассаже, потому что постоянно работают в скрюченном состоянии.
Но ... Я не согласен с тем, что массажем невозможно снизить вес. У меня некоторые клиентки за десять сеансов теряфли по 10 - 12 кг. Это не хвастовства. Могу предъявить таковых. И еще ... Когда в прайсе салона стоит "Антицеллюлитный массаж", это вовсе не значит, что он только антицеллюлитный. Многие массажисты работают "на результат". Я своим клиенткам предлагаю найти в загашнике джинсы, в которые они не могут влезть уже лет пять или десять. Это их "эталонные штаны". Ага А потом мы смотрим, что происходит складочками на животике и "ушками" на бедрах, отслеживаем динамику снижения веса и объемов. Моделирующий массаж - только термин. На самом деле за ним стоит целый комплекс приемов. Это и лимфдренаж, и правильный жидкостный баланс, и масса разных методик, от простого "разбивания", "разминания" и "выжимания", до обертывания и баночного массажа. И много чего ещё.
Только не нужно пассивно ждать, когда само рассосется. Само не рассосется. Увы. Нужно над собой работать, и прибегать к помощи специалистов. Настоящий массажист не ограничится только антицеллюлитными процедурами. Он попродует все методы и приемы, которыми владеет. Подберет эфирные масла индивидуально.
А Диметре мой респект. Давайте спишимся, коллега.

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Роман Погодин , цитата:
Я не согласен с тем, что массажем невозможно снизить вес. У меня некоторые клиентки за десять сеансов теряфли по 10 - 12 кг. Это не хвастовства. Могу предъявить таковых.

Предъявите. 10-12 кг за 10 сеансов - это сильно! За 20-30 дней. На гольном массаже с эфирными маслами. Если будет достоверно сам буду пиарить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Существует заблуждение относительно того, что массаж как таковой действует только в тот момент, когда пациент лежит на кушетке и его, типа, мнут. На самом деле, цель массажиста не столько сделать все "здесь и сейчас", сколько "запустить" собственные ресурсы организма человека. Давайте представим, что этот механизм работает все 30 дней непрерывно. Возможно ли это? Гм ... Да это просто неизбежно. Ведь приемами "помпажа" стимулируется работа лимфатической системы. Точечный массаж стимулирует работу гипофиза, то-есть, гормональной системы. И т.д. и т.п. А что касается силы давления ... Ну насмотрелся я синяков. которые понаставили мои коллеги на самых интересных местах юных дев в начале купального сезона, испортив им таковой. Видно коллаген с эластином искали. Не нужно много силы. Нужно правильно её применить.

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Диметра
новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/10/2013, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В практике была пациентка, которая объясняла что предыдущий массажист работал с ней нашив на перчатки аппликатор кузнецова

10-12 кг - на голом массаже - это очень сильный результат, извините Роман - не верю((Даже статьи на эту тему писала "подбор курса массажа" "похудей с массажем - миф или реальность". У самой тело такое, пальцем тронь - худеть буду, но такого не было. Было что на фоне стресса я за три дня 7 кг скинула, но такого похудения никому не пожелаю. Вес он тоже бывает разным, если гормонально прибавил пациент вес - то вот хоть как бейся, массаж в потере веса мало значения имеет. А бывает и наоборот, вела пациентку 19 лет по своему авторскому курсу восстановление после родов. Так её знакомая 3 недели не видела, потом удивлялась, грит словно из теста фигурку вылепила. Сейчас я у них - семейный массажист Ок Но опять таки, речь идет о пропорциях и "ровностях" фигуры, но никак не о потере кг. Что главное для женщины - пропорция грудь/талия/бедра. Тогда и одежда в истерике с криком "мне нечего носить"из шкафа не выбрасывается и настроение что надо)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/10/2013, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Диметра , цитата:
10-12 кг - на голом массаже - это очень сильный результат, извините Роман - не верю(

Да уж.... Погорячился он чтото. Да же самопиар все таки надо втискивать в реальные рамки....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/11/2013, 17:49 | Антицеллюлитный массаж [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, честно не вру. Конечно такой результат получается не всегда. Увы. Но довольно часто. Однако я не очень стремлюсь именно к снижению веса. Для меня важнее объемы и форма. Иногда бывает, что объемы уходят, а динамика снижения веса замедляется. Особенно кагда девушка параллельно занимаетя спортом. Мышечная масса увеличивается. Поэтому для меня вес не главный критерий. Я своим девочкам говорю, чтобы они достали свои старые джинсы, в которые они не могли надеть лет пять или десять. Это 'эталонные' штаны и являются той целью, к которой мы стремимся. Это очень забавно и радует даже больше, чем снижение веса. Своего рода возвращение в молодость.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Извините за опечатки. Я с телефона. Плохо вижу что пишу.

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
nada1984
в гостях
На форуме:
10 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне делали банками селиконовыми. капец больно. но эффект спустя неделю уже видно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/11/2013, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я как-то уже не могу не комментировать посты, которые тут появляются. Хотя меня никто и не спрашивал.
Тем не менее, вынужден снова акцентировать внимание всей антицеллюлитной общественности на той простой мысли, что массаж НЕ ДОЛЖЕН приносит боль и синяки. Если это так, то массаж делает НЕ профессионал. При этом, результат может быть. Но какой ценой? (Исключение - лечебные массажи, которые делаются после операций и травм, при лечении разного рода заболеваний, в том числе и заболеваний внутренних органов.) Кстати, баночки практически по всем "проблемным зонам" Вы сможете запросто сделать и сами, контролируя свои болевые ощущения. Ну разве что до попы будет трудно доставать, или видеть, где "возюкаете". Массаж должен быть полезным и приятным.

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
лапулечка
почти новосел
На форуме:
10 лет 2 месяца 21 день
Посты: 10
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/01/2014, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
массаж от массажа отличается. Мне делали вакуумный так от него были и синяки и покраснения разные. Там с такой силой качалось все, я думала что кожа лопнет. Результат был. За 10 сеансов 3 см. в талии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Роман Погодин
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Москва
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/01/2014, 09:05 | Антицеллюлитный массаж [ЦИТАТА ВСЕГО]
3 см. за 10 сеансов, да ещё с болью - это мало и жестоко.

__________________________________
Массаж классический, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, для похудения, для улучшения фигуры, релаксационный массаж, психотерапевтический массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Антицеллюлитный массаж
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений антицеллюлитный массаж в Кожухово. надюха Наше здоровье 70 Воскресенье, 19/02/2017, 15:27 Посмотреть последнее сообщение
kudryashka2010
Нет новых сообщений Массаж. Взаимозачет массажных процеду... zinger2 Наше здоровье 5 Суббота, 14/05/2016, 00:26 Посмотреть последнее сообщение
zinger2

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Антицеллюлитный массаж
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Антицеллюлитный массаж
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования