КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Верный друг и надежный охранник,собаки в добрые руки. Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Верный друг и надежный охранник,собаки в добрые руки.
Автор
Сообщение
Kir@
в гостях
На форуме:
10 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/06/2013, 00:30 | Верный друг и надежный охранник,собаки в добрые руки. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Мы - КО-команда-Сообщество помощи Кавказским Овчаркам попавшим в беду.

Мы группа волонтеров, объединенных любовью и уважением к замечательной породе Кавказская Овчарка. Многие из нас являются владельцами собак этой породы, кто-то еще только планирует завести своего мохнатого горца.
Без малого четыре года наше сообщество занимается помощью и последующим пристройством собак породы Кавказская Овчарка, оказавшихся в сложной ситуации.

Кавказские овчарки – собаки серьезные, и с ними нужно уметь обращаться. Однако бывает, что люди заводят маленьких, славных медвежат, не отдавая себе отчета в том, что эти мишки вырастут в огромных собак, которые будут пытаться стать лидером в семье - вследствие чего оказываются на улице. Если любая другая собачка могла бы бегать довольно долго, то при виде предоставленного самому себе Кавказа, людей охватывает ужас и собак отстреливают спец. службы.

Так же к нам стекается информация о брошенных, потерянных собаках, собаках из ликвидируемых охранных предприятий... За годы нашей работы не было усыплено ни одно животное. Мы сотрудничаем с кинологическими службами и питомниками МВД, МЧС, охранными структурами, частными племенными питомниками.

Все собаки, поступившие к нам, размещаются на передержках команды, где им гарантирован уход, полноценное питание и безопасность. За время, необходимое для прохождения карантина и реабилитации животного, мы пытаемся найти прежнего хозяина. Пострадавшим животным оказывается квалифицированная ветеринарная помощь. Кроме того, как правило собаки проходят тестирование, по результатам которого мы определяем, куда может отправиться наш подопечный.

У нас на форуме,Вы можете выбрать себе друга и надежного охранника,собаки отдаются БЕСПЛАТНО
Звоните 8 (905) 535-76-66, Ирина (Irish@)
8 (926) 576-44-84, Мария (Shita)

В связи в увеличением численности подбираемых с улицы собак,КО-команда просит помощи,мы очень нуждаемся в поддержке неравнодушных к пушистым мишкам,людей...
Вы можете оказать помощь собакам, находящимся у нас на попечении:
- кормами;
- лекарствами;
- "руками" (вдруг кто-то из Ваших знакомых хочет взять собаку)
- деньгами:
Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516
Перевод на карту Сбербанка 676196000057897580
При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8 (926) 576-44-84 Мария
(при переводе на телефон суммы более 500 руб. предварительно выясните у владельца телефона, сможет ли он принять такую сумму в данный момент).
О переводе просьба отписываться смс на 8 (926) 576-44-84 с информацией о назначении платежа и имени отправителя (Например: "Иванов И.И. 500р. На врача для Мурзика" или "Оля 1000р. На ваше усмотрение", или адресно в теме.

Добавлено спустя 23 часа 10 минут 35 секунд:

Некоторые из наших подопечных



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Верный друг и надежный охранник,собаки в добрые руки.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Посоветуйте надежный интернет-магазин... Jully Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 12 Вторник, 02/02/2016, 23:42 Посмотреть последнее сообщение
michel
Нет новых сообщений Друг smilemf СтихиЯ Кожухово 8 Вторник, 15/11/2005, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Любите друг друга!!!! Fantom Любовь, семья, отношения 90 Понедельник, 06/04/2009, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Поможем друг другу с Новогодними кост... Olesya2306 Разное 5 Понедельник, 07/12/2015, 11:38 Посмотреть последнее сообщение
Женечка
Нет новых сообщений Давайте уважать друг друга (про маршр... Коshка Маршрутки 86 Четверг, 23/07/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
Розочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Верный друг и надежный охранник,собаки в добрые руки.
Часовой пояс: GMT +3:00

Верный друг и надежный охранник,собаки в добрые руки.
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования