КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема На пикник - без нарушений (охрана парка) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» На пикник - без нарушений (охрана парка)
Автор
Сообщение
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 10:45 | На пикник - без нарушений (охрана парка) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогим кожуховцам и гостям - С майским теплом всех и ярким солнышком!
Природа манит... Как не прикоснуться к этому празднику возрождения. И не почувствовать себя хозяином: моё, имею право!..
Только земля-то еще не готова к такому массовому гостеприимству... зелень только наклюнулась, растопчи сейчас и отметка до конца сезона, в лучшем случае...
Про грунтовые дороги - сами догадайтесь.
И дело даже не в парке (хотя о нем - в первую очередь, заповедный же!). Мы так ратуем за зелень на улицах и дворах, и так бездумно уничтожаем еще сохранившийся живой мир РЯДОМ с нами!
Не будем же "оголтелой толпой"! Берегите, что еще осталось...
9-го наблюдала картинку: инспекторы парка пытались объяснить заехавшим на машине о их нарушении. Как оказалось, патруль их выдворил с одного места, но пришлось встретиться на другом. Сколько они выслушали в свой адрес!.. Аргументация убийственная: "где хочу, там и ставлю,.. мой дед воевал за эту землю, а я в свой выходной не могу отдохнуть где хочу,.. мне музыка нужна,.."
Дорогие пикникующие! Инспекторы и защищают нашу землю для ваших детей...
Предвижу поток о законодательствах и правилах. Покажут вам и то и другое. Инспекторам приходится сейчас работать в крайне непростых условиях, и дело не только в вас.
Берегите природу...и охраняющих ее!


Последний раз редактировалось: Lesnik (Пятница, 10/05/2013, 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
Берегите природу...и охраняющих ее

Класс

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1
и просьба ко всем уносить с собой свой мусор после шашлыков до ближайшего контейнера.
можно даже и не только свой, что лучше.
Для сравнения - зайдите в Люберцы, на Наташинские пруды ( 3 км от нас) - пикникующих шашлыки в лесу в 2-3 раза больше, через 5 метров мангалы (9 мая), а территория почти идеальная - ни бумажки, ни окурка.
И мусорок/урн рядом нет.
Патриоты своего района, наверное. Не гадят, там, где живут.
А у нас?

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только что были в Салтыковском со стороны Новокосино, ну и там и ужас, просто помойка Наша сторона еще ничего..
Большие пакеты лежат возле урн При чем урны для мелкого мусора.


  Цитата:
И мусорок/урн рядом нет.

Да некоторым сколько ни поставь У нас около дома есть лавочка, и рядом с не урна, так постоянно возле лавочки мусор, как будто сложно руку протянуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
Только что были в Салтыковском со стороны Новокосино, ну и там и ужас, просто помойка Наша сторона еще ничего

опасно в лес заходить, задохнуться можно от дыма...
В управе сказали, что небольшая, га 30, часть Салтыковского от Новокосино с этого года будет финансироваться. На что, кроме уборки мусора, узнаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В лес не ходили, а у речки возле ул Медведева просто срач! Ну блин, как люди могут гадить практически у своего дома! Ведь сами же потом придут и скажут "фу"! Мы к лесу когда идем берем всегда пакет для мусора, и складываем туда даже окурки, а часто собираем еще и чужой мусор, сколько в пакет поместится! У меня дети уже приучены к этому, никогда они не кинут мусор в лесу! Все с собой! Это же не так трудно?! Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы сегодня к "Блюдечку"ходили отдыхать.Во второй половине дня.Народа много в самом начале леса,а дальше мало.И,кстати,очень чисто вокруг.Рука мусорить не поднимится...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 4 месяца 21 день
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заехал я на машине в этот "огород"-заплатил штраф в 5000
Свиноты не платят ни чего.
У меня вопрос, я заехав на машине и убрав за собой мусор до бычка, чем хуже уродов оставляющих мусор в лесу и не платящих ни чего?

Был свидетелем(поздно чухнулся) девочка в модных драных штанах с начало пошла на шашлыки, а потом при выходе из леса кинула свой мангал рядом с нами, под призыв его "даже не знаю как назвать" ..ВАЛИМ... бросили мангал около нас и благополучно свалили.
Сам я прогулял этот момент, каюсь, надо было бить и больно, больше так не буду

Лес засран до безобразия, это надо собираться человек в 20-30 и бить рожу всем кто мусорит, попутно убираясь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лес засран до безобразия, это надо собираться человек в 20-30 и бить рожу всем кто мусорит, попутно убираясь.
Не согласна.Вот раньше было намного хуже...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю так.
Люберцы, Косино и т.п. - старые районы, там люди если не с детства живут, то что-то их связывает с территорией, районом, заставляет его любить.
Кожухово же - район новостроек, и спорь/не спорь с этим - но все здесь, кроме разве что совсем местных, кто жил на Красковских, в деревне - "понаехали". Да-да, все мы с вами.
Многие, что печально, воспринимают тот же лес, озеро, поляну - как дополнительный бонус, и вместо сохранения среды, забивают на это - типа "мояхатаскраю, не колышет".
Пошел, пожрал, выпил, нагадил - и пох. Не мое дело.
Ну не доперло еще, а может и не допрет, до таких, что это их ДОМ.
Вопрос к таким - а стали бы вы гадить на СВОЕМ приусадебном участке?
Вот и не догоняем, что Кожухово - это ДОМ, а лес и те немногие клочки воды вокруг, которых во многих районах даже и нет - УЧАСТОК около дома, такой же свой.
А если по делу - начать надо с патриотических плакатов везде плана - "не сри там где живешь", типа не уподобляйся быдлу/свиноте и т.п.
Есть желающие поучаствовать - разработаем/нарисуем...

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
А если по делу - начать надо с патриотических плакатов везде плана - "не сри там где живешь", типа не уподобляйся быдлу/свиноте и т.п.
Есть желающие поучаствовать - разработаем/нарисуем...



Готов поучаствовать. Могу развесить плакаты в лесу около 9-го мкр, ну и насчет содержания плакатов подумать тоже. Можно и статью о "кожуховской свинье" реанимировать .

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear
ну да, интересно перечитать

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня видели маленькую бумажку как раз в Новокосино - примерно: "уходя, оглянись и посмотри чиста ли твоя совесть"

LordW, не соглашусь с вами.
Просто есть люди, которые являются свиньями. Мы их видим постоянно - те, кто оставляют бутылки в метро после себя, кто решает плюнуть на платформе, кто не может донести свой мусор до урны, кто решает бросить огромную коробку в маленькую урну перед домом, кто оставит фантик на детской площадке.

Для меня Кожухово не родной район, я всю жизнь прожила в другом округе, но я никогда не позволю себе оставить после себя мусор где бы то ни было. Если нет мусорки, я несу это домой, и думаю, что нас, таких много. И это не зависит от места жительства. Это скорее называется словом "воспитание".

Недавно искала слоганы на экологическую тематику
http://1sloggi.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/05/2013, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
Просто есть люди, которые являются свиньями.
и этим людям на плакаты типа
  LordW , цитата:
... начать надо с патриотических плакатов везде плана - "не сри там где живешь"...
, мягко говоря, плевать.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/05/2013, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
Просто есть люди, которые являются свиньями.

Факт. Причем ВСЕ они понимают, что делают. И чем больше бьют себя в грудь, тем вероятнее, что их отходы здесь и останутся...
  Елена_К , цитата:
и этим людям на плакаты типа..., плевать

Как ни удивительно, "слоганы" свою роль выполняют, пусть небольшую. Заметила, что агрессивные слова зачастую имеют обратный эффект...назло.
Заезды а/м опасны тем, что уплотняют почву. Растительность лесная, луговая меняется на сорную. Опасно для растений и вытаптывание площадок. Ельник - за новыми дет.садами по Лухм., увы, сберечь не удалось. Локальные пожары от кострищ, вытаптывание подстилки ослабили насаждение. А короед - вторичный вредитель, на здоровые не нападает. Одним словом,ждите сплошную рубку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/05/2013, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lesnik, а можете подсказать для чего в лесу опилки под некоторые деревья набросали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/05/2013, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
Как ни удивительно, "слоганы" свою роль выполняют, пусть небольшую.

это однозначно так. хотя бы мысль в голове, пусть и маленькая, появляется
  topotusha , цитата:
Заметила, что агрессивные слова зачастую имеют обратный эффект...назло.

тогда можно что-то типа (на эффекте противоречия):

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/05/2013, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW
Отлично
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/05/2013, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW
+1
(однако, лучше без гнилых слов, читают-то не только свиньи...). Упражнение на синонимы: загадим, засвинячим,уничтожим,похороним,...
а кто-то еще так: "У тебя здесь был пикник?"

Или: "Внимание!Свалка только для свиней! Люди мусор не оставляют."

http://s002.radikal.ru/i197/1305/32/1ce2c905740d.jpg

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

  topotusha , цитата:
для чего в лесу опилки под некоторые деревья набросали?

Правилами допускается порубочные остатки измельчать в щепу и оставлять на перегнивание. Но у нас ведь все через одно место делается. Только разреши, и не включая мозг, все засыпят!
Оставлять надо, где это возможно: аккуратно подсыпать на дорожку, засыпать яму... Но не там, где растут эфемеры и лесное разнотравье, не на видовых площадках... Работали неквалифицированные подрядчики, по тендеру...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 4 месяца 21 день
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/05/2013, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Лес засран до безобразия, это надо собираться человек в 20-30 и бить рожу всем кто мусорит, попутно убираясь.
Не согласна.Вот раньше было намного хуже...

То есть лес чистый да?

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

  Lesnik , цитата:
Инспекторы и защищают нашу землю для ваших детей...


Видел я как эти "инспектора "защищают нашу землю". Ога, им Патриота выделили насколько я понял, до этого на буханке катались, видал я того самого инспектора, который катался по Пехорской(моделистов правда не штрафовал, за что ему респект), а вот моющего машину из ведра у родника, он почему-то не заметил. Кстати проезд с пехорской на конечную лухмановской не перекрыт, а почему?
Хотя да, проще заехавших на 5-ку штрафовать, чем шашлычников гонять и тех кто моют машины, бабло побеждает зло, понимаю на з\п не проживешь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » На пикник - без нарушений (охрана парка)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Верховный Суд РФ расширил список нару... Oxidant Всё о ПДД и ГАИ 3 Суббота, 04/11/2006, 11:49 Посмотреть последнее сообщение
Andrey97
Нет новых сообщений [ Опрос ] Охрана или страхование квартир kmoz Общественный порядок 146 Воскресенье, 06/03/2016, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
ohranamsk24
Нет новых сообщений Вневедомственная охрана МВД в Кожухово andy Общественный порядок 0 Четверг, 25/06/2015, 14:18 Посмотреть последнее сообщение
andy
Нет новых сообщений Охрана наших домов Dmitry ЖКХ и все, что с ним связано 0 Понедельник, 24/10/2005, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Dmitry
Нет новых сообщений Как добраться до парка Кусково? Бурмарина Как добраться, где находится? 23 Понедельник, 01/02/2016, 12:12 Посмотреть последнее сообщение
stasiko

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» На пикник - без нарушений (охрана парка)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

На пикник - без нарушений (охрана парка)
страница 1 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования