КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
Автор
Сообщение
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Если я ничего не путаю, Вы говорили, что экономист.

вы путаете
  KLoun , цитата:
Так возьмите их,

вы выдвинули тезис, а подтвердить его просите меня )) Это оригинально, по меньшей мере. Я вам поверила на слово, может, зря? Если есть что сказать, говорите. Если есть что возразить - возражайте. если нет - нет. Если есть что-то принципиальное, кроме роста цены на нефть, манипуляций с НДПИ и экспортными пошлинами, охотно послушаю. И потом, если я вас правильно поняла, вы ставите в заслугу путину перераспределение национальных доходов от полезных ископаемых в пользу населения. Я считаю, что это хорошо, но недостаточно. во-первых, доходы расходуются неэффективно, несмотря на вливания в ту же оборонку или авиацию, на выходе пусто, хотя деньги где-то оседают в виде счетов и недвижимости. Сама модель экономики неэффективная, вложения не дают результатов, не возвращаются в экономику в виде рабочих мест и налогов. доходы ведь можно получать не только с нефти, если не душить частный бизнес. А частных вложений здесь не будет, пока не работают законы.
  KLoun , цитата:
Я объяснял уже (со своей ТЗ).

извините, не конспектирую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Сама модель экономики неэффективная

У меня такое впечатление, что развал Союза ничему не научил, опять на те же грабли. 12 лет не только не продвинули страну вперед, а откатили к началу 80-ых
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
rcat
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 36
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
опять на те же грабли

развала чего Вы опасаетесь теперь? как раз теперь уже нечего терять ,IMHO
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
rcat
А сам Навальный готов поддерживать принцип сменяемости? Извините, я сомневаюсь: с такой тенденцией объявлять нечестными любые выборы, где он не выиграл (и называть быдлом и дураками всех, кто его не поддерживает).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rcat , цитата:
развала чего Вы опасаетесь теперь?

Развал - это следствие экономический несостоятельности системы. Развал Союза считаю для России плюсом, отношение руководства страны к русским оказавшимся за пределами России - большой минус нынешней системе, на фоне массового завоза киргизов и т.п. Экономически сегодняшняя система так же не состоятельна, как и в 80-е. Развала не опасаюсь, если в следствии экономического кризиса, откажутся от финансирования кавказских республик, буду только рада, но ситуацию это спасет не на долго. Кстати, в 90-е была уже вторая попытка прибегнуть к рыночным отношениям, когда страна в глубоком экономическом кризисе, первая была в 20-е - эксперимент был признан удачным, но дальнейшего развития не получил
А от коррупции помогает только сменяемость власти - яркое подтверждение Китай, при самых жестких наказаниях, все равно коррупция процветает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
rcat
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 36
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
А сам Навальный готов поддерживать принцип сменяемости?

это неизвестно, но если все станет на свои места- как выдвинули его , так и задвинем , если что
а от нашей власти уж точно ничего не дождешься
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
с такой тенденцией объявлять нечестными любые выборы, где он не выиграл (и называть быдлом и дураками всех, кто его не поддерживает).

Вы думаете, что Собянин Вас уважает? Плюют и будут плевать, пока мы их не заставим себя уважать. А, пока, мы себя сами не уважаем.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
У меня нет иллюзий относительно политики в любом виде Меня задевают суждения а-ля "об уровне мышления избирателей" и т.д., которые навязываются через медиа из некоторых штабов.
А то что себя не уважаем и не умеем жить без барина - согласна, это и ежу понятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 07:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
с такой тенденцией объявлять нечестными любые выборы, где он не выиграл (и называть быдлом и дураками всех, кто его не поддерживает).

А можно цитатку, где навальный называет быдлом всех. кто его не поддерживает?

И вопрос о выборах в которых он не выиграл.... "любые" - это единственные, в которых он принял участие?

Т.е. по статистике в одних из одних выборов...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

  freama , цитата:
"об уровне мышления избирателей" и т.д., которые навязываются через медиа из некоторых штабов.

об уровне мышления избирателей, "навязывается" не из штабов. А в таких же вот форумах и комментариях... Вами же "навязывается" что-то про "любые невыигранные выборы", ну у собеседников (как это бывает в сетевых спорах) формируется определенное отношение к такого рода рассуждениям. Начинают работать уже стереотипы "зомбоящик", "зомбированная аудитория"...


...но, понимаете ли какая штука. Когда люди буквально на цитаты растаскивают "анатомии протеста" и "точку зрения" крикунов-сенсаторов с НТВ.... как-то сложно подумать, что человек до этого "дошел сам"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сенсация! Навальный уже не Ельцин-2, он - фюрер и почти что Гитлер! По ТВ же не могут врать, не то, что в тырнетах ваших...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Навальный уже не Ельцин-2, он - фюрер и почти что Гитлер!

Коммент самого Навального:
  Цитата:
Впрочем, ничего удивительного. Закон, есть закон.

О каком законе речь? - Об нём самом - Закон Годвина:
По мере разрастания дискуссии в Usenet вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице.
Подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0
ААААААААА!!!
Здесь тоже интересно http://navalny.livejournal.com/859720.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0

оттуда: как только подобное сравнение сделано, обсуждение считается завершённым

Хаха. Теперь я знаю, как прекращать дискуссии

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Это высказывание про жителей окраин было в твиттере на ретвит с распределением голосов по районам, а потом оно расползлось по интернетам в виде максимы "окраины = быдло", возможно это не сам Навальный написал, но кто-то из штаба, а он ретвитнул, но осадочек остался.
Про выборы лично я наблюдаю с декабря 2011: любую победу едра оппозиция воспринимает как свое поражение, в этот раз уже было поражение Навального, и штаб готовился к протесту задолго до объявления результатов. Хотя тут я солидарна: и что едро гоу хоум, и что выборы картонные, с поддутыми в нужных местах результатами. Но интересует вопрос: если Н. получает власть, сможет ли он, не получив достаточной поддержки на честных выборах, уйти без мухлежа? Ответ rcat меня успокоил, кстати (но отчасти).

Про способы построения аргументации в дискуссиях все понятно, никто никогда не признается даже сам себе, что его мнение сформировано где-то еще, а не в его голове: ни я, ни вы Это нормально. Так весь мир вертится.
Хотя мне все равно категорически неприятен процесс присваивания ярлыков. Аналогично, кстати, когда где-то начинаются разговоры про "хомяков". Давайте жить дружно, короче.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
если Н. получает власть, сможет ли он, не получив достаточной поддержки на честных выборах, уйти без мухлежа?

не более двух сроков... подряд...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
rcat
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 36
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Допустим, опасения всегда есть. А что, есть кто-то,кто гарантированно сможет? Вон уже один может и может который срок подряд и неподряд. Я готова поставить на темную лошадку уже потому, что все остальное слишком дискредитировано в моих глазах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
rcat
Мне это очень близко и понятно. Я выше уже писала, что насчет политики и политиков у меня нет иллюзий, поэтому задача изначально не имеет решения, покуда личность условного барина не перестанет играть такую большую роль - в умах. У нас голосуют не за программу, не за идею, а за личность, которая должна будет навести порядок. Но это все будет повторяться до тех пор, пока мы не поймем, что власть в городе - это не управа и мэр, а горожане. Мои иностранные коллеги рассказывали, что у них в городах отношение к чиновникам как к функции; если что-то нужно решить на уровне района, собираются чуть ли не все жители и вот все они долго вместе решают со всей ответственностью, а какой мост построить через дорогу, а не лучше ли переход, и т.д. Мэры меняются, но ситуация в целом - нет, там люди привыкли сами рулить. Чуть что - сразу протест.
Какое-то время назад у нас вроде тоже начался процесс самоорганизации, какое-то ощущение, что мы тоже можем не молчать и что-то делать, но потом оппозиция потихоньку как-то стала равна личности Навального, и процесс затух. Я слежу за несколькими проблемными ситуациями, и теперь уже третья фраза в любом обсуждении возможных действий: "Надо написать Навальному" (раньше было "Путину", кстати). Ничего не меняется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
покуда личность условного барина не перестанет играть такую большую роль - в умах.

+100

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
Хотя мне все равно категорически неприятен процесс присваивания ярлыков

Так в чем дело?

Вы же сами своим примером показываете этот процесс, как чье-то (не навального) сетевое высказывание "быдло не голосует за навального" превращается в "кто не голосует за навального - быдло", а затем в ваше "навальный считает всех кто его не поддерживает быдлом".

Чего вы хотите в этом случае? Начните уже рассуждать не "осадочками", а фактами.

  freama , цитата:
Хотя тут я солидарна: и что едро гоу хоум, и что выборы картонные, с поддутыми в нужных местах результатами.

Так вы определитесь - есть ли картонность выборов или это всё пиар "проигравшего все выборы навального".


  freama , цитата:
Какое-то время назад у нас вроде тоже начался процесс самоорганизации, какое-то ощущение, что мы тоже можем не молчать и что-то делать, но потом оппозиция потихоньку как-то стала равна личности Навального, и процесс затух.

Вы можете это (про затух) сказать по предвыборной кампании навального? По-моему он как раз развился. Во вполне ощутимый (материальный) успех. Результат сделан не на админресурсе, а как раз самоорганизацией.
  freama , цитата:
"Надо написать Навальному"

Аморфность "писателей" врядли является проблемой Навального. Деятельность Навального связана с организацией людей в активные группы, а не с тем, что он своим грозным видом устрашает чиновника и те по его волшебной палочке решают проблемы бедняка, за которого встрял Н.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
rcat
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 36
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Деятельность Навального связана с организацией людей в активные группы

+1
наша семья тому пример:просто так люди после сорока в наблюдатели не записываются.И я знаю ряд своих знакомых ,которые за долгие годы первый раз отменили свои дела и пошли на выборы.Все эти люди не "секта навального", как пытаются тут представить,а просто группа граждан,терпению которых пришел конец. А Навальный лишь символ, он силен своими сторонниками, которые теперь настолько хорошо организованы, что и задвинуть его сумеют,если что.По-моему, он это понимает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rcat , цитата:
Все эти люди не "секта навального", как пытаются тут представить,а просто группа граждан,терпению которых пришел конец.

Именно. Причем комментаторы умудряются одновременно обнаруживать какое-то странное движение людей (и называют это сектой или чем-то подобным), но с другой продолжать рассуждать о том, как всё аморфно и как кто-то ждет барина.

Причем рассуждают об этих взаимоисключающих явлениях одновременно. И всё (как ни странно) не так и не эдак.... Как ни сделай одновременно получается "козел - потому что призвал всех на площадь, вместо борьбы в судах", либо "козел - потому что слил протест и надо было устроить майдан"

Что остается пожелать. Ждите, когда вам сверху упадет гражданское общество с ангелом во главе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Паздравляим афтара СТИХА СЕНТЯБРЯ!!! Valoryn СтихиЯ Кожухово 3 Понедельник, 16/10/2006, 12:38 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Выборы мэра Москвы КрошкаРу Политика 162 Суббота, 14/09/2013, 19:26 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Обсуждение мэра и Правительства Москвы Харон Политика 905 Понедельник, 29/04/2019, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
grim07
Нет новых сообщений 1 СЕНТЯБРЯ milka Школы 20 Суббота, 13/09/2014, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Леночка М.
Нет новых сообщений 1 сентября!!! Шурка Поздравления 12 Воскресенье, 02/09/2012, 09:40 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 сентября
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования