КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Наша трагедия (кошачее). Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Наша трагедия (кошачее).
Автор
Сообщение
Маришка Майорова
в гостях
На форуме:
10 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 17:17 | Наша трагедия (кошачее). [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня двое замечательных котиков,так сказать муж с женой) Какой она породы не знаю (она пушистая,трехцветная), он мраморный мейн-кун...Очень хотелось,что б у них были котята...После второй случки (я уже была уверенна,что она забеременела) мне пришлось кастрировать котика,т.к. он метил без конца все подряд и жить было уже не возможно в таком запахе...В день кастрации выяснилось,что она вовсе не беременна и я решила,что не судьба.....На следующий день после операции кота у кошечки началась течка,и котик прыгал на ней аж две недели(видимо гормоны еще остались),и - о чудо! - она забеременела!!!Моему счастью не было придела,т.к. это реально редкий случай,когда у котика в железах что то остается....И вот он ужасный день родов...Был единственный котенок и то она его задушила,пока рожала(((( И как бы это все не было печально (что у них все таки не будет своих детей),мне хочется,что б она родила хотя бы раз...Сейчас у нее началась течка...Уважаемые хозяева мейн-кунов, отзовитесь! Кто может нам бескорыстно помочь ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маришка Майорова , цитата:
У НАС ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ(((((((((

Мдя... Столько трагизма в названии темы, что я уже было подумала о трагедии, как минимум, районного масштаба. А тут про кастрированных кошек. Вы хоть размер шрифта поменяйте


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Понедельник, 06/05/2013, 21:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маришка Майорова
Трагедия не у вас, а у котика произошла...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А девушка не ошиблась форумом?
Зарегились только ради кошечки?
Не там ищете

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маришка Майорова , цитата:
мне пришлось кастрировать котика,т.к. он метил без конца все подряд и жить было уже не возможно в таком запахе...

Поторопились...

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фото в профиле автора внушает. Прям кошачья эротика какая-то... с последующей кастрацией

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маришка Майорова
А зачем вам это нужно? Ну, чтобы она хоть раз родила? Она у вас уже раз родила - неудачно. И где гарантия, что следующий раз будет удачным? Если уж у вас кот и кошка не в разведении, стерелизуйте и кошку, чтоб не мучилась бесконечными течками. Только не кормите таблетками !!! Это гораздо хуже для здоровья кошки, чем стерилизация. А кастрация кота - благо для него самого же, не говоря уж о хозяевах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
+ 1000!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
А кастрация кота - благо для него самого же

Интересно, так только дамы считают?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, не только дамы. И мужчины, которые в теме и которые почувствовали разницу - тоже. Но о вашей "мужской солидарности" уже среди кошковладельцев анекдоты ходят Все практически мужчины ( и мой муж в том числе в своё время, сейчас он уже в нашем клане ) против кастрации котов. Как будто не кота, а их самих кастрируют. Мужчины, не очеловечивайте вы животных! И почитайте хотя бы о физиологии котов. Они могут ( и хотят) по 17! раз в день спариваться с кошкой ( кстати, не каждый мужчина может похвалиться такой способностью, правда? - это к вопросу об очеловечивании ). Это невозможно в домашних условиях. У него крышу сносит от бьющих в голову и во все места гормонов. Он мучается реально. А кастрацией решаются все проблемы сразу - и кошачья головная боль, и хозяйская ( метки котов и запах от них - то ещё удовольствие). Уходит агрессия, меняется характер в лучшую сторону. В общем, минусов никаких. И кот чувствует себя прекрасно. Мне есть с чем сравнивать. Был в своё время некастрированный кот. Вспоминаю об этом времени с содроганием. Постоянная вонь в квартире, обос...ал всё, что лежало на видном месте, орал как ненормальный, драл всё подряд - в общем весело было. Сейчас у меня 2 кастрированных кота. Одного кастрировали , когда уже начал метить, царапаться, ну и много чего ещё делать. Тут даже муж не выдержал - кастрировали кота. Второго кастрировали, не дожидаясь проявлений. Оба замечательно себя чувствуют. А уж мы-то как рады - словами не передать. И сама операция пустяковая. Никаких ужасных мучений кот не испытывает. Так что вопрос о гуманности и негуманности можно по-разному истолковать.


Последний раз редактировалось: Ольга Г. (Понедельник, 06/05/2013, 21:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка обыкновенная, а котят от Мейн-куна хотите, ей сложно будет родить таких котят , пожалейте кошечку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ права. Я как-то этот момент упустила. Пожалейте кошечку свою.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Интересно, так только дамы считают?


Ну не знаю. Я бы никогда в жизни не кастрировала кота. И кошку тоже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я бы никогда в жизни не кастрировала кота.

Либо вам повезло с котом, либо вы не встречали котов, у которых сносит крышу от гормонов. Мой реально не задумывался и выпрыгивал в форточку на любом этаже, и не орал, а визжал. Удовольствие еще то и ему, и хозяевам.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Мадам (Понедельник, 06/05/2013, 21:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бедолаги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавлено спустя 38 секунд:

  Мадам , цитата:
Либо вам повезло с котом, либо вы не встречали котов, у которых сносит крышу от гормонов.

Мадам, +100, прям с языка сняли. То же самое хотела сказать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Либо вам повезло с котом


У меня кошка.

Но я бы все равно никогда не кастрировала бы кота, отпускала бы его погулять, наверное. Кот не игрушка. (При том, что не смотря на свою безумную любовь к котам и кошкам я их отнюдь не очеловечиваю). Хотя с искуственными породами сложнее, их погулять не отпустишь, бедные животные, человек ради своей забавы как хочет, так и изгаляется. При этом еще и теории какие то возводит. Все это чушь, нельзя грубо вмешиватьс в чужую, пусть и кошачью жизнь. По моему скромному мнению конечно.... Я знаю, что большинство со мной не согласны....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Но я бы все равно никогда не кастрировала бы кота, отпускала бы его погулять, наверное.

Это по-вашему гуманнее кастрации? В условиях города тем более? То есть риск попасть под машину, быть разорванным собаками, побитым или изувеченным всяким хулиганьём - это лучше, чем 10 мин наркоза и счастливая дальнейшая жизнь ? Разное у нас понимание о заботе о своих животных...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я не говорю уже о заразе, которую он может подцепить на улице, о риске подобрать какую-нибудь отраву, которую разбрасывают всякие догхантеры, но которую может и кот подобрать. Да много чего может случиться с животным на улице. И ради чего это всё?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Разное у нас понимание о заботе о своих животных...


Абсолютно разное. Кот может жить нормальной жизнью, нормального кота - ходить гулять, любить кошек, драться с другими котами. Вы наблюдали когда-нибудь котов на улице? Домашних котов? И что, кто то из них вам пожаловался на плохую жизнь?

Это ваши представления о том, что коту лучше жить катсрированному рядом с вами, не выходя за пределы квартиры.

Сложнее конечно с искуственными породами, там конкретно мозги набекрень, жаль их, но может и лучше кастрация для них, потому что в естественных условиях они не выживут, да и с повсеместной кастрацией может и совсем сойдут на нет.

Я знаете и разведение котов на продажу считаю извращением и живодерством.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/05/2013, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вы наблюдали когда-нибудь котов на улице? Домашних котов? И что, кто то из них вам пожаловался на плохую жизнь?

Наблюдала. К сожалению, многие из них мне уже не смогут пожаловаться. Двоих из тех, кого наблюдала, сбили машины. Троих разорвали или просто придушили собаки. Один пропал без вести. Соседский кот ходит с изуродованным глазом, весь в болячках ( постоянная борьба за территорию с уличными котами). А тот кот, который был до этого, так же на свободном выгуле, был найден у нас во дворе уже начавшим разлагаться - так и не узнали, отчего умер. Кот был молодой и в принципе здоровый на вид. Я могла бы припомнить ещё больше случаев, но и этих примеров мне предостаточно, чтобы даже не сравнивать кастрацию и "свободную" жизнь домашнего животного. Уличные коты, мне кажется, променяли бы свою такую свободу на жизнь кастрированных домашних котов. Во всяком случае те, которые живут у нас в подвале и которых я иногда подкармливаю, смотрят такими несчастными глазами... Не увидела я в них радости от вольной жизни...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Наша трагедия (кошачее).
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO LordW РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO 659 Четверг, 25/11/2010, 00:14 Посмотреть последнее сообщение
ксюха3683
Нет новых сообщений Трагедия на Лухмановской Ч.А.И. ПРОСТО LIVE 81 Среда, 14/01/2015, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений Трагедия в Перми: погибли более 100 ч... LordW Новости Москвы и другие новости 42 Вторник, 26/01/2010, 11:39 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Приближается трагедия религиозного об... Черный Бада Религия 60 Четверг, 01/08/2013, 05:45 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Наша америкаша Kventin Юмор 9 Воскресенье, 22/03/2009, 22:52 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Наша трагедия (кошачее).
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Наша трагедия (кошачее).
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования