КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Наши депутаты - кто есть кто? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Наши депутаты - кто есть кто?
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Т. е. за Степаненко мы не можем голосовать, это не наш участок?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Т. е. за Степаненко мы не можем голосовать, это не наш участок?

Вот поэтому её и перевели в другой округ. У нас её шансы, ниже плинтуса.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Iriska* , цитата:
Посмотрела всех кандидатов

Где?
. http://москва2014.рф/become-a-candidate/registered-candidates/

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

  irissan , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
Т. е. за Степаненко мы не можем голосовать, это не наш участок?

Вот поэтому её и перевели в другой округ. У нас её шансы, ниже плинтуса.
А кто из " наших" в борьбе за экологию?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
А кто из " наших" в борьбе за экологию?

Честно, не знаю

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, надо выдвигать своих кандидатов, проживающих в нашем районе. Боюсь, что на эти выборы уже опоздали. Из зарегистрированных никто в районе не проживает, а те, кто здесь работают в муниципальных учреждениях вообще не вариант, чьи интересы они будут представлять ясно

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Да, уж... Выбирать то и не из кого... Один другого крашче...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2014, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://москва2014.рф/candidates/shibaev.andrey/ Андрей Шибаев, программа

Я сделаю

Помогу детям не оступиться
Наркомания — это болезнь. Да, никому в голову не придет ставить ее в один ряд с гепатитом или раком. Первый шаг к своей беде наркоман делает самостоятельно и порой вполне осознанно. Но как любая болезнь, она возникает по принципу «где тонко, там и рвется». «Тонко» — это невнимание близких, неуверенность в себе и в своем будущем, недоверие в семье.



Первые в группе риска — наши дети. Прежде всего, подростки (опаснейший, по мнению наркологов, возраст — с 11 до 14 лет). В один из самых непростых этапов в жизни человека, когда мир кажется особенно некомфортным, оступиться очень легко. Наркотики пробуют из любопытства, по примеру сверстников или потому, что не могут найти способа решить свои проблемы, и хочется просто отвлечься. И в этот момент критически опасной становится доступность наркотиков.



Я буду работать над созданием эффективного гражданского контроля. Мы должны совместными усилиями граждан и органов правопорядка максимально осложнить жизнь наркоторговцам.
Я буду работать над развитием всех окраинных районов Москвы. Молодежи нужна здоровая альтернатива наркотическому забытью, а семьям – места для совместного досуга и отдыха.
Я добьюсь, чтобы у молодежи были все возможности для занятия спортом. Нужно продолжать развивать спортивные площадки, организовывать районные и городские соревнования. Во время работы главой муниципального образования Новокосино мне удалось немало сделать для развития детского спорта в нашем районе.

Разгоню нелегальных мигрантов
Я выступаю против создания «гостиниц» и «городков» для проживания мигрантов. Я добьюсь того, чтобы ни одна такая стройка не началась.
Я выступаю за усиление наказания для компаний, использующих труд нелегалов. Сейчас штраф для работодателя составляет всего 250-800 тыс рублей. Но этого, видимо, не достаточно. Я добьюсь того, чтобы городские контракты с ними были расторгнуты, а владельцы привлекались к ответственности.
Я выступаю за то, чтобы были установлены жесткие требования для трудовых мигрантов при приеме на работу. Знание русского языка - обязательное требование для работы на нашей земле.

Добьюсь учета интересов жителей
Северо-Восточная хорда нужна жителям Восточного округа, задыхающимся в пробках. Но проектирование магистрали через жилые районы ведется при полном игнорировании мнении жителей.



Я добьюсь проведения народных слушаний по проекту строительства хорды, на которых мы сможем отстоять свои законные права. Единственные слушания, собравшие 25 человек, были профанацией, и даже по ним договоренности были нарушены.
Я буду защищать интересы владельцев гаражей, которые должны получить справедливую компенсацию, если их затронет строительство хорды.
Кусково не должно пострадать от стройки. Более того, я добьюсь скорейшего принятия программы по благоустройству лесопарка. Он должен стать местом комфортного отдыха для наших семей с удобной инфраструктурой отдыха.

Уберу незаконные стоянки фур
Грязные, отравляющие воздух трейлеры заполонили наши дворы. Несмотря на то, что в Подмосковье созданы специальные стоянки, а руководители логистических предприятий оплачивают водителям стояночное место, те предпочитают парковаться на наших газонах.


Я очищу наши районы от несанкционированных стоянок. Должны быть организованы специальные рейды для отлова нарушителей и привлечение водителей и юридических лиц к ответственности.
Я буду выступать за повышение штрафов за несанкционированный отстой фур. Фуры должны стоять не под окнами жителей, а в специальных местах, созданных на трассах М-4, М-5 и М-7.
Я знаю, что фуры - проблема не только нашего района. Я буду выступать за разработку системных решений в тесном контакте с Московской областью в сфере строительства стоянок для фур, необходимо активнее привлекать к этому представителей бизнеса.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2014, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Андрей Шибаев, программа

Пожалуй, стоит попробовать.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2014, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Андрей Шибаев, программа

Так это ж Новокосино, а не Косино-Ухтомский...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2014, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По моему Новокосино и Косино - Ухтомский в данном случаи один
Избирательный округ № 20

Количество избирателей – 147 832 человека.
Районы города Москвы Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть района Вешняки в границах:
от развязки на МКАД в районе 7-го километра на юг по границе района до Вешняковской ул., далее на север по оси Вешняковской ул. до площади Амилкара Кабрала, далее на восток по оси ул. Молдагуловой до развязки на МКАД;
часть района Выхино-Жулебино в границах:
от пересечения МКАД с железной дорогой в районе станции Косино, далее на восток по границе района до города Люберцы Московской области, далее на юг до Октябрьского проспекта, далее на восток по оси Октябрьского проспекта до 4-го Люберецкого проезда, далее на юг по оси 4-го Люберецкого проезда до Саранской ул., далее на запад до Моршанской ул., далее по оси Жулебинского бульвара до Хвалынского бульвара, далее по оси Хвалынского бульвара на юго-запад до ул. Привольная, далее на запад по оси ул. Привольная до Привольного проезда, далее на юг по оси Привольного проезда, далее на юго-запад до МКАД в районе 9-го километра, далее на север по оси МКАД до границы района.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/05/2014, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
По моему Новокосино и Косино - Ухтомский в данном случаи один

Ну, не знаю... Я открыл Вашу ссылку и увидел: http://москва2014.рф/become-a-candidate/registered-candidates/ - в 20 округе нет такого кандидата... Да и вообще о кандидатах информации кот наплакал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2014, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Андрей Шибаев, программа

Во первых не наш округ,
Во вторых "любимое дело" бороться с наркоманией. Наркомания оснавная проблема нашего района?
  Цитата:
Уберу незаконные стоянки фур

  Цитата:
Я очищу наши районы от несанкционированных стоянок.

Сам пойдет убирать, очищать. У нас есть соответствующие законы, почему они не работают - вопрос.
Про экологию ни слова.

Добавлено спустя 1 день 9 минут 48 секунд:

Шибаев пеместился в наш округ, чудеса Задала вопрос Кожиченкову Владимиру, в его профиле есть такая возможность, есть и программа. Вопрос, конечно же, связан с экологией. Ждемс

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:

Нашла кандидата проживающего в Косино-Ухтомском - Шемяков Дмитрий Александрович. Смотрим фотки, читаем программу Хихикаю

Добавлено спустя 22 часа 48 минут 43 секунды:

Зарегистрировалась выборщиком, общаюсь с кандидатами в кандидаты
Певые письма которые приходят от кандидатов написаны, как под копирку. Второе письмо более конкретное.
С разрешения кандидата в кандидаты Большакова Дмитрия Викторовича, размещаю ниже его ответ.
  Цитата:
Проблема экологии в районе, действительно очень серьёзная. Она относится к техногенным, а при ближайшем рассмотрении к экономическим. Поясню почему. Когда я работал в ГУП "Экотехпром" важнейшеми для нашего управления были 2 задачи: 1- обойти противостояние Москвы и Московской области. На тот момент Лужков и Громов считались равнозначными исамомстоятельными фигурами, каждый из которых имел своё мнение. Громов по понятным причинам отстаивал вопрос, что отходы Москвы (как отдельного субьекта РФ) - это проблема Москвы. А экология Подмосковья это его вопрос. И недопушение строительства и развития в нормальном виде очистых сооружение, полигонов -это уже решение проблемы. А при отсутствии решения... позиция, что виновата во всём Москва. Поэтому разные варианты переноса существующих полигонов, строительства их в удалённых, малонаселённых местах просто байкотировались, также как и проблема скажем с сужением федеральных трасс при выходе из города в область.
И действительно ещё несколько лет назад перед Москвой стоял вопрос -задохнётся она в отходах или будет платить неимоверные даже по московским понятием деньги за вывоз/утилизацию.
2-Эффективное управление. Не секрет, что мусорная отрасль сверхприбыльна во многих странах мира, и стоит в первой пятёрке по маржинальной доходности. В тоже самое время в Москве, области и в РФ эта отрасль субсидируемая. Что это значит? Это значит, что любое повышение эффективности, приводит к понижению дохода. Единственным выходом во всём мире являются концессиональные соглашения, в форме ГЧП. Т.е. заводы передаются частным компаниям, за что с них постоянно берётся некий "вменённый доход", а всё что они смогут сделать выше, за счёт эффективности они плюсуют на свою прибыль. Также и надзорные экологические службы, в этом случае предьявляют требования к компании по нормативам. А когда предприятие субсидируется и находится под управлением городских чиновников, то все требования остаются в коридорах между кабинетами.
Что же касается деятельности бывшего председателя по экологии то "не смогла", как Вы понимаете это не всегда означает, что старалась и действовала как нужно. Может она просто делала экологические праздники, субботники, акции протеста.
Я думаю проблема сложная, но подъёмная.
Про поддержку исполнительной и законодательной власти: политическую ситуацию в стране и городе Вы надеюсь понимаете. Переломить поведение невероятно лояльных и в то же время низкокомпетентных людей практически невозможно. Но, работать в направлении улучшения жизни и комфорта горожан можно.



С уважением Дмитрий Большаков

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Анири
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 628
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2014, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходила сегодня в общественную приемную кандидата в депутаты Кожиченкова Владимира (Лухмановская 33). Молодой человек 30 лет, закончил лицей 1502 при МЭИ, потом МЭИ, кандидат технических наук, работал в качестве ведущего специалиста Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы при Правительстве Москвы; в настоящее время – заместитель главного инженера Открытого акционерного общества «МОСГАЗ».
Представляет себе чиновничью кухню, технически подкован, логичен. Рос в Новокосино, покупает квартиру в Некрасовке-парк. Поговорили о наших экологических проблемах, он пока вникает в эту проблематику. Посмотрим, каковы будут результаты встречи. Обещал найти информацию о ходе распределения участков в промзоне "Руднево". Впечатление произвел на меня благоприятное. В период строительства Кожухово занимался инженерной инфраструктурой, вопросом владеет. Если изберется, хотел бы работать в комиссии по ЖКХ и заниматься энергетическими проблемами.

По школам и бюджетным организациям возят кандидата власти - Шибаева, руководителя Перовской организации ветеранов Афганистана. Нам афганцы побоялись подписывать письмо против промзоны, побоялись выступать на митинге в октябре 2013г.. Вдруг одновременно все оказались "в отъезде". Увы, наши ветеранские организации зависимы от власти, получают от нее подачки, поощрения. Это кандидат власти. Я бы осторожно относилась к этой кандидатуре. Наркомания - это не главная наша проблема, главная - экология и долгострой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2014, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анири , цитата:
Ходила сегодня в общественную приемную кандидата в депутаты Кожиченкова Владимира

С Владимиром общаюсь только по электронной почте. Из всех представленный кандидатов в кандидаты произвел, пожалуй, лучшее впечатление.
  Анири , цитата:
покупает квартиру в Некрасовке-парк.

Если он решится купить там квартиру, то почувствует носом все наши проблемы

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Анири
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 628
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2014, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтобы голосовать на предварительных выборах 8 июня (так называемые праймериз), нужно еще заполнить анкету на сайте. Зачем-то там множество конкретных персональных данных http://москва2014.рф/become-elector/
или
http://москва2014.рф/Anketa_A4_29_04.pdf

Зачем все это придумано?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2014, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анири
"Отрасль народного хозяйства"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
vvklim
сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2014, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Посмотрела всех кандидатов
Двое работают в Кожухово - гл. врач 120-ой детской поликлиники и директор УК Жилфонд.


В подъездах уже появились призывы голосовать за "нашего" кандидата Ремизову С.В.
Уже 5 месяцев тридцать домов Кожухово пытаются добиться от Жилфонда производства расчетов за коммунальные услуги по отоплению (см. тему Квартплата) в соответствии с законодательством Российской Федерации. Но Жилфонд с МФЦ считают что они и есть закон на отданной им для кормления территории. Накрутка сверх установленного Правительством Российской Федерации на год 33 млн. рублей. 5/12 от этой суммы уже включено в ЕПД. Лично был на приеме у ГД Жилфонда "нашего" кандидата "не понаслышке знающего потребности граждан" Ремизовой С.В. Она постановлений Правительства Российской Федерации, в части устанавливающей обязанности управляющей организации - Жилфонда перед нами - потребителями, не признает, только нашу обязанность оплачивать в срок не задавая вопрос о правильности суммы. Уже два месяца имея на руках документы подтверждающие фактическую оплату услуг всеми жителями в 2010 году она продолжает взыскивать плату за эти услуги по второму разу в ценах 2014 года.
Ситуация уже давно известна и управе, и прокуратуре и еще куче инстанций. Люди ходят в МФЦ и на приемы к власть имущим как на работу.
Человек не признающий прав граждан и своих обязанностей выдвинут "инициативной группой" как выразитель наших интересов. Может мы уже давно лишены права иметь какие-либо интересы, кроме тех что нам в туманной форме доводят "гражданские активисты"?
Я не знаю за кого стоит голосовать, но точно знаю что не стоит голосовать за того кто считает окружающих значительно ниже себя.
Это не "черный пиар". С фактами можете ознакомиться сами. Адреса домов управляемых Жилфондом известны. Наша группа - это Лухмановская 15к2 и Л15к4, плюс уже дали данные остальные дома 9А и три дома по Дмитриевского, Святоозерской и Т.Макаровой.
К сожалению большинство проходит мимо призывов объединять усилия. И более 60 % оплачивают не глядя. Пока это так попирать права имеет смысл. Деньги может конечно придется вернуть, но потом, частями и не всем. А за нарушения даже "не пожурят". Вот так
Если кому не все равно пишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/06/2014, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда, совершенно не понятно за кого голосовать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2014, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что итнернетсообщество Кожухово он лайн не может выдвинуть депутата в МГД?

Что касается изменение избирательных округов действующими в настоящее время, так это тактика нечистоплотных чиновников. Ведь прекрасно все знают, что Ступаненко имеет нулевой имидж в нашем округе, вот она и постарается балотироваться от другого округа...

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2014, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Мда, совершенно не понятно за кого голосовать

А Вы задайте по инету вопросы кандидатам те, которые Вас больше всего волнуют и посмотрите, кто и что Вам ответит и ответит ли вообще, а после, можно будет выбрать из тех, чей ответ пришелся Вам по душе Гарантий, конечно, нет, что если кандидат изберется, то не забудет своих предвыборных обещаний, но, во-первых есть мы - кто всегда напомнит, а во-вторых надо учиться выбирать, если уж нам предоставлено такое почетное, без шуток, право.
  vvklim , цитата:
В подъездах уже появились призывы голосовать за "нашего" кандидата Ремизову С.В.

А Вы возьмите и разместите под ее агиткой свой комент И надо обязательно сходить проголосовать 8-го июня, потому, что если мы не сходим, то сходят сотрудники Жилфонда и в сентябре уж точно голосовать будет не за кого, кроме как за Ремизову.

Добавлено спустя 23 часа 5 минут 48 секунд:

Дебаты кандидатов в кандидаты по 20-му изб. округу
http://www.youtube.com/watch?v=2IAllUOPNq4#t=555

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Наши депутаты - кто есть кто?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Сужусь с Балдуевым, но являюсь кандид... экси Общение жителей и власти 30 Суббота, 07/01/2017, 05:05 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Кто что знает про кандидатов в депута... leliks Политика 124 Вторник, 22/09/2015, 17:52 Посмотреть последнее сообщение
Валерий62
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Наши депутаты - кто есть кто?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Наши депутаты - кто есть кто?
страница 4 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования