КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема воспоминания детства (грустно) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» воспоминания детства (грустно)
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/07/2013, 12:17 | воспоминания детства (грустно) [ЦИТАТА ВСЕГО]
К вопросам надо ли лезть в семью... Подборка с мейловского форума.

Детство, детство, ты куда ушло...
Первое воспоминание: боль, крик, кричит бабушка на папу: "Что же ты делаешь?! Зачем ты их бьешь? Они такие маленькие, а у них ручки уже трясутся"... нам было где-то около двух годиков, мне и сестренке-двойняшке.
Второе воспоминание: ура, приехал дедушка, прогулки с ним, сладости, уже уезжает, бегу провожать, я же - ребенок, не понимаю, что надо тихонько себя вести... в лицо летит ботинок... боль... кровь... Я помешала папе чем-то. Все испуганы, рот полон крови, вдруг я откусила себе язык? Нет, папочка, не бойся, язык только сильно прикушен, и нос/губы разбиты и распухли... заживет как на собаке. Мне где-то около четырех лет...
Нас с сестрой учит рисовать грибочки папа... не получается никак... Папа, за что?! Не надо ремнем... опять боль, страх...
Школа... один из самых ненавистных предметов - ремень жесткий с большой железной пряжкой и металлическая линейка... что-то не понимаем, не получается - удары по голой попе ремнем (обязательно пряжкой, так лучше до мозга доходит) и линейкой по ладоням... как же потом в школу идти, завтра - физкультура, как переодеваться? Синяки, шрамы... стыдно...
Не хотим идти домой, ведь там папа один, мама работает во вторую смену, бабушка умерла... не так подали чай, не так посмотрели - удар кулаком, ногами, всем, что под руку попадет... защитить некому... не хотим идти домой... но больше некуда.
Мне тринадцать лет, еду с отцом в Крым, дикарями... не хочу, но некуда деваться... Красота какая!!! Но я пролила нечаянно сок... в голову летит бутылка стеклянная... лицо в крови... бегу к озеру смывать кровь (Саки), папа потом говорит, что, если бы мне выбил глаз, он бы утопился... не надо, папочка, глаз на месте, а шрам заживет... живи...
Мы выросли, ну что, папа, замахнулся молотком? Ну а я замахнулась тебе в ответ и сказала, что, если тронешь хоть пальцем - ударю в ответ. Ну как, папа, приятно?! Детки-то выросли, уже не дадут себя в обиду. Что за крики?! Ты бьешь маму?! Попробуй только тронь!!! Нас - двое, и мы - сила!
Все, папа, мы выходим замуж. У нас - детки, семьи, своя жизнь. В гости? Хорошо, когда-нибудь придем, когда-нибудь, пару раз в год...
Спасибо за счастливое детство, папа!

меня мой бил такой штукой,которой ковры выбивают...если бил круглым концом,то на попе узор синий был пару дней..а если ручкой - то пупырышки оставались..и в медпункте,когда укол давали в попу,мне стыдно было штаны снимать..медсестра спросила - тебя дома бьют? я говорю - нет - я с дерева упала..

Я росла без отца (родители развелись, когда мне было 4 года, но я его абсолютно не помню, вообще) и мама растила нас сс сестрой одна. Ни одна из моих близких подруг не знает о том, что творилось за закрытыми дверями нашей квартиры. Муж знает всё, но в результате этого абсолютно не общается с тещей, хотя она его обожает. Он еле выдавливает из себя "здрастьте" при встрече. Все оправдания мамы сейчас, когда я выросла и спрашиваю её - за что ты нас била, чуть не убивая, она отвечает- боялась, чтобы вы не пошли по кривой дорожке. А я понимаю, что била за свою неустроенную жизнь. Хочу простить, все время говорю, что простила её, а вдуше понимаю- не могу. Я просто рада, что мой муж обожает нашу доченьку, просто души в ней не чает. И я очень рада, что у нас всё по-другому, чем в моём детстве. Аболютно всё.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/07/2013, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Боже, как же так? За что? Маленьких, беззащитных...
... Мы вырастаем и клянёмся никогда не повторять горького опыта, полученного в родительском доме...Со временем острота обиды уходит, но не навсегда. Нет, я не призываю быть злопамятными, но как полностью простить близких, с детства "вбивающих" в малышей уроки жизни, я не понимаю... Совета и ответа я за всю свою долгую жизнь не нашла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/07/2013, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
есть садисты по-жизни, есть просто психи, есть те,кто считает,что отшлепать нормально и в какой-то момент переходит черту, есть " била за свою неустроенную жизнь".

а вот из комментов
да тупой ваш призыв, и совершенно бесполезный. "задумайтесь, посмотрите в глазки вашего ребенка"- вы считаете что я ненавижу своего ребенка? Я его люблю, но делаю это ему во благо. Я знаю примеры, где детей вообще не били и не наказывали - выросли сволочи, забивающие своих родителей. Поэтому давайте не будет давать советы и делать пламенные призывы. каждый воспитывает своих детей в меру своей любви.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

значит у кого-то такая любовь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне кажется, у вас какая-то, уж извините, клиника. к доктору надо бы обратиться, пропить курс витаминчиков для нервной системы и пересмотреть свою жизненную позицию. уж пардонте, конечно, не хотела вас обидеть ничем.
мало ли что у каждого из нас было в детстве. у многих из нас в детстве чего только не было. я тоже, если вспомню, так вздрогну. и что? что дальше-то? ничего хорошего. не надо застревать в прошлом. надо смотреть вперед и жить, думая о будущем. не надо копаться в воспоминаниях. вы же не древняя старушка, у вас всё впереди! так зачем же ворошить всё это былое? не понимаю... и тем более кому-то рассказывать, распространять кошмарики
пусть у всех всё будет хорошо! несмотря ни на что!! мы будем жить, думая о светлом!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

как говорится, силен не тот кто не падал, а тот кто падал, но вставал
и если исходить из позиции Джи́дду Кришнаму́рти: "Сегодняшний день – это результат вчерашнего и, вместе с тем, причина завтрашнего дня" (из книги "Проблемы жизни. Книга вторая")
то получается, что сегодня мы строим свой завтрашний день, с учетом или без учета дня вчерашнего. Всё в ваших руках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
распространять кошмарики

Ювенальная юстиция... я так понимаю, в качестве её оправдания.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
понятно. из крайности в крайность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
мне кажется, у вас какая-то, уж извините, клиника

это вы мне??? Я тоже могу вам диагноз поставить?

вы текст-то полностью читайте,а не с середины
  gela , цитата:
Подборка с мейловского форума.


там вполне понятно, что пишут РАЗНЫЕ люди, но вполне себе реальные. Фантастика - это не мой профиль. В моем детстве я такого не встречала. Столкнулась уже будучи глубоко взрослой.

  Milk , цитата:
Ювенальная юстиция... я так понимаю, в качестве её оправдания.

нет. А к тому,что если где-то рядом довольно часто и громко орет не грудной ребенок,может стоит обратить внимание СОСЕДЯМ. Что и вот так бывает в жизни. И тактика - "моя хата с краю" не самая лучшая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бывают нервные дети. самолично неоднократно убеждалась в этом.
летом были в гостях. там 6-летний двоюродный брат моих детей вообще странный тип. впрочем, так же, как и его мать. странности матери передаются ребенку, осложняя состояние его и без того болезненно раздражительной нервной системы. из-за всякой ерунды может часами голосить как будто его избивают. ну прям псих! здесь еще воспитание, конечно, такое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
И тактика - "моя хата с краю" не самая лучшая.

Однозначно не лучшая. Но согласна и с тем, что бывают реально неуправляемые дети, которым только шлепок по мягком уместу и помогает (избивание не в счет). Но вот кричать на детей - это лишнее и совершенно бесполезное.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ну прям псих!

  Leto , цитата:
странный тип. впрочем, так же, как и его мать

Это диагноз, то есть имеется заключение специалистов или Ваше субъективное мнение?
Простите, пожалуйста, но мы все сталкиваемся с разными формами неадекватного поведения людей, которые нас окружают, дома ли, в общественных местах, на отдыхе. Речь то о том, чтобы, по возможности, помочь маленькому человеку в беде. К сожалению, у многих жизненных трагедий "ноги растут" из детства. Если вовремя обратить внимание на признаки насилия над ребёнком, мне кажется, никакая ювенальная юстиция не будет нужна. Дефицит сочувствия имеет место быть всегда, но сейчас, в наше время... Многим проще пожалеть бедных маленьких зверюшек...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
имеется заключение специалистов

их, по-моему, целый букет, и со всех сторон, не только нервные отклонения, но еще и с дыхательной стороны, аллергические какие-то дела и т.п.
проблемы, "подаренные" природой - одно дело. другое дело, что мы, родители, свои нервно-психические проблемы "дарим" детям.
Вот у ребенка была высокая температура и боли в горле появились, так мать на сына так кричала, как будто он нарочно всё это "затеял". Я удивлялась со стороны, лезть, конечно, не стала, так как человек матерью является вот уже 6 лет и ей лучше знать, что ее ребенку нужно. Следом мои заболели, я побежала в аптеку, своих вылечила за несколько дней. Так в итоге, когда всех детей увезли на дачу, мальчика пришлось вернуть в город, потому что он там вообще слег от высоченной температуры. Стала вникать в ситуацию, выяснила, что, оказывается, мать ребенку ничего из лекарств не давала все эти дни. я была в шоке. спросила, почему не лечила сына. в ответ: "думала, что это у него зубы лезут".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Milk
Nezhenka
Вы не подумайте,что я агитирую сразу бежать в милицию,опеку и пр. Всяко бывает. На самом деле, когда тему увидела - почитала - была в шоке. Действительно не думала, что есть такие масштабы. Потом с нашим (не участковой) педиатром случайно поговорили - она раньше на скорой детской работала - вот это кошмар. Это действительно масштабно и очень тяжело бороться,потому что все участники склонны скрывать. Хотя, с другой стороны, вот вообще не представляю ЧТО нужно делать если (Не дай Бог) увижу такую ситуацию.
Подойти поговорить - как бы хуже не сделать. В лучшем случае скажут - чего лезешь.
Грустно все это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
вот вообще не представляю ЧТО нужно делать если (Не дай Бог) увижу такую ситуацию

Тоже не знаю...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Вот и я в нынешней жизни уже разучилась что-либо понимать. Сплошные поводы для стресса, куда ни повернись...Как малышам удастся остаться людьми, получив с детства жесточайшие уроки, не представляю. Вот, пишут, женщина сожгла собачку в будке на глазах детишек... А некоторые "родители" с родными детишками способны так поступить...Что же за нелюди-то!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Оливера Твиста процитировать нет желания ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Вот и я в нынешней жизни уже разучилась что-либо понимать.

Почему в нынешней. Когда училась в 3-ем, кажется, или 2-ом классе, был плановый мед. осмотр в школе, раздеваемся до трусов и одноклассница вся в синяках, врач ее спрашивает:
- тебя вьют, Кто?,
- мама,
- чем?
- рукой.
Врезался в память этот ужас А это - "бьет, значит любит...". Мне, кажется, что сейчас семейного насилия стало меньше или оно ушло в глубокое подполье.
А если вспомнить классиков, то горох и розги - вполне законное и публичное наказание, вот и Сосед 241 с ним вполне согласен, насколько я помню, вот и Диккенса вспомнил... Думаю, к современной Англии это, вряд ли применимо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Сосед 241 с ним вполне согласен, насколько я помню

У Вас что-то с памятью.
И с выводами.
Я к публичной порке розгами отношусь отрицательно , не приписывайте мне кровожадности.
О.Т. упомянут мной как пример, что ничего принципиально не меняется .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/08/2013, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я к публичной порке розгами отношусь отрицательно , не приписывайте мне кровожадности.

Помниться в какой-то теме Вы ратовали за рукопрекладство по отношению к детям. Если я Вас не правильно поняла, извините.
  Сосед 241 , цитата:
О.Т. упомянут мной как пример, что ничего принципиально не меняется .

Здесь не соглашусь, публичные порки и горох, и даже, линейкой по рукам, у нас все-таки уже не практикуются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/08/2013, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Здесь не соглашусь, публичные порки и горох, и даже, линейкой по рукам, у нас все-таки уже не практикуются.

Я про бытовое насилие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/08/2013, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
я даже из Лескова могу найти на эту же тему и у Углова (не классика пока,но все же). Все таки Россия к нам ближе,чем Англия. Печально,что практически ничего не меняется в России веками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » воспоминания детства (грустно)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Воспоминания Moonlight СтихиЯ Кожухово 2 Пятница, 20/10/2006, 13:06 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Просто воспоминания... СНАЙПЕР-ША СтихиЯ Кожухово 6 Понедельник, 19/03/2007, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
СНАЙПЕР-ША
Нет новых сообщений Лучик Детства Locka НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 7 Вторник, 20/08/2019, 23:20 Посмотреть последнее сообщение
iamokkk
Нет новых сообщений Приколы вашего детства зануда ПРОСТО LIVE 65 Пятница, 04/03/2011, 10:30 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений О школе, грустно... Мадам Школы 568 Понедельник, 07/05/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» воспоминания детства (грустно)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

воспоминания детства (грустно)
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования