КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Плетеные изделия. Ручная работа Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ОФФТОПИК »» ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА »»» Некоммерческие услуги »»»» Плетеные изделия. Ручная работа
Автор
Сообщение
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 12:06 | Плетеные изделия. Ручная работа [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем
Я очень активно стала заниматься плетением из газетной лозы (простым языком из газетных трубочек, или журнальных, или бумажных).
Вообще это стало моим увлечением, поэтому в доме стало много всего такого красивого и разного. Многое раздарила, что-то оставила себе.
Идей очень много, желания тоже.

Вот я задумалась о том, чтобы делать такие вещички для продажи...время все равно трачу, для отделки и декора, нужно тоже много, начиная от морилка и заканчивая лаком, и это тоже стоит денег ((( Наверное можно подумать, что газетная лоза, это не прочно, или все развалится, это ошибочное. Тем более в итоге многие изделия покрываются лаком, и они еще выдержат немалый вес..

Кое-что хочу показать, что сделано из последнего.
Нахваливать не буду, но есть такие мои самоделки, от которых без ума я сама ))

Небольшой подарок, ручной работы, да или просто украшение для дома. Ствол из газетной лозы, покрыт лаком, цвет мокка, цветы из салфетной бумаги.

Поднос. Вообще мне кажется он многофункционален, на нем можно отнести в комнату что-то покушать, но и приспособить для стола. Сделан он прочно, дно у него не картон (не совсем разбираюсь, но похоже на оргалит, нашел такое мне муж). Дно мне очень нравится, выполнено в технике сжатия.


Это просто мелочи, мне кажется полезные для стола

Это пока примерные кашпо для цветов, если конечно на продажу, то они требуют покрытия лаком. И небольшая ваза, в нее можно поставить не натур. цветы, или вазочку внутрь.

Это просто маленькие мелочи, но они лично для меня незаменимы стали и пригодились очень.

И самое конечно, на мой взгляд оригинальное, и вообще может послужить прекрасным подарком, особенно мужчине, да и просто украшением стола. Эта мельничка, прекрасно украсит стол, и спрячет бутылку алкоголя, или просто газировка. Такая вещичка с сюрпризом




Вот пока что могу показать, многое находится в планах и процессах.
Если кому то будет интересно, или захочется интересный и уникальный подарок близкому, или просто себе, я с удовольствием расскажу или покажу что-то.
А те, кто сюда просто заглянут и посмотрят, спасибо за минутку уделенного внимания

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:

Для жителей кожухово, или для тех кто рядом, закрытая группа в контакте. Есть желание - очень жду.
http://vk.com/club55914121
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Некоммерческие услуги » Плетеные изделия. Ручная работа
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
desechante, классно как!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Некоммерческие услуги » Плетеные изделия. Ручная работа
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
desechante
Леночка, красота то какая...
Хочу деревце в сиреневых тонах с 3 фотографии, напиши в личку, или набери

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Некоммерческие услуги » Плетеные изделия. Ручная работа
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
desechante
Леночка, красота то какая...
Хочу деревце в сиреневых тонах с 3 фотографии, напиши в личку, или набери


Написала лс

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Девчонки, я прочла сообщения ваши.
Насчет цен, если честно я пока не совсем знаю точно про цены.
Сегодня выложу, чтобы просто немного было понятно, что почем

П.С. Спасибо, я очень рада что вам понравилось

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Пока в процессе, еще 2 штучки подставок для бутылок, но они будут немного побольше и немного другие. и посложнее в исполнении.
Топиарий я сама просто обожаю, кстати мой самый любимый (3 фото), я планирую еще такие в ближайшее время делать.

Добавлено спустя 3 дня 1 час 11 секунд:

Дорогие друзья, кто заходит сюда в гости.
Появилась еще одна подставка для бутылки на стол, немного нового я добавила.

Сделала еще одну, потому первая Мельничка, пока забронирована. \
Топиарий на 3й фото, тоже пока забронирован.
Но я в ближайшее время, подготовлю еще топиарии, сразу хочу сказать, что ствол у них будет немного другим и оформлен но мне однозначно нравится больше.

А так же я более менее определилась с ценами. Об этом я отпишу в конце.
Пока без дверки, потому что она сохнет. Позже выложу с ней.
А вот клумбу я решила выделить отдельно, потому мне лично она очень нравится, и мне кажется она добавляет немного радостного составляющего и разбавляет коричневые тона.

Я немного обдумала цены, и пока ориентировочно, думаю они будут такими. Все капельку будет меняться, из-за размера изделия, и от сложности,

Топиарий = 700-800р.
Мельничка простая (для бутылок) = 800-1000р.
Мельничка сложная_3-4 элемента (включ. подставку для стопок) = 1000-1200 р.
Поднос (в зависимости от размеров, а так же декоративных элементов) = 600-800р.
Кашпо = 300-500р.
Хлебница, корзинка для конфет, и т.д. = 300-500р

!!! Новинка. Кашпо, или декоративная подставка "Башмачок" = 400-600р.
Вот такого плана

Планирую также декоративные вещи: Рамки для фото, Деревца, Короб для белья, полотенец. Куклы, декоративные корзины, и даже елочки.
Это все в будущем, и конечно будет зависеть от желания покупателей.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 45 секунд:

а вот и конечный вариант.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Некоммерческие услуги » Плетеные изделия. Ручная работа
lena25
в гостях
На форуме:
11 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/07/2013, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет тезка. Мне очень понравились твои работы, а хотела спросить, они правда очень прочные?
И есть желание, приобрести топиарий, но определенного цвета, скажем так.
На заказ можно? Сколько по времени?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Некоммерческие услуги » Плетеные изделия. Ручная работа
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/07/2013, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет.
По срокам не более недели. По цене как в прайсе.
Черкни в личку, какого цвета, и прочее.

Добавлено спустя 20 часов 57 минут 53 секунды:

Дорогие друзья, кое-что новое появилось.
Топиарий. Вообще я не очень люблю желтый цвет, но признаюсь тут он играет нереально красиво. Цвет ствола - красное дерево.

Цена вопроса 700р.

А так же, ваза или подставка, для декоративных цветов. У меня к сожалению нашлись только такие, конечно можно в нее поставить что душе угодно.
Спиральное плетение. Красное дерево. Покрыто лаком. Дно сплошное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Некоммерческие услуги » Плетеные изделия. Ручная работа
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ручная работа - духи, крема, мыло Kr0xa Творчество Кожуховцев 3 Четверг, 18/11/2021, 12:51 Посмотреть последнее сообщение
t34
Нет новых сообщений Игрушки и куклы. Ручная работа. Зелен... desechante Рукоделие 2 Пятница, 16/10/2015, 16:03 Посмотреть последнее сообщение
desechante
Нет новых сообщений Ортопедические изделия t34 Детская барахолка 2 Воскресенье, 04/06/2017, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
бедрик
Нет новых сообщений Ручная дрель есть у кого-нить? ) -=FLASH=- Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 0 Пятница, 27/04/2012, 08:34 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений КУЛ: Изделия из заварного теста. Проф... lizka Десерты и выпечка 18 Суббота, 31/03/2012, 23:42 Посмотреть последнее сообщение
Parijanka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ОФФТОПИК
»» ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА
»»» Некоммерческие услуги
»»»» Плетеные изделия. Ручная работа
Часовой пояс: GMT +3:00

Плетеные изделия. Ручная работа
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования